PDA

Просмотр полной версии : пользование пьяницами в своих целях-это нормально?


KALIM
12.05.2008, 00:21
бытует мнение-что за бутылку пьяницы готовы на всё....
с одной стороны-трезвым довольно удобно...
не когда,например,перекапывать огород..бутылка-дело сделано...
дёшево и сердито....ну это из классических примеров....
а если пьяная девушка-что может быть проще-чем совратить её...
скажите-аморально...ну вот-поэтому и интересно-нормально это в принципе или как?....

SID
12.05.2008, 00:32
а если пьяная девушка-что может быть проще-чем совратить её...
.
И вас не стошнит от ее перегара?
Фууу гадость какая:eek:

KALIM
12.05.2008, 01:10
да меня вообще от всего подташнивает...
особенно от смока сигаретного-но ведь нас не ставят в расчёт при курении табачка..)))
ну давайте другой пример-что может быть проще-чем познакомиться с девушкой(трезвой!) если только,что до неё к ней походил пьяная мразь,а потом подошли вы-трезвый и не дурно пахнущий....то бишъ игра на контрасте....

Олег
12.05.2008, 13:07
тут надо поступать по совести. по-моему это не нормально, травить человека. моя совесть сейчас даже не позволяет просто покупать алкоголь для друзей на какую-либо вечеринку... я отказываюсь это делать, на что они меня недопонимают!

вчера вернулись с отцом со сплава на катамаране, в верховья реки ехали своим ходом, и доски для катамарана не брали, а решили их купить в деревне, от куда поплывем. мужик не хотел нам продовать доски за деньги, сказал: "сбегайте в магазин, купите водки". магазин в 3-х километрах, а нам каждая секунда дорога была. хорошо хоть у отца была водка именно для этой цели. то ли он знал об этом? при этой процедуре чувтсвовал себя виноватым перед этим мужиком, то есть совесть говорила, что делаем неправильно!!! о трезвости с ним даже разговор начинать нельзя было!

Ayna
12.05.2008, 13:28
h Я раньше все время родителей ругала, что они сами не очень употребляют, но расплачиваются бутылками со всякими слесарями, монатжниками, работниками и прочее, но тогда вообще не в курсе про алкоголь и Жданова была...А те рады были ужос как, даже наверное деньгам бы так не обрадовались. Ужасно это всё. хотя если честно сама один раз работинку бутылку отдала. Правда вместе с кофе и плюшками... Она у нас стояла и действовала на нервы, не знала куда ее деть - никто не пьет, все ужо трезвые =)))))) Хотя надо было просто выкинуть в мусор. Ну да ладно.

бытует мнение-что за бутылку пьяницы готовы на всё....
...как и за дозу наркотика - наркоман готов на всё. Это же очевидно.

KALIM
12.05.2008, 13:45
"за бутылку не платят,за бутылку расплачиваются"....
совесть-совесть.....
а ведь "совесть-страх...перед обществом".....
а с чего я должен его бояться?
("боитесь лишь своего страха")

Трезвый
12.05.2008, 19:50
с одной стороны-трезвым довольно удобно...
не когда,например,перекапывать огород..бутылка-дело сделано...
а потом будут каждый день на бутылку клянчить
p.s. отец как то знакого пожалел (алкаш) и дал ему работенки на даче (сруб бани доделать) за деньги а не пузырь, так тот и деньги получил и не работал нихрена а потом еще и дачу нам спалил как потом выяснилось (а потом даже калечить жалко, хоть и получил он свои пару переломов).