Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 02:54   #20
Йорфо
Новичок
 
Аватар для Йорфо
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ижевск
Сообщения: 20
Йорфо на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Йорфо с помощью ICQ
По умолчанию

Тут недавно по дискавери смотрел интересный фильмец, про ощущение времени различными видами животных - весь фильм рассказывать не буду, но в конце фильма утверждается следующее - практически у всех млекопитающих за всю жизнь каждого из них - независимо - крыса или слон, может человек - в среднем сердце делает одинаковое колличество ударов, то есть количество прожитых дней - полностью зависит от того - как билось твое сердце, сотвецтвенно - спокойные и разномеренные люди - живут дольше, чем агресивные и импульсивные люди. Дак вот - занятие спортом - это конечно полезно для здоровья, но вредно для жизни - и какой после этого смысл тратить свое время на спорт если он укорачивает жизнь ??? Игра на компьютере - лично я так считаю - в 21-ом веке - развивает в первую очередь знакомство как с устройством компьютерной техники, так и с програмным обеспечением устанавливаемым на него . Что бы Вы все тут не говорили - в процессе игры гораздо быстрее и надежнее ребенок запоминает рамположение и назанчение клавишь у клавиатуры, устройство и интерфейс операционной системы и так далее, что в 21-ом веке - как я считаю - необходимо. Вообщем - пошел я в Генералов с суровой армией нашего админа воевать
__________________
Лишь потеряв всё, мы обретаем свободу!
Йорфо вне форума