Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Трезвые организации, идеологии и движения (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   СБНТ и КОБ (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=783)

Vanek 14.02.2009 23:31

КОБ - это детище КПЕ как они могут совпадать или не совпадать? Кто к кому относится?

AVN 15.02.2009 00:24

Цитата:

Сообщение от SWITCH_OFF (Сообщение 11556)
Еть лекция Жданова "Мировое правительство". Есть высказывание Углова о том,что народ пьет столько сколько позволяет правительство. Здесь в принципе позиции КОБ и КПЕ совпадают. А как они относятся друк к другу?

Может позиции КОБ и СБНТ имелись в виду?

VAngeR 17.02.2009 01:31

Цитата:

Сообщение от Vanek (Сообщение 11558)
КОБ - это детище КПЕ как они могут совпадать или не совпадать? Кто к кому относится?

КОБ как и ДОТУ это детище анонимного авторского коллектива под названием Внутренний Предиктор Святой Соборной Справедливой Руси (ВП СССР). Один из представителей этого коллектива Зазнобин В.М.
К.П. Петров является популяризатором Концепции.
Кстати КОБ прошла режим парламентских слушаний в 1995 г. и была одобрена думой.
Хотя изначально и планировалось бесструктурное КОБ среди людей но со временем стало понятно, что нужно действовать и структурно, можно сказать, что это и послужило причиной создания партии КПЕ.

delete 20.02.2009 12:29

Когда Жданов приезжал недавно в Красноярск (лекция по восстановлению зрения), ему задали этот вопрос. Он ответил, что на выборах (каких? тех, когда выдвигалась КПЕ в думу?) он был доверенным лицом Петрова. Они хорошо знакомы, и в своих лекциях, насколько мне известно, друг о друге не упоминают.
Но вопрос так же оставляю открытым.

Пантелей 11.04.2009 14:40

Низнаю сколько ляпов в Духе Времени, только в христианстве их тоже не мало!

Сибиряк 11.04.2009 16:39

Цитата:

Сообщение от Пантелей (Сообщение 14273)
Низнаю сколько ляпов в Духе Времени, только в христианстве их тоже не мало!

Это правда! Если-бы Иисус Христос увидел, как огнём и мечом крестили Русь по чужой ему идеологии (Христос говорил совсем ни то, что ГП внедрило в Библию), то он бы врезал по морде князю Владимиру, и Кирилу с Мифодием, которые евреи сами! Нам дали не Христианство, а Псевдохристианство. Христианство говорит: "Люди, стремитесь счастью!". А Псевдохристианство говорит рабам: "Счастье где-то там, на том свете, так что смирись, сиди и не чирикай!". Я крещёный, я Христианин, но не псевдохристианин. Я не читаю Библию, поскольку её, как и Коран, переделали те сволочи, которые повинны во всех войнах на земле- это Глобальный Предиктор. Библия- такая-же жевачка для рабов, как и Коран. Все пророки говорили одно и тоже, а записали в книги разный. Одним написали "Сидите и не чирикайте, смиритесь, рабы", а другим "Бей неверных за Алаха!". Вот Вам, Уважаемые Соратники и весь принцип ГП- "Разделяй и властвуй"! Повторюсь: Я- Христианин, но не псевдо, а настоящий!

артем 21.04.2009 08:17

наконец-то Сибиряк начал разбиратся в "псевдо" и "натуро". Без сомнений это КОБ твое мировосприятие изменила.

albus 10.05.2009 00:20

Ребята, я бы на вашем месте воздержался от резких высказываний в сторону КОБ. Я считаю, что трезвые люди должны быть менее категоричны в оценках, и взвешивать слова, прежде чем сотрясать воздух.

Прежде всего советую ознакомится с материалами по концепции, хотя бы видео-лекциями. (Зазнобина, Ефимова).

КОБ - великая русская идея. Идеология, концепция управления, которой нам очень не хватает. Поверьте это не преувеличение.

Бытует мнение, что КОБ против христианства. Напротив, они прямо говорят, что полностью поддерживают учение Христа. Они против вещей, против которых будет любой нравственный, верующий Богу человек.

Поверхностно ознакомится с основными положениями КОБ в очень краткой форме можно по это ссылке - http://dotu.ru/2005/09/09/about_cob/

Полную информацию по Концепции можно найти на сайте - http://dotu.ru

Андрей. 22 года. Член СБНТ.

Master(LightWarrior) 02.06.2009 17:39

Цитата:

Сообщение от AntiLL (Сообщение 6861)
очередная секта кстати :)

Ну конечно КОБ-это секта,КПЕ-это секта, СБНТ-тоже секта,разве не слышали?
Если вы не пьёте-вы сектант,
если вы говорите правду,а люди о ней не знают-ты сектант и т.д.
Если вы не едите дрожжевые продукты-вы сектант(а это советует Жданов тоже)
Прежде чем о чём-то заявлять,стоит ознакомится,что это такое.

"Если я что-то не понимаю,это не от того,что мои понятия слабы,а от того,что это не входит в круг моих понятий"

А вообще что такое секта в вашем понимании??????

28 ноября 1995 года она прошла режим парламентских слушаний в Государственной Думе России без каких-либо возражений со стороны правительства.
Пункт 1 «Рекомендаций парламентских слушаний» (были проведены 28 ноября 1995 г.) по вопросу о Концепции общественной безопасности гласит следующее:
«1. Рекомендовать Президенту Российской Федерации, Правительству Российской Федерации, парламенту Российской Федерации, общественным объединениям ознакомиться с предложенной концепцией общественной безопасности России и начать её гласное обсуждение в средствах массовой информации, в аудиториях.»
Пункт 6 «Рекомендаций парламентских слушаний» по вопросу о Концепции общественной безопасности гласит следующее:
«6. Новому составу Государственной Думы рекомендовать проведение парламентских слушаний на тему „Концепция общественной безопасности“ в самом начале своей деятельности с учётом замечаний и предложений, поступивших на парламентских слушаниях, а также из министерств и ведомств субъектов Федерации, от депутатов и отдельных граждан.»




25лет.
Член СБНТ и КПЕ.

Master(LightWarrior) 02.06.2009 17:54

Цитата:

Сообщение от delete (Сообщение 11708)
Когда Жданов приезжал недавно в Красноярск (лекция по восстановлению зрения), ему задали этот вопрос. Он ответил, что на выборах (каких? тех, когда выдвигалась КПЕ в думу?) он был доверенным лицом Петрова. Они хорошо знакомы, и в своих лекциях, насколько мне известно, друг о друге не упоминают.
Но вопрос так же оставляю открытым.

Справка:
Жданов не только знаком с КОБ - он помогал Петрову в предвыборной кампании в Новосибирске в 1999-2000гг (распространял предвыборные газеты Петрова среди наиболее активных слушателей, которые подходили к нему после его лекций по трезвости - к примеру)
Потом они разошлись, но последние годы:
- Жданов читает лекции не только по трезвости, но и по глобальной экономике

Информацию о КОБ,пытаются очернить,приравния к секте,дабы ей противостоять другими способами-НЕВОЗМОЖНО.Они(мировое правительство и их пособники) пытаются всеми способами замолчать ПРАВДУ! Но сейчас другие времена!Мы живём в информационном обществе и информацию не спрячешь. СЕЙЧАС ИДЁТ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА,благодаря ей уничтожается наша страна,да и весь мир,благодаря ей уничтожен СССР,благодаря ей смертность превышает рождаемость и т.д.
КОБ раскрывает правду на ГЛОБАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЛАНЕТОЙ,на то-какими методами оно осуществляется.Алкоголь и табак-это 5й приоритет управления,их всего 6,самый сильный 1й!
Они пытаются всё это замолчать,поэтому всюду распространяют инфу,что это секта.А как ещё можно это остановить?Щаз не то время,когда перестреляли всех и дело затихло-информация везде. Её можно только критиковать и замалчивать,но её не остановить.

Так что стоит задуматься-ЧТО ПРОИСХОДИТ В МИРЕ,КАК И ПОЧЕМУ,А ТАКЖЕ К ЧЕМУ ВСЁ ЭТО ВЕДЁТ....


Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co