Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Всячина (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Музыкальные стили. (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=22)

garret 08.03.2009 23:15

Осторожно! Музыка!
 
Пересматриваю свои взгляды на выбор музыки. Необходимо учитывать, что многие бум-бум-ритмы оказывают сильнейший зомбирующий эффект.

Гармоничные волны музыки и ровное дыхание - главные спутники здоровья.

PS В некоторых случаях ритмическое зомбирование идёт во благо. Например, антиалкогольный реп "Aлкoголь" of Alехаnder Сhеfir вполне может помочь, если приходится работать с выпивохой, у которого вместо мозгов маргарин, который только бум-бум-репом и расшевелишь.

PPS При ведении войн информационных, недооценивать возможную помощь музыки - преступно.

Сибиряк 09.03.2009 10:32

Цитата:

Сообщение от garret (Сообщение 12222)
PPS При ведении войн информационных, недооценивать возможную помощь музыки - преступно.

Согласен. Музыка воздействует на психодуховном уровне- это давно уже доказано. В тюрьмах ЦРУ заключённых пытали тяжёлым роком. Круглые сутки им крутили тяжёлый рок и металл круглые сутки. Она разрушает душу в самом прямейшем смысле слова, как наркотики и сквернословие разрушает биополе! А в клубах вообще задействуется информационная перегрузка всех трёх официально признанных систем восприятия. На визуальную: то кромешная тьма, то ослепляют разноцветными огнями. Звуковую: оглушают, тут уж понятно. И даже кинестетическую: Вибрация низких частот, танцы и топот. + Наркота (безусловно, включая алкоголь). Сознание перегружается, и информация идёт примяком в подсознание. И если в музыке быстрым рэпом поётся: "Бери от жизни всё", то человек не подумает о законе притяжения и о Боге, а подумает он о животных инстинктах: Надо поесть- убей бармена. Надо ...- изнасилуй. Надо в сортир- всех растолкай! Это животный строй психики. Клубы и телевизоры с фоновой подсветкой, которые рекламируют- это одни из самых сильнейший орудий, чтобы оболванить здорового человека, и превратить его в скота. А Ротшильдам, Морганам и Фордам только этого и надо!

garret 28.05.2009 08:05

Хорошая коллекция музыки на radosvet.net
 
В рамках одного инет-ресурса собраны различные по стилям музыкальные жемчужины. Среди множества ссылок много зеркал на ifолder, что способствует удобному скачиванию.

http://www.radosvet.net/file/muz/page/4/

sergejzr 28.05.2009 13:28

Цитата:

Сообщение от garret (Сообщение 16097)

Там есть откровенно фашистские вещи, запрещённые в Германии. Я бы не стал этот ресурс рекламировать.

ПАТРИОТ 28.05.2009 19:38

То что мы имеем сейчас (в России) гораздо хуже фашизма, я считаю.

Да и песня у "фашистов" неплохая

Хук справа - Синяя Дурь

Закончен день РАБочий, быстрей купить пивасик,
И для поднятия настроения его быстрей заквасить.
Попить с друзьями водочки в гримерке на концерте,
А после выдвинуться в бар, не просто так, поверьте!

Водки сто грамм, и здесь, и там
И море пива пенного!
И кружек звон! Гульба кругом!
Бухаем офигенно!
Цепляем баб, кричим АКАБ!
Нам весело, не скучно!
Пускай весь мир летит к чертям!
Так проще жить, сподручней!

Унизив перед женщиной, пробить башку прохожему,
Поприставать к девчонкам, так, вроде как, положено.
На лавке у подъезда порассуждать о Родине,
Потом еще бухнуть, окуклиться в блевотине!

Водки сто грамм, и здесь, и там
И море пива пенного!
И кружек звон! Гульба кругом!
Бухаем офигенно!
Цепляем баб, кричим АКАБ!
Нам весело, не скучно!
Пускай весь мир летит к чертям!
Так проще жить, сподручней!

С утра еле проснулся, опять болит желудок.
И вспомнил, что вчера творил, кривой синий ублюдок.
И целый день с похмелья вдоволь настрадаться.
А вечером опять поганой синькой накидаться?

Хватит бухла, нас ждут дела!
Так много надо сделать!
И не травись, ты соберись!
Ты видишь ли проблему?
Детей рожай, их воспитай,
Чтоб с самым полным правом
Сказать, что смог ты устоять
Пред синею отравой.

Vanek 02.06.2009 15:42

Тему почистил.

Звимиан 22.06.2009 17:07

митол
 
А я вот уважаю экстримальный метал(л).
Слушаю преимущественно Brutal Death и Grindcore(последний славен социальными и политическими текстами).
Уважаю Ambient, особенно Старуха Мха.
Здесь на форуме есть слушатели sXe-хардкора?

Пьющий Критик 25.06.2009 08:05

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 174)
Кстати, на классику меня почему то потянуло через пару месяцев, как я абсолютно перестал употреблять алкоголь! Кто-нибудь может это объяснить, почему???

Уменьшился темп мышления:) Шутка, там даже смайлик.
Предпочитаю импрессионизм.

garret 28.07.2009 10:10

Ищу...
 
Удаляясь от музыки, наполненной фоновым бум-бум-зомбированием, я решил собрать коллекцию хорошего хорового пения. И что я увидел: большей частью русское хоровое пение представлено церковными хорами.

Остаётся слушать только западный хоровой relax (расслабуху) или вообще не слушать ничего.

Если у кого есть ссылки на что-нить красивое, русское, хоровое, то не жадничайте, поделитесь. :)

garret 23.08.2009 23:58

Горловое пение...
 
Заинтересовался горловым пением, скачал две песни неизвестных исполнителей. После прослушивания попробовал воспроизвести парочку звукорядов. :) Получилось смешно. Слышали бы меня мои приятели... :)

С одной стороны горловое пение мне нравится (прослушивание), а с другой - настораживает информационная нагрузка.

Кто-нибудь интересовался медитационной "горловухой"? Поделитесь своими соображениями и ссылками.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co