PDA

Просмотр полной версии : Значки и удостоверения СБНТ


ARNik
10.01.2009, 17:48
Товарищи, здравствуйте.
Возможно ли какими - либо путями приобрести или заиметь железный значёк ака Жданов, Клименко.
У меня имеется порядка 5 значков (стандартных), но на самом деле они мягко сказать не карасивы.

Если есть мысли поданному вопросу, пишите мне в ЛС или же В данной теме.

Vanek
10.01.2009, 17:55
Это значок члена СБНТ. Соответственно получить его может только активист данного движения.

soberleo
10.01.2009, 18:13
Это значок члена СБНТ. Соответственно получить его может только активист данного движения.

Активист это кто? Я допустим член КС СБНТ. Но у меня значек не железный! Не значит ли это, что я пассивист:). Или может железные значки дают только на Еланчике, или на съездах СБНТ? Но я не могу приехать, пока что. Хотя конечно хочу и надеюсь все-таки выберусь на один из трезвеннических слетов.

garret
10.01.2009, 22:52
Всем привет!!! :)

У меня свежая мысль!!! Надо срочно наладить выпуск наклеек-тату с символикой СБНТ. Это будет способствовать популяризации трезвеннических идей в среде детей и подростков..... и будет хорошей заменой значкам...

:D

PS Тем более, подумайте, куда пристроить значок будучи на пляже? Не на трусы ведь... А стильная татушка на плече будет хорошим дополнением к мужественному образу ОСВОДовца...
:)

soberleo
10.01.2009, 23:41
Всем привет!!! :)

У меня свежая мысль!!! Надо срочно наладить выпуск наклеек-тату с символикой СБНТ. Это будет способствовать популяризации трезвеннических идей в среде детей и подростков..... и будет хорошей заменой значкам...

:D

PS Тем более, подумайте, куда пристроить значок будучи на пляже? Не на трусы ведь... А стильная татушка на плече будет хорошим дополнением к мужественному образу ОСВОДовца...
:)
Молодец! 10 баллов!!! :D

ARNik
11.01.2009, 09:58
Это значок члена СБНТ. Соответственно получить его может только активист данного движения.. Ситуация, как у оратора выше, только я участник КС СБНТ, а он член :)

ARNik
11.01.2009, 10:00
Всем привет!!! :)

У меня свежая мысль!!! Надо срочно наладить выпуск наклеек-тату с символикой СБНТ. Это будет способствовать популяризации трезвеннических идей в среде детей и подростков..... и будет хорошей заменой значкам...

:D

PS Тем более, подумайте, куда пристроить значок будучи на пляже? Не на трусы ведь... А стильная татушка на плече будет хорошим дополнением к мужественному образу ОСВОДовца...
:)
Носящий значёк должен испытывать гордость, за то что он его носит и проповедует идеи трезвости. В данном случае вовсе не обязательно цеплять такие значки на пляжу к семейникам.

garret
11.01.2009, 11:35
Носящий значёк должен испытывать гордость, за то что он его носит и проповедует идеи трезвости. В данном случае вовсе не обязательно цеплять такие значки на пляжу к семейникам.

Полностью согласен с тобой! :) Тогда меня вполне устроит и пластмассовый значок.

Корякин Игорь
19.01.2009, 20:31
Всем привет!!! :)

У меня свежая мысль!!! Надо срочно наладить выпуск наклеек-тату с символикой СБНТ. Это будет способствовать популяризации трезвеннических идей в среде детей и подростков..... и будет хорошей заменой значкам...

:D

PS Тем более, подумайте, куда пристроить значок будучи на пляже? Не на трусы ведь... А стильная татушка на плече будет хорошим дополнением к мужественному образу ОСВОДовца...
:)

Я думаю, это может (хотя бы немного) способствовать пропаганде татуировок.
А это не очень хороший имидж СБНТ.
К тому же, тело надо держать в чистоте, а не осквернять его "тату".

soberleo
20.01.2009, 11:43
Я думаю, это может (хотя бы немного) способствовать пропаганде татуировок.
А это не очень хороший имидж СБНТ.
К тому же, тело надо держать в чистоте, а не осквернять его "тату".
Согласен тату - это осквернение тела.
Все-таки СБНТ поддерживает православие. А ведь это надо доказывать и своими делами.

Сибиряк
23.01.2009, 18:22
Ещё есть идея! http://s60.radikal.ru/i167/0901/77/9bd33107cebe.gif Короче, есть фирмы жевачек по 50 копеек, их жуёт молодёжь. А что если предложить фирмам, вместо наклеек чудищ, печатать там наклейки-плакаты за трезвость?
Кстати, как мне будет 18, я сразу в ваш союз! Да я уже, можно сказать, с вами!

Torgels
22.03.2009, 07:19
Соратники!
Вступил я в СБНТ, очень ждал посылку с газетами, удостоверением и значком. Получил, все хорошо.
Вот только очень разочаровался - ни удостоверение, ни значок не выглядят достойно нашего дела.

И не надо смеяться - "вот он ради значка, попонтоваться хочет".
Нет, я хочу с ГОРДОСТЬЮ носить значек СБНТ, чтоб люди спрашивали, интересовались - "а что это у тебя такое интересное висит?"
И разговор завяжется и дело пойдет.
То, что я получил, это белый жестяной кругляшок, подобный которому можно купить везде, которые даже дети не носят. Как вы представляете его на строгом костюме или рубашке? Смех один...
И удостоверение - штамп отдельно поставлен, фото отдельно самому приклеивать.
Ну это ж не солидно!

Может посерьезней что-нибудь придумаем?

Застегнутый
22.03.2009, 09:11
Да и не многие любят выделяться из толпы, особенно внешне.. я вот не люблю.

Т.е. вы тихий НЕалкоголик?:)

Torgels
22.03.2009, 11:59
Конечно носить. Если значок привлекательный.
А если пропагандой не заниматься, то вообще какой смысл вступать?

Torgels
22.03.2009, 13:53
Да и смысла в ступлении предостаточно..
__________________

Например (кроме пропаганды)?

Санёк
22.03.2009, 14:22
Или в СБНТ именно пропаганда на первом месте?
В самом названии ответ. Союз борьбы за народную трезвость. Как за трезвость бороться без пропаганды?

Санёк
22.03.2009, 14:31
А если заведомо известно, что осознанной умышленной и регулярной пропагандой человек заниматься не будет - берете таких в Союз? Пропаганда кстати разная бывает..
//Сорри за оффтоп
Это вопрос уже к руководству СБНТ.

Застегнутый
22.03.2009, 17:52
ЛНП , ладно, не злитесь. Будем считать, что вы ведете борьбу, показывая на собственном примере, что трезвый образ жизни - это замечательно.

П.С. Кстати, по поводу одержимости некоторых соратников вы правильно заметили. С дуру, как говорится, можно и лоб расшибить.

Olegern
23.03.2009, 05:37
Абсолютно согласен с Torgels'ом. Значок и удостоверение СБНТ должны выглядить достойно.

Олег
23.03.2009, 07:33
По поводу удоствоерения:

действительно, хорошо было бы вместе с заявлением о вступлении присылать фотографию свою, на которой будет краешек печати стоять, согласен!

Torgles, Вы свою фотографию заранее отправили, а вам Григорий Иванович не вклеил и не поставил сверху фотографии печать?

Или вы не отправляли фотографию, а хотите чтобы эта печать стояла на ней?

Если последний вариант, то осталось лишь изобрести гербовые печати дистанционного действия :)

По поводу значка: металлический красивый значок - это сегодня дифицит. Моей супруге вручили его на слете о.Еланчик, по окончанию обучения на Собриолога. А у меня тоже "детский" пластмассовый!

Torgels
23.03.2009, 09:26
Нет, фото не отправлял. Меня даже не просили об этом и я решил, что попозже попросят, когда печатать соберутся.
Я согласен, что значки стоят денег. Так я ведь и заплатить не против. Наоборот!

Dima007
29.03.2009, 22:54
а как вступить в ряды? я тож хочу....

Олег
30.03.2009, 12:14
Данная тема существует, почитай здесь:
http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=248