Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 20:31   #29
Сережа
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 13
Сережа на пути к лучшему
По умолчанию

Хотелось бы еще поделиться с вами... После тех злосчастных выходных после которых мое физическое и психическое состояние восстанавливалось 5 дней, к отраве больше не подходил... Но знал что впереди мне предстоит две свадьбы, причем шли они друг за другом, 5 июня у сестры, 6 июня у друга... Сказать по честному были кое-какие сомнения, но поехал на свадьбу сестры на авто... приехал пил сок, много ел, посмеялся от души, спасибо тамаде, контингент людей был поровну, и молодые и взрослые ( от 45 лет ), так вот вообще по началу хотелось выпить, а потом когда поел, уже не хотелось! Вообщем все прошло хорошо, родственников после этого завез еще по домам!

На следущий день другая свадьба, молодежь преобладала, тамада никакой был дерево, вот тут меня пару раз брали мысли, "выпей, выпей, смотри какие девочки и т.п." на каком то опеределенном этапе промелькнула мысль, "выпить а за машиной потом приехать" на эту свадьбу тоже поехал на авто , но Слава Богу выстоял! Даже как-то не по себе было, я на свадьбе трезвый, я вообще когда выпивал, у меня уверености больше было, как-то понаглее был, знаете такой душа компании, а тут меня даже скромным назвали... Я думаю это уверенность со временем придет и в трезвости. Хочу прочитать Карра " легкий способ бросить пить". Вот как то так.
Сережа вне форума   Ответить с цитированием