PDA

Просмотр полной версии : Выпуск "сильной" передачи о ЗОЖ


Владимир Хайлов
18.12.2008, 19:17
На данный момент:
- все передачи с участием лидеров трезвенного движения очень тяжело найти
- все передачи, как правило, сняты непрофессионально (с ужасным качеством)
- отсутствуют новые передачи

AVN
18.12.2008, 22:35
Что подразумевается под "передачи"?
- отсутствуют новые передачиНу и что? Старые то не все еще посмотрели.

Сергей Коновалов
20.12.2008, 01:02
СОРАТНИКИ!
НА ЕЛАНЧИКЕ МОСКОВСКАЯ ГРУППА ОПЕРАТОРОВ СНИМАЛА ПОЛНОМАСШТАБНЫЙ ФИЛЬМ О ТРЕЗВЕННИЧЕСКОМ ДВИЖЕНИИ.
ВИДИМО В СВЯЗИ С МИРОВЫМ КРИЗИСОМ ИЛИ ЕЩЁ ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ ОН НЕДОДЕЛАН...ОКАЗЫВАЕТСЯ В НЕГО НУЖНЫ СУПСИДИИ.
ВОТ ТАК...СЕЙЧАС ДЕНЬГИ МНОГОЕ ЗНАЧАТ.

Владимир Хайлов
21.12.2008, 16:04
Сергей, я считаю, что нужно найти этот фильм или материалы, чтобы продолжить это дело. Помогите выйти на этих людей. Если фильм действителньо стоящий, то необходимо объединить всех соратников для его финансирования.

Владимир Хайлов
21.12.2008, 16:07
Очень актуальные и "сильные" фильмы снимает Галина Царева, взять хотя бы фильмы - "Растление", "Генетическая бомба", "Русский Крест". Возможно есть у кого-нибудь информация о ней и как возможно с ней связаться?

AVN
21.12.2008, 23:31
Владимир Хайлов

Вы ставите задачи и цели но никому не показывает их значимость и небессмысленность. Я не буду делать то, в небессмысленности чего меня не убедили. Если найдете тех кто будет делать что-то не понимая для чего он это делает, то это будет вашим успехом.

Если фильм действителньо стоящий, то необходимо объединить всех соратников для его финансирования.Зачем? Что это даст?

Очень актуальные и "сильные" фильмы снимает Галина Царева, взять хотя бы фильмы - "Растление", "Генетическая бомба", "Русский Крест". Возможно есть у кого-нибудь информация о ней и как возможно с ней связаться?Зачем? Что это даст?

Владимир Хайлов
27.12.2008, 18:21
AVN, Мы должны предложить человеку замену телевизора - "альтернативное телевидение". Вот данные передачи и помогут пролить свет будующим нашим соратникам на суть проблемы.

Трезвый
29.12.2008, 18:09
Владимир Хайлов, я вас перестаю понимать, вернее не могу понять, что вы хотите сказать участникам форума? К чему все ваши топики и все ваши посты? Серьезно, цели вашей понять не могу.

apcheprasov
30.12.2008, 21:00
Зачем? Что это даст?

Зачем? Что это даст?
Да, много видео материалов существует, много фильмов о вреде "употребления" но ведь ещё один, два не повредит, а как бы даже наоборот. Считаю что такой фильм необходим, как минимум, он "поднимет Волну", а если его пробить на ЦТ, тут эфект будет значимый. ИМХО :)

AVN
30.12.2008, 21:13
Владимир Хайлов

Мы должны предложить человеку замену телевизора - "альтернативное телевидение". Вот данные передачи и помогут пролить свет будующим нашим соратникам на суть проблемы.Зачем одно ТВ заменять другим ТВ? Фильмов с альтернативным взглядом на реальность и у меня в компе куча и у вас. Ну покажем мы их кому-то.
Одни скажут "Нам понравилось". Мне о лекции Жданова такое 2 раза говорили. И что? Для того чтобы это услышыть вы хотите делать "альтернативное телевидение"?
Другие, поумнее, спросят "Ну, и зачем вы нам это показали?". То есть все произойдет как в теме "Для чего нужна лекция Жданова?" http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=497
Третьи может станут вашими соратниками. И что вы будете делать с этими новыми сортниками. Что вы им скажете. У вас есть идея как бороться за народную трезвость?
Я не вижу чтобы "альтернативное телевидение" каким-то боком касалось борьбы за народную трезвость. Вы видите? Если вы скажете 'Да' я не поверю на слово.


Трезвый

Владимир Хайлов, я вас перестаю понимать, вернее не могу понять, что вы хотите сказать участникам форума? К чему все ваши топики и все ваши посты?Уважаемому Владимиру съезд СБНТ сделал втык за бездеятельнлсть и он пытается привлечь соратников к чему-то. Какой съезд дал план такая и деятельность Владимира. С той же эффективостью с точки зрения борьбы за народную трезвость.

Олег
31.12.2008, 07:48
[b]
Другие, поумнее, спросят "Ну, и зачем вы нам это показали?". То есть все произойдет как в теме "Для чего нужна лекция Жданова?" http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=497

Я таких не считаю поумнее... Поглупее скорее всего! И не надо таким ничего доказывать! Зачем биться головой о стенку!

Владимир Хайлов
01.01.2009, 14:52
Владимир Хайлов, я вас перестаю понимать, вернее не могу понять, что вы хотите сказать участникам форума? К чему все ваши топики и все ваши посты? Серьезно, цели вашей понять не могу.

Если Вы не поняли, то я Вам постараюсь объяснить: Данный раздел был создан для того, чтобы определить основные потребности и проблемы Трезвенного движения, а также объединить активистов трезвенного движения для решения этих проблем.

Владимир Хайлов
01.01.2009, 15:07
Уважаемый AVN, проанализировав все ваши высказывания, мне становится понятно зачем Вы сидите на этом топике, и цель эта отнюдь не народная трезвость!

Трезвый
01.01.2009, 17:40
На данный момент:
- все передачи с участием лидеров трезвенного движения очень тяжело найти
- все передачи, как правило, сняты непрофессионально (с ужасным качеством)
- отсутствуют новые передачи

Я примерно представляю зачем существует раздел, просто я когда темы читал, у меня складывалось ощущение что нахожусь на планерке, и докладчик читает тезисно, а дальше тишина, продолжения мысли не заметил. Я это имел в виду.

AVN
01.01.2009, 22:53
Уважаемый AVN, проанализировав все ваши высказывания, мне становится понятно зачем Вы сидите на этом топике, и цель эта отнюдь не народная трезвость!Я бы спросил вас зачем я сижу на этом топике, но чтобы ускорить дело написал в личку.


Олег

Я сегодня прочитал твое признание в том что ты еще не понял в чем суть метода Шичко. Я таких не считаю поумнее... Поглупее скорее всего! И не надо таким ничего доказывать! Зачем биться головой о стенку!
В теме "Для чего нужна лекция Жданова" это следовало писать.

Владимир Хайлов
02.01.2009, 11:11
Трезвый, Продолжением моей мысли было предложение создать новые фильмы в хорошем качестве, было предложено помочь доделать фильм о ТД (Московской группы операторов) и обратиться к Галине Царевой.

Трезвый
03.01.2009, 08:00
Трезвый, Продолжением моей мысли было предложение создать новые фильмы в хорошем качестве, было предложено помочь доделать фильм о ТД (Московской группы операторов) и обратиться к Галине Царевой.

Слова ба ни пикнул, если бы об этом было написано в самом начале :)

Владимир Хайлов
03.01.2009, 15:18
Слова ба ни пикнул, если бы об этом было написано в самом начале :)

К сожалению этого не могло бы быть в самом начале, т.к. информация появляется вовремя обсуждения, поэтому необходимо читать все сообщения. Хотя впоследствии конкретные вещи могут переходить в шапку темы. Главное чтобы Вы (соратники) реагировали и поддерживали и вносили новые, свежие идеи!

полкан
20.02.2009, 13:34
Здравствуйте я бы хотел высказать свое мнение по данному вопросу...
Передач как о ЗОЖ так и здоровье существует большое кол-во. Допустим, появится ещё одна программа - сильная, правильно заделанная. Что дальше ? Что делать с эфиром - где, как? Ротация в интернет не эффективна для программ с хронометражём более 5 минут...
Существует вещание телеканалов в интернет - пробиться туда должно быть(?) не менее сложно, чем на федеральные или спутниковые каналы.
Вообщем я хочу спросить вот что – какие вы видите пути распространения и популяризации и информации.
Я сам считаю, что если вдруг кто-то работает в редакторской группе местной газеты, сайта, ТВ или радиостанции и имеет возможность предоставить эфир или полосу то отсюда и формируется задача.