Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 11:50   #95
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Либо ты фанатик трезвости, либо ты фанатик алкоголя!
Я тебя говорил, добрый человек, я не фанатик. Я не бросаюсь в крайности. С точки зрения твоего скудного ума сложно представить нечто среднее?

Мне очень приятно, что ты думаешь обо мне, как о хорошем человеке, поскольку за остальных я сойти не смогу. В плане государства Гордон правильно сказал: "Не ваше дело!" Если я порчу среднюю цифру, это не значит, что я кому-то врежу.

Алкоголь я пью, потому что мне нравятся мои алкогольные компании. Мне нравиться с похмелья сидеть и размышлять о жизни - рекомендую, кстати, предвзятость и самооценка обычно притупляются. Я люблю просматривая любимый сериал выпить пару банок пива. Но: я не люблю читать пьяным, я не люблю напиваться с горя, я не люблю агрессию что в пьяном, что в трезвом виде.

Цитата:
Ты видишь выход из данной ситуации в разрешении продажи героина???
В государственной поставке героинщикам. Они всё равно отравятся, но выложат за это деньги наркомафии. А если наркомафии не будут платить, она уйдёт. Уйдёт наркомафия - уйдёт агитация наркоманская. В любом случае, наше правительство не достаточно сильно и честно, чтобы предпринять хотя бы и любую другую действующую систему.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием