Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 18:31   #179
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Во-Во!! И я вот думаю, ну иду я куда нибудь, говорю я из Союза Борьбы за Народную Трезвость. Все сразу насторожились... И уже недоверие ко мне сформировалось. Поменяли бы название СБНТ, убрали бы оттуда слова Союз, Борьба, да и народная трезвость.. Нельзя так сразу людей ошарашивать, они к этому просто не готовы! Оставить организацию той же, только реформировать слегка, сделать её мэйнстримовой, к чему призывала кстати Халтурина Дарья Андреевна на Рождественских Чтениях. Жаль что это только никто не поддержит и не услышит...
А ты говори: "Я из СБНТ!" и пусть думают, что это такое

Да убрать слова союз, борьба, народная, трезвость, поменять председателя, а то он пенсионер наверное уже, на мейнстрим не потянет, да и ересь такую в своих лекциях несет: мировое правительство, геноцид русского народа, алкоголь это наркотик, трезвость - норма жизни.
Не нравится вам СБНТ создавайте другие трезвенные организации. Выводите их на мейнстрим, кто будет против. Я думаю никто из здесь присутствующих.
Допустим архимандрит Тихон вместо того чтобы высказывать претензии руководителям СБНТ за их не очень эффективную деятельность. Встал рядом и начал трудиться. Создал проект "Общее дело", кстати чем не мейнстрим. Звучит красиво. Да и дело то, действительно общее.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")

Последний раз редактировалось soberleo, 25.03.2009 в 18:42.
soberleo вне форума   Ответить с цитированием