PDA

Просмотр полной версии : Осетинская водка, РПЦ и "Тайна царя Иоанна"


Ингада
27.08.2008, 18:20
Как всё странно должно быть в этом мире для тех, кто только начинает осознавать происходящее и не может понять, как это так возможно - в глаза народу говорить, какой ты хороший, а на деле заниматься самыми мерзостными делами из всех, что можно придумать. Чтобы «духовно окормлять» своё послушное стадо в России действительно не нужно быть достойным этого, достаточно договориться с властью и получить передачу об РПЦ в прайм-тайм ежедневно и один-два сюжета о своём религиозном культе в каждый выпуск новостей. Обратите внимание, если ранее не обращали внимания на особенности сетки телевизионного вещания.

Это за какие заслуги власть, истребляющая всё русское и сам русский народ, вдруг так возлюбила «Русскую» православную церковь, что предоставила ей в использование свой главный ресурс оболванивания?

И на какие деньги повсеместно строят храмы РПЦ и золотят им купола?

На деньги бабушек-богомолок?

Нет, господа. Как при царе, так и сейчас крупные церкви ставят или восстанавливают только на государственные средства. Со свечек можно наесть себе хорошее пузо и купить хорошую «мобилу», но построить многомиллионодолларовое строение высотой с пятиэтажную хрущёбу с богатой отделкой никак со свечек и отпеваний паствы невозможно. Кирпичное, заметим, строение. А ведь даже элитное жилье сейчас сплошь бетонное с перегородками из шлакоблоков.

Что-то здесь не так. Не правда ли? Это смутное подозрение в душе каждого сомневающегося. Но естественно - не в наших, мы не сомневаемся, мы давно используем сведенные профессором Хомяковым разрозненные факты воедино. Они изложены открыто. Прочтение всего двух книг «Тайна царя Иоанна» и «Россия против Руси. Русь против России» снимает ощущения неясности и приносит понимание роли этой религии в судьбе этноса.

Наша позиция всегда ясна – мы выступаем против имперского антирусского государственного монстра эРэФии. Зато за него яростно выступает РПЦ, получающая как мощную и беспрецедентную информационную поддержку, так и «серые» схемы финансирования. Власть тупа, поэтому единственное, что она смогла придумать, это дать РПЦ на откуп часть алкогольного бизнеса. После парторганизаций прежней коммунистической религии потребовалось другое религиозное средство оболванивания масс. Перекрасившиеся кремлёвские боссы вкупе с демократами вытащили забытую пронафталиненную РПЦ и вкачали бабла в её новую раскрутку и архитектурные декорации. При Ельцине – открыто в виде таможенных льгот на ввоз алкоголя и табака, при медвепутине – полуподпольно. А что у нас подпольно в алкогольном бизнесе? Правильно - подпольная дешёвая палёная осетинская водка, та, которой травятся насмерть десятки тысяч русских по всей России ежегодно. Это не преувеличение. Травятся именно насмерть, осетинской водки можно выпить немного без последствий, но уже с принятого поллитра могут потребоваться услуги отпевания и панихиды по православному обычаю. Что тоже приносит деньги РПЦ, разумеется. И немалые.

Известно, что одной из ключевых фигур в административном пробивании распространения осетинского спирта и палёной водки по территории «окормляемой» им России, является владыка солнечногорский Сергий.

Но нас он интересует несколько в ином ракурсе, связанном с начавшимися действиями церкви против Петра Михайловича Хомякова.

В последнее время вокруг профессора стали происходить весьма непонятные вещи. Настолько непонятные, что мы были вынуждены провести своё расследование.

Факт первый.
Профессора Хомякова уволили из академии, в которой он преподавал. Сначала устроили переаттестацию, которую он блестяще прошёл, но потом его без объяснения причин сократили. Естественно, не обошлось без пресловутого еврейского вопроса. Основную роль в увольнении сыграли именно еврейские научные боссы. По чьей указке, напишем ниже.

Факт второй
У профессора были предложения на ряд заказных работ с весьма крупной оплатой. Но, получив выгодные предложения, он столкнулся со следующей ситуацией. Его охотно брали на контракты, но отказывались оформить на постоянную работу, а затем всячески волокитили оплату за сделанные этапы, вышибая время и нервы.

Факт третий.
В одном из этих мест работы ему по секрету сообщили, что это делается по рекомендации спецслужб. Ибо хотят сделать безработным, чтобы экономически удушить и затруднить его литературную и общественную деятельность. По контрактам же его берут потому, что заинтересованы в его работе, но при этом могут доложить "на верх", что официально я в данной организации не числится.

Мы обратились к доброжелателям СБ из спецслужб. Они выяснили вопрос и сказали следующее. Официальных указаний такого рода по линии спецслужб не поступало. Не официальных (инициированных самими спецслужбами) - тоже.

Однако выяснили главное - эта "просьба" поступила со стороны православной церкви. Ее озвучил владыка солнечногорский Сергий. Он является одним из кандидатов на пост патриарха после ухода Алексия. "Просьба" была высказана доброжелателям РПЦ в спецслужбах. Пока не известно, касалась ли эта просьба только экономического давления. Далее можно строить любые догадки.

Мы знаем заказчика давления. А это в информационной войне не просто немаловажно, а решающе.

Таким образом, известные факты прошлых лет
- отстранение Петра Хомякова из руководства первым КРО;
- блокирование издания крупным тиражом в известном издательстве книги «Тайна царя Иоанна», также лежащие на совести православного лобби, сложились в единую картину. Неповоротливый монстр РПЦ заметил просветительскую деятельность профессора Хомякова и стал попросту мелочно мешать. Мы не склонны смеяться над такими способами, ибо они вполне понятны.И они достаточно эффективны, но ровно до того момента, как мы получили информацию о заказчике..."

полностью тут : http://nordrus.org/