Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Видео/Аудио материалы (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Видеопродукция предлагаемая на сайте СБНТ. (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=120)

vladimirov2011 26.07.2007 16:44

Видеопродукция предлагаемая на сайте СБНТ.
 
:confused: Какого качества предлагаемая видеопродукция на сайте СБНТ? Как лучше её преобрести (заказать и получить) без лажи?

Олег 26.07.2007 16:48

Цитата:

Сообщение от vladimirov2011 (Сообщение 1442)
:confused: Какого качества предлагаемая видеопродукция на сайте СБНТ? Как лучше её преобрести (заказать и получить) без лажи?

Навряд ли тебя кто-то будет обманывать! Смотря что ты хочешь заказать, у меня есть практически все эти диски, качество лучше среднего, даже хорошее! И эти диски распространяют не из коммерческой цели, поэтому лишнего с тебя не возьмут, по-моему один DVD-диск 30 рублей будет стоить... Я сам рассылаю, но за 25 рублей, такова себестоимость конверта, диска и марок для отправки!

vladimirov2011 28.07.2007 19:23

Cкажи пожалуйста,олег,а видео на сайте для скачивания платное?
а качество как? за ранее благодарен!:)

Олег 29.07.2007 05:43

1Мб скачивания с сайта стоит столько, сколько стоит 1Мб входящего траффика у тебя, то есть ты платишь только за то, что тратишь свой траффик! В интернете, даже если есть что-то платное, то деньги будут брать с тебя не через провайдера, а, например, послать смску туда-то, обплатить через web-money. Поэтому можешь качать смело... А для проверки качества: закачай через какую-нить программу, например через FlashGet, около 1 Мб и открой недокаченый файл через какой-нить проигрователь, и увидешь качество, прежде чем скачивать, понравилось, продолжай качать...

vladimirov2011 29.07.2007 13:03

видеопродукция предлагаемая на сайте сбнт
 
:) спасибо тебе,олег,от души! добрый из тебя князь выйдет! бог тебе в помощь,братик!:)

Валентин 12.11.2007 13:29

Видео материалы по трезвости
 
Администрация сайта планирует через 1-2 месяца разместить полный каталог видеоматериалов по трезвости для абсолютно бесплатного скачивания - около 50 гб. Посему ждем.

Man731 04.12.2007 21:00

а вообще диски под завязку забиты фильмами или там только по тематике идет? просто мне дали 2 двд диска, дак они подзавязку забиты всяким видео и аудио материалом, и текстовыми документами, там конечно не все, но много, и не только с этого сайта ... а тут я захожу и вижу, что половину фильмов из раздела видео я уже видел ... они у меня всего на 2х дисках!!! ...
я считаю нужно страницу заказа дисков переделать! чтобы пользователь сам мог выбирать, что войдет на его диск, какие фильмы, ставит плюсики и тут же смотрит на сколько дисков в итоге все это уместится, а потом уже заказ оформляет, зная что получит ...
а-то получается довольно много дисков для такого количества информации

хотя если качество видео отличается от размещенного для скачивания и они весят гораздо больше, то тогда понятно, но все равно.

Валентин 11.12.2007 18:26

планирую вообще все фильмы разбить по отдельным файлам, чтобы было удобно скачивать...

Vanek 15.12.2007 18:12

Avn, что ты имеешь в виду?

Олег 17.12.2007 12:55

Цитата:

Сообщение от AVN (Сообщение 3329)
кто нибудь знает фильмы на двд дисках в формате двд или в формате Avi?

Есть и в формате DVD, бывает и в формате AVI, бывает и в MPEG!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co