Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 20:36   #280
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Смотрел ТВ.
По новостному телеканалу "Вести" был старый ролик Статистика.
По телеканалу "Россия" в программе "Вести" был ролик "Россия и ее соседи". Я такой раньше не видел.

В программе "Вести недели" показали Путина на встрече с президентом ВОЗ М.Чен.
Преступник, едва сдерживая смех, сказал ей
http://www.government.ru/content/gov...26/6328699.htm
Цитата:
В.В.Путин: Вы упомянули о табакокурении - нам бы еще пить поменьше, и совсем было бы хорошо. Вот это серьезно повлияло бы на общее состояние здоровья нации, в этом можно не сомневаться. В этой связи, конечно, я считаю, что мы должны следовать вашей рекомендации по пропаганде здорового образа жизни - это должно быть основным направлением работы в этой сфере.
Во втором ряду на второй фото справа он немного улыбается.Может в это время он говорил про алкоголь?

Встреча с Чен прошла 26.06.2009 14:00. Значит Тихон все таки уговорил Путина попиарится на ЗОЖ и он, смеясь, попытался сделать это, но с серьезным видом не получилось это произнести.

Рекомендую найти на сайте вестей этот момент и выложить в инет. Получится не хуже фразы "Она утонула".


Еще выдержки из диалога.
Цитата:
В.В.Путин: Уважаемая госпожа Чен, уважаемые коллеги, добрый день! .... Мы постоянно поддерживаем начинания и усилия Всемирной организации здравоохранения в борьбе со СПИДом, туберкулезом, малярией и другими социально опасными заболеваниями. Считаем очень важным объединить усилия в борьбе с такими явлениями, как алкоголизм, табакокурение, и некоторыми другими, которые напрямую отражаются на здоровье населения.
...
Видим ваши усилия в борьбе с инфекционными заболеваниями, которые представляют угрозу для миллионов людей - так как это происходит, например, с одним из вирусов гриппа A/H1N1.

М.Чен (как переведено): Господин Путин, для меня большая честь приехать в Россию. ...
За последние 10 лет ситуация в России значительно улучшилась.
...
Конечно, перед Россией, как и перед другими странами, стоят сложные задачи - это расширение профилактических мер, пропаганда здорового образа жизни; это дальнейшее наращивание усилий в области борьбы с ВИЧ, туберкулезом, малярией и другими болезнями.
Какая перед Россией может стять задача по борьбе с малярией? Может скоро нам ее устроят?
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 29.06.2009 в 00:27.
AVN вне форума   Ответить с цитированием