PDA

Просмотр полной версии : Трезвость@conference.jabber.ru


Зеленый Ежик
24.03.2009, 15:38
Добро пожаловать. Конференция о вреде алкоголя, курения и наркотиков. Каждый из нас знает, что это вредно, но что может сделать один? Давайте объединимся и тогда у нас больше шансов что нибудь сделать!

relentless
01.04.2009, 21:44
Добро пожаловать. Конференция о вреде алкоголя, курения и наркотиков. Каждый из нас знает, что это вредно, но что может сделать один? Давайте объединимся и тогда у нас больше шансов что нибудь сделать!

Форум еще по-другому называется конференцией. Чем он вам не нравится?

Serjone
05.04.2009, 04:42
Чат - это немного другое. Там можно вживую пообщаться, быстро решить какие-то вопросы. Вот название конференции не супер...
Как вариант, можно irc организовать.

Олег
05.04.2009, 08:29
Про ИРЦ уже не мало на данном форуме общались.

Но я именно здесь удовлетворяю потребность в общении с единомышленниками!

Санёк
05.04.2009, 09:19
Друзья! Так такой чат уже есть в skype. Кого добавить - пишите мне, мой ник Pal4eg.

Serjone
05.04.2009, 10:40
Скайп конечно хорошо, только у нас не популярен. Да и отдельная программа...
Про ИРЦ уже не мало на данном форуме общались.
Скажите, а к чему пришло общение по поводу irc? Есть канал?

Олег
05.04.2009, 10:48
Скайп конечно хорошо, только у нас не популярен. Да и отдельная программа...

Скажите, а к чему пришло общение по поводу irc? Есть канал?

Поищите в поиске по форуму либо irc, либо ИРЦ.

Serjone
05.04.2009, 11:06
--/--/--
Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие темы.
--/--/--

Олег
05.04.2009, 11:34
http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=308

Зеленый Ежик
06.04.2009, 12:16
Форум еще по-другому называется конференцией. Чем он вам не нравится?

На форуме нет возможности онлайн дискуссии, что есть в jabber конференции, а это способствует более глубокому осмысливанию и вовлечению в данную проблему.

Олег
06.04.2009, 12:21
Вообщем спорить не стану. Jabber, irc-канал, и другие чаты. Этим безусловно надо пользоваться. Лучше много, чем мало!

Зеленый Ежик
06.04.2009, 12:23
Чат - это немного другое. Там можно вживую пообщаться, быстро решить какие-то вопросы. Вот название конференции не супер...
Как вариант, можно irc организовать.

Согласен, так конференция только развивается, заходите на конференцию со своими предложениями, будем очень признательны! Про irс, один из администраторов нашей конференции участвовал в irс, но она долго не продержалась, если Вы зайдете к нам, можете поговорить с ним онлайн по этому поводу, может получится возродить это направление, я только за! Опять же, чем шире круг охвата, тем лучше!

Зеленый Ежик
06.04.2009, 12:25
Вообщем спорить не стану. Jabber, irc-канал, и другие чаты. Этим безусловно надо пользоваться. Лучше много, чем мало!

Согласен полностью! Присоединяйтесь к нашей конференции, нам очень нужны активные участники!

Зеленый Ежик
06.04.2009, 12:29
Друзья! Так такой чат уже есть в skype. Кого добавить - пишите мне, мой ник Pal4eg.

Отлично, чем шире охват, тем лучше! Присоединяйтесь к нашей конференции и приглашайте своих участников, будем очень признательны. Мой ник nik245@jabber.ru

Зеленый Ежик
06.04.2009, 13:49
Благодарю всех за участие в обсуждении темы "Трезвость@conference.jabber.ru" и приглашаю присоединиться к нашей конференции. Если вы не знаете как это сделать, смотрите здесь:
http://t-confs.pp.ru/

Serjone
06.04.2009, 13:50
Что за тупая привычка называть адреса в кириллице? Не находит эту комнату.

Dobrovolec
06.04.2009, 14:30
Зачем Вы пытаетесь компенсировать кривость клиента недовольным возгласом на форуме сбнт? :-) Слабо название написать и зайти?)))

В России живём, потому и буквы наши. Хотя не я называл, так что точных причин не знаю :-)