PDA

Просмотр полной версии : Автопробег "Трезвость - твой билет в будущее!


sozidatel
08.04.2009, 23:04
Есть предложение провести Всероссийский и (или) региональный автопробег под девизом: "Трезвость - твой билет в будущее!"

Машины участвующие в автпробеге снабдить символикой и лозунгами СБНТ. Во время проезда через населённые пункты через громкоговоритель транслировать звуковые дорожки из рекламных роликов показанных по первому каналу в рамках проекта "Общее дело".
Также можно воспроизводить патриотические песни ("Я люблю тебя Россия", "Вставай страна огромная", "Варяг и др.).

sozidatel
14.05.2009, 23:20
Подобный автопробег кажется мне всё более и более реальным. За спонсорской поддержкой можно обратиться к производителям безалкогольных прохладительных напитков.:)

Звимиан
22.06.2009, 17:40
Лучше мотопробег:D
раз уж провославный мотопробег был

sozidatel
23.06.2009, 02:05
Лучше мотопробег:D
раз уж провославный мотопробег был

Думаю, что владельцев машин сейчас намного больше, чем владельцев мотоциклов. Кроме того, мотоциклы сильно шумят и воспроизводить аудиозаписи при таком шуме проблематично. В дождливую погоду и в зимний период на мотоциклах особо не покатаешься. Для Всеросийского и регионального уровня автопробег предпочтительней мотопробега.

"Трезвые мотопробеги" хорошо проводить на местном уровне, например на Дне города. Для этого нужно: предварительно выйти на контакт с местными байкерами, заготовить флаги СБНТ, согласовать это мероприятие с администрацией.

Тимофеев Никита
23.06.2009, 16:10
По мимо этого надо что бы байкеры, ну которые будут в автопробеги, были тоже трезвенники.

Звимиан
23.06.2009, 19:34
По мимо этого надо что бы байкеры, ну которые будут в автопробеги, были тоже трезвенники.

Вот это главная проблема:D
так уж повелось что алкоголь и байкеры это неразделимое
Обычно они глушат пиво на байк-фестах и собраниях клуба, а спортбайкеры любители алкогольных коктейлей
Так что считайте что я пошутил насчет трезвого мотопробега

AVN
23.06.2009, 20:49
Автопробег "Трезвость - твой билет в будущее!Полагаю что это бред ибо толку не будет.
К тому же это будет делать меньшинство имеющее машины.

Армия должна сражаться в полном составе!

Пьющий Критик
25.06.2009, 07:27
О, Боже мой! Ударим по природе за создание алкоголя!? Перечитались Ильфа и Петрова? Идея не просто глупа, идея феерически глупа!

Тимофеев Никита
25.06.2009, 16:59
Эта идея не глупа. Она не доработана. Можно и пешее шествие устаивать.

Пьющий Критик
25.06.2009, 17:04
Эта идея не глупа. Она не доработана. Можно и пешее шествие устаивать.

И то лучше. Бесполезно, но прогулка редко вредит природе и гуляющим.

Тимофеев Никита
25.06.2009, 17:06
Ну что бы что то делать, надо что то делать.

Если так говорить бесполезно, то только что и будут слова и не более.

sozidatel
25.06.2009, 23:16
Вот это главная проблема:D
так уж повелось что алкоголь и байкеры это неразделимое
Обычно они глушат пиво на байк-фестах и собраниях клуба, а спортбайкеры любители алкогольных коктейлей


Что за глупости? Лично я знаю более 10 байкеров, которые ни грамма спиртного в рот не берут. Все они имеют высшее образование и работаю на престижных высокооплачиваемых работах.

Но даже те, которые ещё берут, ездят на мотоциклах трезвыми, так как согласно правилам дорожного движения, за управлением транспортном средством в пьяном виде полагается изъятие прав и большой штраф.

sozidatel
25.06.2009, 23:23
Эта идея не глупа. Она не доработана. Можно и пешее шествие устаивать.

Автопробеги стали уже обычным средством привлечения внимания к тому или иному движению, акции и т.п.

Во время последней предвыборной компании я видел автопробеги в поддержку партии "Родина" и "ЛДПР".

Для проведение автопробега нужно набрать хотябы 5-7 машин. Моральные качества их владельцев также должны быть особыми. Так как владельцев машин больше, чем владельцев мотоциклов, то среди первых будет легче отыскать необходимое количество личностей с "особыми" моральными качествами.

Пьющий Критик
25.06.2009, 23:29
Хотите напердеть своими автокорытами в атмосферу? Тут же предложили хороший вариант - шествие!

sozidatel
25.06.2009, 23:42
Хотите напердеть своими автокорытами в атмосферу? Тут же предложили хороший вариант - шествие!


Одно другому не мешает. Пешком за день можно пройти 30 - 40 км. На машине можно проехать 600 - 800 км.

Пьющий Критик
25.06.2009, 23:51
Одно другому не мешает. Пешком за день можно пройти 30 - 40 км. На машине можно проехать 600 - 800 км.

Правильно, всё развитие должно быть экстенсивным, интенсивные методы уже никого не волнуют. Проще напердеть в атмосферу, чем своими двумя шевелить! Трезвенники тоже мне! Оторвите задницу от сидений и на марш!