Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Задачи трезвенного движения. Ищем активистов! (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Резолюция XIII Всемирного Русского сбора (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1044)

Тимофеев Никита 29.05.2009 16:52

Резолюция XIII Всемирного Русского сбора
 
Кто что думает по этому поводу?

Как дальше будут разхвиваться события?

soberleo 21.06.2009 12:49

Цитата:

Сообщение от Тимофеев Никита (Сообщение 16176)
Кто что думает по этому поводу?

Как дальше будут развиваться события?

Время показало, что на Резолюцию Всемирного Русского Народного Собора откликнулась Общественная палата Российской Федерации.
16 июня прошла пресс-конференция, на которой был представлен доклад "Злоупотребление алкоголем в Российской Федерации: социально-экономические последствия».
Тема связанная с докладом ОПРФ: http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1106

Теперь будем ждать реакции президента. После такого он просто не может дальше отмалчиваться и обязан прореагировать.

AVN 21.06.2009 14:32

Цитата:

Теперь будем ждать реакции президента. После такого он просто не может дальше отмалчиваться и обязан прореагировать.
Сидим на попе и ждем пока Президент нас спасет. Низкополонство перед царем себя еще не изжило, я смотрю.
Посмотри что он с вооруженными силами делает и не надейся. Про народное ополчение слышал? www.narodpolk.org

soberleo 21.06.2009 20:14

Цитата:

Сообщение от AVN (Сообщение 17647)
Сидим на попе и ждем пока Президент нас спасет. Низкополонство перед царем себя еще не изжило, я смотрю.
Посмотри что он с вооруженными силами делает и не надейся. Про народное ополчение слышал? www.narodpolk.org

Цитата:

Все пришедшие получат в подарок книгу Квачкова с его автографом, смогут пожать руку этим легендарным людям, поднять бокал за их освобождение из застенков оккупационного режима кремлядей и сфотографироваться с каждым на память.
С такими патриотами нам не по пути!

Мы делаем всё, что в наших силах для пропаганды трезвости. А президент всё-таки хоть и не царь, но достаточно влиятельный :) в нашей стране человек, поэтому и ждем от него реакции.

AVN 21.06.2009 23:53

soberleo

Не по пути?Это смотря куда вы идете.

Вообще-то у них в пункте "VII. Обеспечение Победы Русского Народа" написано:
искоренение преступности, наркомании, алкоголизма, поддержание правопорядка при активном участии самого народа;

Цитата:

Мы делаем всё, что в наших силах для пропаганды трезвости.
Да-а? Тогда почему Ополчение до сих пор не знает о необходимости всеобщей трезвости.
И кстати пропаганда это ничто. Данишевского я цитировал уже несколько раз.

soberleo 22.06.2009 00:29

Цитата:

Сообщение от AVN (Сообщение 17680)
soberleo

Не по пути?Это смотря куда вы идете.

К всеобщей трезвости и социально справедливому обществу.

Цитата:

Сообщение от AVN (Сообщение 17680)
soberleoВообще-то у них в пункте "VII. Обеспечение Победы Русского Народа" написано:
искоренение преступности, наркомании, алкоголизма, поддержание правопорядка при активном участии самого народа;

Да-а? Тогда почему Ополчение до сих пор не знает о необходимости всеобщей трезвости.
И кстати пропаганда это ничто. Данишевского я цитировал уже несколько раз.

Тут ты прав, пропаганда это ничто! Но без нее тоже никуда.

AVN 22.06.2009 02:25

Цитата:

К всеобщей трезвости и социально справедливому обществу.
Значит по пути. Активный участник сайта НОМП тот самый Задерей.

Пропаганда сама по себе ничто, без других мер, но многие этого не хотят понять. А ожидать такие меры от преступника это идиотизм. Смотри что он делает.

Россия готова радикально сократить стратегические ядерные носители
http://lenta.ru/news/2009/06/20/nuclear/
При 10-кратном превосходстве сыша и нато в обычных вооружениях!

Тимофеев Никита 22.06.2009 20:13

Конечно мы немного сбились от темы, но в общем позиции ваши ясны.

Понятно одно что без совместного НАШЕГО усилия делов не будет.

Будем собираться вместе и даст нам свыше победим!

AVN 22.06.2009 21:16

Истинно так!
Сражаться должна организованная армия, а не один генерал Жданов выходить на поединок с вражескими генералами.

Тимофеев Никита 23.06.2009 16:07

Верняк! Для этого мы и объединяемся.

Только трезвая Россия станет великой!

Андрей Никитин 23.06.2009 17:08

Координация
 
Цитата:

Сражаться должна организованная армия, а не один генерал Жданов выходить на поединок с вражескими генералами.
Генштаб. Генштаб где? Координация действий нужна. Бьем по рекламе? Если бьем, то все вместе (пикеты, обращения и пр.). Есть же пример всероссийской поддержки проекта ОД (хотя бы е-письмами). Так и в остальном: назначается дата, содержание акции и - вперед.

AVN 23.06.2009 20:38

Тимофеев Никита

Я имею дело с членом КС СБНТ. Очень приятно!! О, да вы похоже утром можете Азовское море видеть!
На озере будете? С Варанкиными давно встречались? Судя по карте до них вам 350 км на поезде ехать. Кто из них на озере будет?

Цитата:

Верняк! Для этого мы и объединяемся.
Пока вы объединяетесь на словах, в помыслах, а не для конкретных дел.

Цитата:

Только трезвая Россия станет великой!
Может вдобавок и под этим подпишитесь: "Россия была, есть и будет... с китайскими премьерами во главе"? Это лозунги с одного поля. ((((



Андрей Никитин

Дело в том что имеются люди препятствующие совместным действиям. Как вольно так и невольно, ибо недоумки.
Нет сейчас "Генштаба". Люди которые могут работать в его составе есть, но самой организационной структуры нет.

Вы с Новосибирскими людьми говорили? Малышев тут у вас есть какой-то sbnt.ru/ksovet/ Устно можете с ними обговорить. Они конечно не смогут помочь сделать "Генштаб", но их позицию будете знать.

Вы уже член? Тогда смотрите что написано в Уставе СБНТ.
4.7. Член Организации имеет право: ... выдвигать любые инициативы в рамках целей и задач организации, вносить предложения об устранении недостатков в работе.

Список недостатков у вас есть? Сделайте хоть какой-то. Их здесь можно совместно дополнить и, исходя их недостатков, написать предложения для внесения их в один из органов управления СБНТ.
Не смотрите что это так официально выглядит. Внести их может согласится любой член. Надо только иметь их примерный список в тексте, в буквах. И с ответом на вопрос "Что, собственно в этом плохого?".

Тимофеев Никита 23.06.2009 21:24

Действия есть. И довольно таки неплохие. Конечно в маштабах всей страны их невидно.

Передача Общее дело- в маштабах страны (жаль нет антиалкогольной рекламы).

На чсет города Ейска где я живу- Меня приглашают в клубы по месту жительства, в школы, техникумы. Присоединяються ребята к моей акции чистая кровь, ежемесячно проходит раздача дисков с анкетированием(для превлечения внимания более качественно людей), идет работа с дипутатами( мое письмо подали на утверждения).

Так что никаких удручений только позитив.

Варанкин будет на озере.

Нет. Но согласитесь Только трезвая Россия станет великой.

AVN 24.06.2009 16:54

Тимофеев Никита

У тебя раздвоение пошло чтоли?

Цитата:

Понятно одно что без совместного НАШЕГО усилия делов не будет.

Будем собираться вместе и даст нам свыше победим!
Цитата:

Действия есть. И довольно таки неплохие. Конечно в маштабах всей страны их невидно.

Передача Общее дело- в маштабах страны (жаль нет антиалкогольной рекламы). ...
Так что никаких удручений только позитив.
Пересказываю твои цитаты. Без совместных усилий делов не будет, однако уже есть неплохие действия, и дело уже есть (общее) и волноваться не о чем - один позитив имеетса!

Цитата:

Но согласитесь Только трезвая Россия станет великой.
1. Это так.
2. Но только недоумок может радоваться этому. Представь, что один бритт говорит другому: "Только трезвая Британия станет великой!". Прошло n веков и что мы видим? Правильно, Велико-Британию. А где бритты - кельткие племена? Нету этих недоумков больше, в 5-6 веке их ликвидировали в ходе саксонского завоевания острова (посмотри в БСЭ подробности). Будут знать как бороться за трезвую Британию без бриттов с англо-саксонскими премьерами во главе.

Тимофеев Никита 25.06.2009 17:01

Цитата:

Сообщение от AVN (Сообщение 17841)
Тимофеев Никита

У тебя раздвоение пошло чтоли?


Пересказываю твои цитаты. Без совместных усилий делов не будет, однако уже есть неплохие действия, и дело уже есть (общее) и волноваться не о чем - один позитив имеетса!

1. Это так.
2. Но только недоумок может радоваться этому. Представь, что один бритт говорит другому: "Только трезвая Британия станет великой!". Прошло n веков и что мы видим? Правильно, Велико-Британию. А где бритты - кельткие племена? Нету этих недоумков больше, в 5-6 веке их ликвидировали в ходе саксонского завоевания острова (посмотри в БСЭ подробности). Будут знать как бороться за трезвую Британию без бриттов с англо-саксонскими премьерами во главе.

Я надеюсь вы получили мое письмо и прочитали его- в чем я понимаю ТРЕЗВАЯ РОССИЯ.

Тимофеев Никита 25.06.2009 17:02

Поражаюсь вашим находчивым мыслям.

Делов не будет в крупном маштабе.

Но для моего города дела(ДЕЛИШКИ) ИДУТ НЕПЛОХО.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co