Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2009, 10:41   #5
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Застегнутый Посмотреть сообщение
Вот об этом поподробнее, пжлста.
Т.е.должен существовать штаб сбнт,где активисты будут хранить общие сбережения для реализации своих идей по распространению.Есть вариант на базе штаба организовать ООО или ИП и заниматься реализацией дисков с трезвостью и правдой,т.е. реализовать ДВД диски,красиво оформленные на точках продаж других дисков.Реализовать по рыночной цене-в этом случае вступает психология-чел,который заплатил за инфу-обязательно посмотрит диск и отнесётся серьёзнее,нежели к безплатному диску.
Я больше года разпространяю безплатные диски с правдой,но результат не очень хороший.Опыт многих городов показывает-коммерческая реализация дисков даёт хороший результат.На вырученные средства предлагаю содержать штаб.Когда средств поднакопиться можно ещё открыть производство БЕЗДРОЖЖЕВОГО ХЛЕБА,дабы не только информацией помогать людям,но ещё и здоровыми продуктами.

Цитата:
Сообщение от sozidatel Посмотреть сообщение
Может быть, разумней будет попросить слушателей купить по блокноты и ручки и тем самым оказать помощь СБНТ?
Лучше предложить преобрести диски,для тех,кто заинтересовался,но по сниженной цене,по цене изготовления.В моём городе реальная уена изготовления диска составит не более 50р.
Блакноты и ручки врядли кто станет покупать.

Цитата:
Сообщение от Тимофеев Никита Посмотреть сообщение
Нехочу тебя расстроить но это не новая идея! Скорей новая идея была бы в ее реализации!
Вообще любые идеи сами собой не возникают.Они когда-то были,возможно,задолго до нас,просто когда человек настраивается на какую-то волну к нему начинает поступать информация с энерго-информационного поля(эгрегора). Вот так со мной :-) Постояннно думаю,как же изменить систему внутри себя и вокруг себя,регулярно,сам того не осознавая подключаюсь к эгорегору,видимо,к эгрегору КОБ.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!

Последний раз редактировалось Master(LightWarrior), 30.05.2009 в 10:47.
Master(LightWarrior) вне форума