Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Хотите бросить курить или пить? Бросайте всё сразу, испытанно! (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=507)

usipovam 30.05.2008 20:45

Хотите бросить курить или пить? Бросайте всё сразу, испытанно!
 
Многие люди часто задаются вопросом, как бросить пить или курить? От всего сразу крайне редко кто отказывается, порой даже заменяя один кайф на другой . И последствия как правило плачевны, толку от бросания ни какого. Так же и сигареты, неделю две не покурил, первая вторая стопка, и сигерета в зубах. Из этого следует, что человеку который решил бросить то или другое, необходимо для себя чётко усвоить, что куриво и поило (ну и мне кажется,
и другие наркотики), тестно между собой взаимосвязанны, ну и если называть всё своими именами, являются родными братьями и сёстрами.На моё счастье, не за долго до того как я бросил пить и курить, мне в руки попалась старая газета, в которой целая страница была уделенна коментариям наркологов. И там один старый врач, приводил статистику из многолетних наблюдений, так вот 80% из тех кто курил и бросал пить, через какое то время начинали пить, а из не курящих всего 20% начинали пить. Примерно таже самое там было и про куриво. И когда я решил завязать с пагубными привычками, то я сделал выводы именно благодаря этой статье, и бросил сразу всё. Чего желаю всем кто решился на такой шаг. Уже прошло почти пять лет, и с каждым годом отвращение только растёт. Вот так. Бросайте дорогие друзья, не пожалеете!

Ингада 31.05.2008 03:50

Вышесказанное подтверждаю собственным опытом.
Так и есть.
Очень правильная рекомендация!

butthead 31.05.2008 13:12

я тоже бросил сразу. уже два года не пью, не курю занимаюсь спортом и отлично себя чувствую, чего и всем желаю.

KALIM 01.06.2008 15:18

Цитата:

Уже прошло почти пять лет, и с каждым годом отвращение только растёт.
usipovam,а через 10 лет какой степени достигнет отвращение?)))

usipovam 01.06.2008 16:26

Каждому кто решился на этот верный шаг, необходимо чётко осознать для себя, всю важность, выгоду и прелесть, этого перехода к здоровому образу жизни, трезвому и светлому будущему. Но если нет осознания, и человек идя на поводу у своей плоти берётся за старое, то горе тому человеку, так как по сути, он выбирает смерть. Необходимо знать и всегда помнить, что всю нашу жизнь, идёт война духа с плотью, и победит тот, кто возьмёт верх над своей плотью. И даже в самые критические моменты, не стоит брать в руки ни какой отравы, чтобы остаться человеком, и быть счастливым по настоящему, будучи любимым, уважаемым и жаланным.

usipovam 01.06.2008 16:34

Цитата:

Сообщение от KALIM (Сообщение 7076)
usipovam,а через 10 лет какой степени достигнет отвращение?)))

Смотря по какой степени судить. А проще говоря, ровно в два раза больше чем сейчас. Такой ответ устроит? :)

KALIM 02.06.2008 01:57

Цитата:

Сообщение от usipovam (Сообщение 7079)
Смотря по какой степени судить. А проще говоря, ровно в два раза больше чем сейчас. Такой ответ устроит? :)

логично)))


Часовой пояс GMT +4, время: 07:16.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co