PDA

Просмотр полной версии : Медицинский геноцид.


AVN
12.04.2009, 21:53
Много способов геноцида в РФ используется. Можете даже попробовать перечислить их. Но есть и способы геноцида о которых вам не сообщают.

В файле написано.
1. Средство от температуры парацетамол это печеночный яд.
2. И самое интересное. Вы зубы чистите? А зря. Посмотрите на состав зубной пасты и найдете фторид натрия. В составе некоторых паст вместо фторида натрия входит монофторфосфат натрия. Их количество на тюбиках пишут отдельно. Может это одно и то же. Кто выяснит?
Что во фториде натрия такого геноцидного читайте в файле.
В пасте "Новый жемчуг Кальций" от Невская Косметика нет фторида натрия. Там отдельно пишут процент кальция глицерофосфата. Может это негеноцидная паста? Но в ней бензоат натрия, как в кока-коле. Я не помню что в фильме по ОРТ "Осторожно, Еда!" говорилось про бензоат натрия. Кто напомнит?

В советское время был зубной порошок для чистки зубов (я сам выдел). Интересно, там был фторид натрия?

Раз отказались от алкоголя, пора отказываться от других геноцидных вещей. Лучше брать зубные пасты, где меньше фторида натрия. Или где его нет.
Или переходить на зубные пасты предков: http://www.hippopotam.ru/article/zazub/paa/ (слева ссылки по теме, поищите в них еще информацию для раскрытия темы геноцида с помощью зубных паст). Кстати написано "европейцы не чистили зубы в течение нескольких сотен лет, исключая, правда, высшее сословие". В московии такого не было.

Кто поищет информацию, ответы на поставленные вопросы? Кто поисследует тему? Я предложил.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЧТО-ТО В ТЕМЕ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ФАЙЛОМ!

Serjone
13.04.2009, 11:44
Поддерживаю. Алкоголь не единственная проблема человечества.
Продукты питания, средства гигиены, телевидение, необразованность, бездуховность и далее по списку.
Борьба с алкоголем это борьба со следствием (по большей части то, что я вижу тут на форуме и в конференции трезвость@conference.jabber.ru). Гораздо важнее найти причину, и избавляться от нее.
Цель "сделать человека трезвенником" - не самая лучшаа. Это скорее должно быть побочным эффектом. Люди, решившие начать другую жизнь, обратившиеся к специалистам доходят до этого своим умом. Они больше не потребляют алкоголь не потомучто это вредно, а потомучто он не нужен в жизни. Также как и много других вещей, которые навязаных родителями, друзьями, обществом...

Valentin G
13.04.2009, 12:56
1. Средство от температуры парацетамол это печеночный яд.
2. И самое интересное. Вы зубы чистите? А зря. Посмотрите на состав зубной пасты и найдете фторид натрия.
В советское время был зубной порошок для чистки зубов (я сам выдел). Интересно, там был фторид натрия?

Кто поищет информацию, ответы на поставленные вопросы? Кто поисследует тему? Я предложил.

По номеру 1 не убедил, Анальгин действительно вредный и Парацетамол оказывает менее вредное действие.
Номер 2 тоже не впечатлил, в зубных пастах есть более значимые ловушки такие как Хлоргекседин и наличие абразива.

Про зубной порошок сегодня посмотрю, он до сих пор производится и продаётся.

Тема конечно интригующая, я возможно пойду получать параллельно ещё одно образование (медицинское) и года через три уже возможно буду рулить в этой теме, так что ждите =)

AVN
13.04.2009, 20:20
Serjone

Цель "сделать человека трезвенником" - не самая лучшая. Это скорее должно быть побочным эффектом.Сделать человека трезвенником сложно и ты отказываешься от этого в пользу более сложного: сделать так чтобы человеки "начали другую жизнь". Умно.
На самом деле надо сделать так, чтобы в магазинах не продавался алкоголь. Устрани искушение и греха не будет. Искушение грехом - проблема "человечества". Наивно полагать что несовершеннолетних можно оградить от греха (алкоголя, пьянства, алкоголизма), когда грех (алкоголь) разрешен для взрослых (рпц разрешает). Наивно полагать что несовершеннолетних можно оградить от разврата, когда взрослым он разрешен (и телевизор разрешает). Можете продолжить рассуждения.
Защиту права на искушение грехом (развратом, алкогольным и табачным наркотиком) осуществляет оккупационная террористическая структура Россия-РФ.


ЛНП

Замена мировоззрения
Мировоззрение не носки. Если в магазине не будет определенных носков, но не будет их и у людей. Мировоззрение не сменить у кого-либо.
Можешь сменить только у себя. Смени и смотайся куда-нибудь...
Что плохо в КОБе? Оттуда, если не подумать, можно извлечь вздор про смену мировоззрения (нажал кнопку и у населения произойдет смена). Калейдоскоп, мозаика, и прочее про это.


Valentin G

Что значит не убедил? Сначала же посмотреть файл надо. Затем пройти по ссылкам в файле, типа http://en.wikipedia.org/wiki/Paracetamol Изучить материал. Затем в конец ссылки ввести Анальгин и посмотри что там. Затем выкладывать результаты сравнения.

Более значимые ловушки? Про фторид натрия в Файле приводятся ссылки. Я посмотрел тюбик от пасты и видел там фторид натрия.
Сначала надо убедится что "Хлоргекседин" и "абразива" есть в пасте, потом указать что в ней плохого,затем уже писать впечатления и прочие.
Блин, файл не читал, а пишет что-то...

Valentin G
13.04.2009, 21:29
Valentin G

Что значит не убедил?
Более значимые ловушки? Про фторид натрия в Файле приводятся ссылки. Я посмотрел тюбик от пасты и видел там фторид натрия.
Сначала надо убедится что "Хлоргекседин" и "абразива" есть в пасте, потом указать что в ней плохого,затем уже писать впечатления и прочие.
Блин, файл не читал, а пишет что-то...

Докладываю Вам:
в зубном порошке состав:
Карбонат Кальция
Натуральное мятное масло
Ментол

В большинстве зубных паст есть фтор.
В зубной пасте ROCS написано без фтора и без антисептиков (зубная паста нового поколения)

Плохого в наличии Хлоргекседина в том, что он убивает вместе с микробами и полезные бактерии в полости рта, такими пастами нельзя пользоваться долговрменно. Абразив тоже плох тем, что он стирает вместе с налётом зубную эмаль.
Файл читал, доводы меня не убедили.
Если Вы пытаетесь донести и так очевидную информацию, что лекарства вредны, все об этом знают и так. Я от медицинской помощи отказыватся не собираюсь.
И нечего мне указывать, что думаю, то и пишу.

relentless
14.04.2009, 00:46
AVN, у одного лекарства одни побочные эффекты, у другого - другие, а у третьего их вообще может не быть, но вот цена может быть большой, а может и не быть. У практически всех лекарственных средств есть побочные эффекты, также существуют специалисты, которые в этом должны разбираться и знать как правильно провести лечение, чтобы нанести наименьший вред.

Что же до нападок на зубные пасты, то не используя зубные пасты, можно попрощаться со здоровьем зубов.

Serjone
14.04.2009, 04:41
Устрани искушение и греха не будет. Искушение грехом - проблема "человечества"
Мы все хорошо знаем одну из причин пьянства - доступность. Алкогольные компании годами подсиживали и грели места для распространения своей продукции. Алкоголь и табак это наркотик. А наркобизнес на каком там месте по доходности?
Любому чиновнику, редактору любого журнала или газеты можно дать такой откат за проталкивание закона, за статью о великой пользе наркоты, что они сами будут готовы выйти на улицу и кричать всем прохожим как оказывается хорошо пить и курить.

У Вас есть конкретные предложения как остановить "искушение грехом"? Если да, то я совершенно поддерживаю Вас в "более легком" способе.

Что же до нападок на зубные пасты, то не используя зубные пасты, можно попрощаться со здоровьем зубов.
При определенном питании можно обойтись без зубных паст и щеток. Правда придется отказаться от шыкаладок, пиченек и прочей гадости, которая продается повсеместно.

AVN
14.04.2009, 17:58
ЛНП

Тоже непонятно. Лучше, если я правильно понял смысл, написать "новое понимание того что хорошо и что плохо".



Valentin G

Что-то мало компонентов в зубном порошке. Если карбонат кальция это не абразив, то порошок безвреден. Надо переходить на него.

Зубные пасты (ЗП) делаются по ГОСТу, как и водка. В большинстве их есть фтор - фторид натрия, монофторфосфат натрия, других соединений фтора я не обнаружил. В статье писалось конкретно о вреде фторида натрия. Про вред другого фтора я не знаю.

ЗП это такое-же удобное оружие геноцида, как и алкоголь:

1. В большинстве ЗП есть фториды и они продаются в роспечати. В большинстве продуктовых магазинах есть алкоголь. Как же иначе геноцид проводить, если оружие геноцида имеет малую доступность?

2. Алкоголь потребляет большинство населения. ЗП тоже.

3. О вреде ЗП, как и о вреде алкоголя большинство населения НЕ знает.

4. Люди сами платят за самоотравление как алкоголем, так и фторидом натрия.

5. ЗП с алкоголем не лекарства (подчеркиваю) и на них не пишут информацию о побочных эффектах, действиях при передозировке и тп. На лекарствах пишут, но не все (пример парацетомол).
Вообще говоря, если бы вы лазили по англоязычным сайтам по темам как в лекции Алк. террор, темам кефира, хлеба, то удивились бы как вы мало знаете о способах очистки планеты от гоев. Глупые ТДшники в массе до сих пор не в теме прививок.


У, во рту есть полезные бактерии. А они разве не микробы которых можно убивать?

Вы как-то высокомерно походите в вопросу:
1. Пишите Плохого в наличии Хлоргекседина в том, что он убивает вместе с микробами и полезные бактерии. Абразив тоже плох тем, что он стирает вместе с налётом зубную эмаль.и не замечаете, что я писалСначала надо убедится что "Хлоргекседин" и "абразива" есть в пасте,
2. "Доводы меня не убедили".
3. "что думаю, то и пишу". Это уровень культуры мышления значит такой: http://i044.radikal.ru/0803/f6/89a5af4dff13.jpg



relentless

Посмотри на себя со стороны.

У одного напитков одни побочные эффекты, у других - другие, а у третьих их вообще может не быть, но вот цена может быть большой, а может и не быть. У практически всех алкогольных изделий есть побочные эффекты, также существуют специалисты, которые в этом должны разбираться и знать как правильно употреблять, чтобы нанести наименьший вред.

Что же до нападок на алкогольные застолья, то не практикуя их можно попрощаться с общением с друзьями


Проблема не в наличие побочных эффектов, о которых нам говорят, а в наличие побочных эффектов о которых нам не говорят.

На бутылке пишет "злоупотребление вредит", но не пишут употребление вредит.
Нам пишут "Трезвой России быть!", но не пишут "Трезвой России без русских быть!".
Не обращая на это внимание, вы не поймете, что с такими лидерами, не понимающие что они нам пишут, России без русских, действительно, быть.

Прочитай файл и подумай пишут ли на зубных пастах о вреде "злоупотребления" или потребления их?
Заодно почитай п.1-4 про геноцид из сообщения для Valentin G.



Serjone

От щеток не надо отказываться. Я писал про зубной порошок и про зубные пасты предков. Перейди по ссылке, изучи.

Конкретные предложения как остановить "искушение грехом" есть.
Спасибо за моральную поддержку, товарищ.

relentless
14.04.2009, 20:26
Вот мой дед , царство ему, никогда не чистил зубы, в детстве ел очень много яблок, и за всю жизнь только один раз был у зубного удалял всего один зуб. В старости все зубы были целы.
Экология? Не знаю..

Гены. Такие люди есть, но их небольшой процент. Да и сам пишешь, один зуб ему удалили.

Что-то мало компонентов в зубном порошке. Если карбонат кальция это не абразив, то порошок безвреден. Надо переходить на него.
А насколько он эффективен при очистке зубов в отличие от современных паст?
Уважаемый AVN, вот вы ссылаетесь на сайт некоего хирурга в интернете, а вы в курсе, что хирурги в силу своей специализированной узости зачастую крайне неграмотны в области медицины, если не считать их ниши? Это всё равно, что математик Фоменко написал абсолютно неграмотную и бредовую версию альтернативной истории. А ваш этот хирург помимо всего прочего верит еще и в зеленых человечков. ;)
У них там фторирование воды, а у нас - хлорирование.
Никто не пьет эту воду, только нищие или дураки. У нас весь город покупает очищенную воду. И главное, все ссылки на желтую прессу и ни одной ссылки на научный журнал.

Глупые ТДшники до сих пор не в теме прививок.
Явный бред про смешивание наркотических веществ вроде алкоголя и практически безвредных зубных паст, опустим.
А вот насчет прививок стоит заметить, что если вы прекратите делать бедненьким деткам гоев прививки, то детская смертность возрастет очень сильно, больше чем на порядок. Проверено неоднократно, как на местном уровне среди педиатров, так и если по статистике посмотреть.

У одного напитков одни побочные эффекты, у других - другие, а у третьих их вообще может не быть, но вот цена может быть большой, а может и не быть. У практически всех алкогольных изделий есть побочные эффекты, также существуют специалисты, которые в этом должны разбираться и знать как правильно употреблять, чтобы нанести наименьший вред.
Алкоголь это не лекарство и не напиток, а наркотическое вещество. Аналогии неуместны в науке.

Что же до нападок на алкогольные застолья, то не практикуя их можно попрощаться с общением с друзьями
Это смотря какие друзья.

Serjone
15.04.2009, 05:06
Кстати, про зубную нить забыли...

детская смертность возрастет очень сильно
Медицина убивает естественный отбор. Теперь большинство людей не в состоянии прожить без современных "костылей" в виде прививок, очков, зубных паст, таблеток итд...
Как вы думаете, в древней Спарте люди болели?

AVN
15.04.2009, 12:33
ЛНП

Ясно. Забудь про формулировку.
И хватит уже про зуб писать не по теме!


relentless

А насколько он эффективен при очистке зубов в отличие от современных паст?Хороший вопрос. Знать бы еще чем так эффективны зубные пасты.
Или, скажем, сочетание порошок+жидкость для ополаскивания рта равноэффективно пасте?
Я не в теме.

Пьют воду из-под крана, пьют. После очистки фильтром Аквафор и тп.
Другие покупают или из-за города из скважины привозят.

У них там фторирование воды, а у нас - хлорирование. Вот и найдите в чем отличие и что плохого в хлорировании. http://en.wikipedia.org/wiki/Water_fluoridation
Известно что воду в бассейне хлорируют чтобы всякие микроорганизмы не заводились.

Вопрос зубных паст это скорее их области химии, чем медицины. Все врачи сильно учат химию в вузе.
Значит хирурги, типа Углова неграмотны?
Этот хирург исследователь. Он нашел информацию, обобщил ее и дал ссылки. Без него ни один российский гой не найдет такую информацию в англоязычном Интернете.
Исследуя Интернет он пришел к тому, же что написано в КОБ. Только он считает что древним египтом правили инопланетяне, которые создали евреев и тп.
Читайте архивы сайта. Намного больше узнаете, чем здесь, у глупых ТДшников. Но лучше начиная с 05 года. Сегодня у автора все чаще бывают случаи, что крыша едет. Про символы, рептоидов и алиенов не читайте. Я бросил чтение когда он начал об этом много писать.
Жданов верит в мировое правительство, доброго царя и добрую Госдуму, КПЕ верит в Глобального предиктора. Давайте, поставьте и им подмигивание wink.gif

все ссылки на желтую прессу и ни одной ссылки на научный журнал.Научные журналы никто не читает и они не помогут. По ссылкам фамилии ученых. Если набрать в гугл - можно найти.

Алкоголь наркотическое вещество, кофеин наркотическое вещество что дальше?
От культуропитейства гоям мало вреда, поэтому его надо усилить. Есть хороший способ - травить фторидом натрия в пасте (токсические эффекты в файле). И они сами оплачивают свое уничтожение.


Вы только дискредитируете гоев, когда пишите такие вещи про прививки. Пора быть в теме. Профилактические прививки это медицинская афера.

ученые Президенту о вакцинации
http://boardkob.narod.ru/works1/uchen_Pres_o_vakz.rar

тут брошюра "Правда о прививках".
http://sbnt44.narod.ru/

Книга Котока ПРИВИВКИ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ для думающих родителей
Скачать первое издание
http://astrolet.narod.ru/kk/kotok_o_privivkah.rar
Купить новое издание
http://www.homeobooks.ru/

Фильм "Правда о прививках" давно пора бы посмотреть и в гугле "Правда о прививках" пора бы напечатать.

Алкоголь это не лекарство и не напиток, а наркотическое вещество. Аналогии неуместны в науке.Я бы написал, что как алкоголь обезболивающее, так и парацетамол обезболивающее.
Но напишу, что парацетамол не лекарство и не лекарственное средство, а сильный печёночный яд, отход нефтеперегонного производства, так же как алкоголь побочный продукт деятельности "дрожжевых бактерий".

Это смотря какие друзья.Друзья, как и большинство населения, культуропитейщики. Отсутствие алкоголя не поймут и станет меньше общения.

Valentin G
16.04.2009, 01:07
АВН спасибо за картинку.

вот вам мой исчерпывающий ответ:
http://versii.org/content/2007/05/02.JPG

Valentin G
16.04.2009, 11:58
Не, никакой критики не выдерживает этот плакат..


Это из той же серии, что и зубная паста - оружие геноцида =)
Что следующее? Йодированная соль? =)

А люди на полном серьёзе вышли с такими плакатами, утверждают, что их спецслужбы облучают...

relentless
16.04.2009, 23:49
Медицина убивает естественный отбор. Теперь большинство людей не в состоянии прожить без современных "костылей" в виде прививок, очков, зубных паст, таблеток итд...
Как вы думаете, в древней Спарте люди болели?

Вы знаете, не все так однозначно. Есть много примеров болезненных в современности детей, но в зрелости и даже старости не болеющих вообще. Конечно, в Спарте болели.

relentless
17.04.2009, 00:22
У них там фторирование воды, а у нас - хлорирование. Вот и найдите в чем отличие и что плохого в хлорировании. http://en.wikipedia.org/wiki/Water_fluoridation
Известно что воду в бассейне хлорируют чтобы всякие микроорганизмы не заводились.
Вы выберите вам эпидемии холеры, тифа и море других заболеваний или же хлорирование или фторирование воды.

Значит хирурги, типа Углова неграмотны?
А вы как хотели? Узость области дает себя знать. Мы, конечно, все преклоняемся перед выдающимся хирургом, борцом за трезвость и просто хорошим человеком Ф.Г. Угловым, написавшим много хороших книг, но тем не менее. Вот здесь можете поглядеть мнение физиолога и к.б.н. об Углове: http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=72217#72217

Этот хирург исследователь. Он нашел информацию, обобщил ее и дал ссылки. Без него ни один российский гой не найдет такую информацию в англоязычном Интернете.
Исследуя Интернет он пришел к тому, же что написано в КОБ. Только он считает что древним египтом правили инопланетяне, которые создали е...в и тп.
...
Т.е. мы благодарны хирургу за просвящение, но зеленые человечки и мракобесная фриколингвистика, маразм на почве сыроедения дает о себе знать. Вы там хоть его как-нибудь вразумите.


Научные журналы никто не читает и они не помогут. По ссылкам фамилии ученых. Если набрать в гугл - можно найди.
А вот это крайне скверно, что не читаете. Это вообще, досадное отличие современного патриота: катастрофическая безграмотность, переходящая порой в мракобесие.

Алкоголь наркотическое вещество, кофеин наркотическое вещество что дальше?
И вы туда же, переняли "логику" у наркотов и наркодиллеров. А ведь это средство пропаганды. Алкоголь является наркотиком, а кофеин, не является, как и любая еда, наркотиком НЕ является.

От культуропитейства гоям мало вреда, поэтому его надо усилить. Есть хороший способ - травить фторидом натрия в пасте (токсические эффекты в файле). И они сами оплачивают свое уничтожение.
Где адекватные источники, а не ссылки на желтую прессу?
Где ПДК и т.д.?
Вреда от этой зубной пасты, как от поливания себя каждый день водопроводной водой во время душа.

Вы только дискредитируете гоев, когда пишите такие вещи про прививки. Пора быть в теме. Профилактические прививки это медицинская афера.

ученые Президенту о вакцинации
http://boardkob.narod.ru/works1/uchen_Pres_o_vakz.rar

тут брошюра "Правда о прививках".
http://sbnt44.narod.ru/

Книга Котока ПРИВИВКИ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ для думающих родителей
Скачать первое издание
http://astrolet.narod.ru/kk/kotok_o_privivkah.rar
Купить новое издание
http://www.homeobooks.ru/

Фильм "Правда о прививках" давно пора бы посмотреть и в гугле "Правда о прививках" пора бы напечатать.
Даю специально для вас ссылку, на дискуссию по данному вопросу:
http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6262
Надеюсь, приведенные там аргументы, вас удовлетворят. Если нет, можете продолжить дискуссию.

Я бы написал, что как алкоголь обезболивающее, так и парацетамол обезболивающее.

Что такое алкоголь, читайте в теме http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3518
Например, здесь: http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=60040#60040

AVN
17.04.2009, 19:24
Что я нашел в ГОСТе на ЗП.

На некоторых ЗП есть надпись "ГОСТ 7983-99". Это означает что производитель пишет что он делает ЗП по СНГшному ГОСТу 7983-99 (Межгосударственный стандарт. Пасты зубные. Общие технические условия).
Скачать сканированную копию (2.1 Мб) можно тут http://libt.ru/gost/download/gost-7983-99.html
Распознанный текст прикреплен к посту.

Предыдущий это ГОСТ 7983-82. Кто его может найти?


В ГОСТе 7983-99 30 страниц.
Посчитаем из чего он состоит.

В п.6.5 Определение микробиологической чистоты 6,5 страниц
В п.6.7 Определение массовой доли суммы тяжелых металлов 4 страницы
В п.6.8 Определение массовой доли фторида чуть больше 6 страниц
Прил. А. Схема выделения и идентификации микроорганизмов из зубной пасты 0,5 стр.
Прил. Б. Международный стандарт ИСО 11609-95. Определение общего фторида в средствах для чистки зубов 1,5 страницы.

Итак.
Определению кол-ва микроорганизмов посвящено 7 страниц из 30 (23%).
Определению кол-ва тяжелых металлов посвящено 4 страниц из 30 (13%).
Определению кол-ва фторида посвящено 7,5 страниц из 30 (25%).

Определение фторида это самая большая тема ГОСТа. Больше трети ГОСТа посвящено методам выделения из ЗП фторида и тяжелых металлов. Вы когда-нибудь думали что ЗП могут быть настолько токсичны, что их токсичность должна подвергаться строгому контролю. А что находится в пастах сделанный не по ГОСТу...
Представьте импортную водку сделанную не по ГОСТу! ГОСТ на ЗП подобен ГОСТу на водку, где много места отведено методам определения сивушных масел и требованиям к "чистоте" водки. Здесь то же - фторидов должно быть в меру.



Комментарий к некоторым выдержкам.


3. Настоящий стандарт соответствует ИСО 11609-95 "Стоматология. Пасты зубные. Требования, методы испытания и маркировка" в части нормативных требований по водородному показателю, тяжелым металлам, фториду.

То есть по фториду натрия в ГОСТе требования стали ставить не по науке, а по буржуйским стандартам 95 года.
Напр., в прил. Б. "Определение общего фторида в средствах для чистки зубов" написано что это "метод Американской стоматологической ассоциации (АСА)".

Далее.

3.1.4 По органолептическим, физико-химическим, микробиологическим показателям зубные пасты должны соответствовать требованиям, указанным в таблице 1.
Таблица 1
6 Водородный показатель (рН) 5,5-10,5
7 Массовая доля суммы тяжелых металлов, %, не более 0,002
8 Массовая доля фторида (в расчете на молярную массу фтора), % 0,05-0,15

3.1.5 Допускается по согласованию с Министерством здравоохранения выпускать лечебно-профилактические зубные пасты специального назначения с рН 4,5 - 5,5 после испытаний на деминерализацию эмали.
3.1.6 Для зубных паст, предназначенных для детей в возрасте от 1 до 6 лет, рекомендуется уменьшение массовой доли фторида до 0,02 - 0,05 %.

Эти требования писались до того как стали известны последние сведения о токсической природе фторида натрия и разоблачения лжи о том, что фтор укрепляет зубы (ГОСТ был принят 8 октября 1999, введен в действие с 2001).
Следовательно, с учетом новой информации для выполнения требования раздела ГОСТа о безопасности ЗП
------
4 Требования безопасности
Зубные пасты должны быть токсикологически и клинически безопасны. Они не должны оказывать неблагоприятного воздействия на ткани полости рта и не должны вызывать изменений в количественном и качественном составе нормальной микрофлоры полости рта при соблюдении условий хранения на протяжении срока годности.
----
надо пересмотреть ПДК в части фторида. Но это противоречило бы политике "Россия без русских" и не будет сделано.


Далее.
------
3.3.1 На потребительской таре с зубной пастой указывают:
- наименование, название (при наличии) и назначение изделия;
- наименование и местонахождение изготовителя, местонахождение организации, уполномоченной изготовителем на принятие претензий от потребителя;
- масса нетто, объем;
- состав изделия;
- массовую долю фторида (для фторидсодержащих зубных паст);
- условия хранения (для продукции, требующей специальных условий хранения);
- срок годности (срок годности может быть указан следующим образом: "годен (использовать)
до (месяц, год)" или "срок годности (месяцев, лет) с обязательным указанием в последнем случае даты изготовления (месяц, год)";
- обозначение настоящего стандарта (если это предусмотрено законодательными документами
страны-изготовителя);
- информация о сертификации;
- информация об эффективном применении и меры предосторожности.
Маркировку наносят на языке страны-импортера. Дополнительно информацию допускается наносить на языке страны-изготовителя.
------
Я видел пасту Фтородент сделанную по ГОСТ на которой в соответствии с ГОСТом написано "Массовая доля фторида 0,07%".
Еще Таежный бальзам: "Массовая доля фторида 0,1%"
Это все в пределах 0,05%-0,15%!
На другой пасте Тенториум был написано ГОСТ, но данный по фториду не было. Это нарушение ГОСТа.

Сколько в пасте сделанной не по ГОСТу чистого фторида - непонятно.
На пасте Новый Жемчуг Кора дуба написано "монофторфосфат натрия 0,78%".
На пасте Paradontax написано "натрия фторида 0,38% или 1440 ppm".
На остальных пастах сделанных не по ГОСТу аналогично. Как узнать превышает ли массовая доля чистого фторида показатель ГОСТ? Непонятно.



Valentin G

Я посмотрел насчет Хлоргекседина.
В ИМПОРТНОЙ пасте LACALUT sensetive в составе есть Chlorhexidine Digluconate
В ИМПОРТНОЙ Аквафреш его нет.

AVN
17.04.2009, 19:25
relentless

Фторирование воды началось полвека назад. Тогда даже в СССР пили воду из-под крана. Может в странах с фторированием и сейчас пьют, ссылка была, но я не смотрел.

Дана информация о вреде фторидов в пасте и воде. Я писал "найдите ... что плохого в хлорировании", так как что плохого в фторировании написано в файле. Вы нашли не что плохого в фторировании, а что плохого в отсутствии хлорирования: "эпидемии холеры, тифа".


Уважаемый relentless, обычно принято давать комментарии к ссылкам на статьи по поводу их содержания.
И можете уже удалить свое сообщение в теме "вот и хорошие новости...".
Вы как-то странно делаете открытия. Оказывается Углов дал маху с кефиром. Жданов тоже, вы это мне по секрету пишите. Таким образом подавать антитрезвые сенсации на трезвом форуме неуместно.
Создавайте-ка тему про кефир. Выкладываете официальную позицию Жданова из фильма "Хлеб наш насущный". Текст тут http://skazka.nsk.ru/forum/topic/78.0
Ниже кладите мнение физиолога и пр. Ниже пишите "Смотрите как Жданов лоханулся с кефиром". Если в течении недели никто не напишет что вы недоумок, то можете и мне привести ссылку про кефир. Ваша ссылка должна быть сначала подвергнута критике, а я не эксперт в кефире, в отличие от форумчан.

На сайте хирурга я не видел сыроедения. Фотографии людей в скафандрах на наскальных рисунках он приводил, как и ссылку на фильм Воспоминания о Будущем, что снят в 1970 г (в СССР картина стала самым демонстрируемым научно-популярным фильмом десятилетия).
Что такое фриколингвистика не знаю. На жаргоне предлагаю говорить с подобными вам.
Я же советовал читать его сайт с 2005 года. Тогда не было алиенов. Это потрясающий и уникальный сайт. Хотя менее привязан к повседневной жизни, чем правда про алкоголь.
Он отвечает на письма. Напишите ему что-то. Только чайнику он ответит "читай архивы сайта".

Я не патриот России-РФ. И мне без углубления в ссылки понятно где правда где ложь. Потому что я знаю секрет: "Не верьте тому, что вам назойливо демонстрируют, ищите то, что от вас прячут. Найдете - не радуйтесь. Это может оказаться вторым каскадом сокрытия. Помните: хороший секрет закрывают в два каскада. Или в три".

Алкоголь является наркотиком, а кофеин, не является, как и любая еда, наркотиком НЕ является.Значит раз алкоголь еда (раз едят), то он наркотиком не является!
Видели что из ГОСТа убрали наркотическую природу алкоголя? С другими наркотиками то же самое. Напр., в Советском энциклопедическом словаре 86 года не написано что никотин наркотик.

Про кофеин.
Словарь Ушакова (издан в 1935-1940гг).
КОФЕИН, кофеина, мн. нет, м. (латин. coffeinum) (хим. апт.). Наркотическое вещество, добываемое из зерен кофе и чайных листьев.

Словарь Ожегова (современный)
КОФЕИН, -а, м. Возбуждающее средство, получаемое из кофейных зёрен, чайных листьев и нек-рых других растений. II прил. кофеиновый, -ая, -ое.

Скачайте из инета.
ВСЕСОЮЗНОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО НЕВРОПАТОЛОГОВ И ПСИХИАТРОВ
Столяров Г.В. - Лекарственные психозы и психотомиметические средства
Под редакцией заслуженного деятеля науки профессора В.М.БАНЩИКОВА
Подписано к печати 8/IV-64 г, Тираж 3000, Цена 2 р. 19 к.
Издательство "Медицина". Москва
Глава 7. ПСИХИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ, ВЫЗЫВАЕМЫЕ КОФЕИНОМ

Или введите и поиск "кофеин наркотик'. Я еще в феврале скачал что нужно.

Где адекватные источники, а не ссылки на желтую прессу?Сложно найти адекватные источники для того кто сам не адекватен. Вы ответили на цитату содержащую "По ссылкам фамилии ученых. Если набрать в гугл - можно найти" не заметив ее что-ли?


Даю специально для вас ссылку, на дискуссию по данному вопросу:
http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6262
Надеюсь, приведенные там аргументы, вас удовлетворят. Если нет, можете продолжить дискуссию.Я посмотрел аргументы. Могу вас обрадовать: автор - недоумок. Вы тоже пойдете по его пути, если будете спорить со мной - идти против истины и тех кто на ней стоит. Я знаю где правда где ложь (см. Секрет выше). Книги Котока, Червонской в книжных магазинах не продаются. Их полуподпольно заказывают у издательства или в интернет-магазинах. Так же как и книги Углова, лекции Жданова.

Привожу разоблачение его самого последнего сообщения на стр 3.

Цитата.
-----
На страницах одного и того же "бестселлера" мы видим, как он поносит и восхваляет ртуть, причем сия глобальная нестыковка отнюдь не смущает гомеопата Котока
-----

Далее он приводит пример "восхваления ртути".
----
Гомеопаты применяют и другие соли ртути, которые они называют: мерк. дульцис (каломель), мерк. коррозивус (сублимат), цинабарис (красная сернистая ртуть и т.д. и т.д.), но наиболее интересный из всех является мерк. цианатус (цианистая ртуть).
-----

А вот "поношение ртути" из книги Прививки в вопросах...
------
С каждой прививкой от дифтерии, если она только не делается "Тетракоком", в составе комплексной вакцины ребенок получает 25 мкг неорганической ртути. Как читатели уже знают из главы "Токсические вещества в составе вакцин", никто и никогда не проверял безопасности введения ртути (в любых количествах)
-----

В этой же книги Коток пишет.
-----
есть ощутимая разница между разными путями поступления токсических веществ. Так, ртуть опаснее всего в виде паров и сравнительно менее опасна в пище, поскольку плохо всасывается в желудочно-кишечном тракте.
-----

Есть разница между словами "введения ртути" и "применяют и другие соли ртути"? Коток против введения ртути неестественным путем - иглой. А гомеопаты не занимаются вакцинацией и свои препараты иглой не вводят. Свои препараты они дают пациенту глотать и тп.

Можете продолжить дискуссию с тем недоумком используя мой аргумент. Остальные его глупости у меня нет времени разоблачать.

Информация и форумы.

Сайт Котока, где форум с его участием
http://www.homeoint.org

Сайт Элины
http://www.elinahealthandbeauty.com/About_vaccination.htm
http://www.elinahealthandbeauty.com/About_immune_function.htm

Это на сайте хирурга письмо Элины по поводу поражения своего ребёнка от американских вакцин.
http://zarubezhom.com/vakcina.htm

Сайт Афанасенкова М.А. Может и форум есть.
http://afanas.ru/privivki/index.htm

Можете выложить в соответствующую тему нужного форума остальные аргументы недоумка, их разоблачат как неубедительные. Чтобы это сделать не надо быть врачом. Достаточно прочитать Манипуляцию сознанием и Прививки в вопросах.



Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Я бы написал, что как алкоголь обезболивающее, так и парацетамол обезболивающее.

Что такое алкоголь, читайте в темеЯ знаю что такое алкоголь. А вы, если прочитали файл, знаете что такое парацетамол. Разве моя цитата неправильная?

relentless
19.04.2009, 02:27
Уважаемый AVN, вы поймите, что подобная аргументация не выдерживает критики:
Что я нашел в ГОСТе на ЗП.
То есть по фториду натрия в ГОСТе требования стали ставить не по науке, а по буржуйским стандартам 95 года.
Напр, в прил. Б. "Определение общего фторида в средствах для чистки зубов" написано что это "метод Американской стоматологической ассоциации (АСА)".

Эти требования писались до того как стали инвестны последние сведения о токсической природе фторида натрия и разоблачени лжи о том, что фтор укрепляет зубы (ГОСТ был принят 8 октября 1999, введен в действие с 2001).
Следовательно, с учетом новой информации для выполнения требования раздела ГОСТа о безопасности ЗП...
надо пересмотреть ПДК по фториду натрия. Но это противоречило бы политике "Россия без русских" и не будет сделано.
Вы не привели еще ни одного научного источника с "разоблачением лжи".

На другой пасте Тенториум был написано ГОСТ, но данный по фториду не было. Это нарушение ГОСТа.
Именно этот ГОСТ? На коробке с ЗП тоже не нашли?

Сколько в пасте сделанной не по ГОСТу чистого фторида - непонятно.
На пасте Новый Жемчуг Кора дуба написано "монофторфосфат натрия 0,78%".
На пасте Paradontax написано "натрия фторида 0,38% или 1440 ppm".
На остальных пастах сделанных не по ГОСТу аналогично. Как узнать превышает ли массовая доля чистого фторида показатель ГОСТ? Непонятно.
Может быть надо почитать не ГОСТ, а соответствующий ТУ?
----------------------
Уважаемый relentless, обычно принято давать комментарии к ссылкам на статьи по поводу их содержания.
И можете уже удалить свое сообщение в теме "вот и хорошие новости...".
Вы как-то странно делаете открытия. Оказывается Углов дал маху с кефиром. Жданов тоже, вы это мне по секрету пишите. Таким образом подавать антитрезвые сенсации на трезвом форуме неуместно.
Создавайте-ка тему про кефир. Выкладываете официальную позицию Жданова из фильма "Хлеб наш насущный". Текст тут http://skazka.nsk.ru/forum/topic/78.0
Ниже кладите мнение физиолога и пр. Ниже пишите "Смотрите как Жданов лоханулся с кефиром". Если в течении недели никто не напишет что вы недоумок, то можете и мне привести ссылку про кефир. Ваша ссылка должна быть сначала подвергнута критике, а я не эксперт в кефире, в отличие от форумчан.
Зачем комментарии к ссылкам, в которых и так все сказано? Вам мало почитать? Я могу подкинуть пару томов...
Вы невнимательно читаете данный форум:
http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=14035&postcount=236

На сайте хирурга я не видел сыроедения.
А это что?

Презентируемая сейчас книга - "КАК ВЕРНУТЬСЯ к ЖИЗНИ". В ней Проф Столешников А.П сумирует свой личный профессиональный российский и американский опыт в этой области. Stoleshnikov.htm
Первая часть – это лечебное водное голодание, которая сейчас и предлагается вашему вниманию; и вторая часть будет излагать вопросы голодания на соках, сыроедения, качества потребляемой пищи и лечебных свойств бани при конкретных заболеваниях. Вторая часть, он надеется, появится в будущем.
Вы почитайте тот бред, что там понаписан! Голодание, видите-ли "лечебное". А это читали? ГОЛОДАНИЕ КАК ОНО ЕСТЬ ИЛИ ЛЕГЕНДА О "ВЕЛИКОМ ОЧИСТИТЕЛЕ".
http://www.realyoga.ru/Physiology/publikacii/790/1130.html
Фотографии людей в скафандрах на наскальных рисунках он приводил, как и ссылку на фильм Воспоминания о Будущем, что снят в 1970 г (в СССР картина стала самым демонстрируемым научно-популярным фильмом десятилетия).
"Фотографии людей в скафандрах", шумерская шиза от Захария Сичина, можете здесь почитать:
См. раздел Критика: http://en.wikipedia.org/wiki/Zecharia_Sitchin
Здесь: http://www.sitchiniswrong.com/sitchinerrors.htm
И все с этим бредом станет ясно.
Уфолог Эрих фон Дэникен с фильмом "Воспоминания о Будущем" идет лесом, без комментариев.
Что такое фриколингвистика не знаю. На жаргоне предлагаю говорить с подобными вам.
См. http://ru.wikipedia.org/wiki/Фрики
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лингвистика
А также лекции Зализняка и Мудрака, прдставленные на этом сайте.
http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=13649&postcount=29
http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=10080&postcount=19

Я же советовал читать его сайт с 2005 года. Тогда не было алиенов.
Так "до 2005" или "с 2005", то бишь позже?
Это потрясающий и уникальный сайт. Хотя менее привязан к повседневной жизни, чем правда про алкоголь.
Он отвечает на письма. Напишите ему что-то. Только чайнику он ответит "читай архивы сайта".
Посмотрим.

Я не патриот России-РФ. И мне без углубления в ссылки понятно где правда где ложь. Потому что я знаю секрет: "Не верьте тому, что вам назойливо демонстрируют, ищите то, что от вас прячут. Найдете - не радуйтесь. Это может оказаться вторым каскадом сокрытия. Помните: хороший секрет закрывают в два каскада. Или в три"
Да вы вообще ничему не верьте, самостоятельно изучайте вопрос, анализируйте, сопоставляйте, ищите Знание. Особенно, если встретили информацию на неких "конспирологических" сайтах.

Значит раз алкоголь еда (раз едят), то он наркотиком не является!
Видели что из ГОСТа убрали наркотическую природу алкоголя? С другими наркотиками то же самое. Напр., в Советском энциклопедическом словаре 86 года не написано что никотин наркотик.
У вас есть возможность сравнивать словари? Пришлите отсканированные копии.
Насчет ГОСТа в курсе. Не знаю, почему переправили ГОСТ.


relentless
Фторирование воды началось полвека назад. Тогда даже в СССР пили воду из-под крана. Может в странах с фторированием и сейчас пьют, ссылка была, но я не смотрел.
Дана информация о вреде фторидов в пасте и воде. Я писал "найдите ... что плохого в хлорировании", так как что плохого в фторировании написано в файле. Вы нашли не что плохого в фторировании, а что плохого в отсутствии хлорирования: "эпидемии холеры, тифа".
С фторированием и остальным, разберемся как-нить потом. Время уже...
А вы пока найдите таки ссылки на научные журналы или книги о вреде фтора в пастах и воде и т.п.

AVN
21.04.2009, 00:09
relentless, мою аргументацию можно критиковать. Только после этого она станет еще более непробиваемой.

В файле написано http://www.health-science.com/fluoride_toxicity.html вот вам полный список повреждающего действия фторидов на все ткани человека и список книг посвящённый этой теме.Там и написано как фтор действует на зубы.

Именно этот ГОСТ? На коробке с ЗП тоже не нашли?Пасту тенториум продали без коробки. Похоже ее нет вообще. Можете проверить в списке товаров tentorium.kiev.ua или tentorium.ru

Может быть надо почитать не ГОСТ, а соответствующий ТУ?Я вдруг обнаружил на пасте Жемчуг Кора дуба надпись ГОСТ 7983-99.
Никаких надписей ТУ я не видел. Зайдите в ближайший магазин или аптеку и посмотрите.
Похоже на всех российских пастах пишет ГОСТ, но на многих не следуют ему.
Может если почитать закон о защите прав потребителей и написать в инспекцию по потребительскому рынку и услугам или в управление государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей, то можно изъять в регионе из оборота большую часть российских ЗП? Это было бы грандиозно. Кто возмется? Кто с моей помощью защитит гоев от никотинового геноцида?

На импортных ЗП ничего не пишут. Похоже эти пасты даже не сертифицируют.

На коробке импортной пасты LACALUT написано Свидетельство о гос. регистрации номер такой-то от даты такой-то. Что означает надпись гос. регистрация на пасте мне неизвестно.
На импортной Аквафреш ничего не написано.



Про кефир.
Я на форуме мало что читаю, только интересные мне темы.
Комментарии к ссылкам надо! Вы дали ссылку на сообщение, а стоит еще давать название темы в которой это сообщение. Вдруг я это уже читал.
И вы дали ссылку не на страницу темы, а на сообщение. В то время как я писалЕсли в течении недели никто не напишет что вы недоумок, то можете и мне привести ссылку про кефир.Ниже никто не опроверг ваше разоблачение заблуждения про алкогольный кефир?

Минвалеев пишет по вашей ссылке: "Процентное содержание этилового спирта в кефире и других кисломолочных продуктах никогда не превышает 0,04-0,05 процентов". Жданов сообщает, что по ГОСТу в детском кефире допускалось до 0.5% алкоголя при его изготовлении. Кто не прав: авторы ГОСТа или гуру Минвалеев? Зачем они поставили такое большое допустимое содержание алкоголя? ГОСТ не хотите поискать? Как гуру Минвалеев комментирует ГОСТ?

К тому же книга (Скурихин И.М. , Нечаев А.П. Всё о пище с точки зрения химика - М.: Высшая школа, 1991. - с.156) вышла в 91 году, а Углов начал предупреждать об опасности кефира пораньше. Не получилось ли так что из-за его предупреждения изменили стандарт на кефир и к 91 году его делали уже с намного меньшим содержанием алкоголя?

Гуру ваш культуропитейщик и автор статьи "Почему мы пьем или Погоня за молодостью". http://www.realyoga.ru/Physiology/publikacii/817/818.html

http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=413&page=4 в посте в 00:02 ночи случайно не его цитата приведена? Если да, то он еще и недоумок.

Если будете писать ответ про кефир, скопируете это в тему про кефир и пишите там!


Про голодание.

Я видел в магазине книгу "Ошибки системы Малахова" в которой и Брегг критиковался.
Проф. Столешников пишет про голодание именно по Брэггу?

По вашей ссылке "легенда о "великом очистителе"" не критикуется сыроедение. Зачем было писать про маразм сыроедения тогда?

Про людей в скафандрах.
Пару лет назад автор сайта делал длинное исследование по итогам просмотра им фильма Дэникена. На Сичина я там не натыкался. Отдельно он мне неинтересен. Я пишу про Фому, а вы пишите критику Еремы.
Найдите это исследование по словам Воспоминания о Будущем, Кириллов, Даникен (помню что он писал через а).
Только в эту тему не пишите об этом больше.


Что такое "фриколингвистика" вы могли бы кратко доложить без ссылок (уже не надо). В лекциях Зализняка и Мудрака такого слова нет. Кстати интересно получается.
Патер Дий Александр, который рассказывал про этрусков и князя Рому, основателя Рима (http://slavs.org.ua/mezhdunarodnyi-klub-uchenykh-intervyu-s-ottsom-aleksandrom), подвергается судебному преследованию. На сайте darislav.com про это пишется и Ингада на этом форуме знает.

Зализняк, который пишет укажу простые признаки, по которым любой читатель может сразу же определить, что перед ним не научное сочинение о языке, а любительское.
...
5) Название А какого-то города, какой-то реки, или той или иной дальней страны - это просто искаженное русское слово Б, из чего видно, что эта страна когда-то была населена русскими или они овладели ей.выступает в лекцией в МГУ.
По формальным признакам это напоминает Инквизицию и преследование за инакомыслие. Очень подозрительно.

Вашкевича не репрессируют. Просто замалчивают его потрясающее открытие. Личный сайт nnvashkevich.narod.ru/OSNOVI/IMENA.htm Но это все оффтопик!


Я советовал читать сайт хирурга с 2005 года. Вплоть до массового появления информации о символах, алиенах, рептоидах.


Насчет поиска Знания.
Имеющегося мне достаточно. Я знаю где-что лежит и на чтение уйдет много времени. Пора что-то делать и борьба за трезвость это самое реальное направление. Без трезвости не будет гоев и бороться будут не за кого.

Советский энциклопедический словарь, издание 4, 1987г у меня на столе. В статье никотин не написано про наркотик. Этого достаточно.

Многие словари можно скачать тут http://www.slovar.com.ua/
Это онлайн-толковый словарь на основе Ожегова mega.km.ru
Тут куча онлайн-словарей http://slovari.yandex.ru/?ref=all

relentless
03.05.2009, 01:21
http://www.health-science.com/fluoride_toxicity.html
В файле написано Там и написано как фтор действует на зубы.
И что? На заборе тоже пишут.
Читаем научные статьи, например это исследование:
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/18584000
http://www.nhmrc.gov.au/PUBLICATIONS/synopses/_files/eh41.pdf
http://www.nhmrc.gov.au/media/media/rel07/_files/Fluoride_Flyer.pdf
NHMRC Recommendation
Fluoridation of drinking water remains the most effective and socially equitable means of achieving community-wide
exposure to the caries prevention effects of fluoride. It is recommended that water be fluoridated in the target range of
0.6 to 1.1 mg/L, depending on climate, to balance reduction of dental caries and occurrence of dental fluorosis.
...
When using the parameter of ‘fluorosis of aesthetic
concern’ (in contrast to ‘any fluorosis’), there was no
statistical significance between those using fluoride
toothpaste and controls. Australia has been at the
forefront of the use of a low fluoride children’s
toothpaste by children up to the age of six years,
including giving advice on the appropriate use of
toothpaste. This has been associated with significant
reductions in the prevalence of any fluorosis (especially
very mild and mild fluorosis) in Australian children.
...
Water fluoridation at levels aimed at preventing dental
caries has little effect on fracture risk. Fluoridation at 0.6
to 1.1 mg/L may lower overall fracture risk compared to
both no fluoridation and fluoridation at levels well above
those experienced in Australia.
There is currently no evidence to determine the impact
of milk and salt fluoridation, or other fluorides used to
prevent dental caries, upon fracture risk and osteoporosis.
...
There is no clear association between water fluoridation
and overall cancer incidence or mortality. The evidence
shows variations on either side of the effect, however
only two studies present statistically significant results,
one showing an increase and one a decrease in cancer
incidence.
...
There is insufficient evidence to reach a conclusion
regarding other possible negative effects of water
fluoridation. There is currently no evidence available to
determine the other possible negative effects of milk, salt
or topical fluoride supplementation.


Может если почитать закон о защите прав потребителей и написать в инспекцию по потребительскому рынку и услугам или в управление государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей, то можно изъять в регионе из оборота большую часть российских ЗП? Это было бы грандиозно. Кто возмется? Кто с моей помощью защитит гоев от никотинового геноцида?
Читайте, пишите, ктож вам мешает.
Поглядел на свою ЗП. 32 Норма. Экстракт ромашки и прополис. ГОСТ 7983-99. Массовая доля фторида 0,1%. По ГОСТу.

На коробке импортной пасты LACALUT написано Свидетельство о гос. регистрации номер такой-то от даты такой-то. Что означает надпись гос. регистрация на пасте мне неизвестно.
Ну дык выясните, если вас так задел этот вопрос. ;)

Про кефир.
Я на форуме мало что читаю, только интересные мне темы.
Комментарии к ссылкам надо! Вы дали ссылку на сообщение, а стоит еще давать название темы в которой это сообщение.
Зачем? В самой ссылке всё уже сказано.

Вдруг я это уже читал.
Если вы это читали, то ткнув по ссылке вы это сразу поймёте.

И вы дали ссылку не на страницу темы, а на сообщение. В то время как я писал: "Если в течении недели никто не напишет что вы недоумок, то можете и мне привести ссылку про кефир."
Мало ли что вы писали? У меня нет намерения открывать и поддерживать отдельную тему как вам этого хочется, я лишь прокомментировал уже существующую тему по данному вопросу. Не вижу смысла открывать две темы об одном и том же.

Ниже никто не опроверг ваше разоблачение заблуждения про алкогольный кефир?
Нет. Вам что сложно прочитать 2 сообщения ниже в той теме?

Минвалеев пишет по вашей ссылке: "Процентное содержание этилового спирта в кефире и других кисломолочных продуктах никогда не превышает 0,04-0,05 процентов". Жданов сообщает, что по ГОСТу в детском кефире допускалось до 0.5% алкоголя при его изготовлении. Кто не прав: авторы ГОСТа или гуру Минвалеев? Зачем они поставили такое большое допустимое содержание алкоголя? ГОСТ не хотите поискать? Как гуру Минвалеев комментирует ГОСТ?
1) Минвалеев не гуру, а - физиолог.
2) Просьба привести ссылку на ГОСТ в котором "в детском кефире допускалось до 0.5% алкоголя при его изготовлении."
3) Насколько мне известно, в ГОСТах на кисломолочные продукты изложены меры по проверке герметичности упаковок, замеряют наиболее вероятное число бактерий. Не видел, чтобы там что-то было про замеры концентраций этанола.

Гуру ваш культуропитейщик и автор статьи "Почему мы пьем или Погоня за молодостью". http://www.realyoga.ru/Physiology/publikacii/817/818.html
Он не культурнопитейщик. Он вообще-то ярый пропагандист трезвости.
Почитайте тему http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3518 и вам тогда все станет ясно с его отношением к наркотом любого вида, в т.ч. культурнопитейщикам.

http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=413&page=4 в посте в 00:02 ночи случайно не его цитата приведена? Если да, то он еще и недоумок.
Этот недоумок вообще-то физиолог, к.б.н., востоковед-филолог (со знанием арабского, персидского и древнеузбекского языков), во-видимому также знает немецкий (перевел книжку Дитриха Эберта "ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ЙОГИ" на русский) и, видимо, как обычно, английский.

Если будете писать ответ про кефир, скопируете это в тему про кефир и пишите там!
И без вас знаю, где писать.

Про голодание.

Я видел в магазине книгу "Ошибки системы Малахова" в которой и Брегг критиковался.
Проф. Столешников пишет про голодание именно по Брэггу?
Читаем:
Итак, если острая необходимость избавиться от какого-либо болезненного состояния, то вы должны сделать голодание не меньше 21 дня, но я и не рекомендовал бы больше 28 дней – лунного или просто 30 дней месяца (синхронизировать его с действительными лунными фазами – это ваше личное дело). Помните главное не голодание само по себе – это лишь мобилизация токсинов. Главное – это последующий вывод этих токсинов на строго свежевыжатых ФРУКТОВЫХ соках! И то, такую большую длительность голодания я рекомендую только лицам до 50 лет.
Во всех остальных случаях я считаю более устойчивой стратегию 7-10 дневных водных голоданий. Простейшая ФОРМУЛА 1+1+1 = неделя воды - клизма + неделя свежевыжатый фруктовый сок + неделя свежие фрукты/овощи – баня, далее качественная пища, или ещё лучше как можно дольше сыроедение. Вспомните, что Пол Брег интуитивно тоже пришёл к кратким голоданиям 3-4 раза в год. Ещё раньше к этому выводу пришёл и Арнольд Эрет. И я ещё раз подчёркиваю по своему опыту, и к этому также пришёл и Эрет, что лучше всего переносимое голодание - это 7-10дней и столько же на фруктовых соках.. Почему именно 7-10дней? Потому что опытным путём установлено, что это минимальное количество дней за которое только и поднимается из тканевых депо достаточное и значимое количество токсинов, которые последущие7-10 дней необходимо вывести наружу прозрачными фруктовыми соками.
...
Не гонитесь за рекордами. Самая простая схема: неделя водного голодания, очистительная клизма на выходе, неделя на прозрачных безкрахмальных фруктовых соках, неделя сыроедения и баня - это самый лучший подарок, который вы можете сделать своему подизносившемуся организму.
Stoleshnikov.htm
Если вы читали статью Минвалеева о голодании, то вам все станет ясно из этой цитаты, обратите внимание на его длительность.
По вашей ссылке "легенда о "великом очистителе"" не критикуется сыроедение. Зачем было писать про маразм сыроедения тогда?
Потому что там не только маразм "великого очистителя голодания", рекомендуемого "не меньше 21 дня", но и мараз сыроедения:
Главное, чтобы всё было свежее и сырое, потому что только в свежем и сыром находится то, что в русских сказках называли «живая вода», то есть жизненная сила. Но об этом позже. Сейчас же я опять подчеркну, что, как и в случае с фруктовой фазой выхода из голодания, и, как и в случае с фруктово-овощно-травной фазой выхода из голодания, вы можете продолжать фазу сыроедения как угодно долго по своим финансовым возможностям и некоторые даже делают сыроедение своей постоянной формой питания.
Stoleshnikov.htm

relentless
03.05.2009, 01:22
Про людей в скафандрах.
Пару лет назад автор сайта делал длинное исследование по итогам просмотра им фильма Дэникена. На Сичина я там не натыкался. Отдельно он мне неинтересен. Я пишу про Фому, а вы пишите критику Еремы.
Найдите это исследование по словам Воспоминания о Будущем, Кириллов, Даникен (помню что он писал через а).
Только в эту тему не пишите об этом больше.
Читаем:
Здесь в США книг на английском с такой гипотезой я не встречал. Тем более тогда. Теже Эрих Денекен и Захария Сичин , книги которых в изобилии появились в последнее время, доказывают визиты инопланетян на эту землю...
Makarovsky.htm
А теперь, поскольку далеко не все могут достать книги Деникина и Сичина , я хочу показать кое-какой их фотоматериал, который я переснял.
Это наскальный рисунок в Фергане в Узбекистане из книги Эрика Деникина "Небесные Учителя" стр. 76. Images/FerganaRisunok.jpg - летающая тарелка, человек в скафандре, рука делающая жест, обычно какой на иконах. Точно не указано, время этого рисунка.

Это сравнительная таблица языков, по моему из книги Сичина : Images/AlfaVitSravnenie.jpg - из которого чётко видно, что все, (о словах мы не говорим) буквы, буквы точно идут от ...ита. Это для вашего самостоятельного иузчения и применения. Это в качестве серьёзной информации к размышлению.

Вот это вот тоже из книги Сичина . Это он всё анализирует варианты захода на посадку алиенских "Шаттлов" на ...имский космодром. При этом он чётко говорит, и это откровенно ... Вы думаете они все идиоты, сражаться за какой пятачок в пустыне, где ничего нет: ни моря, ни полезных ископаемых, ни хорошей природы, - вообще ничего, кроме выжженной земли. Получается, что они все бьются за этот клочок земли неизвестно почему, и только каббалисты 125 ступени совершенства это знают, что алиены, видимо, приземлятся там, где приземлялись обычно; и тот, кто их первый встретит с хлебом и солью, имеет шансы уцелеть и "накапать" на других. И тут же Сичин даёт схему гигантского фундамента ...имского "Байконура", на котором впоследствии последовательно строились Храмы ...
PHOTOTEKA.htm
Для чего я осенью информировал читателей о Эрихе Деникине и Захарии Сичине ? Потому что я пошёл в магазин и купил сразу 20 книг; просмотрел, и решил, что с этим людей надо срочно ознакомить, потому что это уже "горячо", и лучше мы с Уотсоном, разберём эти теории дедуктивно, чем кто-то будет пудрить людям мозги и они будут слышать "звон", тем более, что многие не могут эти книги достать. Я же недавно отписывал прицельно против Сичина...
april-2-2008.htm
Планета Алиенов Нибиру, как говорит Захар Сичин , прилетала последний раз порядка 3000 лет назад, и садились ОНИ в районе Ближнего Востока. Я не так давно был на лекции по Каббале в одном еврейском центре - они чётко говорят цифру, что осталось 232 года.
...Если Сичин прав и ... втихушу ждут возвращения Нибиру, то почему они так уверены, что цивилизация на Нибиру до сих находится в режиме автоматического прогресса? НИбериацы создали землян. Так? - Так! Но наша цивилизация за время отстуствия нибериаенцев подошла к экологичечской катастрофе. Так? - Так. А цивилизация Ниберианцев гораздо древнее. Так? - Так. Но мы ведь их семя. Так? - Так. Значит им всем давно каюк! Так? - Видимо, так. И вполне возможно, когда планета Нибиру подойдёт к нашей Земле и будет сиять КРЕСТОМ на ночном земном небосклоне; и с Байконура запустят ракету к Нибиру, то все увидят, что Крест НИбиру - это крест действительного кладбища - Планета Кладбище. И земные космонавты будут ходить по развалинам НИберианских городов и видеть развалины их пирамид и небоскрёбов и думать - скоро это всё постигнет и нас. Может так быть? - Может.
October-1-2007.htm
По-моему, все и так ясно с этим систематизированным бредом.
Что такое "фриколингвистика" вы могли бы кратко доложить без ссылок (уже не надо). В лекциях Зализняка и Мудрака такого слова нет. Кстати интересно получается.
Патер Дий Александр, который рассказывал про этрусков и князя Рому, основателя Рима (http://slavs.org.ua/mezhdunarodnyi-klub-uchenykh-intervyu-s-ottsom-aleksandrom), подвергается судебному преследованию. На сайте darislav.com про это пишется и Ингада на этом форуме знает.
Смотрим:
Международный клуб ученых. Интервью с отцом Александром · 16.11.07
Международный клуб ученых. Осознание знания. Русская Православная Церковь Староверов-Инглиингов.
http://slavs.org.ua/mezhdunarodnyi-klub-uchenykh-intervyu-s-ottsom-aleksandrom
Алекса́ндр Ю́рьевич Хине́вич (19 сентября 1951, Омск[1]) — он же Патер Дий Александр, глава Древнерусской Церкви Староверов и «Славянской общины Капища Веды Перуна».

Хиневич выступал с лекциями по эзотерике и сеансами массового целительства, в 1990 году провёл серию экспедиций в «аномальную зону» в Москаленском районе Омской области для исследования контакта с НЛО, в 1991 году принял участие в организации и проведении конференции «Тайные знания», основал Центр по изучению и исследованию паранормальных явлений «Джива».[1]

В 1992 году Хиневич зарегистрировал религиозную общину инглингов. В 1993 году открылись две духовные семинарии, воскресная школа.[1] Православный антикультист А. Л. Дворкин относит основанные Хиневичем религиозные объединения к категории нью-эйдж.[2]

Деятельность трёх общин церкви инглингов была запрещена в 2004 году, Омский областной суд посчитал экстремистскими жесты в обрядах жертвоприношений, похожие на фашистские, детали одежды, похожие на свастику, призывы в распространяемых общиной книгах.[3]

В декабре 2006 года Хиневич издал книгу «Славяно-Арийские Веды», которая по оценки религиоведческой экспертизы содержит экстремистские высказывания[4] (по результатам более ранних экспертиз — не содержит. В перечень экстремистской литературы не входит).

В августе 2007 года Хиневич организовал мероприятия, посвященные празднованию «Высшего дня Перуна», в обрядах которого были усмотрено «использование экстремистской символики».[4]

В декабре 2008 года омская прокуратура предъявила обвинение А. Ю. Хиневичу по статье 282 части 1 «Организация деятельности экстремистской организации».[3]

11 февраля 2009 года состоялось слушание по делу о. Александра.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хиневич,_Александр_Юрьевич
По-моему все ясно с этим слабоумным основателем секты, мракобесом, представляющим особую опасность для общества, особливо среди "интеллектуалов" типа AVN-a. "Православные инглиинги" сами честно признают, что оригинал этих вед кроме них самих никто не видел. Кстати, кличка у него "ахиневич", как сообщают агенты из этой среды. :D Я надеюсь, что мы воздержимся здесь от комментариев этого слабоумного.

Зализняк, который пишет выступает в лекцией в МГУ.
По формальным признакам это напоминает Инквизицию и преследование за инакомыслие. Очень подозрительно.
Попытайтесь, всё-таки вчитаться хоть раз, понять смысл О ЧЁМ говорит Зализняк, а не в свойственной вам манере отбросить всё "по формальным признакам".

Вашкевича не репрессируют. Просто замалчивают его потрясающее открытие. Личный сайт nnvashkevich.narod.ru/IMENA.htm Но это все оффтопик!
Ссылка не открывается, но нам здесь уже слабоумия хватит.


Я советовал читать сайт хирурга с 2005 года. Вплоть до массового появления информации о символах, алиенах, рептоидах.
Спасибо, но что это за сайт я уже понял. :D

Насчет поиска Знания.
Имеющегося мне достаточно. Я знаю где-что лежит и на чтение уйдет много времени. Пора что-то делать и борьба за трезвость это самое реальное направление. Без трезвости не будет гоев и бороться будут не за кого.
Ну-ну. В силу незнания чего-то вы работаете на тех, кто знает больше. Впрочем, каждому своё. У всех свой уровень мозгов и способностей и, соответственно, своя каста.

AVN
03.05.2009, 22:34
relentless

И что? На заборе тоже пишут.
Читаем научные статьи, например это исследование:Как что? Речь идет об афере с фторированием и медицинском геноциде (так тема называется).
А зачем читать "это исследование" и что это я не понял. Логично объяснять не хотите? Может вы не согласны с чем-то в теме медицинский геноцид?
Пора давать комментарии к ссылкам. Что за сайт? Какая дата публикации и что это, вообще?
К длинной цитате надо писать комментарий: "Здесь написано то-то".
Вы нашли какой-то материал узнали что-то о нем. Я не думаю что вы в 100% случаях ошибаетесь. Поэтому надо сообщать что вы о материале знаете, чтобы другие не тратили время на выяснение этих вещей. На товаре в магазине пишут его описание.

Поглядел на свою ЗП. 32 НормаСтранное название у ЗП - "32 Норма".

В системе Гарант я выяснил что за "Свидетельство о гос. регистрации". Там еще приказы Минздрава, Роспотребнадзора (где Онищенко) и тп.
-----
ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ от 26 марта 2001 г. N 89
О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ НОВЫХ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ, МАТЕРИАЛОВ И ИЗДЕЛИЙ, ПАРФЮМЕРНОЙ И КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ, СРЕДСТВ И ИЗДЕЛИЙ ДЛЯ ГИГИЕНЫ ПОЛОСТИ РТА, ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ

В целях реализации Федерального закона "О качестве и безопасности пищевых продуктов" <*> и в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации "О государственной регистрации новых пищевых продуктов, материалов и изделий" от 21 декабря 2000 г. N 988 <**> приказываю:
1. Утвердить:
1.4. Номенклатуру новых пищевых продуктов, материалов и изделий, парфюмерной и косметической продукции, средств и изделий для гигиены полости рта, табачных изделий, подлежащих государственной регистрации (приложение 4).

НОМЕНКЛАТУРА
1. Минеральная вода:
2. Продукты детского питания:
3. Продукты диетического (лечебного и профилактического) питания:
4. Молочные продукты, обогащенные макро- и микронутриентами.
5. Пищевые добавки:
6. Биологически активные добавки к пище
7. Пищевые продукты, полученные из генетически модифицированных источников.
8. Пищевые продукты, изготовленные по новым технологиям и / или из ранее не используемых видов сырья и других компонентов.
9. Материалы и изделия, контактирующие с пищевыми продуктами:
10. Парфюмерная и косметическая продукция:
11. Средства гигиены полости рта:
- фторсодержащие средства гигиены полости рта, массовая доля фторидов в которых превышает 0,15% гигиены (для жидких средств гигиены полости рта - 0,05%);
12. Табачные изделия, включая сырье, вспомогательные материалы и аксессуары:
-----

Номер 7 выше все видят? Есть "РЕЕСТР И ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА УЧЕТА ПРОДУКЦИИ, ВЕЩЕСТВ, ПРОШЕДШИХ ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ". Кто хочет узнать есть ли в продукте ГМО или нет можете узнать в этом реестре, что находится в областных отделениях Роспотребнадзора.


Цитата:
Сообщение от AVN
Ниже никто не опроверг ваше разоблачение заблуждения про алкогольный кефир?

Нет. Вам что сложно прочитать 2 сообщения ниже в той теме?1. Предлагаете мне всю тему копать в их поисках по дате? В ссылке ведущей на ваше единственное сообщение разве есть ссылка на следующие два и далее? http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=14035&postcount=236

2. Ну, считайте что вы себе воздвигли памятник нерукотворный. Раз вы знаете правду, можете выбрать из передачи "хлеб насущный" слова жданова про кефир, разоблачить их и послать тархонову для публикации в газете сратник. Пока жданов не будет приперт к стенке вашими доводами про кефир недумающие массы вам не поверят.

1) Минвалеев не гуру, а - физиолог.
2) Просьба привести ссылку на ГОСТ в котором "в детском кефире допускалось до 0.5% алкоголя при его изготовлении."
3) Насколько мне известно, в ГОСТах на кисломолочные продукты изложены меры по проверке герметичности упаковок, замеряют наиболее вероятное число бактерий. Не видел, чтобы там что-то было про замеры концентраций этанола.1. Специалиста по йоге называют гуру.
2. Я привел ссылку на Жданова. Пусть он отдувается.
3. В моем консультанте плюс нет ГОСТа на молочные продукты. Может вы найдете в СПС, раз за разоблачение взялись?
iv.garant.ru
iv2.garant.ru
www.consultant.ru/online/

Он не культурнопитейщик. Он вообще-то ярый пропагандист трезвости. Почитайте тему и вам тогда все станет Опять тему читать? Надоело. Приведите его трезвые цитаты, мне достаточно будет.

Этот недоумок вообще-то физиолог, к.б.н., востоковед-филолог (со знанием арабского, персидского и древнеузбекского языков), во-видимому также знает немецкийПамять и мыслительные способности разные вещи. Бапп-переводчиц на свете не счесть, но неправильно приписывать им ум из-за их профессии.
Про к.б.н я писал в теме познера.

Начали мы с сыроедения, дошли до голодания.
Минвалеев разоблачает Брегга, а Столешников лишь упоминает его в связи с краткими голоданиям. Не в цель попала критика.
Тут Жданов советует голодать и говорит почти те же вещи, что и Столешников в приведенной вами цитате. http://www.see.active.by/method-26-zhdanov-shichko-bates-4.shtml#4-2
Докажите что критика Минвалеева распространяется и на Жданова. Будет очень хорошо.
Я не спец в голодании, не хочу разбираться. Лишь посмотрю как вы повергните Жданова со своим гуру. Это все.

Цитата:
Сообщение от AVN
По вашей ссылке "легенда о "великом очистителе" не критикуется сыроедение. Зачем было писать про маразм сыроедения тогда?

Потому что там не только маразм "великого очистителя голодания", рекомендуемого "не меньше 21 дня", но и мараз сыроедения:Я может не понимаю в медицинских аспектах голодания, но отличать вещи, что были написаны, от вещей, что не были написаны я могу.
21-28 дней голодания он рекомендует для избавления от "болезненного состояния" и то для лиц моложе 50 лет. Во всех остальных случаях он пишет 7-10 дней.

Ссылку на критику сыроедения я не увидел, хотя вы приписали автору сайта "маразм на почве сыроедения" еще 2 недели назад. Пытаетесь бездоказательно убедить аудиторию в маразме автора сайта. Нехорошо.
Если Жданов не причастен к сыроедению можете не искать ссылку. Это не моя тематика.


Про инопланетян.

Фотографии человека в скафандре в Фергане в Узбекистане, значит, из книги Эрика Деникина взяты.
Похоже все-таки Холмс стал читать Сичина после того как я перестал читать сайт.
Вы собирались ему написать? Ссылки не забудьте приложить с критикой.
en.wikipedia.org/wiki/Zecharia_Sitchin
www.sitchiniswrong.com/sitchinerrors.htm

Я думаю что Алиенов нет, раз они не предусмотрены религией х-ва и ислама. Допускаю что Холмс здесь ошибается несмотря на то, что он кропотливый исследователь и чтение про алиенов захватывает.


Про Хиневича.

Как пишут в РАСПОРЯЖЕНИИ главари Генпрокуратуры, МВД, ФСБ
http://duel.ru/200916/?16_3_1
--
Анализ имеющейся информации показывает, что экстремистские проявления становятся одним из основных факторов, создающих угрозу национальной безопасности Российской Федерации.

экстремистские проявления на религиозной основе имеют место в деятельности последователей «Древнерусской Инглингстической церкви Православных Староверов-Инглингов»,
---
Староверы своей "экстремистской символикой", "экстремистскими жестами" и "экстремистскими высказываниями" (как написано в ru.wikipedia.org) создают угрозу национальной безопасности Российской Федерации. Может стоит научится их жестам, символике, высказываниям и тоже грозить оккупационному государству?

Однако если знать что слово "экстремистский" переводится с жаргона как "инакомысленный" и заново прочитать Распоряжение, то все станет понятно.

Оригинал Евангелия и Корана тоже никто не видел и нечего страшного. Заповеди Перуна у них неплохие.

Зализняк разъясняет что научно и что ненаучно с чисто академических лингвистических позиций. Эти позиции изолированы от реальности. Вашкевича не хотя замечать, хотя он делает открытия не в той теме где Хиневич. на сайте ссылка сменилась. Эта теперь nnvashkevich.narod.ru/OSNOVI/IMENA.htm

Valentin G
05.05.2009, 12:57
AVN посмотри если есть возможность про ROCS зубную пасту.... пишут, что без фтора и вся такая замечательная...

Master(LightWarrior)
02.06.2009, 16:56
жить вообще-то.. вообще вредно

Так отвечают недалёкие люди.Прости,искренне Вам желаю добра и некоим образом не хотел обидеть Вас!

Приведу цитату из книги
"Человек разумный понимает, что его здоровье это его собственность, его бизнес, его гарантия долгой, счастливой жизни. Для дикаря «здоровье» имеет абстрактный смысл, его любимые выражения – «Лучше бы я и не знал!», либо «Если знать из чего делают, то тогда и есть ничего нельзя!» – отдают пещерностью. Мы оставим дикаря в покое, ведь для него - «Жизнь самая вред-ная штука!». Разумеется, можно полжизни губить здоровье, другую половину жизни его восстанавливать. Но можно свою единственную жизнь посвятить че-му-то другому, возможно более привлекательному – «забить гвоздь легко, вы-дернуть – трудно»."
"Когда начинаешь говорить о последствиях, наступивших в результате употребления некоторых продуктов питания (которых и продуктами-то назвать затруднительно), люди часто отмахиваются: «Да ведь живем же!». Но жить-то можно по-разному – или болея, чуть скрипя, и себе и близким в тягость, или ра-дуясь здоровью и жизни. Вот именно для того чтобы радоваться надо обязатель-но знать, – что мы едим, и что нужно избегать в любом случае, чтобы не прово-цировать возникновения и развития многих заболеваний."

kattyk
12.06.2009, 19:50
Вот мой дед , царство ему, никогда не чистил зубы, в детстве ел очень много яблок, и за всю жизнь только один раз был у зубного удалял всего один зуб. В старости все зубы были целы.
Экология? Не знаю..

генетика у вашего деда такая, повезло)

а по поводу лекарств...каждое лекарство - яд в некоторых дозах, а вот дозу знать надо и когда применять тоже (но это уже дело врачей:))

Шатилова Н.Н.
14.06.2009, 09:54
Здравия всем!

К вопросу о методах оздоровления - рекомендую заглянуть на сайт http://zdravie-ru.narod.ru

Знакомтесь и пользуйтесь!

Здоровья Вам!

Кого интересует научное обоснование биоэнергетики - см. книги акадамика Российской и Международной инженерных академий Л.Г.Пучко (одну из её книг можно скачать здесь: http://www.koob.ru/puchko/

relentless
20.06.2009, 00:34
Откровенно мракобесный "биоэнэргетический" сайт. Акадэмики Международной Космической Вселенской Галактической "акаЭмии" Био-шлако-инженерно-наук пусть лечат свою шизу.

Master(LightWarrior)
20.06.2009, 14:07
Откровенно мракобесный "биоэнэргетический" сайт. Акадэмики Международной Космической Вселенской Галактической "акаЭмии" Био-шлако-инженерно-наук пусть лечат свою шизу.

"Если чего-то не видно-не значит,что этого не существует" - кто-то из Великих

relentless
20.06.2009, 14:41
"Если чего-то не видно-не значит,что этого не существует" - кто-то из Великих

Бремя доказательства лежит на тех, кто чего-то там продвигает.

AVN
04.08.2009, 16:39
Насчет фторирования паст и воды смотрите видео. Здесь то о чем я писал.
http://rutube.ru/tracks/2024477.html?v=938c6d6c2f3be16130a21a968e6435a6


Здесь еще куча такого же.
nasledieroda.narod.ru
Операция Agenda 21

Цель операции - Массовое истребление населения планеты к концу 2009 г.
с использованием таких средств как: ИСКУСТВЕННЫЙ ГОЛОД, а также биологического, химического, психотронного и генного видов оружия.

Master(LightWarrior)
22.10.2009, 14:39
ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

--------------------------------------------------------------------------------

Кто, что думает об этом?

==============================
Подготовка Биологического геноцида во всех странах мира к октябрю 2009 года.

Истрибительная Вакцинация в конце 2009 года

В октябре 2009 года во всех странах мира начнется массовое ИСТРЕБЛЕНИЕ населения планеты ЧЕРЕЗ ВАКЦЫНАЦЫЮ от несуществующего "свинного гриппа" A/H1N1. Последствием этой вакцинации будет гибель (уничтожение) сотен миллионов людей и ПОЛНАЯ СТЕРЕЛИЗАЦИЯ ВСЕХ ПРИВИТЫХ. Более того, все люди сделавшие прививку в лучшем случае останутся тяжелыми умственными и физическими инвалидами.

В первую очередь удар будет наносится по будущему наций, а именно по жизнеспособной молодёжи - это девушки и женщины репродуктивного возраста, дети и подростки, и все молодые люди в возрасте от 19 до 24 лет.

СИМПТОМЫ ПОХОЖИЕ НА ГРИПП И РЕСПИРАТОРНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ ВЫЗЫВАЕТ ХИМИЧЕСКИЙ АЭРОЗОЛЬ, РАСПЫЛЯЕМЫЙ САМОЛЁТАМИ НАТО.

Масштабная всемирная вакцинация от несуществующего "свинного гриппа", в тысячи раз превысит последствия от всех предидущих, так как число её жертв будет исчислятся сотнями миллионов.

Для поддержания тревоги у населения и психологической подготовки к губительной вакцинации ежедневно в новостях звучат сводки о "победоносном шествиии свинного гриппа" по планете и восторженные заявления о том что он обязательно дойдет до территории России и Украины.

Стоит вспомнить что недавно (в 2008 и 2009 г.) был проведен геноцыд в Украине через вакцынацию от кори и краснухи под лозунгом заботы о населении, которая была оплачена такими фашистскими организациями как ВОЗ, ЮНИСЕФ, CDC - структуры, фигурирующие при всех искуственных или вымышленных эпидемиях как спасители человечества. Эсли учесть что финансовые кланы, которые руководят этими организациями ставят задачу по истреблению населения планеты, то не стоит удивлятся что результатом таких вакцинаций является стерелизация молодёжи и разрушение иммунитета. Неужели вы думаете что окупационное правительство (вне зависимости от того кто у власти - оранжевые, бело-голубые или красные), которое много лет разрушало и добиввало экономику по чётким секретным дерективам МВФ, и ежедневно сливающее ложь с телеэкрана, будет заботится о вашем здоровье?! Кредиты, виделяемые МВФ (главный инструмент по уничтожению экономик), направленные марионеточным правительствам, являются оплатой услуг геноцыда по истреблению коренных славянских народов.
ВАША ЗАДАЧА УБЕРЕЧЬ себя и СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ СМЕРТЕЛЬНОЙ ВАКЦЫНЫ, А ТАКЖЕ РОДСТВЕНИКОВ, БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ, ВСЕХ ЗНАКОМЫХ И ТЕХ, КОМУ ВЫ СМОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ О ПОДЛИННОЙ СУТИ "свинного гриппа" и приближающейся ИСТРЕБИТЕЛЬНОЙ ВАКЦиНАЦИИ.

Master(LightWarrior)
22.10.2009, 14:41
http://www.vz.ru/news/2009/10/21/340285.html
Вакцинация от гриппа A/H1N1 начнется в России с декабря, сообщила замглавы Минздравсоцразвития Вероника Скворцова.
<Мы планируем начинать вакцинацию в декабре. К этому времени будут закончены клинические испытания вакцины у детей, которые начинаются со следующей недели и закончится месяц, необходимый как интервал между сезонной и пандемической вакцинацией>, - сказала Скворцова в эфире радиостанции <Эхо Москвы>.
По ее словам, <продолжаются клинические испытания вакцины>.
<Первая стадия испытаний закончена. Доказана безопасность и хорошая переносимость всех четырех основных вакцин. Продолжается вторая фаза испытаний, направленная на изучение иммуногенности - вопрос о том, нужна ли вторая вакцинация после первой, и если нужна, через какой период>, - сказала представитель Минздравсоцразвития.
Скворцова отметила, что вакцинация будет проходить поэтапно.
<На первом этапе будет привито 7% населения нашей страны. Это примерно 10 млн (человек). Это взрослые, которые участвуют в жизнеобеспечении страны>, - сказала он.
По ее словам, к данной категории относятся медицинский контингент, который будет заниматься вакцинацией, студенты медицинских вузов, привлеченные к массовой вакцинации, а также сотрудники службы транспорта, связи и коммунальных служб. Кроме того, к первой категории отнесены сотрудники подразделений МВД и МЧС.
На втором этапе, по словам замминистра, будут привиты 30 млн человек.
<Это граждане из групп риска по тяжелому течению заболеваний. Прежде всего, дети, подростки, молодежь, беременные женщины. Кроме того, это взрослые с хроническими заболеваниями>, - отметила она.
<Если пандемия будет развиваться и набирать обороты, то мы перейдем к третьему этапу вакцинации. Это уже 70% нашего населения, или примерно 100 млн человек>, - сказал она.

Особенно "порадовало":
1)"Прежде всего, дети, подростки, молодежь, беременные женщины. Кроме того, это взрослые с хроническими заболеваниями" Кого добить,кого просто уничтожить....
2) "На первом этапе будет привито ......которые участвуют в жизнеобеспечении страны"

Ну просто ПИПЕЦ!
Надо это остановить!

Ингада
22.10.2009, 18:25
...
Ну просто ПИПЕЦ!
Надо это остановить!

Вот тут смотрите: http://zarubezhom.com/Vakcine.htm

То, что обкатывают на штатах, как правило появляется у нас.

AVN
23.10.2009, 14:22
Я слышал то по Эху. Только вакцина отечественная, как говорит замминистра.
Причем смертность от аш1эн1 на сегодня ниже чем от обычного гриппа.
Гости: Вероника Скворцова
Ведущие: Татьяна Фельгенгауэр, Тихон Дзядко
Передача: Разворот
http://www.echo.msk.ru/guests/562554-echo/

Master(LightWarrior)
05.11.2009, 14:26
"Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой с тем, чтобы другие активисты распространили эту информацию и предупредили правительства государств всего мира, дабы остановить массовую вакцинацию и не стать соучастниками преступлениями против человечества.

ОБРАЩЕНИЕ

Исходя из вышеприведенного, считаю своим долгом обратиться ко всем разумным читателям и участникам форума!

Наша цивилизация, все человечество стоит перед серьезной угрозой тотального физического истребления посредством массовой вакцинации. Сам вирус ?свиного гриппа? это спланированная акция для создания паники и определенного общественного мнения с целью беспрекословного повиновения и безропотной вакцинации. В самой вакцине заложен ?Троянский конь? который убьет каждого кто с ним соприкоснется – время действия этой смертельной инъекции будет определяться генетическим иммунитетом того или иного человека.

Я обращаюсь ко всем вам с просьбой отозваться на данный призыв и серьезно отнестись к словам и призывам доктора Горовица. Не надейтесь на правительства государств, которым по большому счету нет дела для спасения своего населения.

Эта информация достоверна, и исходит от сотен порядочных людей – ученых, экспертов, биологов, генетиков, медиков, общественных и политических деятелей. ЛЮДИ – SOS!

Каждый, кто прочитал данные строки, становится соучастником процесса антитеррор! Ваше равнодушие есть поддержка врагов человечества и соучастие в преступлении против человечности.

Лапы прочь от человечества! Только вместе мы можем противостоять злу! Долг каждого из вас донести эту информацию до ваших родных и близких, друзей и коллег, соседей и просто людей, а главное детей! Останови геноцид детей!

Люди всего мира – проснитесь и действуйте! Нас убивают! Этот геноцид не кому будет признавать, если мы не осознаем всю серьезность и реальность грядущей вакцинации!

Человек – встань на защиту своего рода, народа! "

От себя добавлю, что наша семья давно уже отказалась от ВСЕХ прививок. Результат: стали меньше болеть и мы, и наши дети. А то, что творит сейчас эта нечисть, промывая мозги "населению" с целью уничтожить как можно больше людей за счёт самих же людей - это уже ни в какие ворота не лезет ) Обнаглели полностью эти со-sид-атели )
Сколько ещё людей, в том числе детей, должно заболеть и(или) умереть от прививок, чтобы люди наконец-то поняли сущность этой вакханалии?
Это же относится и к другим видам ГЕННОГО ОРУЖИЯ: алкоголю, табаку, другим наркотикам. Доколе люди будут их вливать, вдыхать и вкалывать, пока не поймут, что тем самым медленно уничтожают себя сами за сови собственные деньги. Неужели верна пословица "Нет предела человеческой глупости!"
Ребята!надо дествовать!Есть предложения?

AVN
05.11.2009, 22:39
РАСКРЫТ СОЗДАТЕЛЬ «СВИНОГО ГРИППА»
Статья в Дуэли.
www.duel.ru/200942/?22_2_2
Расследование ведущих мировых специалистов, занимающихся раскрытием фактов нелегальной фарм-индустрии, опубликовали сенсационные документы, обличающие международный фармакологический картель, действующий в Нью-Йорке, который стоит за распространением эпидемии вируса «свиного гриппа», а также подготовкой и распространением вакцины против него....


Нет, мне интересно хоть одна поповская газета пишет что-нить про аферу с прививками от аш1эн1?

Master(LightWarrior)
06.11.2009, 10:05
Странно?Неужели вам,соратники,плевать на прививки? Предложения по борьбе есть?
Это же ресурс для ТРЕЗВОМЯСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ! Неужели вы не понимаете,что это война против нас!?!?!?!?!?!

AVN
06.11.2009, 13:48
Все что я могу сделать это написать заявление в антимонопольную службу на тех кто распространяет в трамвае рекламу "прививка - лучшее средство для борьбы с гриппом". Это ложь, так ка вакцинация это средство "для пофилактики гриппа". За ложь в рекламе юридические лица штрафуются на 40 тр.
Но мне так грустно((((( что я не могу писать что-то(((

Дмитрий Андреевич
06.11.2009, 23:21
Да что же это творится такое?! "Ложись и помирай?"
Полазил по инету, но кроме слов про "сенсационные документы" и "неопровержимые доказательства" нет ничего. А где официальная реакция властей? Про то, чтобы взглянуть на эти улики, я уж не говорю...

AVN
08.11.2009, 16:36
Вы еще про официальную реакцию церковных властей поговорите. И так на спине валяюсь от смеха...
Слёзные челобитные иноплеменным царям в кремле и в чистом переулке не помогают и не помогут.

primusdv
09.11.2009, 09:04
Кто знает откуда берут статистику по заболевшим свиным грипом?

Master(LightWarrior)
09.11.2009, 11:27
Кто знает откуда берут статистику по заболевшим свиным грипом?

-Доктор,меня знобит.
-Понятно.Похоже на свинной грипп.Ставлю на вас жирный крестик.

Master(LightWarrior)
11.11.2009, 13:47
Действовать крайне необходимо.Безумие с прививками шагает по Земле.
Делаю,что могу. Для этого создал новый ДВД-сборник. в составе 1)Американское шоу, 2)Дух времени - глобольный сценарий(правда о 11 сентября), 3)Дух времени - Люди за зановесом (про мировое прав-во), 4)Алкогольный Террор - Жданов., 5)Правда о прививках, 6)Петров - обзорка в Липецке. Новое переработанное меню. Также на диске кроме ДВД-ВИДЕО ещё и ТЕКСТОВЫЕ ФАЙЛЫ

AVN
11.11.2009, 16:02
Дух времени - глобольный сценарий(правда о 11 сентября),
3)Дух времени - Люди за зановесом (про мировое прав-во),

"глобольный сценарий" и "Люди за зановесом" это главы первой части фильма?

Клади на диск книгу Котока "Прививки в вопросах и ответах для думающих ..." astrolet.narod.ru/kk/kotok_o_privivkah.rar
и сайт издательства homeobooks.ru где можно заказать

КОТОК, Александр Беспощадная иммунизация. Правда о прививках 550 р
http://homeobooks.ru/books.php?id=307

КОТОК, Александр Прививки в вопросах и ответах для думающих родителей (новое издание!) 220 р
http://homeobooks.ru/books.php?id=308

Master(LightWarrior)
11.11.2009, 17:08
"глобольный сценарий" и "Люди за зановесом" это главы первой части фильма?

]

Да,это 2 и 3 части из первой части Духа Вр... 1ю про религию не включаю.Может быть негативная реакция,да и оспорить её можно,как говорят,но вот эти неоспоримы.Мож не на 100% истина,но ближе к ней!


В текстовом формате на диске содержиться инфа о прививках,о ГМО,о дрожжах и т.д.....А также книга - "Матрица "Матрице"-рознь и др. материалы.

Master(LightWarrior)
18.11.2009, 16:28
Пациент в Зимбабве: – Доктор, у меня отваливаются уши.
Врач в Зимбабве: – Да это какая-то хренотень! А что вы делали?
Пациент: – Трахал гусей.
Доктор: – Дык понятно: у вас гусиная хренотень!
Пациент: – Спасибо, доктор! (тут же умирает рядом)
Доктор (записывает в журнал): – Пациент умер от гусиной хренотени.

Пресс-служба Минздрава Зимбабве: – За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч от отравления протухшими овощами и один человек от гусиной хренотени.
Журналист (записывает): – Гусиная хренотень вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.
Новостное агентство: – В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хренотенью.

Телеканал CNN: – Неизвестное ранее заболевание гусиной хренотени выкашивает население Зимбабве, но Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.
Научное светило Киллербладт: – Да, гусиная хренотень ещё не известна науке, и в этом её главная угроза.
Авиакомпания Конго Эйр: – Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до прекращения страшной эпидемии гусиной хренотени.

Нобелевский лауреат Беркензон: – Власти скрывают! На самом деле гусиная хренотень уже проникла в Европу! В Амстердаме видели чихающего негра с красными ушами и гусём под мышкой.
Пресса (публикует фотографии гусей): – Гагакающие убийцы уже везде!
ВОЗ: – Начинается пандемия! Но у нас – уже давно лежит готовая вакцина от любой гусиной хренотени!
Политик ООН: – Для борьбы с охватившей мир эпидемией гусиной хренотени крайне необходимо истребить всех гусей, а всему населению планеты вколоть вакцину от гусиной хренотени.
Полиция разных стран (козыряет): – Будет сделано!
Минздравы разных стран: – Будет сделано!!!

Владельцы гусиных ферм: – Да вы что, охренели ? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)
Население: Надо – так надо! (с готовностью подставляет голые зады)
Пресса: – Заговор владельцев гусиных ферм и некоторой части населения угрожает миру и безопасности всей планеты!
Телевидение: Не желающие делать прививку от гусиной хренотени – террористы! Их давно пора в особые карантинные лагеря.

Министр здравоохранения Мозамбика: – Для спасения страны от эпидемии гусиной хренотени, которая вплотную подобралась уже к нашим границам, нам крайне необходимо выделить 1 миллиард долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с бывшей у нас пять лет назад утиной хренотени.

Премьер-министр Мозамбика: – Надо? Выделим! А население пока пусть поголодает!
ВОЗ – Мозамбикцам : Мы дадим Вам вакцину и от утиной хренотени. У нас и такая есть. Грядет ужасная эпидемия, поэтому выполняйте наши указания и будете здоровы!!! (в сторону, тихо: "– хе-хе... уж на том свете, – точно!")

Проходит N-ное количество лет…

Торжественное юбилейное заседание Мирового Правительства. Все счастливые и смеются...
Ведущий (от ВОЗ, ессно):
"- Встанем и помянем минутой молчания 5 миллиардов людей планеты, которых мы «спасали» всеми силами , но так и не смогли «спасти» от страшной гусиной хренотени…"

vendetta
19.11.2009, 14:05
Недавно разговаривал со знакомым дантистом.Задал вопрос-в чём основная причина кариеса и как он начинается. Основная причина со слов специалиста в нехватке кальция в рационе,а также избыток сахар
и кондитерки.Дело в том что для усвоения сахара нужен кальций ,а где его взять ? Естественно из зубов и костей.т.е организм ворует сам у себя кальций . Вызывает кариес стафиллокок который находит бреши в ослабленном дентине.Начинается кариес изнутри зуба и протекает долгое время незаметно т.к эмаль нами заботливо укреплена пастами с высоким содержанием фтора.Дантист рекомендовал есть творог ,побольше грубой пищи которая даёт хорошую нагрузку на зубы,стараться непростывать и отказаться от рафинированного сахара.
Зубы чистить мягкой щеткой с зубным порошком без фтора. Надеюсь эта информация будет полезна.Будьте здоровы!

primusdv
20.11.2009, 04:58
Надеюсь эта информация будет полезна.Будьте здоровы!

Спасибо! Очень полезное сообщение. Тоже считаю, что надо полноценно есть и соблюдать гигиену. Единственно, что пастами пользуюсь всякими.

Master(LightWarrior)
20.11.2009, 10:23
Спасибо! Очень полезное сообщение. Тоже считаю, что надо полноценно есть и соблюдать гигиену. Единственно, что пастами пользуюсь всякими.

Присоединяюсь!

Я вообще пасты не использую - есть много данных, из разных,не связанных между собой, источников,что они приносят вред.