Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 17:06   #57
relentless
Местный
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 143
relentless на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Эффективность в переводе денег гоев фармацептическим компаниям и подрыве здоровья гоев.
Главный государственный санитарный врач Москвы Николай Филатов:
Цитата:
Помню, как в 1980-е годы появилась серия статей о вреде прививок - одна журналистка тогда обнаружила, что на пузырьке с надписью "Мертиолят" (это вещество, которое добавляется в вакцину как стабилизатор) нарисован череп, и сообщила читателям, что детям вводят яд. Но она же не написала, что этой ртутьсодержащей соли в вакцинной дозе столько, сколько в двух литрах воды. И народ стал отказываться от вакцинации. А мы получили, например, эпидемию дифтерии. Я собираюсь написать историю того, как Москва болела дифтерией. Зафиксирован всего один год, когда не заболел ни один человек. 1975-й. И это был результат того, что в 1964-м москвичей стали прививать от дифтерии. До этого в Москве каждый год умирало до тысячи человек. Конечно, в наше время появилась масса новых лекарств, антибиотики, но с токсической дифтерией и сегодня ничего сделать нельзя. А она бывает только у непривитого. Когда в конце 80-х я издал постановление - не принимать в школы детей, не привитых против дифтерии, мне говорили: "Ты нарушаешь права человека, нельзя запретить ребенку учиться". Но нельзя было по-другому, иначе люди продолжали бы умирать. Мы ошиблись только в одном - не стали прививать взрослых. Все дискутировали с учеными: сколько держится иммунитет, кого прививать? Пока прививали строителей, заболели транспортники, а потом пришлось применять драконовские меры: мы просто отказывались давать разрешения на предпринимательскую деятельность, если фирма не привьет 75% своих сотрудников. Именно благодаря такому давлению ситуация в Москве изменилась. В 2002 году зарегистрировано 134 случая дифтерии, в 2003-м - 88. А в прошлом году - уже 44. Но в предыдущие годы погибло громадное число людей.

У нас несколько лет назад была китайская делегация, знакомилась с работой службы. Помню, меня поразил один их вопрос: "А у вас за санитарное правонарушение есть такое наказание, как расстрел?" Удивлялись, когда я сказал, что нет.
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Не болтайте ерунду. Про дурь вашего гуру я писал и ссылки на форумы с правдой о прививках давал. Лучше читайте раздел туберкулез книги Котока.
Бред несется от вас. Вы, похоже, не удосужились перечитать ту тему, иначе бы не писали ахинею про "моего гуру". Вы вообще, ники на форумах отличаете? Вы понимаете, когда на форуме пишет один человек, а когда другой? Это во-первых. Во-вторых. Вы вообще значение слова "Гуру" знаете? А вы знаете, что кроме "Гуру" у индусов и прочих религиозных деятелей есть другие титулы, например, "Свами"? Сколько нового про себя узнаешь, читая вас. Интересно, какое отношение к религии имею лично я? Для справки, рекомендую ознакомиться на досуге с книжкой Д.Крамер и Д.Олстед: "Маски авторитарности. Очерки о гуру."
Форумы с "правдой" о прививках Котока на французском и английском?
Я прошу прощения, но какое отношение гомеопат Коток имеет к "правде"? Где научные статьи в научных журналах? Гомеопатия - это почти то же самое, что и плацебо или мошенничество на здоровье:
http://www.faleev.com/z13.htm
relentless вне форума   Ответить с цитированием