Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   как вы отпраздновали новый год? (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=294)

Трезвый 02.01.2008 20:20

как вы отпраздновали новый год?
 
Как вы отпраздновали Новый Год?

С новым годом, друзья! Уже 2-й день нового 2008 года, многие уже выспались и отдохнули от прошедших празднований. Давайте делиться и рассказывать, кто как провел новый год.

Начну с себя: праздновать начал в 17 часов, дома с родней, приезжала сестра с племянником, бой курантов тоже дома, так объелся, что никуда ехать не хотел (кстати, Камеди Клаб под новый год отжигал по полной). Потом за мной все-таки приехали друзья-товарищи, и началась езда по городу, по всем знакомым, половина которых уже набухарезились, веселились конечно по полной, я с удовольствием пил соки, миксовал и фантазировал, употребил нереальное количество моего любимого мясного салата. В 7 утра приехал домой и спать, сегодня 2-е число, я все никак не могу успокоить свой аппетит. Не подумайте, я все излишества отлично восполняю спортивной нагрузкой, так что внешний вид не страдает… пока.

P.S. Новогодние праздники не закончились, в планах много поездок на дачу, давненько хорошую баньку не топили с друзьями... и подругами ;)

P.S.S. Кого еще первым после полуночи с новым годом поздравил добрый дядя-гаишник, напомнивший что с 1 января штраф за не пристегнутый ремень составит 500 вечно деревянных рубликов?

Митяй 03.01.2008 22:05

как и планировал - в компании друзей - очень весело, с играми, с песнями под гитару, на варгане даже поучил народ играть:)
забвы, розыгрыши и даже дедом морозом:)
без алкоголя был нг, но стеб по этому поводу был - народ немного поизображал пьяных после имбирного напитка кажись)

Трезвый 03.01.2008 22:55

Цитата:

Сообщение от митяй (Сообщение 3740)
на варгане даже поучил народ играть:)

это что за диковинный инструмент?

Kaygorodov_Ivan 04.01.2008 09:14

поспал прекрасно. наконец-то выспался!

Алексей Ч. 04.01.2008 19:55

то же, что и хомуз.

Трезвый 05.01.2008 01:02

Цитата:

Сообщение от алексей ч. (Сообщение 3750)
то же, что и хомуз.

краткость - сестра таланта?

Митяй 05.01.2008 12:08

эм... действительно тоже что и хомус:) название разные-суть одна.
такая маленькая железная штука, прислоняется ко рту и методом дерганья металлического язычка издаются звуки такие вибрирующие. с помощью этой штуки можно войти в транс. что я иногда и делаю:)
а вообще проще набрать в яндексе и скачать что-нибудь послушать.

moses 09.01.2008 07:58

на работе был. вчера вот приехал домой для короткого отдыха после жутких трудовых будней, каковыми оборачиваются массовые всенародные выходные обычно ))))

Олег 09.01.2008 08:08

отпраздновал в семье моей будущей жены.

интересно, а кто как провел новогодние каникулы???

я, например, ездил отдыхать на турбазу на 5 дней. коньки, беговые лыжи, горные лыжи, баня с прорубем, катание на "попах", свежий воздух, здоровое питание, песни под гитару, валяние в снегу. и самое главное - ни капли алкоголя в нашей маленькой компании, с кем я отдыхал!

moses 09.01.2008 08:11

Цитата:

Сообщение от олег (Сообщение 3830)
я, например, ездил отдыхать на турбазу на 5 дней. коньки, беговые лыжи, горные лыжи, баня с прорубем, катание на "попах", свежий воздух, здоровое питание, песни под гитару, валяние в снегу. и самое главное - ни капли алкоголя в нашей маленькой компании, с кем я отдыхал!

дададададад! потенциальный клиент моих коллег! )))))))))

Олег 09.01.2008 08:14

Цитата:

Сообщение от moses (Сообщение 3831)
дададададад! потенциальный клиент моих коллег! )))))))))

А чем твои коллеги занимаются?

moses 09.01.2008 08:20

разным. зимой особенно часто замёрзших из прорубей достают, любителей сноубрда в расщелинах разыскивают, ну и прочие такие мелочи ))))) нашей вахте третьего дня удалось троих найти в приэльбрусье. задохнулись. есть там местечко гиблое, которое пройти нужно быстро и желательно не дыша - сероводород. эти, видать, плохо знали куда идут...

Олег 09.01.2008 08:30

Цитата:

Сообщение от moses (Сообщение 3833)
разным. зимой особенно часто замёрзших из прорубей достают, любителей сноубрда в расщелинах разыскивают, ну и прочие такие мелочи ))))) нашей вахте третьего дня удалось троих найти в приэльбрусье. задохнулись. есть там местечко гиблое, которое пройти нужно быстро и желательно не дыша - сероводород. эти, видать, плохо знали куда идут...

Интересно, часто ли люди замершие оказываются будучи в алкогольном опьянении?? Может подтвердят твои друзья этот факт? Или чаще в трезвом уме???
У человека мозг трезвеет в течении 5-7 дней, не на 100% конечно...

moses 09.01.2008 08:46

Цитата:

Сообщение от олег (Сообщение 3834)
интересно, часто ли люди замершие оказываются будучи в алкогольном опьянении?? может подтвердят твои друзья этот факт? или чаще в трезвом уме???
у человека мозг трезвеет в течении 5-7 дней, не на 100% конечно...

в городах - да. чаще всего алкоголь является причиной обморожения и замерзания насмерть. человек даже не будучи, что называется, смертельно пьяным, замерзает, не замечая этого.

в горах всё иначе. там никто не пьёт. каждый идущий в горы знает, что горы и алкоголь несовместимы. статистика такова, что любое употребление алкоголя в горах - 100% травма, увечье или смерть. поэтому, если и несут с собой бутылку водки, то только для растирания.

да что говорить! даже в предгорьях, на маршрутах для "автобусных туристов", где казалось бы ничего не угрожает, часто случаются трупы из-за алкоголя. в той же адыгее есть одна смотровая площадка на краю каньона, где любят все эти автотуристы останавливаться. и ведь всё оборудованно оградениями... так нет же, именно товарищи "под мухой" начинают лезть, куда не следует... уж сколько их тел отлавливали вниз по течению - гораздо больше той сотни табличек мемориальных, что висят тут же на скале.

Митяй 09.01.2008 18:47

насчет потенциального клиента-это черный юмор друг мой!
ненадо так...

Aleksej P. 09.01.2008 20:45

Совсем не пью 2 месяца. А на new year меня отравили перегаром в гостях. А до этого дома с семьей чекались виноградным соком из винной бутылки)

Трезвый 10.01.2008 00:43

Цитата:

в горах всё иначе. там никто не пьёт. каждый идущий в горы знает, что горы и алкоголь несовместимы. статистика такова, что любое употребление алкоголя в горах - 100% травма, увечье или смерть. поэтому, если и несут с собой бутылку водки, то только для растирания.
Эх, переселить бы всех в горы...

Dr. Lektor 15.01.2008 01:18

ну а я его вообще не праздновал.
просидел в московской области, в дачном домике, с ноутбуком на коленях весь день, один,читал электронную книгу, лег спать, никто не звонил даже, с утра поехал по делам в домой москву. не люблю я этот праздник...

LioNgeR 15.01.2008 08:48

НГ
 
йа отлично отпраздновал! в 12 00 дома с родителями и с девушкой, потом по традиции всем двором на улице постреляли, правда, там такой айс был! все замерзли... а после с друзьями всю ночь пели караоке ))) я лег спать уже в 5 вечера... в общем, замечательно повеселились...

Андрррей 20.02.2008 02:53

с любимой девушкой и бутылкой детского шампанского. смотрел продолжение "иронии судьбы". для меня первый такой новый год.
интересная вещь - детское шампанское, виноградный сок в винной бутылке, вода в водочной рюмке..... даже у трезвых людей запрограмированно в мозге необходимость выпивки на праздник. это не упрек - пища для размышлений.

AntiLL 20.02.2008 16:41

не вижу никакой пищи)) я за свою жизнь не пил, нг отмечаю без алкоритуалов)

Алексей Ч. 29.02.2008 19:29

ты наверное молодой парень. или сектант :)

Joker-jar 06.12.2008 21:03

В преддверии Нового 2009 года
 
Всем добрый день! Я здесь новенький :) Решил полностью отказаться от алкоголя в июле этого года, на собственном Дне рождения (верней за 2 недели до него решил, что это будет последний мой повод). Испытываю легкое недопонимание друзей и знакомых, но я уверен, что на правильном пути :) Предлагаю поговорить о предстоящем Новом годе: кто как будет отмечать, куда пойдет, кого пригласит и т.д. У самого пока вариантов нет. Пока знаю только одно - бокала шампанского на нем не будет

apcheprasov 06.12.2008 22:15

Цитата:

Сообщение от Joker-jar (Сообщение 9500)
Всем добрый день! Я здесь новенький :) Решил полностью отказаться от алкоголя в июле этого года, на собственном Дне рождения (верней за 2 недели до него решил, что это будет последний мой повод). Испытываю легкое недопонимание друзей и знакомых, но я уверен, что на правильном пути :) Предлагаю поговорить о предстоящем Новом годе: кто как будет отмечать, куда пойдет, кого пригласит и т.д. У самого пока вариантов нет. Пока знаю только одно - бокала шампанского на нем не будет

Молодец что завязал, ещё больщий молодец, что защёл сюда. Дело то оно правильное, тут вы правы вы на верном пути.
В темноте, при свечах на празднике НГ, НЕвидно, что там у вас в фужере, шампунь, или грущёвай дар. Так что можно оставаться абсолютно трезвым и этого ни кто даже не заметит, так как все уже синие :) А вообше посоветую пройти сюда:

http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=666

тут обсуждаеться подобная ситуация.
Удачи вам, да не сверите с пути своего.

grigorit 11.12.2008 13:23

1-го января
 
в православных храмах молебен священномученику ВОНИФАТИЮ.утром.

KALIM 12.12.2008 22:04

и что?.........

Андрейка 14.12.2008 10:05

прошлый новый год был первым, который я ясно помню - -потомучто трезвым был! :-)

Так вот было нас четверо, я с моим товарищем не пили, а наши жоны всёже открыли бутылку шампанского!

Поужинали и к самому фейерверку поехали в Белокуриху - там по друзьям, и фейерверк посмотрели - город-курорт как никак!
А с утра с ужасом из окна квартиры наблюдали за перемещением тел....в полуживом состоянии!

Застегнутый 15.12.2008 11:50

Я думаю, если кто то решит завоевать Россию, то делать это нужно 1 января. Победа будет быстрой, сокрушительной, и что самое главное, без сопротивления.:D

KALIM 16.12.2008 01:35

Застёгнутый...
такой анекдот намедни читал...
не ты придумал случаем?

Застегнутый 16.12.2008 08:13

Цитата:

Сообщение от KALIM (Сообщение 9635)
Застёгнутый...
такой анекдот намедни читал...
не ты придумал случаем?

Да какой уж тут анекдот. Это же правда жизни.

KALIM 17.12.2008 02:11

ну как там в высказывании сатириков-"хочешь насмешить людей-говори им правду"....


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co