Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Россия на расПутье (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=97)

Антохин 23.06.2007 08:02

Россия на расПутье
 
Вроде более или менее выявили мнение населения к первому Президенту России. Интересно знать какое же отношение к ныне действующему Президенту. Его рейтинг довольно высок. Форумчане разделяют мнение большинства?:cool:

listy 23.06.2007 13:05

Опять же я не разделяю мнение большинства.
Мнение о Путине поменялось не сразу в отрицательную сторону.
Последней каплей стала французская передача о крушении Курска и запрещённая к показу на ТВ передача ФСБ взрывает Россию.

Олег 25.06.2007 08:09

Цитата:

Сообщение от listy (Сообщение 1100)
Опять же я не разделяю мнение большинства.
Мнение о Путине поменялось не сразу в отрицательную сторону.
Последней каплей стала французская передача о крушении Курска и запрещённая к показу на ТВ передача ФСБ взрывает Россию.

Порог перемены отношения к Путину, я согласен, - Курск (а "ФСБ взрывает Россию" - я не видел), ну я примерно понял о чем там информация... И Путин и после этого не перестал делать ошибки... Отрицательные стороны Путина затронуты в теме "Национальная измена!" в ветке "всячина". Я бы не хотел, чтобы в моей стране продолжал править такой президент...

moses 25.06.2007 16:08

2Listy: А чем Вам не угодил российский президент? Может какая-то агитация имеется на территории Казахстана? Это я спрашиваю так, как бы "мало ли что"...
Не верьте каждой демонстрации в СМИ. Их работа - говорить. Часто говорят они очень предвзято, каждый репортёр высказывает и пишет свой субъективизм (это болезнь такая), иногда перегибая палку, и начиная преподносить собственные домыслы под видом фактов. Про погибшую субмарину "Курск", в частности, вспоминается замечательный пример высасывания сенсации из пальца: "Наш корреспондент побывал на месте трагедии и добыл материал" - примерно так первая полоса "КП" огромными буквами пестрела на лотках газетоторговцев через две недели после трагедии. Если прочитать этот отчёт, то корреспондент спустился на глубину и там расковырял лично (!!!) какие-то документы, которые предоставил в редакцию. Большей ахинеи я никогда ещё в жизни не читал. Вы можете себе представить, что какой-то газетный работник в охраняемой зоне, во время работ по эвакуации затонувшей подлодки пробрался на борт на глубину больше сотни метров? Я не могу.

Вот это и есть газетная правда...

moses 25.06.2007 16:20

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 1106)
Я бы не хотел, чтобы в моей стране продолжал править такой президент...

А можете обрисовать, какой нужен Вашей стране Президент?

listy 25.06.2007 23:00

Посмотрите передачу ФСБ Взрывает Россию. Просто что-бы ознакомиться. И оцените какую там раздувают сенсацию, что аж запретили к показу на Российском ТВ.
И кстати я сказал что я не сразу стал отрицательно относиться к Путину, несколько лет я был уверен что это счастье свалившееся на Россию с небес, но по немногу мнение поменялось.

Волков Виктор 26.06.2007 02:47

Путин больше коммунист, чем демократ,
При нём в лучшем случае страна топчется на месте, движения вперед и значительного улучшения жизни народа не чувствуется.
Характерен пример с паленой водкой, кто-нибудь может назвать места, где её стало меньше, А борьба вроде бы ведётся. То же с коррупцией, с беспределом чиновников. Выборы превращены в фарс. Рост пенсий у пенсионеров и прибавок у бюджетников не успевает за инфляцией. Услуги ЖКХ уже сейчас непомерны для населения, а их рост таков, что через 4-5 лет они удваиваются, Рейтинг Путина по опросам до 70%, а бы ему и 1 % не дал!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co