Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Всячина (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Логотип СБНТ (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=54)

paradoxic 14.05.2007 01:46

Логотип СБНТ
 
Подскажите, пожалуйста, где можно взять логотип СБНТ в хорошем разрешении?
Нужен в личных целях.... Возможности купить значок нету...
вышлите если возможно, Спасибо!

listy 14.05.2007 08:45

Отлично! Я тоже прошу логотип. Желательно в векторном исполнении.

Валентин 17.05.2007 06:02

Логотип
 
Может кто нибудь нарисует. Есть среди нас талантливые дизайнеры? и еще надо сделать логотип на форум, кто возьмется?

Олег 17.05.2007 06:19

Идет сессия
 
1. На это нужно убить время, чтобы качественно написать в векторном виде, нужно потратить несколько часов. Я возьмусь, но только после сессии, если конечно же меня кто-нибудь не опередит (это я на счет логотипа). А я думал, что в векторном виде где-нить есть!
2. С дизайном логотипа на форум: тоже попробую что-нибудь нарисовать, но только после сессии.
Сессия будет до 16 июня.
Где есть самый большой рисунок в растровом изображении? Может кто-нибудь даст ссылку все-таки???

listy 17.05.2007 09:55

Цитата:

Сообщение от Валентин (Сообщение 589)
Может кто нибудь нарисует. Есть среди нас талантливые дизайнеры? и еще надо сделать логотип на форум, кто возьмется?

Я видел на главной странице сайта уже есть логотип. Зачем изобретать велосипед. Стилизовать в один тон и всё.
А логотип рисовать из маленькой растровой иконки не получится, нужно нормальный векторный исходник.

Олег 17.05.2007 10:04

Чего и хочет Валентин
 
Цитата:

Сообщение от listy (Сообщение 591)
А логотип рисовать из маленькой растровой иконки не получится, нужно нормальный векторный исходник.

Валентин и спрашивает, чтобы кто-нибудь сделал нормальный векторный исходник, его же не из головы будешь рисовать, нужен какой-нить искиз растровый, как можно с большим разрешением. С неба же не свалиться векторная версия логотипа, если его нету нигде!

listy 17.05.2007 18:00

Он должен быть! Полюбому. Просто у нас нет к нему доступа. А нарисовать я могу в принципе.

LioNgeR 23.05.2007 00:47

Мне бы тоже понадобился...
Можно сделать так:
Например, несколько желающих рисуют... Потом выкладываем на форум, можно прям сюда. А там уже какой больше всем понравится, тот и выберем.
Я бы тож попробовал...

listy 02.06.2007 07:58

http://www.miroslavie.ru/optimalist/image/znak_sbnt.gif
вот более менее большая, но не пойдёт всеравно

LioNgeR 04.07.2007 01:53

вот появилось немного свободного времени, думаю нарисовать чоньть.
остался вопрос: "стоит ли?"

Олег 10.07.2007 08:32

Цитата:

Сообщение от LioNgeR (Сообщение 1171)
вот появилось немного свободного времени, думаю нарисовать чоньть.
остался вопрос: "стоит ли?"

Стоит, Владимир! Я тебя прошу, нарисуй... Иначе этим придется заняться мне...

LioNgeR 17.07.2007 11:54

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 1218)
Стоит, Владимир! Я тебя прошу, нарисуй... Иначе этим придется заняться мне...

Оки!
Но только смогу выложить в конце августа, а то я скоро уезжаю...

Руслан 02.10.2007 16:06

Вот уже и август прошел и сентябрь прошел...

Drag()n[DZR] 15.10.2007 02:42

извините,что вопрос не по теме, а где можно получить значок,как у жданова или,что-то в этом роде.в пьющей компании объясняться легче:)

vladimirov2011 19.10.2007 21:59

:) Привет,Drag()n[DZR]! Ты не обижайся(а то строгие администраторы вновь мне сделают предупреждение),но если уж русские,то и имя желательно по русски называть. А значок можно заказать в разделе видео на главной странице сайта в пункте видео ,где надпись "заказать на диске" .Открыв "заказать на диске" сразу в первом пункте будет указан значок ценой 60рублей ,я уже получил. Правда значок не стальной,видимо у Жданова специальный или еще прошлых лет (таких не производят,видимо дорого),а обыкновенный не штампованный,но тоже видный,аж люди заглядывают.Тебе понравится.Удачи ! :)

vladimirov2011 19.10.2007 22:07

Цитата:

Сообщение от listy (Сообщение 785)
http://www.miroslavie.ru/optimalist/image/znak_sbnt.gif
вот более менее большая, но не пойдёт всеравно

Чем вам не логотип.Я с ним очень не плохо манипулирую ,и размножаю ,и вставляю ,и увиличиваю и т.д. и т.п.

Руслан 02.11.2007 17:21

Цитата:

Сообщение от vladimirov2011 (Сообщение 2294)
:) Привет,Drag()n[DZR]! Ты не обижайся(а то строгие администраторы вновь мне сделают предупреждение),но если уж русские,то и имя желательно по русски называть. А значок можно заказать в разделе видео на главной странице сайта в пункте видео ,где надпись "заказать на диске" .Открыв "заказать на диске" сразу в первом пункте будет указан значок ценой 60рублей ,я уже получил. Правда значок не стальной,видимо у Жданова специальный или еще прошлых лет (таких не производят,видимо дорого),а обыкновенный не штампованный,но тоже видный,аж люди заглядывают.Тебе понравится.Удачи ! :)

vladimirov2011? имя у тебя тоже не совсем русского написания.
Я зашел в раздел видео и т.д., как ты сказал, но там такое сообщение:"Значек СБНТ. ! Высылается только членам СБНТ и руководителям региональных организаций СБНТ."
Я к сожалению не являюсь ни тем и ни тем. Что делать???

vladimirov2011 03.11.2007 11:05

:) Привет ,Руслан!Да,я знаю,но уже поздно - это мой логин и он везде ,и мой email такой же. Зато хоть звучит по русски,я имел ввиду это.
Ты значок закажи,они тебе его вышлют,у меня их два.Если не получишь,я тебе вышлю свой.Пиши адрес.:)

Руслан 03.11.2007 15:53

Вчера заказал четыре. Может вышлют.

Олег 05.11.2007 14:42

Цитата:

Сообщение от Руслан (Сообщение 2440)
Вчера заказал четыре. Может вышлют.

Жди, в течении пару недель должно дойти. До меня очень быстро дошли значки... Но до сих пор не оплатил, мне стыдно:o ... Обязательно оплачу, даже внесу большую сумму, так как задержал оплату...

Руслан 05.11.2007 15:52

Т.е. ты значки получил, а оплату еще не произвел? Это как? Я думал, на почте надо будет сразу оплатить.

Руслан 05.11.2007 15:55

А меня на этой почве близкие люди стали считать сектантом. Больше не буду ни с кем разговаривать на эту тему, а то вообще можно изгоем стать. Друзей уже итак почти не осталось.:(

Олег 05.11.2007 16:00

Цитата:

Сообщение от Руслан (Сообщение 2479)
Т.е. ты значки получил, а оплату еще не произвел? Это как? Я думал, на почте надо будет сразу оплатить.

Неа, на честное слово рассчитано. Придет тебе в письме заказном, в обычном конверте, и квитанция об оплате там же. Вот и должен будешь оплатить...

vladimirov2011 05.11.2007 22:39

Цитата:

Сообщение от Руслан (Сообщение 2481)
А меня на этой почве близкие люди стали считать сектантом. Больше не буду ни с кем разговаривать на эту тему, а то вообще можно изгоем стать. Друзей уже итак почти не осталось.:(

Привет,Руслан!Ты это брось,собирись!Не все сразу появяться единомышленники.Молчать не стоит."Лучше быть живой собакой,чем мертвым львом".
БРАТВА!ПОДЕРЖИМ РУСЛАНА!

AntiLL 06.11.2007 01:48

Цитата:

А меня на этой почве близкие люди стали считать сектантом. Больше не буду ни с кем разговаривать на эту тему, а то вообще можно изгоем стать. Друзей уже итак почти не осталось.
А я сам таких друзей послал куда подальше. Что это за друзья такие которые готовы поругаться со мной из-за того что я противник алкоголя! Значит для них алкоголь дороже чем я... нахрен такие друзья не нужны! Мужик не парься, все норм будет! У меня слава Богу не все друзья пообижались на меня, есть и нормальные, которые приняли мою сторону, ну или покрайней мере отнеслись к моей точке зрения с уважением и пониманием. А остальных в топку, лучше таких ненадежных друзей щас потерять чем тогда когда их помощь будет крайне необходима а они подведут.

А насчет того что СБНТ сектой называют это понятно что это предрассудки, так и какуюнибудь Единую Россию можно сектой назвать! :) Вот только меня лично настораживают и пугают националистические материалы в газетах... так и на самом деле как о секте будут думать про сбнт.

Олег 07.11.2007 12:56

Цитата:

Сообщение от Руслан (Сообщение 2481)
А меня на этой почве близкие люди стали считать сектантом. Больше не буду ни с кем разговаривать на эту тему, а то вообще можно изгоем стать. Друзей уже итак почти не осталось.:(

Зато сразу можешь увидеть - кто твой друг, а кто тебе враг!

Не отчаивайся, у меня такая же проблема...

Меня с моей девушкой её родители до сих пор считают сектантами... Когда на слет на Еланчик ездили, для её родителей это было наиотличнейшим доказательством, что мы сектанты... Я не обижаюсь... Даже шучу, как посоветовал Gaspar: сектанты? Да, мы сектанты, и у нас обряды такие классные, особенно когда наш провождь пускает кровь свою всем в глаза!:D
Смешно, да?

Но у меня отличие от тебя, вместе со мной год назад стали убежденными трезвенниками около десятка человек, и когда на какой-нибудь вечеринке нас собирается больше 4-ро человек, мы шутим над собой: ну что долгожители, все налили компот (сок) себе? Давайте с ними "чекнимся" тоже!

Kela 03.12.2007 19:19

значок
 
Вот наш значок с сайта http://www.tvereza.info кому надо рисунок вышлю.



Dr. Lektor 03.12.2007 20:21

Цитата:

Сообщение от Kela (Сообщение 3006)
Вот наш значок с сайта http://www.tvereza.info кому надо рисунок вышлю.



как бы такой значок получить вообще?

Олег 04.12.2007 16:18

Цитата:

Сообщение от Dr. Lektor (Сообщение 3008)
как бы такой значок получить вообще?

1. Вступи в СБНТ в своем городе. Там хороший человек у вас координатор, даже три! Задерей, всегда отзовется.
2. Получи значок!

Сергей Гус 05.12.2007 14:39

есть ли сбнт в саратове ?

Олег 06.12.2007 07:23

Цитата:

Сообщение от сергей гус (Сообщение 3099)
есть ли сбнт в саратове ?

1. посмотри в списке координационного совета.
2. спроси у активных координаторов, у москвичей, новосибирцев, абаканцев, красноярцев и т.д.
3. спроси у тарханова григория ивановича

say_my_name 26.03.2008 22:57

Цитата:

Сообщение от руслан (Сообщение 2481)
а меня на этой почве близкие люди стали считать сектантом. больше не буду ни с кем разговаривать на эту тему, а то вообще можно изгоем стать. друзей уже итак почти не осталось.:(

а разве нормальные люди могут считать себя изгоем среди больных?
они нуждаются в помощи и наша задача дать им её.

Андрррей 27.03.2008 00:07

я никому не обязан. люди, которые сами для себя ничего не хотят сделать, не вызывают желания им помогать. а у тем у кого в голове еще что-то есть я помогаю своим примером. это действеннее всего(проверено на опыте). а вот если постоянно пинать алкоголиков упреками и и повторять по тысяче раз, что они идиоты, как это делают многие члены сбнт, то наврядли из этого выйдет что-то хорошее

Lexxx 27.03.2008 00:13

тогда у этих больных людей почему то ,третий вопрос после того что не пьёшь всегда . ты сектант ? :)

Lexxx 27.03.2008 00:14

Цитата:

Сообщение от андрррей (Сообщение 5502)
я никому не обязан. люди, которые сами для себя ничего не хотят сделать, не вызывают желания им помогать. а у тем у кого в голове еще что-то есть я помогаю своим примером. это действеннее всего(проверено на опыте). а вот если постоянно пинать алкоголиков упреками и и повторять по тысяче раз, что они идиоты, как это делают многие члены сбнт, то наврядли из этого выйдет что-то хорошее

правильно толкуешь. хочешь, что - то изменить, начни с себя!

Владимир Хайлов 06.11.2008 18:38

Логотип СБНТ
 
По многочисленным просьбам на сайте теперь доступен логотип СБНТ, выполненный в Corel Draw - http://www.sbnt.ru/files/Logo_SBNT.rar

apcheprasov 30.11.2008 18:59

На днях провёл не большой опыт, надел значёк СБНТ, взял удостоверение члена, и пощёл на работу, проследить реакцию знакомых и не очень мне сотрудников, и что вы думаете, увидели все, но восприняли по разному, кто с подколом, кто с пониманием, а кто и с уважением, но все сочли это как нормальное явление, никакого сектанства, единственное недопонимание возникло по поводу, что "совсем типа не пьёшь?", Да брось ты, таких не бывает!"
Устал объяснять, что нас много...

grigorit 21.12.2008 10:30

простые пояснения
 
я по жизни,как и все,встречался с сектантами.3 внешних признака :не курят,не пьют и не МАТЕРЯТСЯ !и вот здесь,вмимание,когда на одном собеседовании я сказал,что не пью и не курю-"а вы не сектант ?"-говорю,в ответ:"нет,могу и на х.. послать".так что это-пример для объяснения 'недогоняющим',а фразу "на х.."иногда приходится полностью и вслух,тем кто с первого раза не понял.

Николаичъ 21.12.2008 12:15

хороший логотип. правильный.

apcheprasov 21.12.2008 14:02

Цитата:

Сообщение от grigorit (Сообщение 9728)
я по жизни,как и все,встречался с сектантами.3 внешних признака :не курят,не пьют и не МАТЕРЯТСЯ !и вот здесь,вмимание,когда на одном собеседовании я сказал,что не пью и не курю-"а вы не сектант ?"-говорю,в ответ:"нет,могу и на х.. послать".так что это-пример для объяснения 'недогоняющим',а фразу "на х.."иногда приходится полностью и вслух,тем кто с первого раза не понял.

А иногда приходится и "рыльце" ровнять, тогда понимают на "ура"!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co