Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Конфеты столичные (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1101)

soberleo 14.06.2009 20:31

Цитата:

Сообщение от Dr. Lektor (Сообщение 17085)
Доброго времени, уважаемые форумчани.

Взял тут конфеток в развес, к чаю. Выложил на стол. Сегодня решил попить кофейку с конфетками.

Это всё, что осталось от конфет? :)

Dr. Lektor 14.06.2009 20:33

Цитата:

Сообщение от soberleo (Сообщение 17107)
Это всё, что осталось от конфет? :)

Я ценю, ваш юмор. Скушал исключительно одну штучку. ;)

AlexCo 14.06.2009 20:34

Цитата:

Сообщение от Михаил_Тевс (Сообщение 17102)
У меня вопрос: кто сволочи, и кто специально туда спирта напихал и зачем?

Для вкуса напихали, исключительно для вкуса. Чтобы тем кому нравится вкус ликерно-молочной начинки получили удовольствие, от вкуса конфеты. Хотя некотрые считают что это тайный заговор с целью спаивания русского народа:p

Dr. Lektor 14.06.2009 20:37

Цитата:

Сообщение от AlexCo (Сообщение 17109)
Для вкуса напихали, исключительно для вкуса. Чтобы тем кому нравится вкус ликерно-молочной начинки получили удовольствие, от вкуса конфеты. Хотя некотрые считают что это тайный заговор с целью спаивания русского народа:p

Если так, то почему на этикетке не написано про этот вкус ни слова, кроме название "столичные"? :rolleyes: Так бы можно было гораздо больше привлечь ценителей данного вкуса.

AlexCo 14.06.2009 20:48

Цитата:

Сообщение от Dr. Lektor (Сообщение 17110)
Если так, то почему на этикетке не написано про этот вкус ни слова, кроме название "столичные"? :rolleyes: Так бы можно было гораздо больше привлечь ценителей данного вкуса.

Быть может по той же ричине что и на конфете "Красная шапочка" не упомниается содержание в ней вафель, а может и правда сговор между кондитерами и продавцами алкоголя:confused:

Dr. Lektor 14.06.2009 21:48

Не знаю. Хреново, то, что все это из пот тишка.
Это тоже самое что вегетарианцу в тихоря втюхать мясо.

soberleo 14.06.2009 21:58

Может быть и сговор. Никто не знает, кроме самих производителей. Кстати по закону производители должны указывать и вещества с индексом Е, но находятся такие, которые не указывают или указывают альтернативное название, без индекса, что вводит в заблуждение покупателей. Не все же специалисты в области химии.
Вообще это вопрос к этике производителей и выполнению ими законов РФ.

AlexCo 14.06.2009 22:00

Цитата:

Сообщение от Dr. Lektor (Сообщение 17117)
Не знаю. Хреново, то, что все это из пот тишка.
Это тоже самое что вегетарианцу в тихоря втюхать мясо.

Ну а что поделать, не влезает на маленькую конфету вся инфа(производитель, состав, сроки, что то еще что положено писать), интересуйнесь заранее.
К слову, в той же Красной шапочке в состав начинки входит арахис, о нем тоже не слова, хотя у некотрых людей, как извесно, на арахис аллергия, вот так вот. Как говорил Козьма Прутков "Бди!"(с)

САГ 14.06.2009 22:28

Цитата:

Сообщение от AlexCo (Сообщение 17109)
Для вкуса напихали, исключительно для вкуса. Чтобы тем кому нравится вкус ликерно-молочной начинки получили удовольствие, от вкуса конфеты. Хотя некотрые считают что это тайный заговор с целью спаивания русского народа:p

Вкус ликеро-молочной начинки - это прежде всего вкус алкоголя, а он не может нравиться, разве что тем, кто уже привык, его и вкусом назвать трудно. На одном из сайтов читала, что если нравится вкус алкоголя, то это уже начальная стадия алкоголизма, с чем лично я согласна, по отзывам знакомых, кому нравится какой-либо алкогольный напиток, прошло время, прежде, чем появилось положительно отношение к его вкусу, изначально не нравился. В любом случае о содержании алкоголя должно быть упомянуто, на арахис аллергия далеко не у всех, а алкоголь противопоказан всем детям.

Тимофеев Никита 14.06.2009 22:29

Цитата:

Сообщение от Михаил_Тевс (Сообщение 17102)
+1.

Странный какой-от сознательный трезвенник, который чувствует миллиграммы спирта в конфете...

У меня вопрос: кто сволочи, и кто специально туда спирта напихал и зачем?

А... Это вопрос ко мне... Сволочи.... Удивидельно что вы не понимаете...

А у кого то не возникло отношения СТОЛИЧНАЯ пока не увидел этикетку водки... А подсознание увидело... И так каждую сикунду в ваше подсознание собирает что такое плохо что такое хорошо...

Сволочи это те кто это все допускает, а кто это все допускает вы сами знаете...

Как говорил один человек- Как вы начали пить под давлением лжи, так и бросаете пить под давлением правды...

А такие комфетки с НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ вкусом алкоголя не дадут вам по шарам зато пристрастят подсознания детей к правильному отношению алкоголя которая потом будет иминоваться- культурное питее...

Все с чего то начинаеться... А может и со Столичной... Комфэты...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co