PDA

Просмотр полной версии : Имя России


Valentin G
20.07.2008, 18:23
Увидел рекламу, решил зайти. Оказывается Сталин лидирует ;) Голосовал кто нибуть?

http://www.nameofrussia.ru/rating.html

Vanek
20.07.2008, 21:15
Да, и не один раз. За Сталина. Господин Любимов, когда увидел, что лидирует Сталин призвал дурачков голосовать за Божьего помазанника Николашку II (либо админам сказал, чтобы накрутили счетчик). На некоторое время это помогло. Но ребята не отчаялись и Николашка свалился на 2 место. Так держать.

Твердислав Тетерев
23.12.2008, 20:20
Очень хороший сайт, созданный "в отместку" :) проэкту "Имя России" - http://www.badnameofrussia.ru/

grigorit
02.01.2009, 22:13
был один + .народ вспомнил об истории РОССИИ,а не обсуждал очередной сериал.высокое место сталина легко объяснимо математикой(пенсионеры).а на радио "маяк"Любимов:"конечно,надо было выбирать минимум три ИМЕНИ."

Восток
11.01.2009, 08:11
Высокое место И.В. Сталина (на проекте "Имя Россия") у нас очень многие ассоциируют с мнением пенсионеров. Да, полноте, ребята: у нас 90% пользователей Сети-молодежь. А процентов 80% пенсионеров знакомы с мобильными телефонами из рассказов внуков.
Вот что сказал японский миллиардер Хероси Теравама в ответ на разглагольствования наших экономистов и социологов о "японском чуде": "Вы не говорите об основном. О вашей первенствующей роли в мире. В 1939г. вы, русские, были умньми, а мы, японцы, дураками. В 1949г. вы стали еще умнее, а мы были пока дураками. А в 1955 году мы поумнели, а вы превратились в пятилетних детей. Вся наша экономическая система практически полностью скопирована с вашей, с той лишь разницей, что у нас капитализм, частные производители, и мы более 15% роста никогда не достигали, а вы же - при общественной собственности на средства производства достигали 30% и более. Во всех наших фирмах висят ваши лозунги сталинской поры".
От себя ещё добавлю: при этих 30% роста, цены на потребительскую корзину, в которую входило наименований в разы больше от нынешней, постоянно снижались. В Программу экономического развития, которую продвигал Сталин, входили пункты по сокращению времени рабочего дня, увеличения времени на образование и отдых трудящихся. Повторяю-ТРУДЯЩИХСЯ.
Поэтому, ребятки, читать и слушать надо не только Сванидзе, Радзинского или Волкогонова, но и их оппонентов, которых вы, вследствии наличия стойких стериотипов, привитых извне, не воспринимаете, выдавая сие за свою продвинутость и умение ценить "общечеловеческие ценности", изобретенные нынешними демократ-либерастами.

ARNik
11.01.2009, 10:05
Очень хороший сайт, созданный "в отместку" :) проэкту "Имя России" - http://www.badnameofrussia.ru/
Это разные проекты хотя созданные одной конторой.
Бабушка - хацкер оригинально, фанатка Сталина.
Тут дело обстоит совсем иначе, Сталин находился на первом месте, но кое кому это не понравилось, в итоге его сместили на 3 место.