Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Критика (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Отзывы и предложения для модераторов (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1062)

Олег 23.08.2010 07:26

Про культурнопитейщиков... Их общение можно оставить в разделе "Форум культурнопитейщиков" Там и вести дискуссию с ними...

Так что наш форум выдержит любой всплеск посещаемости, активные, адекватные, разбирающиеся в вопросах трезвости соратники на форуме присутствуют - и это главное!

Антин 23.08.2010 12:19

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 31968)
Про культурнопитейщиков... Их общение можно оставить в разделе "Форум культурнопитейщиков" Там и вести дискуссию с ними...

Так что наш форум выдержит любой всплеск посещаемости, активные, адекватные, разбирающиеся в вопросах трезвости соратники на форуме присутствуют - и это главное!

Правильно, согласен. Давайте займёмся серьёзно рекламой форума СБНТ всеми возможными способами.

PZh 27.08.2010 13:44

Куда делся раздел о юридической борьбе?
И почему "общий раздел" убрали с главной страницы?

PZh 27.08.2010 13:54

Какое-то видимо временное помешательство... Юридическую борьбу нашел.

Alexander 08.09.2010 15:07

Цитата:

Сообщение от AVN (Сообщение 31939)
Предлагаю написать в редакции трезвых газет напоминание о существовании форума СБНТ. Газеты выходят а читатели и не знают о форуме.

Присоединяюсь к мнению AVN на счёт форума и хотелось бы, чтобы была освещёна юридическая борьба за трезвость (с ссылкой на соответствующую тему).

Alexander 12.09.2010 08:36

Так же предлагаю тему "СССР" перенести в общий раздел, а Юр. борьбу поставить на главную страницу и всё-таки сделать возможность просмотра темы без авторизации.

Олег 13.09.2010 08:22

Цитата:

Сообщение от Alexander (Сообщение 32662)
Так же предлагаю тему "СССР" перенести в общий раздел, а Юр. борьбу поставить на главную страницу и всё-таки сделать возможность просмотра темы без авторизации.

Про СССР уже писал.

Про доступность юр.раздела, дискутируйте с AVN. Это его предложение данный раздел сделать доступным только авторизованным. Еще он предлагал сделать этот раздел видимым только тем пользователям, у которых более 30-ти сообщений по форуму имеется.

Про перенос его на главную страницу... Спасибо за предложение, подумаем.

AVN 13.09.2010 17:11

Олег

Еще про переименование "Борьба за народную трезвость" надо подумать
Про 30 сообщение это уж перебор...

Может юр.раздел сделать открытым, а темы в нем закрытыми для гостей (кроме пары самых банальных)?

Конечно тему бумажная война я бы перенес в раздел "Задачи трезвенного движения. Ищем активистов!" или даже больше того. Но в ней все так запутано. И я там буду уже не модератор.

Кстати Тема "Скажем НЕТ пропаганде ПИВА находится" в разделе Объявления. Тоже несколько юридическая тема и ничего. Может бумажную войну туда?

Если уж выносить, то думаю сначала надо выделить оттуда борьбу Alexander'а в отдельную тему. Потом уже ее выносить (про остальное я сомневаюсь, все равно это не имеет интереса). Она это хороший призыв к бою. Он не читал что я пишу а сам долбится и долбится в битвах с чиновниками и ядоторговцами. Упорный - всем хороший пример.
Его борьбу надо оформить как брошюру.
Кто бы взялся обобщить и хронологию составить...

Олег 14.09.2010 08:04

Цитата:

Сообщение от AVN (Сообщение 32745)
Его борьбу надо оформить как брошюру.
Кто бы взялся обобщить и хронологию составить...

Ты это и сделай, у тебя все карты в руках, ты модератор в Юр.Разделе.

Отдельные темы никак не сделаешь открытыми для всех в автоматическом режиме, да и в ручном это сложно!!!

По поводу переноса юр.борьбы на главную страницу, здесь я согласен, поратую за это, посмотрим что получится.

AVN 14.09.2010 14:34

я сделай. Сколько у меня клонов чтобы они все делали? Чтобы копировать и делать в ворде брошюру не надо быть модератором.
Юр. борьбу на главную страницу не стоит...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co