Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2009, 23:48   #10
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master(LightWarrior) Посмотреть сообщение

Естественно,некоторые диски надо раздавть безплатно(а не бесплатно),например преподователям школ,ВУЗов,колледжей,уководителям различных учереждений,но и они должны быть так же оформлены. Но просто инфа о трезвости без понятия высших приоритетов управления,мало подействует на серьёзных взрослых людей,поэтому кроме трезвости на диске должна быть информация о том,что реально происходит в мире и как им управляют.Например,в этом может помочь лекция Ефимова. "Ефимов-Лекция в УФСБ",также не плохо в диск включить некоторые части "Дух времени",а именно - "Глобальный сценарий"(правда про 11сентября),а также "Люди за зановесом"(про мировое правительство).
Товарищ, похоже мы с вами подключены к одному эгрегору .
Я в свои "трезвые диски" также включаю отрывки из фильма "Дух времени". В описании этого файла сообщаю, что в настоящее время вышел фильм Дух времени 2 (Дух времени: приложение). Кроме того, я на диски включаю фильм Галины Царёвой "Растление" (с небольшими сокращениями) и передачу Рен-ТВ "Невероятные приключения американцев на Луне" (в ней полностью разоблачается лунная афёра).
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

sozidatel вне форума