Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 13:35   #94
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Адрес можно узнать тарханова... Когда вы его о чем-то просили и получили результат? Он сообщит что официальные письма (на которые нужен ответ по существу, а не просто улыбочки и похлопывание по плечу) председателю сбнт надо посылать через Ответственного секретаря http://sbnt.ru/pravlenie/ . Так что на ответ до следующего съезда рассчитывать не приходится.

На рождественских чтениях прилюдно вопросы задаются ПО ТЕМЕ выступления. Аудиозапись чтений с ответами есть на сайте трезвения в новости от 16.02.2009.

Я не писал что кто-то боится связываться. Знать бы хоть как это делается.


Люди, ну вы глаза то откройте...
Вы думаете что существует председатель СБНТ, но это заблуждение. Жданова похитили по приказу алкогольной мафии и он пятый год томится в подвале одного из ликероводочных заводов. Там его пытаются споить. Когда он не выдержит, его выпустят в центр москвы в пьяном виде и случится следующее.
Жданов призывал всех к трезвости, а когда все увидят его пьяным, то убедятся в чудовищном лицемерии лидера трезвого движения. И ТДшники никого не смогут больше убедить что алкоголь это плохо. Потому что...
Если они знали о пьянстве Жданова и скрывали это, то они тоже лицемеры и им никто (кроме недоумков) не поверит.
Если они не знали о пьянстве Жданова, то они полные недоумки и только недоумки поверят что их трезвые взгляды не основаны на их заблуждениях, раз они не просекли о пьянстве их собственного лидера, не вступали с ним в диалог, не недоумевали почему он не проводит конференции и диалоги с соратниками не практикует.
И трезвенническом движению придет конец.

Какие могут быть сомнения?
Видеолекции? Там мы видим созданный компьютерными технологиями персонаж.
Еланчик? Имеется актер заучивший лекции созданные на компьютере. Он в выступлениях делает вид, что он Жданов. Сам актер ничего не понимает в трезвом деле. Вопросы ему не задают, потому что это может раскрыться.
Разумеется актер исполняет приказы алкогольной мафии для блокировки борьбы за народную трезвость. Но для публики он имитирует борьбу за трезвость подобно Зюганову, имитирующему борьбу за власть трудящихся и тп.
Конференции он не проводит потому что могут задать умные вопросы, комментарии, предложения которые приведут к неприятным для алкогольной мафии последствиям. Например случайно может быть раскрыто, что направления трезвеннической деятельности, по которым предлагается идти соратникам, полностью соответствуют плану имитации борьбы за трезвость.

Поэтому чем дольше вы будете, как недоумки, заниматься трезвеннической деятельностью, смысл которой вы не понимаете, тем больше вы помогаете алкогольной мафии скрывать разоблачение ее деятельности против ТД. Чем дольше вы тянете время, тем больше вы увеличиваете шанс что настоящего Жданова смогут споить до того как раскроется что Председатель СБНТ-то не настоящий.
Если это раскроется и актер будет низложен, то алкогольная мафия уже не сможет уничтожить 5-е трезвеннической движение выпустив пьяного Жданова в центр москвы.
Потому что...
Если люди подумают что это пьяный актер, то ТД уже отмежевалось от актера.
Если люди подумают что это пьяный Жданов то это трагедия Жданова, а ТДшников уже не смогут назвать лицемерами, покрывавшими пьянство Жданова или недоумками, не просекших о пьянстве Жданова.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 17.09.2010 в 15:03.
AVN вне форума   Ответить с цитированием