PDA

Просмотр полной версии : Хотите бросить курить или пить? Бросайте всё сразу, испытанно!


usipovam
30.05.2008, 20:45
Многие люди часто задаются вопросом, как бросить пить или курить? От всего сразу крайне редко кто отказывается, порой даже заменяя один кайф на другой . И последствия как правило плачевны, толку от бросания ни какого. Так же и сигареты, неделю две не покурил, первая вторая стопка, и сигерета в зубах. Из этого следует, что человеку который решил бросить то или другое, необходимо для себя чётко усвоить, что куриво и поило (ну и мне кажется,
и другие наркотики), тестно между собой взаимосвязанны, ну и если называть всё своими именами, являются родными братьями и сёстрами.На моё счастье, не за долго до того как я бросил пить и курить, мне в руки попалась старая газета, в которой целая страница была уделенна коментариям наркологов. И там один старый врач, приводил статистику из многолетних наблюдений, так вот 80% из тех кто курил и бросал пить, через какое то время начинали пить, а из не курящих всего 20% начинали пить. Примерно таже самое там было и про куриво. И когда я решил завязать с пагубными привычками, то я сделал выводы именно благодаря этой статье, и бросил сразу всё. Чего желаю всем кто решился на такой шаг. Уже прошло почти пять лет, и с каждым годом отвращение только растёт. Вот так. Бросайте дорогие друзья, не пожалеете!

Ингада
31.05.2008, 03:50
Вышесказанное подтверждаю собственным опытом.
Так и есть.
Очень правильная рекомендация!

butthead
31.05.2008, 13:12
я тоже бросил сразу. уже два года не пью, не курю занимаюсь спортом и отлично себя чувствую, чего и всем желаю.

KALIM
01.06.2008, 15:18
Уже прошло почти пять лет, и с каждым годом отвращение только растёт.
usipovam,а через 10 лет какой степени достигнет отвращение?)))

usipovam
01.06.2008, 16:26
Каждому кто решился на этот верный шаг, необходимо чётко осознать для себя, всю важность, выгоду и прелесть, этого перехода к здоровому образу жизни, трезвому и светлому будущему. Но если нет осознания, и человек идя на поводу у своей плоти берётся за старое, то горе тому человеку, так как по сути, он выбирает смерть. Необходимо знать и всегда помнить, что всю нашу жизнь, идёт война духа с плотью, и победит тот, кто возьмёт верх над своей плотью. И даже в самые критические моменты, не стоит брать в руки ни какой отравы, чтобы остаться человеком, и быть счастливым по настоящему, будучи любимым, уважаемым и жаланным.

usipovam
01.06.2008, 16:34
usipovam,а через 10 лет какой степени достигнет отвращение?))) Смотря по какой степени судить. А проще говоря, ровно в два раза больше чем сейчас. Такой ответ устроит? :)

KALIM
02.06.2008, 01:57
Смотря по какой степени судить. А проще говоря, ровно в два раза больше чем сейчас. Такой ответ устроит? :)
логично)))