Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 11:45   #37
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию GLAMOUR блин (Философия греха)

Ну бал! Ну Фамусов! умел гостей назвать!
Какие-то уроды с того света,
И не с кем говорить, и не с кем танцевать.
(Цитата из комедии А.С. Грибоедова "Горе от ума", 1822-1824)


Ну Володимирыч! Подсунул мне журнал!
Какие-то уродки с того света!
О чём им говорить? И как их танцевать?...
(Garret. "Дуры без ума", 2009)



Вчера прихожу на работу. По пути зашёл в кабинет к своему приятелю. Назовём его Владимирыч.
Посидели у него, последними новостями пообменялись. Собрался я было дальше идти, а Владимирыч спрашивает:
- Garret, ты красивых женщин любишь?
- Конечно люблю. Владимирыч, что за странные вопросы?..
Владимирыч протянул мне какой-то журнальчик с иностранным названием:
- Вот, на досуге посмотри. Много там цветных фотографий...
Отправился я к себе, размышляя о том, что редки у меня "досуги", чтоб на ерунду их терять. Короче, забыл про журнал...
Сегодня на 10 минут уединился с журналом в библиотеке. От увиденного мне сразу же подурнело, а потом пробило на "ха-ха". Заложив несколько страниц кусками туалетной бумаги, я рванул к сканеру.
Здесь прикрепляю фрагменты отсканированных страниц. Дивитесь. Полный ГLAMOUR.



Цитата из журнала:
"Философия Греха. Вожделение. Грех. Когда запреты пробуждают одно желание - нарушить их. Когда воображение вызывает образы, которые должны принадлежать только вам. Это - философия вдохновения. Пламя страсти, пробуждающее желания, которые вы не захотите скрывать. Когда стиль касается самого сокровенного. Когда рождается новый ваш образ. Грешный. Лучший."

Каково?!! А?! Какая словесная акробатика! Какая виртуозная подмена понятий! Как красиво прививается скотство!
Не зря эти пиарщики-педеарщики свои бак$ы получают. Умеют работать.
Изображения
Тип файла: jpg Журнал.JPG (92.0 Кбайт, 10 просмотров)
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 18.03.2009 в 12:34. Причина: Добавил цитату из журнала + Комментарий + Свой стих
garret вне форума   Ответить с цитированием