Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Критика (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   размышлениями о реализации американской послевоенной доктрины против ссср (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=459)

AVN 23.04.2009 11:40

Поздно с пермскими, я уже отдал диск челу, который загрузит видео его на свое фтп и вышлет мне ссылку.

sciff 23.04.2009 20:33

Отлично!
 
Цитата:

Сообщение от AVN (Сообщение 14680)
Поздно с пермскими, я уже отдал диск челу, который загрузит видео его на свое фтп и вышлет мне ссылку.

Отлично! []

sciff 28.04.2009 22:55

AVN, большое спасибо за ссылку ;)

Всех желающих скачать, прошу сюда.

Если у кого-то возникнут сложности со скачиванием из сети bittorrent, пишите в личку, дам ссылку на рапиду. (rapidshare.com)

AntiLL 01.05.2009 12:46

Ну что убедились что не существует плана Аллена Даллеса, по крайней мере такого точно никогда не было? =)

Олег 01.05.2009 15:07

Antill, ты прям похож на этого телеведущего, который разбирается в военном деле! ;)

Вообще меня форум СБНТ гораздо раньше убедил в "несуществовании" плана Даллеса.

И какая разница, ну изменит В.Г. в своих лекциях, что это не доктрина Даллеса, а высказывание литературного героя, но зато как же этот Иванов предвидел в 50-х годах такое, что твориться начало с 90-х годов???

AntiLL 01.05.2009 16:31

действительно какая разница Аллен Даллес или Иванов)))) Никакой разницы. Олег, ты порою скользкий как последний либерал-демократ из госдумы =)))

sciff 01.05.2009 18:55

altrock

Цитата:

Пускай будут, не у всех есть возможность качать с торрент.
Так не пойдет. Тогда все будут качать через rapidshare.com. Это удобней и быстрей

А тем, кто не имеет возможности пользоваться торрентом, я написал:

Цитата:

P.S. Если у кого-то возникнут проблемы с регистрацией на торрентс точка ру, пишите в личку, дам прямую ссылку для скачивания
AntiLL
Цитата:

Ну что убедились что не существует плана Аллена Даллеса, по крайней мере такого точно никогда не было? =)
А я вот убедился лишь в том, что в нем по крайней мере нет слов из "Вечного зова". А был он или нет - мы не можем знать. Тут можно лишь догадки и предположения строить.

Я бы предположил, что он существовал. Иначе нечем объяснить, что слова Лахновского осуществлены.

sciff 01.05.2009 19:01

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 14870)
как же этот Иванов предвидел в 50-х годах такое, что твориться начало с 90-х годов???

Люди с калейдоскопическим мышлением выпалат: "Совпадение!"
А вот те люди, у которых мозаичное мышление, скажут однозначно: "Иванов был каким-то боком причастен к разработке плана."

AntiLL 01.05.2009 19:44

Эм. Я скажу одно, что те кто считают что в мире все происходит по чьему либо плану, те не знаю основ психологии человека на самом деле. И Иванов, как человек разбирающийся в страстях и похотях людей расписал просто, что будет с людьми в эпоху глобализации вот и всё, но сделал это в таком вот виде, в духе коммунистического строя 50х годов, когда Хрущёв бил ботинком по трибуне.
А все остальные кто подхватыет план Даллеса, и видят в нем корень зла, те просто не шибко дальновидные люди. Я Вас уверяю были и планы Хрущева и других по уничтожению США, и они тоже как то работали, а может быть и работают, и хотя бы тока поэтому все это фуфло. Мы живем так - как мы это заслуживаем. Мы в данном случае общество. Вот и все!

- Муха - источник заразы, -
Сказал мне один чувак.
Муха - источник заразы?
Не верь это не так!
Источник заразы - это ты.

(с) Пётр Мамонов.

Так что друзья, источник заразы не США и не Даллес. Источник заразы - это ТЫ!!!

ПАТРИОТ 01.05.2009 22:38

План то вроде как есть, просто автор "Вечного зова" солидно преукрасил его, художественное произведение как никак. К тому же он(план Даллеса) замечательно вписывает в ждановский публицистический стиль.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co