PDA

Просмотр полной версии : безалкогольное пиво?


schiwez
09.06.2008, 07:45
Скажите а безалкогольное пиво содержит алкоголь? Название конечно говорит само за себя, но может имеется в виду это в нём процент алкоголя очень низкий.
Можно ли его пить?

Андрейка
09.06.2008, 08:46
Скажите а безалкогольное пиво содержит алкоголь? Название конечно говорит само за себя, но может имеется в виду это в нём процент алкоголя очень низкий.
Можно ли его пить?

Даже в безалкогольном пиве - процент алкоголя еть, хоть и небольшой.
По себе замечал, что после бутылочки ненадолго пьянеешь!
+
Никто не отменял вещества, содержащиеся в нем, которые организм воспринимает как женские гармоны.... собственено которые наносят немалый вред организму.
+
Хмель! Или хмелевый солод!
+
Сам вкус.... просто невкусное оно....

KALIM
09.06.2008, 10:54
алко там мало....
но сивушных масел больше чем в обычном пиве....

SID
09.06.2008, 12:15
По себе замечал, что после бутылочки ненадолго пьянеешь!

Может вам показалось, самовнушение так сказать. Там 0.5% алко, меньше чем в квасе :cool:

Андрейка
09.06.2008, 13:35
Может вам показалось, самовнушение так сказать. Там 0.5% алко, меньше чем в квасе :cool:

Блин чес слово пьянел!!!
Но может и самовнушение..... хотя врядле ! Точно пьянел!
А потом всё проходит ! Безалкогольного больше 2 стаканов никогда выпить не мог!

А вот квасу я могу и пару литров залить!
И никаких схожих с опьянением симптомов не наблюдал!!!

SID
09.06.2008, 13:47
Блин чес слово пьянел!!!
Но может и самовнушение..... хотя врядле ! Точно пьянел!
А потом всё проходит ! Безалкогольного больше 2 стаканов никогда выпить не мог!

Не знаю, я как то попробовал. Две банки такого пива выдул разных марок. Никакого опьянения не почувствовал. Но пить я это больше не могу, ибо вкус отстой :D

AntiLL
09.06.2008, 20:56
Не знаю, я ниразу не пробовал пусть даже безалкогольное =) Как то уже стереотип сложился что пиво - пойло, и желания нет :)

Хотя логика порою улыбает реально, у нас когда в академии наук в отделе праздновали 8 марта, все знают что мы не пьющие, купили нам безалкогольное вино. То есть настолько шаблонное мышление у людей что пепец. Если праздник то вино - пусть даже безалкогольное, если футбол то пиво, пусть также безалкогольное.. А сок ведь в разы вкуснее и полезнее :)

Ингада
09.06.2008, 21:26
"Употребление безалкогольного пиво - имитация самоубийства."

Чего то вот такое сравнение пришло в голову...:)

Lexxx
10.06.2008, 00:32
Уж если хочешь сильно попить, куда приятней квасу попить ,который щас тоже пошёл в аллюминевых банках, нежели пить это без алкогольное пиво, оно, если честно хуже по вкусу чем алкогольное даже. Как помню :D

schiwez
10.06.2008, 04:27
Ответы ясны... даже в слове пиво есть процент алкоголя :D то есть пиво любое это плохо. но на счёт вкуса я думаю что можно и ошибиться, есть люди которые любят кислое, или пересоленное, я знаю женщину которой нравится подгорелый хлеб... считать этих людей мазохистами, или всё таки есть люди которым нравится вкус пива... что скажите?

ещё пара вопросов...
А мальц пить можно? в нём ведь нет хмеля, а как я понял женский гормон выделяет именно хмель?

И какие продукты нельзя употреблять? Как я понял квас содержит алкоголь, и кефир... что можно кроме дистиллированной воды? :eek:

SID
10.06.2008, 04:54
квас содержит алкоголь, и кефир...
И виноград, попавший в желудок начинает бродить и вырабатывать алкоголь. Все, параноикам капец :D

Андрейка
10.06.2008, 07:07
Ответы ясны... даже в слове пиво есть процент алкоголя :D то есть пиво любое это плохо. но на счёт вкуса я думаю что можно и ошибиться, есть люди которые любят кислое, или пересоленное, я знаю женщину которой нравится подгорелый хлеб... считать этих людей мазохистами, или всё таки есть люди которым нравится вкус пива... что скажите?

ещё пара вопросов...
А мальц пить можно? в нём ведь нет хмеля, а как я понял женский гормон выделяет именно хмель?

И какие продукты нельзя употреблять? Как я понял квас содержит алкоголь, и кефир... что можно кроме дистиллированной воды? :eek:

про вкус:
Все любители алкогольного пива - не любят безалкогольное! Это из моих знакомых!
Мне в частности нравиться вус пива! Мне приятно опьянение от него и от водки! НО, зная какой вред это всё приносит моему организму, а также что на меня смотрит сын, я никогда не буду его употреблять!!!
И покурить я большой любитель, но пришлось бросить!
Это же всё наркотики, это нормально кайфовать от них.... просто нужно понимать какой ценой достается этот кайф!!!
Я ни в коей мере не оправдываю употребление наркотиков (в том числе алкоголь и никотин), просто по этому они и получили огромное распространение в мире, что определенным образом влияют на организм!!!

Про квас и кефир:
Как я ни пробовал, мне не удалось опьянеть от кваса!!! Даже после 2 литров, больше не вошло! Кефиром я себя пытать не стал! :-))))

Vanek
10.06.2008, 09:41
И какие продукты нельзя употреблять? Как я понял квас содержит алкоголь, и кефир... что можно кроме дистиллированной воды? :eek:

Все можно, кроме дистлированной воды. Вот её то пить и нельзя.(Это серьезно.)

Продукты которые содержат алкоголь здесь перечислены уже были. Употреблять их или нет - каждый сам для себя решит. А по поводу других гадостей, которые содержаться в еде - это тема другого форума.

AntiLL
10.06.2008, 13:11
Все можно, кроме дистлированной воды. Вот её то пить и нельзя.(Это серьезно.)

Вот уж не уверен, Ваня, в твоем высказывании. Сам пил ее много. Батя мой ее пьет. Поль Брегг только ее и пил, причем принципиально только ее и пил. Жданов кстати на Поль Брегаа тоже постоянно ссылается. Так что насчет дистиллированной воды - это миф. Я думаю она даже полезна.

schiwez
10.06.2008, 17:10
про вкус:
Все любители алкогольного пива - не любят безалкогольное! Это из моих знакомых!
Мне в частности нравиться вус пива! Мне приятно опьянение от него и от водки! НО, зная какой вред это всё приносит моему организму, а также что на меня смотрит сын, я никогда не буду его употреблять!!!
И покурить я большой любитель, но пришлось бросить!
Это же всё наркотики, это нормально кайфовать от них.... просто нужно понимать какой ценой достается этот кайф!!!
Я ни в коей мере не оправдываю употребление наркотиков (в том числе алкоголь и никотин), просто по этому они и получили огромное распространение в мире, что определенным образом влияют на организм!!!

Про квас и кефир:
Как я ни пробовал, мне не удалось опьянеть от кваса!!! Даже после 2 литров, больше не вошло! Кефиром я себя пытать не стал! :-))))

Правильно делаеш что не куриш не пьёш... преклоняюсь!!!!
Я сам не курю и не курил и не понимаю людей которые в два часа ночи тащятся на тридцати градусный мороз чтоб потравить себя, или когда человек бросил курить полгода назат, а потом начал опять, говоря что когда в компании все курят он не может чтоб не поддержать компанию... ну я же не начал курить из солидарности....

schiwez
10.06.2008, 17:19
Все можно, кроме дистлированной воды. Вот её то пить и нельзя.(Это серьезно.)

Продукты которые содержат алкоголь здесь перечислены уже были. Употреблять их или нет - каждый сам для себя решит. А по поводу других гадостей, которые содержаться в еде - это тема другого форума.

На счёт дистилированой воды была шутка....:D Я поки даже не могу себя причислить к не пьющим, но быду старапся. Пяжеловато когда в семье из 25и человек ты один не пьёш....

а не дадите ссылку на тему где обсуждалось что желательно не стоит употреблять?

Спасибо за совет.

Андрейка
11.06.2008, 06:53
Правильно делаеш что не куриш не пьёш... преклоняюсь!!!!
Ет ты зря ! таких как я много! Перед всеми не приклонишья ! :D
Но всё равно приятно! :-)))

Я сам не курю и не курил и не понимаю людей которые в два часа ночи тащятся на тридцати градусный мороз чтоб потравить себя, или когда человек бросил курить полгода назат, а потом начал опять, говоря что когда в компании все курят он не может чтоб не поддержать компанию... ну я же не начал курить из солидарности....

А я именнно и начал то курить из солидарности.... когда впервые в 18 лет в коммандировку отправили на север... там с монтажниками и пристрастился ... считал себя крутым!!!

А позже (через пару лет) разговорились, так они сами мечтают отказаться от пьнства и курения..... но не могут - ибо слабы!!!

Ну да ладно... из темы выбились - заоффтопят!!! ;-)

А вот ишо постовица есть - безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женьщине !!! :-)))
Так что зачем к ней шагать!
Квасок иногда, кефиру - хоть залейся!
А Любое пиво, любое вино, любую водку - изключить из рациона как наркотические яды !!!

primusdv
11.06.2008, 08:34
Домашний квас вкуснее любого пива. Алкогольное пиво это однозначно яд. Безалкогольное пиво вредно из за гормонов, ну и смысла в его питье не вижу. Типа а мне сейчас нельзя спиртное (вписать оправдание), но в душе я с вами вот даже пиво пью - безалкогольное, но всё же пиво. На мой взгляд лучше купить сок или молоко.
В летнюю жару ещё здорово компот охлаждённый пить.

KALIM
11.06.2008, 11:56
сок персиковой..ням-ням...))))
гораздо круче....
как то прогуливались с друзьями по набережной....
они взяли пива,а я мороженое....так пару человек позавидовало моему выбору))))

schiwez
12.06.2008, 00:56
Ет ты зря ! таких как я много! Перед всеми не приклонишья ! :D


Я не сомневаюсь что таких много, но вот подумал кто из друзей или знакомых не пьёт :( , не вспомнил не кого (хоть чуть чуть но пьют). а вот не курящие есть.

Андрейка
16.06.2008, 08:43
Я не сомневаюсь что таких много, но вот подумал кто из друзей или знакомых не пьёт :( , не вспомнил ни кого (хоть чуть чуть но пьют). а вот не курящие есть.

Хотябы неккурящие есть - это уже радует !
Среди моих друзей только один непьющий !
Мы вместе с ним смотрели лекции Жданова - он тоже проникся.
А с остальными я в средних отношениях.
Остались и среди пьющих друзья - но встречаемся раз в 3 месяца .... "повода нет" - ониже кроме как с пивом да водкой не умеют! А мне ето не интересно!
А вообще среди знакомых человек 10 непьющих наберется!

schiwez
17.06.2008, 22:08
Среди моих друзей только один непьющий !


Я так понял что у тебя на работе коллеги не пьющие.
Уже есть с кем можно не только о пиве поговорить:D

schiwez
17.06.2008, 22:20
Я где то выше уже писал что меня интересует, можно ли пить мальц?

как я понял из лекции что в пиве помимо алкоголя вред приносит ещё хмель ,в мальц на сколько я знаю хмель не ложат, точнее когда его положат это уже пиво.
дак всё таки в мальце есть те самые гормоны что и в пиве :confused:

у нас квас в магазине как помои, дома жена не делает квас, а вот мальца хватает... есть даже очень вкусные сорта.

пс.

вот я сейчас подумал, может мальц и квас это одно и тоже?

Олег
18.06.2008, 06:23
А что такое мальц? У нас такое не продают и не возделывают. Впервые слышу.

Посмотри состав продукта на этикетке и другую информацию.

Андрейка
18.06.2008, 06:26
Я так понял что у тебя на работе коллеги не тающие.
Уже есть с кем можно не только о пиве поговорить:D

На работе к сожалению все коллеги пьющие, но так как ониодновременно являются и подчиненными, им приходится считаться с политикой трезвости на предприятии.

А поговорить есть о чем конечно!
Но тема алкоголя и его противников закрыта, так как я за первый месяц трезвости почти всех достал с антиалкогольной политикой Ё!!! :-))))) Вкключая генерального директора, как меня не уволили, сам не понимаю!! :-))))
Но в настоящее время и Шеф старается хотябы снизить дозы употребления!

schiwez
25.06.2008, 02:10
А что такое мальц? У нас такое не продают и не возделывают. Впервые слышу.

Посмотри состав продукта на этикетке и другую информацию.

Мальц это проросший ячмень, в который ещё не добавили хмель.
На вкус немного похож на квас, но только сладкий :p

Если бы понимать что нужно смотреть на этикетке....:confused:

schiwez
25.06.2008, 02:24
На работе к сожалению все коллеги пьющие, но так как ониодновременно являются и подчиненными, им приходится считаться с политикой трезвости на предприятии.


это правильно... руководитель должен быть примером;)

Андрейка
25.06.2008, 06:55
это правильно... руководитель должен быть примером;)

Там блин главное палку не перегнуть!
четверо уволились ! - да и ......хрен с ними !:rolleyes:

grigorit
26.06.2008, 00:16
в серьёзном журнале:настоящее пиво изгот-ся о-очень долго.и в продаже его почти нет!всё это-ПОЙЛО!за один день,а вы "вкус"... соки,квасы,морсы!!!а без-ное пиво "пивная мастурбация"/не можешь бросить травись 'эффективно'/БЕЗ-ГО-Е ПИВО-1-й шаг к резиновой женщине!

Сергей Д
29.06.2008, 00:20
Пиво из фруктов и со вкусом кофе.
www.facts.kiev.ua за 26 июня.
Тамже статья про парня спасателя пьяницы.
Двоякое впечатление.

grigorit
29.06.2008, 18:57
на что только не идут 'демоны',чтобы влить в душу хоть каплю алкоголя!это же маразм!вы едите хлеб из'резины с добавлением ,..(на ваш выбор)???пиво-пиво,хоть икрой разбавь-АЛКОГОЛЬ!

sergejzr
18.08.2008, 17:03
Блин чес слово пьянел!!!
Но может и самовнушение..... хотя врядле ! Точно пьянел!
А потом всё проходит ! Безалкогольного больше 2 стаканов никогда выпить не мог!

А вот квасу я могу и пару литров залить!
И никаких схожих с опьянением симптомов не наблюдал!!!

Могу только подтвердить. Более года назад я бросил пить. Бросил сам по себе, без лекций, поэтому до конца не понимал вреда алкоголя и его производных. Начал пить безалкогольное пиво. Оно бьёт по голове. Бутылка 0,5 безалкогольного пива пьянит примерно как несколько глотков шампанского.

Самое интересное, что я делился этим пивом со своим дедом (алкоголик в последней стадии) он даже не замечал, что что-то не так. (Надпись там по-немецки).

После лекций бросил и безалкогольное пить. Сейчас, спустя 3 месяца даже вкус кваса не нравится - противный, кроме как "пойлом" не могу назвать. Зато соки какой вкус обрели!!! Напиться не могу! http://forum.vingrad.ru/html/emoticons/pack/good.gif