Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Трезвость и религия (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   православный подход к трезвению. (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=122)

vladimirov2011 12.08.2007 17:49

я с вами ,уважаемый,уже изъяснился...
у меня нет желания с вами общаться,да и врать вам ,мне как хрестианину не пристало, спорить тоже(себе дороже).вы же знаете ,что мне всегда есть,что ответить на ваши выпадки по отношению к рпц.
а вот под пулями в горах я бегал уже будучи верующим человеком...

Gaspar 30.09.2007 12:18

Цитата:

Сообщение от vladimirov2011 (Сообщение 1497)
алкоголизм - это духовное заболевание обусловленное физической и химической зависимостью. пост и молитва,исповедь и причастие -- путь избавления от пьянства.

хммм... сомнительно... я к вере подошел после того, как освободился от алкогольного ига.

Gaspar 30.09.2007 12:19

Да, кстати, раздал предупреждения Владимирову, на личности не переходим, спокойно рассуждаем и высказываем мнения.

vladimirov2011 30.09.2007 21:23

Я,вам ,молодой человек,обьяснил бы ЧТО значит,реально переходить на личности,но не стану,не хочу разжигать страсти.Я хочу что бы вы вынесли этот вопрос на форуме...
Вы посмотрите на других форумах,вот там да ,есть смысл кому-то,что -то говорить о нарушениях.Например,сайты ,где обсуждаются националистические вопросы.
И вообще,например,мой пьющий друг сказал мне,что мы нагло наезжаем на пьющих и за эти обсуждения можно попасть,он сказал,что это оскорбления.

Gaspar 30.09.2007 21:36

Я так и не понял смысл вопроса для опроса... А если и понял, то почему нет варианта: а что это такое?
PS Не будем водить стрелки на другие форумы.

vladimirov2011 30.09.2007 21:42

Если не понятно,то просите вразумления у Всевышнего,почему-то другим было понятно.Я вам дам телефон моего боевого товарища из Перми,он вам обьяснит.

Gaspar 30.09.2007 22:00

Может все же здесь опишете... Вдруг появится человек, который тоже не поймет...

vladimirov2011 30.09.2007 22:19

:o Я вообще ко всем на сайте со всей душой... Я ни кого не хочу обидеть,я растроен и огорчен,что ты ,например,так плохо думаешь обо мне ,прошло то время когда я обижал и унижал людей...
Я, конечно,попытаюсь тебе объяснить ,только позже ты мне напомнишь об этом нынче не могу,у меня еще есть и семейные обязанности как отца своих детей,я не могу пока быстро и много печатать.
Честь имею!:)

Олег 30.09.2007 22:21

Цитата:

Сообщение от Gaspar (Сообщение 2063)
Я так и не понял смысл вопроса для опроса... А если и понял, то почему нет варианта: а что это такое?

Эта тема форума возникла после дискуссии в теме "Алкоголь и церковь", где некоторые форумчане были уверенны, что православие не может из людей делать трезвенников... Вот и решил Vladimirov вынести сей вопрос отдельно!
Я понимаю твое непонимание, Gaspar!

Руслан 03.10.2007 17:12

Мое мнение-церковь не спасет Россию!
Россию спасет СМИ! А мы в настоящее время наблюдаем на кого они работают. И лично у меня большие сомнения того, что наша Отчизна воспрянет с колен.
Церковь не участвует в делах государства.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co