PDA

Просмотр полной версии : Я за восстановление СССР!


Македонец09
18.03.2009, 14:17
Я большой сторонник идеи восстановления Ссср. Я за старые устои. Вот хочу посмотреть сколько народат так думает. После распада у русского человека появилось много свободы и как показала история мы этой свободой управлять не можем. Сталина нехватает. Кто хочет вернуть Ссср? И сделать Святую Русь.

Фея
18.03.2009, 16:14
Там про это точно есть. Я с ним согласна в этом вопросе.

Санёк
18.03.2009, 17:13
Там про это точно есть. Я с ним согласна в этом вопросе.
Про Петрова - это вы зря. Сейчас придут ненавистники КОБы и всю тему засорят.

Твердислав Тетерев
18.03.2009, 23:07
Полностью поддерживаю. Да, только, кто даст его восстановить? До тех пор пока все будут разобщены, всё так и будет продолжаться.

Застегнутый
19.03.2009, 10:37
Моисей водил евреев по пустыни 40 лет. Надеюсь объяснять не надо? Все помнят почему?

Андрей К
19.03.2009, 23:08
Я большой сторонник идеи восстановления Ссср. Я за старые устои. Вот хочу посмотреть сколько народат так думает. После распада у русского человека появилось много свободы и как показала история мы этой свободой управлять не можем. Сталина нехватает. Кто хочет вернуть Ссср? И сделать Святую Русь.

Этому посвящён http://www.17marta.ru/ - есть целое движение!

"17 марта 1991 года состоялся всесоюзный референдум по вопросу о сохранении Союза ССР. В голосовании приняли участие 148,5 миллиона граждан СССР (республики Прибалтики и Грузия не принимали участия в референдуме), то есть 79,58 % от всех граждан, имевших право голоса (185,6 миллиона). На вопрос "Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности" ответили "да" 113,5 миллионов человек, или 76,43 % голосовавших"........

У этого движения есть кстати большой и интересный форум http://forum.17marta.ru/index.php?board=14.0
Особенно интересна матчасть где выложено множество материалов имеющих непосредственное отношение к борьбе за трезвость.

INVISIBLE
20.03.2009, 00:24
Я большой сторонник идеи восстановления Ссср. Я за старые устои. Вот хочу посмотреть сколько народат так думает. После распада у русского человека появилось много свободы и как показала история мы этой свободой управлять не можем. Сталина нехватает. Кто хочет вернуть Ссср? И сделать Святую Русь.

Я Вас поддерживаю. Пора уже объединяться, а то уже не вооружённым глазом видно, как нас по одному громят и грабят, натравливая друг на друга. Пока в креслах п-Резидентов будут сидеть существа на подобии Ющенко и Саакашвили, нам объединения не видать.
Вам порекомендовали здесь ознакомиться с лекциями Петрова К.П. и КОБой. Это очень хорошая идея.

PS мы не проиграли холодную войну! Мы проиграли одно из сражений и в результате СССР развалили, но война ещё не завершена. Как говорил Петров:"Мы не признаём факта расчленения СССР воисполнение Директивы совета Национальной Безопасности США 20/1 от 18.08.1948 года!!!"

Олег
20.03.2009, 06:41
Буквально вчера на психологии кандидат философских наук сказал следующее:
Рассматривали вопрос развития сознания человека.

- самый опасный человек в обществе для общества - это умеющий терпеть дольше чем до последнего! Именно благодаря этому человеку происходят какие-либо эволюционные процессы в развитии сознания человека. И этот человек доминирует над другими!

Я задал вопрос:
- а если общество, народ - умеет терпеть очень долго, оно опасно для мира?
- Можно также применить этот закон и к группам людей, даже к большим, даже к народу!

Мы Русские умеем терпеть, ни одна нация не готова терпеть столько, сколько можем делать это мы...

Только вот в чем опасность для мира, я так и не понял до конца.

garret
20.03.2009, 09:52
Я за Союз. Так мы сможем противостоять Западу. Но нужна "внутренняя уборка".

Застегнутый
20.03.2009, 10:07
Я за Союз. Так мы сможем противостоять Западу. Но нужна "внутренняя уборка".

Союз уже был. Минусов тоже достаточно. Но то что сейчас творится - это просто геноцид против человечества, необъявленная война, планомерное истребление. Пример: проходящий сейчас экономический кризис, включенный чьей то рукой, нажавшей какую то кнопку. Нужен какой то компромис.

П.С. Может и правда, 6 миллиардов на Земле - это много и всех не прокормить (одеть, обуть). Хотя с другой стороны, если исключить из жизни, ну к примеру, БМВ Х5 или Х6, то мне кажется, многих людей можно одеть и накормить.

garret
22.03.2009, 08:13
Короче, всё понятно:
1) Отправить циган на историческую родину в индию. Пусть там пробуют продавать свою наркоту.
2) Китайцев в китай. Нам и самим жрать нечего.
3) Установить на границах противопихотные минные заграждения.
4) Землю крестьянам.
5) Фабрики рабочим.

PS По поводу 5-го пункта. Должна же быть у капиталистов хоть какая-то порядочность. Необходимо вернуть народу всё награбленное нечестной приватизацией. Думаю, что владельцы предприятий должны быть не против.

Андрей К
22.03.2009, 09:33
Cлишком патриотично, оптимистично, нереалистично, опрометчиво.
Вполне всё реально при условии, что у нас будет русская власть, то есть власть нашего, русского народа. Соответственно такая власть и действовать будет в интересах своего народа.
У нас же к сожалению что в годы СССР что сейчас во власти находится специфический элемент который в лучшем случае абсолютно равнодушен к этой стране и этому народу (они сами так между собой и говорят - эта страна, этот народ), а чаще ненавидит нас лютой ненавистью не показывая этого открыто. Вот этим в общем всё и объясняется: и крах СССР, и нынешние "прелести" бытия.

Андрей К
22.03.2009, 12:29
Ну дык и вывод какой из всего этого? Не было, нет и врят ли будет достойный руководитель.. или так: достояная верхушка правления.
А к власти народ может прийти одним путем: силой ИМХО. Что само по себе очень и очень маловероятно.
Настоящий лидер приходит лишь тогда когда народ готов его принять. Вывод: начинать надо с себя.

Malinche
29.03.2009, 23:08
Ответьте как считаете нужным! http://otvet.mail.ru/question/23627273/
Если посчитаете нужным, перешлите всем друзьям!
Всем спасибо!

Русский Патриот
01.04.2009, 17:16
Я большой сторонник идеи восстановления Ссср. Я за старые устои. Вот хочу посмотреть сколько народат так думает. После распада у русского человека появилось много свободы и как показала история мы этой свободой управлять не можем. Сталина нехватает. Кто хочет вернуть Ссср? И сделать Святую Русь.
Как можно говорить одновременно о Святой Руси и о поганом чурке, который взрывал Православные Храмы и уничтожал русский народ, превраящая его в безсловесных рабов?! Если уж и говорить о восстановлении Империи, то не СССР, где слово Россия даже не упоминается, а о восстановлении Российской Империи, которая и по территории была больше СССР и у власти были русские, а евреи были ограничены в правах!

Serjone
06.04.2009, 16:27
Сколько предложений типа "а вот если бы", "а при сэсэсэре", "а как было хорошо". Привыкли, когда за вас всё решают, и не хотите жить по новому, всё на старое тянет: "вот если найдётся хороший дядька, который будет по честному нами управлять, и покажет всему миру что такое россия, блаблабла". А дядька этот у вас есть на примете? Хоть один человек, который может встать во главе страны и вести за собой народ?
Да откуда ему взяться, когда в стране доминирует быдляк, который сам ничего не умеет, стадо которое можно доить, пускать на мясо, кормить помоями. И вы хотите из этого стада кто-то сделал сильную страну? Не в таких условиях вырастают хорошие руководители.
Вывод: начинать надо с себя.
Вот что нужно делать вместо пустой болтовни.

Александр Арефьев
16.04.2009, 13:07
Вы и мы не вылезли из совков и стремится туда, грех и перед совестью и перед Богом.
Пора вести государственную борьбу за наших детей. Иначе опять проиграем, и будет, как желает мировое теневое правительство - к 2030-40 годам на просторах России будет жить 50 милионов алкоголиков. И я, как бывший алкаш, могу утверждать – всё идет туда. Ребята, вам жить, Вам растить ваших детей и заботиться о стране. Нам очень часто говорят о фашизме, национализме, короче стараются напугать, кто я не знаю, могу только догадываться. Мне, старому, хочется сказать: « Тысячу лет страна под руководством варягов, немцев, поляков, татар росла и приумножалась благодаря трём славянским народам. Все иноземные князья, царицы и цари не уничтожали эти народы – знали без них не будет этого княжества, царства, государства.»
Пьянство в первую очередь уничтожает эти народы, короче русских, украинцев, белорусов. Без них не будет ни России, ни других стран. Подумайте россияне! Не будет братьев славян не будет татар, чукчей, башкир и прочих. Будите все говорить на китайском. За державу обидно. Младшим братьям надо понять и беречь изо всех сил старших. И тогда все будет....Это не в тему СССр, но именно оттуда пошло пьянство. От Йоськи, от братков с партбилетами, фронтовых 100 грамм и лагерей!
Я уже встречал люмпенов 20-25 лет, которые, работать не хотят, а поделить готовы...http://forum.sbnt.ru/images/icons/icon5.gif

Terbius
03.05.2009, 21:09
Я большой сторонник идеи восстановления Ссср. Я за старые устои. Вот хочу посмотреть сколько народат так думает. После распада у русского человека появилось много свободы и как показала история мы этой свободой управлять не можем. Сталина нехватает. Кто хочет вернуть Ссср? И сделать Святую Русь.
Почитайте А.И. Солженицына "Архипелаг ГУЛАГ", а потом ответьте - хотите ли Вы возврата к сталинизму или нет. В СССР было очень много позитивного, хотя и негатив присутствовал. Во всяком случае я родился в СССР и благодарен ему за счастливое детство. А то, что его развал был не легитимен, так это и понятно. Но Сталина не следует идеализировать.

relentless
04.05.2009, 22:23
Terbius, СоЛЖЕницин - это от слова солгать.
Меньше читайте лживых книжек советских интеллигентов:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051602589
http://oper.ru/news/read.php?t=1051603294
http://oper.ru/news/read.php?t=1051602215

Санёк
05.05.2009, 14:15
Почитайте А.И. Солженицына "Архипелаг ГУЛАГ", а потом ответьте - хотите ли Вы возврата к сталинизму или нет.
Хотим. А читать надо не только книжки Солженицына.

Шмельмобс
09.05.2009, 08:06
Что за чушь?


Вы не из секты, как их там, Родноверы, Доброславы, как правильно не в курсе..?


У вас есть ссылка на или сама эта директива?


А может наобот, надо расстреливать таких безграмотных, как вы?


Смайлики используются для быстрой передачи эмоций. Предложите что-нибудь взамен. :D

Богадства? :confused:
Верно говоришь, дружыще! Что-что а трезвость точно ведёт к деградацыи. И учёными доказано что пиво для мозгов полезно. А с этим не поспориш.

Бросайте этот идиотизм, пейте пиво, как нормальные мужыки - мозгов прибавится.

relentless, а ты чего на форуме этих сектантов делаешь? Как и я случайно попал или ты один из них? :eek: :eek:

Волков Виктор
09.05.2009, 13:13
http://s41.radikal.ru/i092/0905/2d/b01bdd455ea7.jpg (http://www.radikal.ru)


С ДНЁМ ПОБЕДЫ ! САМЫМ ВЕЛИКИМ НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!

Санёк
09.05.2009, 14:00
С ДНЁМ ПОБЕДЫ ! САМЫМ ВЕЛИКИМ НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!
Съ днёмъ великой побѣды!

Сибиряк
09.05.2009, 17:58
http://s41.radikal.ru/i092/0905/2d/b01bdd455ea7.jpg (http://www.radikal.ru)


С ДНЁМ ПОБЕДЫ ! САМЫМ ВЕЛИКИМ НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!Поздравляю всехъ съ Днёмъ Великой Побѣды! Мы помнимъ героевъ, мы помнимъ товарища Сталина, мы помнимъ Нашъ трезвый СССР!

Застегнутый
09.05.2009, 20:51
мы помнимъ товарища Сталина, мы помнимъ Нашъ трезвый СССР!

Уважаемый Сибиряк, я понимаю, что вы ученик 9-го класса и не очень много еще знаете. Но большая часть старшего поколения хотела бы поскорее забыть т. Сталина, но никак не может. А СССР никогда трезвым не был, по крайней мере после войны и до своего окончания. В книжках по истории такого не напишут, поэтому вы иногда задавайте вопросы старшему поколению, а то ваша историческая безграмотность бросает тень на форум СБНТ.

relentless
09.05.2009, 21:42
Эх, до чего Сталин страну довел! Кровавый упырь!;) :D

Санёк
10.05.2009, 05:47
В книжках по истории такого не напишут,
Какъ же не напишутъ? :D Да тамъ только и делаютъ, что собираютъ въ одну
кучу все мифы, да очерняютъ Сталина, при этом выставляя героями Ельцина, Чубайса и другихъ, явно разсчитывая на то, что детишки будутъ во всё это слепо вѣрить - и ведь вѣрятъ. Имелъ радость вчера поговорить съ однимъ человѣкомъ, который ещё учится въ школе. Такъ вотъ, что онъ мнѣ сказалъ:"Сталинъ - сволочъ, всю страну развалилъ, благо появился Ельцинъ и вытащилъ насъ из дерьма". Просмеявшись, я спросилъ:"Ты хоть одну книжку читалъ, кромѣ учебника?".
-Нѣтъ, мнѣ больше и не надо, учебника хватаетъ - самоуверенно ответилъ онъ. После такого отвѣта я решилъ закончить разговоръ.

Сибиряк
10.05.2009, 14:14
Эх, до чего Сталин страну довел! Кровавый упырь!;) :DДѣлаю соотвѣтствующiй выводъ... :p

Въ последнѣе время, особенно послѣ побѣды СТАЛИНА въ голосованiи Имя Россiи, намъ всё чаще и чаще навязываютъ терминъ СТАЛИНСКИЕ РЕПРЕССIИ. Спохватились?

При жизни Сталина были репрессiи так же, какъ и послѣ его смерти и до него. И сегодня есть репрессiи. Сколько у насъ заключённыхъ въ тюрьмахъ и лагеряхъ? Мы же не называемъ эти репрессiи именами современныхъ правителѣй?

Такъ что дѣло не въ репрессiяхъ, а въ томъ, кто и противъ кого репрессировалъ.

Троцкiй, напримеръ, считалъ Россiю хворостомъ, который следуетъ сжечь въ огне мiровой революцiи. Если бы не Сталинъ, то Троцкiй и иже с нимъ, наверноѣ, осуществили бы свой планъ. Такъ правильно ли сделалъ Сталинъ, репрессировавъ Троцкого и троцкистовъ?

При Сталине Россiя, на 85 процентовъ неграмотная страна, стала почти поголовно грамотной, и дети кухарокъ научились управлять государствомъ, въ томъ числе, армiѣй, которая вместе съ народами СССР и подъ руководствомъ Сталина побѣдила въ страшномъ сраженiи съ фашизмомъ, къ которому примкнули недорепрессированные предатели Родины (Власовъ и др.).

При Сталине населенiе Россiи увеличивалась, даже не смотря на потери въ войне. А за последнiе пятнадцать летъ населенiе Россiи сократилось на многiе миллионы человекъ.

При Сталине, послѣ войны, Совѣтскiй Союзъ восстановился за одну пятилетку, а теперь мы не можемъ восстановиться ажъ за двадцать летъ после революцiи либераловъ. Промышленность и сельскоѣ хозяйство умираютъ.

При Сталине, впервые въ мiровой исторiи, каждый годъ цены на продукты первой необходимости, даже послѣ войны(!) регулярно понижались. А сегодня ежемесячно повышаются.

При Сталине былъ созданъ атомный щитъ для Совѣтского Союза и подготовлено открытiе космической эры первымъ спутникомъ и полётомъ Гагарина.

При Сталине послѣ войны Совѣтскiй Союзъ никто не могъ пальцемъ тронуть. А сегодня самыѣ маленькiе страны уничтожаютъ памятники совѣтскимъ солдатамъ освободителямъ, огрызаются и даже вероломно нападаютъ на российскихъ гражданъ, убивая ихъ десятками, сотнями и даже тысячами (нападенiе Грузiи на Южную Осетiю это чья репрессiя противъ российскихъ гражданъ?).

При Сталине, хотя и употреблялся алкоголь, но въ десятки разъ мѣньше на душу насѣленiя въ год, чемъ сейчасъ. Кто репрессируѣтъ сегодня россiйскихъ гражданъ съ помощью алкогольного геноцида?

При Сталине кинофильмы были человечными, а сейчасъ звериные и развратные. Кто создаётъ героевъ для подражанiя детямъ, смачно пьющихъ и курящихъ почти въ каждомъ кадре, и убивающихъ направо и налево, причёмъ своихъ же, сегодня?
Попробуйте создать фильмъ, подобный КУБАНСКИМ КАЗАКАМЪ. Ничего не получится, такъ какъ не найдутся ни артисты, ни массовка со светлыми человѣчными ликами, какъ въ этомъ, хотя и сказочномъ кинофильме.

Застегнутый
10.05.2009, 15:02
Эх, Сибиряк, Сибиряк. Огромное счастье, что вам не удалось пожить в то "счастливое" время, когда с каждым днем "жить становилось лучше, жить становилось веселее". Ну да ладно, бог вам судья...

П.С. Вопрос к модераторам: Почему я должен разбирать эти старорусские каракули , которыми "пишет" Сибиряк? Не противоречит ли это правилам форума?

Сибиряк
10.05.2009, 15:08
П.С. Вопрос к модераторам: Почему я должен разбирать эти старорусские каракули , которыми "пишет" Сибиряк? Не противоречит ли это правилам форума?Не думаю, уважаемый соратникъ, что это противоречитъ требованiямъ сайта. Насколько я знаю, родной языкъ читать куда проще, чемъ "Russkij translit", который, насколько я знаю, не запрещёнъ. :)

Санёк
10.05.2009, 15:08
Эх, Сибиряк, Сибиряк. Огромное счастье, что вам не удалось пожить в то "счастливое" время, когда с каждым днем "жить становилось лучше, жить становилось веселее". Ну да ладно, бог вам судья...
А вамъ удалось?

П.С. Вопрос к модераторам: Почему я должен разбирать эти старорусские каракули , которыми "пишет" Сибиряк? Не противоречит ли это правилам форума?
Чемъ же это можетъ противоречить? Но всё же - никто не заставляетъ читать.

Застегнутый
10.05.2009, 15:21
Чемъ же это можетъ противоречить? Но всё же - никто не заставляетъ читать.

Вопрос был к модераторам. Вы модератор? Нет. Ответ на вопрос вместо модератора т.е. частичное присвоение его прав - это БАН на многих форумах.

Vanek
10.05.2009, 15:42
П.С. Вопрос к модераторам: Почему я должен разбирать эти старорусские каракули , которыми "пишет" Сибиряк? Не противоречит ли это правилам форума?

Правилам не противоречит. Кому не охота это разбирать, тот просто не читает.

Застегнутый
10.05.2009, 15:56
Правилам не противоречит. Кому не охота это разбирать, тот просто не читает.


Т.е. Сибиряк обрекает свои посты быть вечно непрочитанными? А зачем пишет тогда? Это же надо так не любить себя...

Санёк
10.05.2009, 16:37
Т.е. Сибиряк обрекает свои посты быть вечно непрочитанными? А зачем пишет тогда? Это же надо так не любить себя...
Зачемъ же говорить за всехъ? Не нравится вамъ - не значитъ что остальные противъ.
Вопрос был к модераторам. Вы модератор? Нет. Ответ на вопрос вместо модератора т.е. частичное присвоение его прав - это БАН на многих форума
Отвѣтъ? Гдѣ я ответилъ? А наоборотъ спросилъ.
Эх, Сибиряк, Сибиряк. Огромное счастье, что вам не удалось пожить в то "счастливое" время, когда с каждым днем "жить становилось лучше, жить становилось веселее". Ну да ладно, бог вам судья...
И всё же, хотелось бы знать:"вы жили въ тѣ времена, когда жилъ "тоталитаристъ" Сталинъ? Разскажите, какъ жилось людямъ?".

Застегнутый
10.05.2009, 17:11
И всё же, хотелось бы знать:"вы жили въ тѣ времена, когда жилъ "тоталитаристъ" Сталинъ? Разскажите, какъ жилось людямъ?".

Читайте Солженицина.

Сибиряк
10.05.2009, 17:36
Читайте Солженицина.Какъ Вы дауматете, а можетъ ли человѣкъ, который сиделъ въ ссылке, не предукрасить свои страданiя, будучи впечатлительнымъ, дезъинформированнымъ, и противникомъ Сталинского режима?

Санёк
10.05.2009, 17:49
Читайте Солженицина.
Видно вы его не читали, разъ даже не знаете какъ пишется его фамилiя. Но я тоже что угодно написать могу. Кто такой Солженицын? Солженицын - это марiонетка въ рукахъ Хрущёва. Напомню, что именно Хрущёвъ породилъ множество мифовъ о Сталине на ХХ съезде КПСС, для укрепленiя своей власти. Такъ вотъ, Солженицынъ началъ публиковаться въ Советскомъ Союзе въ 1962 году съ согласiя Хрущёва. Хрущёвъ использовалъ матерiалъ Солженицына какъ таранъ для разрушенiя сталинского наследiя.

Въ книге "Архипелагъ ГУЛАГ" онъ заявляетъ:"По подсчётамъ эмигрировавшего профессора Курганова, это сравнительно лёгкое внутреннее подавленiе обошлось намъ съ начала Октябрьской революцiи и до 1959 года в... 66 миллионовъ человѣкъ. Мы конечно не ручаемся за его цифру, но не имеемъ никакой другой офицiальной". Въ Италiи, послѣ смерти Франко въ 1975 году фашистскiй режимъ сталъ терять контроль надъ политической ситуацiей. Въ странѣ прошли стачки и демонстрацiи съ требованiемъ свободы и демократiи. И наследникъ Франко король Хуан Карлос былъ вынужденъ очень осторожно вести некоторые либеральные реформы, чтобы успокоить соцiальную напряжённость. Въ этотъ чрезвычайный моментъ Солженицынъ прибылъ въ Мадридъ и далъ интервью въ самый пикъ телевизiонного времени. Въ своёмъ интервью онъ заявилъ, что 110 миллионовъ русскихъ погибли, ставъ жертвой соцiализма, и сравнил "рабство, которому подвергается советскiй народ", со свободой, которой наслаждаются испанцы. Солженицынскiе заявленiя явились прямой поддержкой испанскому фашизму.

Такъ вотъ, давайте-ка разберёмся откуда взялись эти 110 миллiоновъ.
Интересные подробности можно найти въ примечанiяхъ къ французкой книге "Солженицын" Жоржа Нива. Въ ней сказано:"Эта страшная цифра взята изъ трудовъ демографа Курганова И.А., который объясняя "дыры" въ демографической статистике СССР, определилъ потери населенiя между 1917 и 1959 годами въ 110 миллионовъ человѣкъ и больше половины отнёсъ за счётъ политичнскихъ событiй. Пользуясь темъ же методомъ, что использовалъ Кургановъ, статистического анализа, уже после перестройки демократическiе историки насчитали не менѣе 400 миллiоновъ жертвъ комунизма - исходя изъ данныхъ о числе населенiя на 1913 годъ и прогнозовъ линейного роста.

Лишь после того, какъ уже въ середине ХХ вѣка побоная методика "выведенiя русского народа" была поднята въ прессе, апологеты демографического подсчёта потерь Россiи ушли въ тень. Демографiя не развивается линейно, на рождаемость оказываетъ влiянiе множество факторов, причём урбанизацiя, къ примѣру, влiяетъ на темпы прироста населенiя даже сильнѣе, чемъ война. Такъ что сказки Солженицына не могутъ быть аргументомъ, доказывающимъ, что отъ Сталина въ странѣ были кругомъ смерть и разруха.

Застегнутый
10.05.2009, 20:43
Видно вы его не читали, разъ даже не знаете какъ пишется его фамилiя.

Совершенно верно. Я его не читал, это я вам рекомендую. А о жизни при Сталине знаю по рассказам своих родителей, их братьев и сестер. Из первоисточника, так сказать. К сожалению их никого уже нет в живых.

Terbius
07.08.2009, 12:04
Видно вы его не читали, разъ даже не знаете какъ пишется его фамилiя. Но я тоже что угодно написать могу. Кто такой Солженицын? Солженицын - это марiонетка въ рукахъ Хрущёва. Напомню, что именно Хрущёвъ породилъ множество мифовъ о Сталине на ХХ съезде КПСС, для укрепленiя своей власти. Такъ вотъ, Солженицынъ началъ публиковаться въ Советскомъ Союзе въ 1962 году съ согласiя Хрущёва. Хрущёвъ использовалъ матерiалъ Солженицына какъ таранъ для разрушенiя сталинского наследiя.

Въ книге "Архипелагъ ГУЛАГ" онъ заявляетъ:"По подсчётамъ эмигрировавшего профессора Курганова, это сравнительно лёгкое внутреннее подавленiе обошлось намъ съ начала Октябрьской революцiи и до 1959 года в... 66 миллионовъ человѣкъ. Мы конечно не ручаемся за его цифру, но не имеемъ никакой другой офицiальной". Въ Италiи, послѣ смерти Франко въ 1975 году фашистскiй режимъ сталъ терять контроль надъ политической ситуацiей. Въ странѣ прошли стачки и демонстрацiи съ требованiемъ свободы и демократiи. И наследникъ Франко король Хуан Карлос былъ вынужденъ очень осторожно вести некоторые либеральные реформы, чтобы успокоить соцiальную напряжённость. Въ этотъ чрезвычайный моментъ Солженицынъ прибылъ въ Мадридъ и далъ интервью въ самый пикъ телевизiонного времени. Въ своёмъ интервью онъ заявилъ, что 110 миллионовъ русскихъ погибли, ставъ жертвой соцiализма, и сравнил "рабство, которому подвергается советскiй народ", со свободой, которой наслаждаются испанцы. Солженицынскiе заявленiя явились прямой поддержкой испанскому фашизму.

Такъ вотъ, давайте-ка разберёмся откуда взялись эти 110 миллiоновъ.
Интересные подробности можно найти въ примечанiяхъ къ французкой книге "Солженицын" Жоржа Нива. Въ ней сказано:"Эта страшная цифра взята изъ трудовъ демографа Курганова И.А., который объясняя "дыры" въ демографической статистике СССР, определилъ потери населенiя между 1917 и 1959 годами въ 110 миллионовъ человѣкъ и больше половины отнёсъ за счётъ политичнскихъ событiй. Пользуясь темъ же методомъ, что использовалъ Кургановъ, статистического анализа, уже после перестройки демократическiе историки насчитали не менѣе 400 миллiоновъ жертвъ комунизма - исходя изъ данныхъ о числе населенiя на 1913 годъ и прогнозовъ линейного роста.

Лишь после того, какъ уже въ середине ХХ вѣка побоная методика "выведенiя русского народа" была поднята въ прессе, апологеты демографического подсчёта потерь Россiи ушли въ тень. Демографiя не развивается линейно, на рождаемость оказываетъ влiянiе множество факторов, причём урбанизацiя, къ примѣру, влiяетъ на темпы прироста населенiя даже сильнѣе, чемъ война. Такъ что сказки Солженицына не могутъ быть аргументомъ, доказывающимъ, что отъ Сталина въ странѣ были кругомъ смерть и разруха.
Санек... при Иосифе Виссарионовиче Вас за Ваш старорусский язык отправили бы в лагерь минимум лет на 10 по статье 58 за АСА - антисоветскую агитацию, СВЭ - социально-вредный элемент (уж больно старорусский язык походит на церковно-славянский... А служители церкви сами знаете куда попадали при т. Сталине?)... После 10летней отсидки Вас бы обязательно отправили в ссылку лет на 7-8... ну а потом, кто знает --- может опять загребли бы в лагерь --- ведь на человека ставилась печать неблагонадежности... Так что я Вам просто желаю оказаться сейчас в 30-х-нач.50-х годах... Пусть сказка для Вас станет былью...

AVN
16.08.2009, 13:33
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СССР
«О фиктивности Беловежского Соглашения»
№ 3.003 от 07.07.2009 г.

На основании ст.ст. 1,2 Конституции СССР (1977г.), руководствуясь волей Советского народа, выраженной на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 года о сохранении Союза Советских Социалистических Республик,Правительство СССР

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Рассматривать «Беловежское соглашение» (далее «Соглашение»), предусматривающее прекращение существования СССР и создание «Содружества Независимых Государств» от 8 декабря 1991 года, которое было заключено на охотничьем хуторе Вискули Беловежской пущи гражданами СССР: Борисом Ельциным, Геннадием Бурбулисом, Сергеем Шахраем (от РСФСР), Станиславом Шушкевичем, Вячеславом Кебичем (от БССР), Леонидом Кравчуком и Витольдом Фокиным (от УССР), как фальсифицированное, ввиду того, что Союзный договор от 29.12.1922 года республиками СССР не расторгнут, сохраняет свою силу и, более того, стал составной частью Конституции СССР (1924, 1936 и 1977 г.г.).

2.Считать неправомерным использование лицами, подписавшими «Соглашение», личной приверженности целям и принципам Устава Организации Объединенных Наций и Заключительного акта Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе (Хельсинки, 1 августа 1975 г.), как основы для подписания «Соглашения», поскольку эти документы для граждан СССР не являются регламентирующими. Права, обязанности и гарантии граждан СССР определяются Конституцией СССР, которая является в СССР наивысшим юридическим актом.

3.Установить, что указанное «Соглашение» не может рассматриваться как документ правового характера, поскольку лица, подписавшее «Соглашение», не были наделены полномочиями как от союзных республик и их народов, так и от имени всего Советского народа, который является единственным источником власти в СССР (ст. 2 Конституции СССР (1977 г.)).

4.Считать заведомым обманом содержащееся в «Соглашении» утверждение о том, что «Стороны гарантируют всем гражданам политические, социальные, экономические и культурные права и свободы», поскольку после подписания указанного «Соглашения» граждане СССР лишились своих трудовых денежных сбережений, а всё народное имущество было расхищено или присвоено кучкой лиц под видом приватизации. Кроме того, между братскими народами СССР, в угоду сионистам и прочим шовинистам, начала усиленно разжигаться межнациональная и культурно-языковая вражда, направленная на уничтожение дружбы и коллективизма народов СССР в виде единого культурно-информационного, политико-идеологического и финансово-экономического пространства.

5.Рассматривать внесение в «Соглашение» заведомо ложных сведений, относительно Советского Союза и его народов, как тщательно спланированное предательство, совершенное в интересах внутренних и внешних врагов нашей страны и направленное на ликвидацию Советского Союза.

6.Учитывая, что содержание «Соглашения» прямо направлено против Советского народа, факт подписания «Соглашения» рассматривать как преступное деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору, имеющее конечной целью уничтожение Советского народа и нашей Родины - Союза Советских Социалистических Республик.

7.Учитывая наличие явно ложных сведений в тексте «Соглашения», что ввело в заблуждение мировую общественность, граждан СССР и вызвало тяжелейшие последствия для народов СССР, признать приватизацию общенародного имущества кучкой лиц незаконной, поскольку всё это имущество создавалось нескольким поколениям Советского народа и является его безоговорочной собственностью.

8.Принимая во внимание вышеизложенное, «Беловежское соглашение» от 8 декабря 1991 года рассматривать как фиктивный документ, который умышленно сфальсифицирован врагами Советского народа.

9.Установить, что Союзный договор от 29.12.1922 года никем не отменён, не утратил юридической силы и сохраняет действие в настоящее время.

10.Волю Советского народа, выраженную на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 года о сохранении Союза Советских Социалистических Республик, принять к исполнению всем должностным лицам на всей территории СССР в границах, существовавших на дату референдума.
Воля Советского народа о сохранении целостности СССР является неприкосновенной, священной и незыблемой.

Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Председатель Правительства СССР А.ШЕФАНЦОВ.
г.Москва, 07.07.2009 года

С sovinform.ru

AVN
23.08.2009, 20:39
ЗАЯВЛЕНИЕ СОВЕТСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА
«О геноциде и войне против народов СССР»
№ 3.004 от 23.08.2009 г.
Должностным лицам правоохранительных и административных органов на всей территории СССР

Сознавая ответственность за судьбы народов Союза Советских Социалистических Республик и отстаивая интересы советских граждан, руководствуясь ст. 57 Конституции СССР, Советское Правительство
ЗАЯВЛЯЕТ:

1. Факты злоумышленного разрушения, выведения из эксплуатации, продажи общенародных хозяйственных и военных объектов СССР, а также нанесения морального и материального ущерба населению со стороны агентов иностранных государств, криминальных группировок, антисоветских организаций и отдельных лиц Правительство СССР рассматривает как преднамеренные и спланированные диверсионные действия, направленные на уничтожение коренных народов СССР.

2. Многочисленные факты пропажи детей, убийств советских людей, торговли людьми и человеческими органами, преступных медицинских операций с целью повреждения детородных функций у молодёжи, распространение преднамеренно ложной информации среди населения о лекарствах и медицинской помощи, факты систематического отравления людей некачественными спиртными напитками и продуктами питания, постоянный рост числа ритуальных детских убийств, факты криминализации органов исполнительной власти всех уровней и подобные им деяния – всё это является системой преднамеренных действий, направленных на уничтожение коренных народов СССР, целенаправленный геноцид Советского народа.

3. Ликвидация органов народного контроля на предприятиях с различными формами собственности, уничтожение промышленных предприятий, действовавших в СССР, а также государственных предприятий и организаций социальной сферы, целенаправленное разложение традиционных нравственных устоев, резкое снижение средней продолжительности жизни и численности населения СССР - есть следствие ведущейся против Советского Союза необъявленной диверсионной войны, направленной на уничтожение коренных народов СССР.

4. Многочисленные призывы руководителей сионистских организаций создать на территории России, Украины и Кавказа иудейское государство (вроде второго Израиля), распространение агитационных материалов, открыто пропагандирующих насилие против славянских и мусульманских народов СССР, а также факты распространения призывов к проявлению враждебности по отношению к русским, украинцам, кавказцам, татарам и другим народам СССР, - есть фактическая война со стороны мирового сионизма.

5. Размах указанной диверсионной войны и бездействие правоохранительных органов в отношении криминализации исполнительной власти дают основание рассматривать сложившуюся ситуацию по обеспечению законности в СССР, как чрезвычайную.

6. В большинстве республик Советского Союза установлены антинародные режимы, при которых буржуазные марионеточные правительства, в том числе, органы прокуратуры, МВД и госбезопасности систематически нарушают гражданское, уголовное и трудовое законодательства, беспощадно эксплуатируя трудящихся, умышленно «не ведают» о торговле женщинами и детьми, поощряют бесконтрольный вывоз за рубеж невосполнимых природных ресурсов.

7. Вся страна превратилась в зону народного бедствия. Причиной тому стало вынесение заведомо незаконных судебных решений, вымогательство и взяточничество со стороны работников правоохранительных органов, бездействие или умышленное уклонение от расследований преступлений, игнорирование заявлений граждан правоохранительными органами, нанесение ущерба со стороны исполнительных органов и должностных лиц, а также постоянное, злостное ущемление социальной сферы.

8. Правительство СССР предупреждает все государственные и административные органы всех уровней о прямой причастности к ведению необъявленной войны, об их уголовной ответственности за геноцид в отношении народов СССР, за разгром народного хозяйства, промышленности, колхозов и совхозов, вооруженных сил, науки, образования, здравоохранения.

9. Правительство СССР, принимая на себя обязательства перед всеми народами СССР, заявляет о том, что все преступления, совершенные со стороны судей, прокуроров, прочих должностных лиц исполнительных и административных органов в отношении граждан СССР, включая факты хищений народной собственности, будут расследованы, а виновные предстанут перед народным судом или военным трибуналом.

10. Правительство СССР приступило к выполнению своих обязанностей с 10 мая 2009 года в соответствии с Постановлением Верховного Совета СССР от 09 мая 2009 года, действует на основании Конституции СССР и воли Советского народа, высказанной на Всесоюзном референдуме 17 марта1991 года о сохранении целостности нашей Родины – Союза Советских Социалистических Республик.

Председатель Правительства СССР А. ШЕФАНЦОВ.
г.Москва, 23 августа 2009 года.

Vanek
23.08.2009, 21:37
AVN, а кто такой С. Шефанцов и откуда ты всё это берешь?

AVN
24.08.2009, 00:27
Он Председатель Правительства СССР, написано же.
Я получаю рассылку За Советский Союз sovinform.ru Сайт теперь с видео и картинками. Потрясно!
Почитай недавний архив, чтобы узнать как появилось Правительство СССР.

Avantyura
29.08.2009, 16:33
Застегнутый, посмотри фильм "Дух времени", там про кризис очень хорошо рассказано, вообще про несовершенство всей экономической системы. А так же про ресурсы, что в мире давно разработаны технологии, позволяющие использовать энергию солнца, ветра и воды ( "Дух времени.Приложение") , но они засекречены, так как нефтяным и прочим магнатам не выгодно их использование.

Антонио 24
03.09.2009, 09:56
А как Вы считаете, можно ли Прибалтику вернуть в состав СССР? и что для этого нужно сделать? Можно ли найти точки соприкосновения между Прибалтикой и Россией и как лучше всего это правильно осуществлять? Поделитесь своими мнениями

Losik
03.09.2009, 10:24
А как Вы считаете, можно ли Прибалтику вернуть в состав СССР? и что для этого нужно сделать? Можно ли найти точки соприкосновения между Прибалтикой и Россией и как лучше всего это правильно осуществлять? Поделитесь своими мнениями

Когда им надо будет горючку - сами прийдут. :)

Валентин
24.10.2009, 17:39
Он Председатель Правительства СССР, написано же.
Я получаю рассылку За Советский Союз sovinform.ru Сайт теперь с видео и картинками. Потрясно!
Почитай недавний архив, чтобы узнать как появилось Правительство СССР.

Правительство СССР в лице этих людей - как некое последствие ностальгии по той Великой стране.
Но сразу видно, что не знание юридических тонкостей позволяет им делать некоторые ошибки. Правительство СССР - хоз. орган, а в данном постановлении делаются не только политические заявления, но даже популисткие, правильно делать такой документ от Президиума Верховного Совета СССР по крайней мере, но ни как ни от лица Правительства.

Валентин
24.10.2009, 17:44
А как Вы считаете, можно ли Прибалтику вернуть в состав СССР? и что для этого нужно сделать? Можно ли найти точки соприкосновения между Прибалтикой и Россией и как лучше всего это правильно осуществлять? Поделитесь своими мнениями

Формально Прибалтика находится в составе СССР, на основании Всесоюзного референдума от 17.03.1991 г., Конституции СССР от 1977, закона СССР "О порядке выхода союзной республики и состава СССР" от 1990 года, прибалтийские республики не выполнили ни одного пункта законного выхода из СССР. Чтобы из вернуть нужна сильная, очень сильная страна, которая своей культурой, духом побудит Прибалтику к сближению, не завоеванием, а экономикой и духовностью...

Волков Виктор
19.05.2010, 11:01
Поколение из СССР С ДНЁМ ПИОНЕРИИ!

http://caricatura.ru/parad/kran/pic/3093.jpg

Так было, ________________________а так стало!