Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 11:27   #91
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Смогу. Алкоголик не может не пить. Я могу пить, а могу не пить. Ты не можешь пить. Алкоголик пьёт в силу физической болезни, я не впадаю из крайности в крайность. В итоге фанатик только ты.
Ну ты даешь. Ведь ты не можешь начать никогда, ни при каких обстоятельствах не потреблять алкоголь?
Я мог бы и пить культурно. Но лучше буду считаться фанатиком, чем потреблять даже малые дозы!

А вот ты отрицаешь фанатизм и оддтверждаешь свой фанатизм одновременно. Включаем логику. Определяйся! Либо ты фанатик трезвости, либо ты фанатик алкоголя! Другого, увы, не дано. Как не дано быть женщинам чуть-чуть беременным!
Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Потому, что мой алкоголь вредит мне. Твой автомобиль вредит и тебе, и мне, и всем.
Вот тут ты ошибаешься. Потребление алкоголя населения вредит всему обществу и государству как в явном виде в реальном времени, так и в явном виде спустя несколько десятелетий. Мне алкоголь вредит тем, что уносит из жизни моих друзей, родственников и знакомых, и просто хороших людей!

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Извини, забыл. Про героин: я не колюсь, потому что опиаты доставляют не сколько удовольствие, сколько проблемы. Я не жру спиды, потому что не нуждаюсь в стимуляции . Я не курю траву, потому что у меня и так есть чувство юмора.
Эх, сколько тебе предстоит узнать об алкоголе... А для чего ты пьешь его?
- без него можно отвлечься от дел
- без него можно расслабиться
- без него и праздники удачнее выходят
- без него и решительность можно выработать!
- и т.д.

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Вот героин запрещён. И что? Наркоманов много, разве что передохнет кто во время ломки? Да вон в Москве коаксилом травят народ. Проблема то на социальном уровне, и решать вы её, видно, не собираетесь, равно как и понять.
Ты видишь выход из данной ситуации в разрешении продажи героина???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием