PDA

Просмотр полной версии : Про дружбу народов


Ингада
15.12.2008, 16:12
Один продуманный осетин гнал паленую водку из Владикавказа в Челябинск. И транспортники задержали весь груз. Этот деятель сумел остаться в стороне и всеми силами пытался водку выкупить. Но случилось чудо - никто из челябинских транспортников не взял денег. То есть еще раз: все отказались брать взятку!
И тогда этот хитрожопый водочник решил завозить через Екатеринбург.
Принял все меры предосторожности. Тем не менее его снова хлопнули. По документам 72 тысячи бутылок. Но все документы фуфловые, как и акцизные марки. Водка называется "Пристань".
Тут же подвалил местный грузчик-алканавт: "Пил я, говорит, эту водку. Протухшая какая-то. Неделю пластом лежал. Блевал-блевал, а потом воды попьешь и опять блюешь..."

Водка действительно дерьмовая, зато доступная. И вот этот Радик Отарович пытался запихать деньги всем, просто ходил и в руки всовывал. И очень удивляется, что никто не берет, огорчен этим фактом и понять ничего не может.
Работали УБЭП ГУВД, Железка и наших пригласили. Маленкин позднее фотки выставит и распишет.
Кстати, в бандочке этой, которая вагонами тащила водку на Урал из Владикавказа, - осетины и грузины. И ничего, дружат, не ссорятся.

https://forums.nordrus.info/showthread.php?t=2335&page=2

apcheprasov
19.12.2008, 19:58
Ничего личного, бизнес есть бизнес.
А по правде осетины и ближайшие к ним грузины (простые ллюди) как жили так и живут рядом мирно, у них общие семьи, совместные дети и т.п. Это на верхах сабачаться, а простые человеки нормально относятся друг к другу.