Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 16:09   #35
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмельмобс Посмотреть сообщение
Сибиряк, с головой всё впорядке? Какой век на дворе? Давно уже никто не пишет так, потому что это не удобно. Пиши нормально, хренью не страдай.
Не хрънью! Сейчасъ Мы пишемъ на "Лънинскомъ-упрощённомъ", грубо говоря, обрезанномъ. А люое сокращънiе языка- есть деградацiя. А деградацiя народа- это есть превращънiе Рода въ народъ, народа въ сбродъ, а сбродъ въ уродъ. А Вы знаете, что Гитлеръ въ своей диррективе по отношънiю къ окупированной Украине написалъ: Необходимо свести Славянъ но языка жестовъ! Никакой гигиены, ни какихъ прививокъ. Только водка и табакъ." Гитлърь отлично зналъ, что отучънiе рода отъ языка- это тоже есть деградацiя, и его гибель, и имънно этого онъ и хотелъ для Украины, и для всехъ Славянъ въ целомъ! А сейчасъ у Насъ хотятъ отмънить правила правописанiя, и убрать съ Азбуки, какъ правильно по Русски, буквы Ё, Й, Ы, Ъ, Ь, Э, Ю, Я, Щ. Уже фактически убрали букву Ё, и даже Й иногда. У Насъ въ учебнике Русского языка убрали букву Ё, пишутъ Е, я въ знакъ протеста и любви къ Великому и Могучему Русскому языку пишу вместе съ Ё. Ведётся работа, ведётся! А тепърь ещё и космополитовъ, уродующихъ языкъ словами "P.S, ИМХО, ИМО, ППЦ, ПЗЦ, ПЛЗ" понаехало, расстреливать такихъ гадовъ надо, какъ при Великомъ Сталине! А тепърь представьте- чиновники общаются на урезанномъ, вместо Э- Е, вместо Щ- Ш, вместо Й- И, вместо Ы- И, вместо Ъ и Ь - ничего. И что тогда будътъ? А я скажу, что будетъ: Въ 2008-мъ году отъ рукъ неграмотности чиновниковъ пострадалъ человъкъ, который потерялъ 4500 долларовъ! Я уже не говорю про эмоцiональность, присущую только Русскому языку, которую космополиты заменили смайликами и иностранщиной! Кстати, Ждановъ тоже старается использовать богадства Великого и Могучего Русского языка на своихъ лекцiяхъ!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png

Последний раз редактировалось Сибиряк, 08.05.2009 в 16:17.
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием