Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Слет трезвеннических движений (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=50)

Олег 06.05.2007 08:19

Слет трезвеннических движений
 
Извещение:
С 1 по 8 июля 2007 г. состоится очередная, 18-я школа-слет трезвенных движений России и стран СНГ на озере Еланчик, Челябинская обл.

Кто-нибудь был на этих слетах?
Что там интересного? Кто-нибудь опишите поподробнее это мероприятие! Может у кого-нибудь есть фотографии, статьи на эту тему, киньте ссылки.
Кто поедет в этом году?

Gaspar 08.05.2007 12:21

У меня есть немного фоток с диска "библиотека трезвенника".

Там прикольно, очень многие ходят в традиционной русской одежде, празднуют какой-то древнеславянский праздник. Все живут в палатках, еда, котелок с собой, готовят все сами. Играют в разные игры. С утра до вечера на нескольких полянах идут лекции по разным темам и методикам. Свежий воздух, озеро рядом... А главное, кругом одни соратники!

P.S. Я ни разу там не был :D

Олег 10.05.2007 08:04

Цитата:

Сообщение от Gaspar (Сообщение 487)
У меня есть немного фоток с диска "библиотека трезвенника".

Размести их где-нибудь, пожалуйста!

LioNgeR 10.05.2007 09:21

Олег, ты случайно не собираешься съездить? ;)

Олег 10.05.2007 11:26

Нас много!
 
Я не один туда собираюсь - это точно! На сегодняшний день нас собралось 4 человек, к середине июня еще 4 скажут свое решение, а еще 6-х мне предстоит уговорить, они думают, что там делать нечего и отдохнуть так же можно и не далеко от дома!
Вот как их уговорить, я и спрашиваю у вас, соратники!

LioNgeR 13.05.2007 17:49

Я думаю без компа почти две недели не выдержу. Сломается моя бедная психика и я умру.
В общем, я тебе скажу в первых числах...
Все-таки я может, с вами съезжу, если возможность будит.

SoratNik 20.05.2007 23:30

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 477)
Извещение:
С 1 по 8 июля 2007 г. состоится очередная, 18-я школа-слет трезвенных движений России и стран СНГ на озере Еланчик, Челябинская обл.

Кто-нибудь был на этих слетах?
Что там интересного? Кто-нибудь опишите поподробнее это мероприятие! Может у кого-нибудь есть фотографии, статьи на эту тему, киньте ссылки.
Кто поедет в этом году?

Здравствуйте.
Первым делом ...как житель Челябинской области, хотел бы всех пригласить на очередной слет к нам на Еланчик.
Я был в прошлом году, правда очень с погодой не повезло...лили дожди и холодновато было, но зато информационная часть была очень насыщенной.
В этом году слет обещает быть новым, вносятся коррективы, которые сделают его более организованным можно сказать.
Приезжайте и я думаю вы не пожалеете!

Если есть какиенить вопросы или предложения пишите...

Анатолий Игнатьев 20.05.2007 23:50

А участие в семинарах платное? Например, семинар Жданова?

Олег 21.05.2007 06:11

Цитата:

Сообщение от Анатолий Игнатьев (Сообщение 620)
А участие в семинарах платное? Например, семинар Жданова?

Узнавал, бесплатно.

vch 22.05.2007 14:36

:)
Семинаров и лекций действительно много, на любой вкус. Многие не имеют никакого отношения к трезвости - массажи, лекари и т.п.
Про "кругом одни соратники" - это вы оптимисты...
Праздник - Ивана Купало. Обрядовой частью с определённой долью успеха занимается Сацевич.
Ежедневно проходят вечорки (песни/танцы/игры) - на 100-300 человек в кругу.
Ну и на Ивана Купало после обрядовой части тоже большая вечорка. Людей не считал, точно больше тысячи.

И вопрос к вам - нужны ли вечорки? Или вы едете на Еланчик целенаправленно учиться, ходить на семинары и этого достаточно?
Жданов к вечоркам относится прохладно, никакой помощи со стороны организаторов в их проведении нет. В то же время я уверен, что без вечорок популярнось слёта снизится, и Жданов не может не понимать этого.

И вот сейчас передо мной стоит грустный вопрос - а стоит ли ими заниматься?.. :(


Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co