Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Видео/Аудио материалы (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Поединок (с Соловьёвым) 9 декабря 2010 г. (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1979)

anvaganov 10.12.2010 14:38

Я так думаю много чего за кадром осталось и Жданова порезали и других, вымораживал меня третейский судья Бронштейн нарколог, надо справки навести на него поди частную клинику держит на алкашах и нарках бабло рубит. У меня создалось такое впечатления

Фронт315 10.12.2010 15:07

Главное, что результат был разгромным для алколобби.

55600 против 10700 - думаю такого они не ожидали.

wOvAN 10.12.2010 16:41

Фронт315 В раздаче на трекере результаты голосования по другому часовому поясу там почти пополам поучилось

sergejzr 10.12.2010 19:28

Цитата:

Сообщение от jhr (Сообщение 36548)
Ожидал острой полемики, правдивых цифр, данных статистики - ничего и близко не было. Если Бурляев заикнулся о сухом законе - должен был стоять до конца. Плохо подготовились обе стороны.

_____________________________
Чтобы видеть дальше - нужно зрить в корень.

Согласен, он должен был сформулировать несколько кратких, но сильных предложений. Даже у меня в голове возникло "когда же он закончит?"

Волков Виктор 10.12.2010 21:23

Цитата:

Сообщение от sergejzr (Сообщение 36564)
Согласен, он должен был сформулировать несколько кратких, но сильных предложений. Даже у меня в голове возникло "когда же он закончит?"

Как это ни странно, но самым активным и убедительным борцом против алкогольного засилья России был ведущий Владимир Соловьёв. Я его прямо-таки вновь зауважал.

Волков Виктор 10.12.2010 21:31

Цитата:

Сообщение от Фронт315 (Сообщение 36555)
Главное, что результат был разгромным для алколобби.

55600 против 10700 - думаю такого они не ожидали.

И при этом раскладе во вступительной речи Бурляева сразу ставился вопрос о прямом и немедленном вводе сухого закона, хотя спустя некоторое время он стал сдавать эту позицию.
Так что многие противники ввода сухого закона неправы: при вводе сухого закона или мер к нему очень близких никаких народных волнений не будет!
Желающие пить денатурат и тормозную жидкость пусть пьют! Только хоронить их надо с размахом и помпой, чтобы в первую очередь молодежь видели и знали отчего и почему умерли эти люди: не от ввода сухого закона, а от жадности к выпивке, от любви к алкоголю, от его наркотической зависимости.

Фронт315 10.12.2010 23:33

Виктор, главное, что страна увидела цифры 55600 на 10700. Это окажет сильный психологический эффект.

Дмитрий Андреевич 11.12.2010 01:13

А Соловьев и вправду оказался убедительнее обоих... Не ожидал я от него такого знания проблематики. Вот только вопрос, ему что важнее красиво подать шоу или получить от него позитивный результат?..

sciff 11.12.2010 03:02

Цитата:

Сообщение от Фронт315 (Сообщение 36555)
Главное, что результат был разгромным для алколобби.

55600 против 10700 - думаю такого они не ожидали.

Это цифры по результатам голосования в центральной части РФ (Россия 1 «М»). Регионы отличаюся, судя хотя бы по записи, выложенной на рутрекере.

см. http://ru.wikipedia.org/wiki/Поединок_(ток-шоу)

Вот скриншот версии для центральной части РФ:


Цитата:

Сообщение от Дмитрий Андреевич (Сообщение 36579)
А Соловьев и вправду оказался убедительнее обоих... Не ожидал я от него такого знания проблематики. Вот только вопрос, ему что важнее красиво подать шоу или получить от него позитивный результат?..

Пиарится он, стопудово. На этот раз он просто учёл опыт предыдущей передачи идентичной тематики. Гениальности не проявил, просто хорошо подготовился.

Кстати, на официальном сайте передачи я прочёл буквально следующее:

Цитата:

Известный теле - и радиожурналист, автор и ведущий программы «Поединок» на телеканале «РОССИЯ-1», Владимир Соловьев представил в Москве свою новую книгу, признался в собственных манипуляциях, масках и рейтингах. Представляя свою новую книгу «Манипуляции. Атакуй и защищайся!», Владимир Соловьев признался, что писал ее с интересом и азартом.
Манипулятор, блин. Выводы делайте сами.

anvaganov 11.12.2010 14:15

Ну соловьевские манипуляцмм понятно , работа у него такая , вот и работал за обоих. Но блин помошники у Бурляева, я имею виду тетку которая вобще несла всякую фигню про объекты культуры и спорта. Какие то вобще алкогольнолобиские меры по борьбе с алкоголизацией.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co