Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Критика (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   расизм и русский нацизм в "подспорье"? (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=76)

Димитрий 07.02.2010 18:24

Вы глупости говорите
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Хайлов (Сообщение 1145)
Возможно, Вы все и правы. Россия - для всех! Будем продолжать заселять Дальний Восток китайцами, Москву - неграми (как это сделано в Париже), в руководстве больше будет евреев, которые держатся всегда обособленными группами и помогают друг другу (в отличие от нас). Начнем сажать всех, кто даже подымет вопрос о русских людях!

В такой стране будет страшно жить, мы будем просто окупированы изнутри! Вы попробуйте приехать в развитые страны - например в Австралию, Как вы думаете сможете получить гражданство? - НЕТ! Погостить на месяц - пожалуйста, а вот жить, извиняйте... Им всякая "шантропа" не нужна, а мы принимаем всех, даем им работу, жилье, а сами хотим уехать в Америку (к примеру).

Не будет русских традиций (их и сейчас уже нет), не будет православной веры, не будет и русских - вот он план Даллеса!

Вы какие-то глупости говорите, любезный!
Во-первых, нет никакого плана и директивы Даллеса. Это литературная выдумка из романа "Вечный зов":))) Если хотите с этим поспорить, то дайте ссылку на англоязычный источник:)
Во-вторых, как русский человек, которому очень интересно узнать "кто мы и откуда", скажите, пожалуйста: что такое "русский"? Татар, украинцев, белорусов, якутов, бурят, осетин и прочих Вы тоже предлагаете выкинуть из страны? только не забудьте вернуть этим народам их исторические земли, за счет которых наша страна становилась большой и великой? Договорились?
В третьих, какие евреи в правительстве? В каком? В правительстве России? Китая? США? Неужели их процент больше, чем процент любых других?
И наконец, по поводу въезда в развитые страны. А Вы пробовали? У меня много друзей живет за рубежом (где по-вашему, правят враги России) и ничего, въехали без особых проблем и живут. А Вас куда не пустили?
Просто противно читать даже об этом, я не знаю как Вы с такой помойкой в голове живете: кругом враги, бедненький...

Димитрий 13.02.2010 10:41

Еще пару слов:
Вы говорите даем им работу? Жилье?
Вы о какой стране и планете говорите?
Вы завидуете жизни гастарбайтеров в России????!!!
Я вам и всем остальным фашиствующим молодчикам дам простой совет:
работайте как китайцы, размножайтесь и поддерживайте своих как кавказцы и ведите здоровый образ жизни как арабы, и свои права защищайте как американцы - вот тогда в нашей стране что-то изменится.
Соберите завтра своих бездельников, которые только и могут, что нерусских детей бить/убивать, да одиноких дворников толпой гонять, так вот, соберите всех своих и идите в ЖЭК, займите все вакансии дврников, строителей. И когда эта ниша на рынке труда будет занята только гражданами России, тогда объединяйтесь в профсоюзы и требуйте улучшения условий труда.
И т.д. чтобы хотя бы ваши дети жили лучше, чем вы.

Ведический 13.02.2010 14:26

Цитата:

Сообщение от Димитрий (Сообщение 25294)
Еще пару слов:
Вы говорите даем им работу? Жилье?
Вы о какой стране и планете говорите?
Вы завидуете жизни гастарбайтеров в России????!!!
Я дам простой совет:работайте как китайцы, размножайтесь и поддерживайте своих как кавказцы и ведите здоровый образ жизни как арабы, и свои права защищайте как американцы - вот тогда в нашей стране что-то изменится.
Соберите завтра своих бездельников, которые только и могут, что нерусских детей бить/убивать, да одиноких дворников толпой гонять, так вот, соберите всех своих и идите в ЖЭК, займите все вакансии дврников, строителей. И когда эта ниша на рынке труда будет занята только гражданами России, тогда объединяйтесь в профсоюзы и требуйте улучшения условий труда.
И т.д. чтобы хотя бы ваши дети жили лучше, чем вы.

Прекрасный совет!, всё ясно, Дима ещё что посоветуете?

Димитрий 13.02.2010 18:24

Очень рад, что Вам, Ведический, понравилось:)))

Ведический 15.02.2010 00:49

Цитата:

Сообщение от Димитрий (Сообщение 25299)
Очень рад, что Вам, Ведический, понравилось:)))

Да мне очень понравилось, ты всё посоветывал. Всё ясно, вот я у тебя мудреца, ещё хочу советов послушать! Если захочешь конечно:(

Ингада 15.02.2010 18:41

Взгляд:
http://via-midgard.info/news/video/1...yj-doklad.html

Шурик Мишин 16.03.2010 16:36

Да... Маразм крепчает! На счёт расизма скажу так: есл и есть на планете Земля поганая раса, то только европеоидная:)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co