Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Вопросы культуропитейщиков к трезвенникам (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Клеветнические и заказные статьи о В.Г. Жданове и СБНТ (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=2651)

Михаил Рылов 07.10.2012 18:00

Предложение-просьба
 
Цитата:

Сообщение от Первомарт (Сообщение 43901)
Секрет успешного брака таится в алкоголе
news.mail.ru/society/10380688/?frommail=1

А может быть в этой теме обсуждать пакостнические статьи, относящиеся к В.Г. Жданову, а псевдоисследования постить в другие ветки.

Просто я уже полгода форум читаю, везде начиналось с одного, продолжилось вторым, а закончилось вообще третьим.

И неплохо было бы, если переименовали эту тему в "Заказные статьи".

Извините, конечно, просто надоело.

Первомарт 07.10.2012 22:09

Цитата:

Сообщение от Михаил Рылов (Сообщение 43945)
А может быть в этой теме обсуждать пакостнические статьи, относящиеся к В.Г. Жданову, а псевдоисследования постить в другие ветки.

В названии темы не прописано четко, о чем идет речь. Заказными статьями можно назвать как нападки на В.Г. Жданова, так и псевдоисследования. Вообще, я считаю название темы не слишком удачным. Причисление той или иной статьи к заказной нужно основательно ДОКАЗЫВАТЬ, одних домыслов и подозрений здесь недостаточно.
Цитата:

Сообщение от Михаил Рылов (Сообщение 43945)
И неплохо было бы, если переименовали эту тему в "Заказные статьи".

Поддерживаю предложение Михаила. Это самое малое, что можно сделать. Можно еще поменять название темы на более корректное (например, "Клеветнические статьи о В.Г. Жданове и СБНТ"). Тогда и путаницы не будет. А псевдоисследования можно будет переместить сюда.

P.S. Лично я за то, чтобы этих веток было минимум. А то бывает такое, что на каждую новость создают отдельную тему, хотя иногда можно просто объединить все в одно.

Первомарт 28.12.2012 22:30

Новенькое от Александра Панчина и Ко - scinquisitor.livejournal.com/27051.html

Впрочем новеньким это можно назвать условно, потому что в статье просто собрана вся грязь в адрес Жданова, которая муссируется в сети все эти годы.

Первомарт 26.01.2013 20:01

Клеветническая статья о форуме СБНТ и его обитателях - old-pogost.narod.ru/forum/forum.html

Давно наткнулся на эту прелесть, но все руки не доходили опубликовать здесь. Кому как, а меня повеселило. Поначалу даже хотел указать ссылку в "Веселой теме" :)

Дмитрий Андреевич 26.01.2013 21:39

Цитата:

Сообщение от Первомарт (Сообщение 44307)
Клеветническая статья о форуме СБНТ и его обитателях - old-pogost.narod.ru/forum/forum.html

Давно наткнулся на эту прелесть, но все руки не доходили опубликовать здесь. Кому как, а меня повеселило. Поначалу даже хотел указать ссылку в "Веселой теме" :)

Становлюсь популярным:D

Шевчук Денис 26.01.2013 22:30

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Андреевич (Сообщение 44308)
Становлюсь популярным:D

таких страничек на халявных серверах могут сделать сколько угодно,
лично я никаких гуру не имею и все перепроверяю, беру отдельные фишки в чем уверен


Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co