Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Критика (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Серьезная дискредитация ТД (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1583)

Шевчук Денис 23.08.2010 23:02

Цитата:

Сообщение от Lucky108 (Сообщение 26131)
... появился сайт ...с большой точностью и достоверностью НАУЧНО опровергаются ...

А мне показался проплаченой (или самораскрученной) рекламой отравы. Я с журналистикой знаком практически, и с пиаром, и с продажами - виден стиль текста - заказной (или придуманный от себя).
За бабло можно "научно" опровергнуть что угодно.
Я не пью даже по праздникам. Зачем портить праздник алкоголем?
Кстати - сайт дешевенький и непопулярный, 1 чел в день и 120..просмотров - уж не создатель его 120 раз просматривал?
Накрутка счетчика методом "обновить страницу". Общие просмотры на др. счетчике видно - а посетителей нет. Столько раз тыкать кнопку самому!
Лучше читать, чем сосать: только сосунки сосут пиво и сигареты, серьезные пацаны читают серьезные книжки!!!

Фронт315 24.08.2010 00:33

Цитата:

Сообщение от Волков Виктор (Сообщение 31443)
А может Жданов и есть Власов, а его сподвижники - верные власовцы, уж больно врут много и в основном не за идею работают, а за деньги!

Виктор, это откровенная клевета на Жданова: Вы не предоставили ни одного доказательства своих слов. А поскольку это оскорбительный и наглый выпад, то мне вообще не понятно, как Вы сочетаете борьбу за трезвость с подобного рода клеветническими выпадами.

Волков Виктор 25.08.2010 11:21

Цитата:

Сообщение от Фронт315 (Сообщение 31988)
Виктор, это откровенная клевета на Жданова: Вы не предоставили ни одного доказательства своих слов. А поскольку это оскорбительный и наглый выпад, то мне вообще не понятно, как Вы сочетаете борьбу за трезвость с подобного рода клеветническими выпадами.

Фронт315, считаю Ваш выпад оскорбительным в мой адрес и требую извинений.
Модераторов прошу обратить внимание на очень частные переходы пользователя Фронт315 к личностному обсуждению оппонентов.

Олег 25.08.2010 14:32

Не считаю, что Фронт315 нарушил правила форума в данной ситуации. Возможно кто-либо из других модераторов углядит в этом нарушение и выдаст наказание Фронт315.

Фронт315 25.08.2010 22:06

Виктор, это Вам нужно обеспокоиться тем, что Вы постоянно допускаете лживые, провокационные и клеветнические высказывания вроде сравнения Жданова с Власовым и обвинения его во лжи. Памятуя Ваши оскорбительные нападки на культуропитейщиков на другом форуме, можно сделать предположение, что Вы целенаправленно ведете подрывную деятельность, причем сразу на нескольких сайтах.

Волков Виктор 25.08.2010 23:44

Задницу надо лизать культуропитейщикам по Вашему! Я уже писал против лома, есть только один приём - ещё длиннее лом! А Вы предлагаете уподобляться Повару, поучающего кота Ваську, из знаменитой басни Крылова.
Отрицательное мнение о Жданове, даже на этом трезвом форуме не у меня одного. А с Власовым, Вы начали сравнивать других трезвенников, ставших такими, без ждановских лекций и даже более того их критикующих, указывающих на явные ляпы в них, местами откровенную ложь, что и дало мне право сравнить с Власовым, именно Жданова, который, по своей логике, якобы не предал свой народ, а хотел добыть ему свободу другим способом, служа другому диктатору!

Шевчук Денис 26.08.2010 00:18

Цитата:

Сообщение от Волков Виктор (Сообщение 31450)
...никто из моих знакомых ... на путь трезвости не стал...

Домик строиться из кирпичиков. Может я тоже не стал, т.к. уже был, но стал более убежденным, т.к. появились слова и аргументы.
Лично я услышал свои мысли, которые умный человек, вероятно более продвинутый и патриотичный, выразил словами.
Идеальных людей я не видел, видел разные степени приближения к идеалу.
Желательно увеличить число продвинутых к идеалу, т.к. окружение станет здоровее.
Я с детства не мог понять, зачем люди тратят бабло, чтоб себя потравить. Это же не вкусно, не сладко...да и последствия...
Но вот всякие уговариватели-приглашатели выпить-закурить реально доставали. Хоть и сморел на них как на дебилов.

sergejzr 17.09.2010 19:22

Цитата:

Сообщение от Zanger (Сообщение 32956)
Зачем тогда двигать сомнительные лекции, с сомнительным содержанием?

Добрый день,

http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1749

PZh 18.09.2010 01:35

Zanger
Т.е. вы призываете всем трезвеникам в связи с тяжелой военной ситуацией - стать джидаями. Впринципе справедливо. Только есть одно но, касающееся характера: алкоголь может отнять что-то, но трезвость - не может дать человеку то, чего у него небыло.

О лекциях:
Я думаю причина низкого КПД у лекций Жданова - в их лажовости, низкопробности. Давайте посмотрим какие темы любит вплитать Жданов в свой словесный поток (некоторые): телегония, глазастые и пукающие бактерии, теория заговора, да просто оскорбления.
Все люди разные, у всех свои взгляды, а лектор - не констатирует, он навязывает свою точку зрения. Таким образом даже на подсознательном уровне, как бы не давил на эмоции Жданов у людей срабатывает, у кого на что - щелк - "ага, балаган!".
Я, например, чуть ли не физический дискомфорт испытываю, когда этот человек начинает вещать о телегонии.

Нужно переработать мэйнстримовое агит-видео. Никакого вымысла, никаких левых предположений. Только факты, а они такие, что при грамотной подаче эмоций вызывать будут больше, чем краснорылый Жданов, брызгающий слюной.

О руководстве:
Никакого тебе плана, никакой организации, сплошная пустопорожняя шняга. Такое чувство, что товарищи просто заняли свою нишу, какие-то экономический профит с этого имеют (Жданов точно имеет) и не парятся. Нет огня! Такие товарищи пусть сидят в Норвегиях и Швециях. В России сегодня во главе трезвенического движения этим импотентам - не место!

Сейчас, для рядовых в СБНТ - места нет, увы.

PZh 18.09.2010 01:55

Цитата:

Сообщение от Zanger (Сообщение 32956)
Знаете, резануло. А ведь действительно! И у меня также. НИКТО.
Зачем тогда двигать сомнительные лекции, с сомнительным содержанием?

Лично сам отказался по идейным соображениям вместе с мясом и прочей гадостью в 1999 году, причём сам я родом из Новосибирска, тусовался активно в Академгородке, и верите-нет, о Жданове только услышал в 2007 году, когда в Московию приехал.

Странно как-то всё это... Лично я поверил, что есть и другая жизнь, когда пообщался лично с кришнаитом, посмотрел, какой у него светлый-одарённый сын... Ребёнок послужил для меня последним решающим критерием... Как вспомнилось всё это сейчас ярко, после вашей мысли...

Резюме - лично я поверил, когда увидел и пообщался с ребёнком.
При всех "сказках" его папы про жизнь после смерти, я поверил, что действительно, в этом что-то есть, только лично пообщавшись с малым сыном...

Забавно, может это решение возможно будет как-то задействовать в позитивной пропаганде здорового образа жизни, в альтернативу набившим уже оскомину мировым заговорам старших товарищей.

Спасибо за идею, Виктор! :)

P.S. Кстати, помогло укрепиться в своей позиции, опять же, не "пукание бактерий", а личная встреча с двумя боевыми дедами-физиками за 80, поставившими на ноги уже и внуков, до сих пор ведущими активный образ жизни, обладающими живым и ясным научным умом.

P.P.S. Алкоголь - отравляет тело, а осуждение, в любом проявлении - Душу. Лучшее лекарство, держаться подальше от людей и сообществ, пережёвывающих по которому уже кругу сценарии осуждения. Есть и другая жизнь, Иная. :)

Сначала ответил, а затем прочитал это сообщение. Вот так, странно получилось...


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co