Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 20:09   #186
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Эти письма благодарности на ТВ... Это обсуждение проекта общее дело...
Те кто это делает, даже не понимает что их, как всегда, держат за лохов! И правильно!
Потому что нельзя... Потому что нельзя без доказательств верить что лидеры России-РФ - сторонники русского народа, а лидеры ТД - сторонники народной трезвости при условии что они не недоумки!

soberleo

Цитата:
Допустим архимандрит Тихон вместо того чтобы высказывать претензии руководителям СБНТ за их не очень эффективную деятельность. Встал рядом и начал трудиться.
Иначе говоря, вместо того чтобы подумать над проблемой и, если придумал, сказать: "Что вы долбитесь головой в закрытую дверь, вместо того чтобы взять ключ", встал и начал вместе с ними долбится. Ну не недоумок ли?
Непонятно? Объясняю.

Корреспондент «Столетия» побеседовал с одним из разработчиков проекта «Общее дело», кандидатом медицинских наук, ведущим специалистом Открытого института здоровья, Кирилл Данишевский [участвовал в программе по ОРТ].
http://trezvenie.org/news/full/&id=193

– И все-таки, какую главную задачу для себя вы ставите в рамках «Общего дела?».
– Задача – снизить уровень потребления алкоголя в стране. Подсчитано, если снизится потребление алкоголя в России хотя бы на пятую часть, смертность упадет тысяч на сто в год. Ничего нереального в этом нет: вместо 18 литров на душу населения, которые потребляются сейчас, пить станем на три литра спирта меньше …
– По убеждению или ограничению?
Убеждением, я думаю, можно снизить потребление лишь на 0,5 литра, не более. Все остальное – убеждением лиц, принимающих решение. Чтобы ограничить продажи, поднять акцизы – нужна лишь политическая воля.
– То есть, ваша цель – привлечь не столько общественность, сколько власть, которая одна способна повлиять на проблему?
– А самая главная мера – убрать нелегальный алкоголь с рынка, это не очень сложно сделать.

Ясно? Соавтор проекта 'Общее дело' говорит что
1. Для зрителей каналов эти ролики и фильмы и обсуждения почти бесполезны. 0,5лит/18лит=1/36. То есть в среднем они способны сократить потребление в стране на 2,7%.
Если предположить что потребление распределено равномерно и все население посмотрит все ролики и фильмы, то проект по ОРТ отрезвит каждого 36 человека.
2. Главная мера - убрать нелегальный алкоголь. То есть проект заключается в шуме по ОРТ и надежде на родную власть, которая поднимет акцизы и будет бороться с нелегальным алкоголем (точнее начнет имитировать борьбу). Что недоумки из лидеров ТД призывают слать в думу и администрацию президента письма против алкоголя, что эти проектоОбщеДельщики бредят сказками про доброго царя и злых бояр.

Я где-то неправильно истолковал интервью?


И еще позвольте представить.
Духовник президента Путина архимандрит Тихон (в миру - Шевкунов).
http://www.compromat.ru/main/rpc/duhovniki.htm

Житие Тихона (Шевкунова)
http://compromat.ru/page_25815.htm
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 04.04.2009 в 14:25.
AVN вне форума   Ответить с цитированием