Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Оливье-шоу на Первом или пропаганда алкоголизма? (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1487)

Bizone 01.01.2010 19:45

Оливье-шоу на Первом или пропаганда алкоголизма?
 
Посмотрел урывками это жидомасонское действо, ужаснулся, сценки про пьянь, все смеются всем весело. Как такое :confused: могут показывать центральные каналы, это же прямой призыв к опойной смерти. Регулярно проскакивали вырадения 10 дней как один, и т.п. Т.е у нас в стране встретить новым год трезвым сродни умопомешательству как минимум, мне друг по телефону после того как я его поздравил говорит, типа как ты НГ будешь отмечать если ты не пьешь? Он просто не понимает как можно отметить праздник без стакана, я в ужасе!!!:mad:

Застегнутый 05.01.2010 20:58

Цитата:

Сообщение от Bizone (Сообщение 24294)
как ты НГ будешь отмечать если ты не пьешь? Он просто не понимает как можно отметить праздник без стакана, я в ужасе!!!:mad:

Ну так а все таки. Как вы встретили НГ без стакана?

Bizone 05.01.2010 21:15

Отлично встретил, первого января проснулся со свежей головой. А за столом обсудили достижения года, новые задумки на следующий год!

AVN 05.01.2010 21:30

За отказом от алкоголя логично отказываться от дибилизора
Отупляющие развлечения никому еще не приносили пользы.

grigorit 05.01.2010 21:50

"отупляющие развлечения"
 
это очень корректно...я сам посмотрел повторение "дискотека 80-х".остальное-откровенное дерьмо,со старыми "ингридиентами"

Дмитрий Андреевич 05.01.2010 22:35

Хотелось поделиться своими впечатлениями от встречи НГ без алкоголя.
Встретили праздник в узком семейном кругу с женой и сыном, засыпали весь дом конфетти от хлопушек, задымили весь подъезд бенгальскими свечами - от души порадовался ребенок. Потом отвезли сына к бабушке и поехали с братьями и женами на аттракционы (ребенку маловато лет для ночных развлечений). Всю ночь работал небольшой городской парк. Ну и оторвались там по полной программе: карусели, машинки, настольный тенис и т.п., вобщем, весь комплекс развлечений для великовозрастных детей:)
На следующий день (точнее утром) отличное настроение и ощущение наступившего праздника!

Грёзов ВС 05.01.2010 23:40

Послушал речь Президента РФ, запил её чаем и лёг спать.
Новогодние передачи не смотрел совсем.

Застегнутый 06.01.2010 14:57

Цитата:

Сообщение от Грёзов ВС (Сообщение 24374)
Послушал речь Президента РФ, запил её чаем и лёг спать.
Новогодние передачи не смотрел совсем.

Вот видите, никак вы не встретили НГ. А теперь пойдите к знакомым алкашам (культурно пьющим) и спросите у них. И вы увидите как полноценно и насыщенно встретили они НГ. Какое буйство фантазии. Одним словом: есть что вспомнить.

sergejzr 06.01.2010 16:15

Позвонил, поздравил отца. Отец спросил, купили ли пентарды на удтвердительный ответ посочувствовал "Как вы встречаете, без шампанского, без телевизора..?..? Ну хотя бы постреляете!"
Мы посидели пару часов у друзей, обменялись подарками, поговорили. Встречали сам НГ дома (у нас дочка 1,5 года). Растрелял я все ракеты, покушали, потанцевали и легли спать часа в 2.

Обычно мы на НГ ходим на танцы (Сальса), но так как маленький ребёнок дома, пока делаем исключения.

Застегнутый 06.01.2010 19:55

Цитата:

Сообщение от sergejzr (Сообщение 24390)
Растрелял я все ракеты, покушали, потанцевали и легли спать часа в 2.

Ну вот, тоже ни о чем. А где драка? А где мордой в салат? Эх, господа - трезвенники, жизнь проходит стороной, вспомнить будет нечего на старости лет.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co