PDA

Просмотр полной версии : Выход - навсегда !


Владимир
21.05.2007, 15:53
Добрый Всем День !

Честно говоря..я лично не понимаю ..какие могут быть методы..когда человек решил начать трезвый..т.е нормальный , позитивный..и т.д. образ жизни – но не может даже реально понять – что же нужно для этого начала сделать прямо сейчас ?

Лично я за то что б начал не пить хотя бы один человек ..и ещё один и т.д.- но приняв самостоятельное и твердое решение – НАЧАТЬ не пить ..навсегда!

Даже подумав о том ..что : "..как это уже мне выйти из этого .."- достаточно что б начать крестовый поход ..: ) на разного рода .." каких то зависимостей "..- т.е. этой мысли уже достаточно что б начать ! И , если честно - из опыта собственной жизни,это уже начало!

Подумать - ДЛЯ ЧЕГО же ЛИЧНО МНЕ этот дурман реально нужен..?

Как жить в бухле ..- я уже изучил..и знаю – там уже ничего нового для меня нет .. а как жить трезво ? ..не помню..?

Не надо только про отмашки про слабохарактерность..- это одна из мыслей .которую - но заметьте.. уже со страхом что вы начали действовать ,посылает вам в голову..- ..как там её ..ну назовем её зависимость.

Не надо развивать миф о силе зависимости..( способы действия её на нас ..можно сказать - тупые, хотя и недооценивать и задирать нос..это тоже её ловушка..) - нужно просто задать себе вопрос - а ты лично сам пробовал?.. прежде чем говорить ..о нет ..я – я не могуууу : ) ?

Для начала неплохо бы успокоиться и подготовиться к решению ..подумать кто или что заинтересовано в том что б я ..- если я даже реально не хочу !!!..почему же все равно пью..??? Кто это мной пьёт ?..если я не хотел и выпил.

Нужно знать и помнить – " достаточно одной таблетки "- что б мы передали себя самостоятельно в лапы самой зависимости ..- и главное - самостоятельно и сами себя и свою жизнь..! Это ли нормально ?

Да можно сказать друзья и т.д. виноваты ( в этот момент зависимость может прислать вам в голову много мыслей – отмазок..и они очень правдоподобны – но не является правдой..! вот это нужно различить ! )..- а если так думать - тогда друзья или люди превращаются в врагов..которых ..,что ? - нужно бить ?..- чем пораждаеться агрессия ..- т.е. негатив -.. чем и питается зависимость.. : ) Если это понимаешь ..- значит видишь..т.е смотришь на все другим НОВЫМ взглядом !..- тогда ты не будешь думать что это друзья говорят и т.д. - это зависимость подмешивает им в мысли такую информацию..что б они говорили и действовали как это выгодно самой зависимости..

Если так думать , в таком случае мы начали войну ..с разоблачением самой зависимости..

Т.Е. нужно думать и анализировать ..все происходящее вокруг..- т.е зависимости не выгодно когда мы думаем !!! – она хочет нас отключить ..алкоголем и т.д. ..и посмеяться над нами ..- какой же он тупой..бухай и не думай..- я думаю вот так она и смеёться.., а потом может при надобности и положить тебе в руку нож..- а потом на суде ..не помню ..черт попутал – ведь говорим..но наша голова до того забита хитростями зависимых мыслей – что мы говорим..а даже не воспринимаем реально то что и говорим – ведь действительно попутал..- тогда он нас и контролировал путем алкогольного опьянения..

У меня приятель ..из за сигарет ..машиной сбил человека..- т.е. спешил купить пачюху.. потом почему то уже и не торопился..- но зависимость его руками ..действуя через табачную зависимость послала мысль поехать купить сигарет именно в том направлении!

Он поехал – НЕ ДУМАЯ..!

Этим я хочу напомнить про важность принятия решения ..и тем как ВАШЕ РЕШЕНИЕ ПОВЛИЯЕТ на события в вашей и вообще жизни.

Если я сам решил твердо НАЧАТЬ не пить ..то мне остается лишь наблюдать как изварщаеться в конвульсиях ..ну эта зависимость – и она подкидывает мне ситуации..- бывает очень не приятные..- но они ни как не решаются выпивкой ..а только лишь пятаються вернуть вас в зависимость – ЛЮБЫМИ путями..!

Но зная это мы лишь наблюдаем , размышляем и этим разрушаем зависимость ..- не забывайте что делая это все ..- мы уже не пьем вот столько времени..!

Но не считайте сколько времени..- например : мы же когда просыпаемся ..- мы не знаем сразу и точно ..например ..сколько часов уже не спим : ) – зачем ..- Мы просто двигаемся вперед !..и живем.

Буду рад помочь и узнать что либо нового про интересный ( может и нелегкий .как подкидывает мне сейчас мысль зависимость – ну и что ..? ..и по моему намного он легче чем бухать и не руководить собой – т.е. не жить ..а бродить в потемках в прихотях зависимости исполняя её темные делишки и замыслы..) - путь разоблачения зависимости.

Пусть она от нас сама и МАСКИРУЕТЬСЯ и прячется ..! : )

Просьба.. если прейдут осуждающие мысли – подумать ..а не зависимость ли посылает мне вот такие то негативные мысли..? Отследить их..а при отслеживании их ..т.е. когда мы их выводим на Свет Божий ..- они сами разрушаться – не любят они света !

P.S. Нужно помнить – при освобождении от каждой негативной мысли или реакции на ситуацию или информацию..- с каждым шагом мы становимся СВОБОДНЕЕ..!

Пытался писать попроще..

Всего Всем Хорошего !

Gaspar
30.05.2007, 22:01
Браво! А как у Вас в Бресте ситуация? Есть трезвые люди? Как администрация города относится к этому вопросу?

Владимир
04.06.2007, 19:03
ситуация в Бресте брестская..: ) а если честно не знаю..

вот со мной сейчас сидит трезвый человек ..и я тоже ..и это нормально.

как относиться администрация .. - надеюсь не против.. : )