PDA

Просмотр полной версии : геноцид народа


vaganov
28.04.2008, 22:17
Вышла статья
http://slavyanskaya-kultura.nnm.ru/_genocid_cherez_50_let_russkih_ne_ostanetsya

Ингада
15.05.2008, 19:59
Геноцид украинцев:
Министерство здравоохранения Украины обязало всех жителей Украины в возрасте от 15 до 29 лет сделать прививку от кори и краснухи. В обязательном порядке! И это даже не обсуждается - «Не хотят - заставим», - сказали в министерстве. Сегодня в страну завезли девять миллионов доз вакцины! На это ВООЗ и ЮНИСЕФ выделили $5,3 млн. Таким образом нас будут прививать бесплатно, то есть даром. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Перечисленные выше организации усиленно требовали провести вакцинацию в Украине. Поводом стало проведение “Евро-2012”. Так, виртуально совместив футбол с корью, выдумали нужный повод. Россия, между прочим, отказалась от такого «подарка» да и вообще от этой прививки. Личное участие в организации иммунизации в Украине принимает Центр по контролю над болезнями США.

http://slavs.org.ua/genotsid-ukraintsev

...В то время как :

"Ранее некоторые общественные организации неоднократно заявляли, что масштабная вакцинация украинцев от кори и краснухи приведет к непредсказуемым последствиям. Как передает УНИАН, в частности президент общественной организации “Лига защиты общественных прав” Вячеслав Костылев отмечал, что Минздрав «скрывает от украинцев побочные эффекты, противопоказания и особые предостережения относительно использования «вакцины вируса кори и краснухи живой U.S.P.», которой планируют иммунизировать 8 миллионов украинцев самой репродуктивной возрастной категории. А данная вакцина особо опасна в период зачатия, и через год в нашей стране начнут рождаться больные и изуродованные дети. Это непоправимый удар по генофонду нации”.
http://www.ilyichevets.com.ua/news.php?id=12372

Ингада
16.05.2008, 20:19
После прививки в больницах уже 18 детей. Власти Донбасса и Минздрав скрывают подробности трагедии в Краматорске

В городе Краматорск (Донецкая обл.) с жалобами на ухудшение самочувствия в обратилось уже 18 детей, которые были вакцинированы от кори и краснухи (вакцина ZA 26-X). Об этом корреспонденту «Полемики» сообщили в МЧС Донецка. Сейчас в больницах Донецка и Краматорска под надзором врачей находится 18 детей.

Местные власти скрывают, сколько детей и в каком состоянии находятся в реанимации после прививки от кори и краснухи. Один ребенок уже погиб от прививки, которую проводят согласно приказу Министерста охраны здоровья Украины. Как минимум 7 – в больнице. Из них трое – в реанимации. Сколько еще нужно жертв Минздраву, чтобы прекратить свою программу вакцинации или хотя бы проверить детей на переносимость этого препарата?...
http://polemika.com.ua/2008/05/16/posle-privivki-v-bolnicax-uzhe-18-detej-vlasti-donbassa-i-minzdrav-skryvayut-podrobnosti-tragedii-v-kramatorske/

Ингада
18.05.2008, 03:42
Есть ли желающие ещё раз повоевать за Северный Кавказ ?

Мыло и мочало начинай сначала....:eek:
http://zvezda.ru/web/news21315.htm

МВД сообщило об успешном получении кавказскими боевиками очередного транша

Боевики на Северном Кавказе получили новые финансовые средства для продолжения террористической деятельности, - сообщил зам. главы МВД Аркадий Еделев, уточнив, что это "как международные транши, так и финансовые средства, полученные, в том числе, от похищения людей".

История с "остатками боевиков" принимает сюрреалистические формы.Мало того,что они резко активизировались http://www.lenta.ru/vojna/2002/07/16/casualties/ так они ещё и людей похищают..))) Вах куда смотрит герой России академик Рамзанов?:o

vladimirov2011
18.05.2008, 13:53
это липа . источник не достоверен.

Ингада
21.05.2008, 22:22
Вот ещё одна "липа" :

Письмо с заявлениями трёх арестованных по 282-й русских патриотов в том виде, в котором они были получены , без правки.
полностью тут : http://www.russia-talk.com/rf/srn-amur.htm

Последнее слово Сычёва С.Н.

"...Ваша честь!

Я искренно люблю свою Родину! для меня не безразлична судьба Константиновского района, где я проживаю. В июле 2007 года неравнодушные к судьбе района люди создали Общественно движение «За экономическое и духовное возрождение Константиновского района» , меня попросили это движение возглавить. Первое что мы сделали - это попросили Амурский центр изучения общественного мнения провести мониторинг социального и экономического состояния нашего района. Было отпрошено более 500 человек, приведу лишь некоторые цифры:

- 85% опрошенных живут ниже прожиточного минимума
- 42% ответили, что жизнь не меняется в лучшую сторону
-31 % жизнь меняется в худшую сторону
- 42 % денег хватает только на продукты питания
- 14% денег не хватает даже на продукты питания
- 46% жить очень трудно, но пока ещё можно терпеть
- 16,5% терпеть уже не возможно
Получают доход до 1000 рублей 24 % от 1000 до 3000 рублей 23 %
От 3000 до 5000 рублей 30 % от 5000 до 7000 рублей 7 %

Не заняты постоянной трудовой деятельностью 42% опрошенных. Этим же Общественным движением я был выдвинут, и принял участие в выборной компании 2008 года на должность главы Константиновского района. Со своими помощниками я объехал все села нашего района, встречался со всеми категориями граждан и убедился в том, что и в Константиновском районе, как и во всей России, происходит геноцид народа. В самом передовом колхозе нашего района — на встрече с избирателями, работница зернового двора рассказала мне о своём житие на зарплату 1200 рублей в месяц. Электрик того же хозяйства получает 1800 рублей, а ведь у них имеются семьи, есть дети, которых надо одеть прокормить и выучить. И это в лучшем хозяйстве района.

Молодежь из деревни бежит, оставшийся народ от безысходности спивается, в некоторых домах дети спят на соломе, недоедают. О полноценной учёбе и речи не может быть. Женщина инвалид получает пособие 1500 рублей. Предприятия в районе все позакрывались, колхозы еле «дышат». В администрации района недавно проходили депутатские слушания «О профилактике экстремизма на территории Константиновского района», где мне как представителю «Союза Русского Народа» дали слово для оглашения своего мнения. Мне заполнились слова районного чиновника, который закончил слушания словами, обращенными к нашему правительству - возможность людям нормально жить, и не будет никакого экстремизма”. Изучая в педагогическом университете основы «детской психологии» мне запомнился такой пример: в международном детском лагере представители всех народностей жили в мире и согласии, и тогда решили провести эксперимент. На время отключили горячую воду, уменьшили время развлечения, ограничили в сладостях и сразу же между детьми начались конфликты. На первое место вышел «национальный вопрос». Потом всё поставили на свои места, и конфликт был исчерпан.

По всем мировым стандартам, если в стране богатых в 12 раз меньше, чем бедных, то это уже признак революционной ситуации. В России эта цифра приближается к 50, то есть все европейские нормы мы уже превысили в 4 раза. По всем прогнозам Россия уже вся должна полыхать в огне гражданской войны. И, слава Богу, что наш народ такой долготерпеливый, но ведь чаша терпения может переполниться и тогда бунт! А ведь нет ничего страшнее Русского бунта. Это мы знаем из истории. Наши внешние и внутренние враги, только и ждут, когда мы начнём уничтожать друг друга..."

советую прочесть от и до

vladimirov2011
21.05.2008, 23:01
это возможно и не "липа"... а вот про кавказ "липа".:)

Ингада
22.05.2008, 23:00
Кто знает,кто знает.Не хотелось бы конечно,но и дыма без огня не бывает!

AVN
03.06.2008, 22:52
Ингада

Геноцид украинцев:
Министерство здравоохранения Украины обязало всех жителей Украины в возрасте от 15 до 29 лет сделать прививку от кори и краснухи.Очень правильно. Прививки также как и наркотики среддство геноцида. Смотри во вложении информация о том почему не надо ставить прививки от кори и краснухи.

Ингада
04.06.2008, 03:39
ПЭПЭЦ!!!:eek:

"Уроки толерантности"
Украинских школьников научат любить темнокожих и геев
Украинских школьников будут учить с уважением относиться к людям с другим цветом кожи и иной сексуальной ориентацией. С начала следующего учебного года в украинских школах введут факультативный курс – ”Толерантность”, который разработали специалисты программы развития ООН.

ГАВАЙСКАЯ ВЕЧЕРИНКА. Курс расчитан на 40 часов, уроки будут в форме тренингов и ролевых игр. Педагоги и психологи, специально обученные для проведения этого курса, будут в игровой форме учить детей понимать и принимать чужую культуру, религию, обычаи, сексуальную ориентацию, относиться толерантно к тем, кто имеет другие политические взгляды и каким то образом отличается от них самих, сказала "Сегодня" руководитель проекта ООН «Создание безопасной среды для молодежи Украины» Оксана Гарнец.

Например, как следует из методического руководства, дети будут играть в гавайскую вечеринку (гавайцы - народ, отличающийся невероятным гостеприимством). По условиям игры, на головные уборы некоторых ребят нанесут букву "Х" (почему именно эту букву, в методичке не обьясняется), что будет означать их принадлежность к низшей касте, то есть изгоям — а остальным предложат относиться к ним соотвественнно, то есть оскорблять, не прикасаться и не заговаривать первыми. Потом детей попросят рассказать о своих ощущениях, те, кого пометили буквой "Х", расскажут, что чувствовали, будучи "отбросами общества", а остальные, нормальные — было ли им приятно или неприятно издеваться над "мечеными" меньшинствами.

Разработчики проекта пока не планируют привлекать к проведению уроков толерантности представителей сексуальных меньшинств или иностранцев с другим цветом кожи в качестве наглядных пособий. "Я думаю наши психологи справятся с этой задачей сами", - сказала "Сегодня" менеджер по вопросам соцбезопасности молодежи проекта ООН «Создание безопасной среды для молодежи Украины» Наталья Лещук.

Впрочем, украинские геи не прочь сами стать наглядными пособиями для детей. Услышав от "Сегодня" о новом школьном факультативе руководителя проекта "Гей-форум Украины" Святослава Шеремета, заявил, что сразу после Рождества выступят с официальной просьбой к Минобразованию разрешить гомосексуалам выступать перед школьниками: "Я бы сделал так: один час ведет специалист по вопросам толерантности, а на следующем уроке выступает или темнокожий, или еврей, или гей. Я бы свой первый урок провел в школе, в которой сам учился — во Львове".:mad: :mad: :mad:
http://www.segodnya.ua/news/796849.html

Ингада
04.06.2008, 17:26
Крупнейший расстрел мирных москвичей пришельцами состоялся таки в московском районе Марьино вечером 2 июня. Поражает наивность пришедших на разборку со скотами русских. У них не оказалось с собой оружия. Уроки толерантности не идут впрок. Как это не прискорбно говорить, но "повторение - мать учения". Уроки надо учить, матчасть. О чём собирались разговаривать "на кулаках" с бывшими боевиками жители микрорайона - не понятно. Плоды толерантного воспитания. Брод, Познер, Гавнопольский, Венедиктов, Слуцкер, Крышенинников, Свинидзе поработали с электоратом на славу. По меньшей мере 15 человек госпитализированы.

На фотогрфии место побоища:

"Вечером 2 июня в московском районе Марьино произошла перестрелка -
кавказцы из 40 стволов расстреляли дробью местных жителей.
По меньшей мере 15 человек госпитализированы."

Итак, попробуем восстановить хронологию событий.

Началось всё с достаточно распространённого в наши дни инцидента: кавказская молодёжь,
перебрав спиртного, начала приставать к дамам. Дамы оказались замужними, отдаваться гостям
столицы не захотели, разгорелся конфликт. Немногочисленные русские ребята встали на защиту
своих женщин, за что подверглись нападению со стороны южан.

На этом противостояние не закончилось - со стороны гостей столицы прозвучало заявление, что
"Марьино - это их район,
и все здесь должны жить по их,
кавказским правилам и понятиям."

На вечер 2 июня была назначена встреча, целью которой было уладить конфликт и обсудить странное заявление гостей столицы. Было оговорено, что на встречу
никто оружие не приносит, будет только разговор...
Что произошло в итоге - всем хорошо известно. Около 120 кавказцев, вооружённых ножами, арматурой и огнестрельным оружием (с резиновыми пулями и дробью)
напали на пришедших местных жителей (около 80 человек). В итоге по меньшей мере 15 человек госпитализированы с ранениями различной степени тяжести, как
минимум один из них попал в реанимацию.


На ту же тему можно почитать тут: http://soberminded.livejournal.com/318456.html


UPD1. Мой постинг будет постоянно обновляться. Жителям Марьино, Люблино и прилегающих районов просьба сообщить подробности, если таковые известны.

UDP2. А СМИ тем временем пытаются выдать этнический конфликт за разборку фанатов: http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2008/06/03/n_1226558.shtml
По имеющейся у меня информации, футбольные фанаты действительно участвовали в противостоянии, однако конфликт носил характер "кавказцы vs русские"
- со стороны последних пришла вполне аполитичная молодёжь из числа местных.

http://www.vdesyatku.net/

Ингада
04.06.2008, 18:18
Смотреть видео, и сравнить с комментариями официальных СМИ можно тут: http://life.ru/video/2943
Лгут, мрази, без стиснения!

SID
19.06.2008, 00:23
А каким боком трезвость связана с патриотизмом??

Андрейка
19.06.2008, 06:26
А каким боком трезвость связана с патриотизмом??

Если попробовать расшифровать СБНТ - то получится союз борьбы за народную трезвость!

И если есть желающие бороться за здоровье и против геноцида своего народа, то они всетаки патриоты!!!

AntiLL
19.06.2008, 10:08
ну или параноики - одно из двух :)

SID
19.06.2008, 11:48
Если попробовать расшифровать СБНТ - то получится союз борьбы за народную трезвость!!
Я знаю как расшифровывается. За народную трезвость. Народ в этот кто входит, только наши??? А за чужой народ, за чужие живые души надо волноваться или пускай в дерьмо катятся??



против геноцида своего народа
P.S. Ну да ну да, русские такие хорошие, их всегда кто-то геноцидит, в данный момент жирные, тупые американцы. Как страшно жить, черт подери
Интересно вот, когда людей в совке высылали в казахстан, то кого там только не было, и евреи были и нормальный ухоженный дом, и греки, тоже самое нормальный дом, накормленные дети, чеченцы все нормально, немцы тоже все нормально. Но как русский дом, так все, забор набекрень, дети голодные и не одетые, а папаня бухает. Кто же ему мозги промывал, аааа господа ПАТРИОТЫ, никакой рекламы пива, ничего, но при этом русские все равно бухали

Олег
19.06.2008, 13:07
P.S. Ну да ну да, русские такие хорошие, их всегда кто-то геноцидит, в данный момент жирные, тупые американцы. Как страшно жить, черт подери

Отойди от телевизора, SID!!! Посмотри на этот вопрос не с точки зрения СМИ!!! Никакие жирные тупые американцы на не генацидят, так думают только СМИ-зависимые люди... Это всё мифы нашего великого СМИ. Хватит в него пялиться, и верить ему!

А про: как русский, так дом набикрень... Русские - это северная цивилизация, славяне - это северный народ, которому даже квас запрещено употреблять, из-за мизерного количества содержащегося в нем спирта... А начиная с 30-х годов 20-го века по сегодняшний день русскому человеку навязывают, что это его историческая национальная черта. Вот он и пытается не подвести своих предков, о которых слышал лишь по газетам и по телевизору...

Андрейка
19.06.2008, 13:10
Я знаю как расшифровывается. За народную трезвость. Народ в этот кто входит, только наши??? А за чужой народ, за чужие живые души надо волноваться или пускай в дерьмо катятся??


Слушай, еслиб был союз борьбы за международную трезвость то я бы понял тебя! Но народ подразумевается именно русский!!!
И мне по большому счету действительно параллельно на бухающих немцев и америкосов!!! Как то мне за своих больше обидно!!! Как в футболе практически !


P.S. Ну да ну да, русские такие хорошие, их всегда кто-то геноцидит, в данный момент жирные, тупые американцы. Как страшно жить, черт подери

Про геноцид я выразился фигурально! У меня нет данных что щаз ктото конкретно приводит программу уничтожения русского народа в действительность, и именно с целью уничтожения народа, а не элементарной наживы. (хотя этого я не отрицаю и вполне допускаю такую возможность) А вот что из за наживы спиртзаводов ситни тысяч гибнут - такие данные есть!

Интересно вот, когда людей в совке высылали в казахстан, то кого там только не было, и евреи были и нормальный ухоженный дом, и греки, тоже самое нормальный дом, накормленные дети, чеченцы все нормально, немцы тоже все нормально. Но как русский дом, так все, забор набекрень, дети голодные и не одетые, а папаня бухает. Кто же ему мозги промывал, аааа господа ПАТРИОТЫ, никакой рекламы пива, ничего, но при этом русские все равно бухали

Ты всё правильно говоришь! Я сам видел эту огромную разницу!!!
Тебеже наверняка тоже хотелось видеть русский двор гораздо чище, красивее, надежнее остальных!!! Если так - то это и есть патриотизм!!!

И исходя из патриотических побуждений тоже, я готовт платить на 30% больше зарплату на моем предприятии людям, которые готовы отказаться от употребления алкоголя, никотина и других наркотиков!

Из за патриотических соображений хочется выровнять все зубы и вправить мозги этому уроду, который бухает и его дети голодны и не одеты!

Только когда я пришел в деревню, в которой мои родители живут и предложил работу деревенской молодежи в городе, с зарплатой, но с условием полной трезвости......... желающий был только один, и тот просто сильно больной.... не мог он пить!!!! Физически!!! А то бы тоже бухал!!! Вот тогда я задумался и о рекламе пива и сигарет!!!!!! Как исправить ситуацию???? 50 молодых парней готовы жить в дерьме, только лишь бы бухать и курить!!!........Вот их генодицят или нет??
Кто им внушил что русские всегда пили, пьют и пить будут??? Кто??
Почему моя жена апсолютно спокойно относилась к моему пьянству, а сейчас меня почти псих больным считает, потомучто не пью???? Откуда взялось это? Так может действительно геноцидят??? Может действительно ценности подменили ??

есть патриоты и их много, и ты один из них.....
одно дело обида на государство......которое имеет нас! Отбирает жилье, бросает инвалидов на паперть, а за ними и пенсионеров и военных!
другое - желать чтобы российский флаг был выше всех остальных! Чтобы наши футболисты играли круче! Чтобы в совете государств все садились (на стулья) только после того, как присядет наш президент!

SID
19.06.2008, 13:21
Отойди от телевизора, SID!!!
Я телевизор вообще не смотрю. Мне интернета достаточно на все случаи жизни


есть патриоты и их много, и ты один из них.....

Терпеть не могу это слово, тошнит меня от него. Насмотрелся на патриотов, попивающих винца с причмокиванием, гордо бьющих себя в грудь за свой патриотизм и с умным видом рассуждающие, какие русские молодцы, какие они умные и какие все остальные народности тупые и ущербные. :mad:

Андрейка
19.06.2008, 13:22
ну или параноики - одно из двух :)

Они бы были параноиками еслиб боролись с "вертяными мельницами"!

А в настоящее время существуют реальные проблемы!

Андрейка
19.06.2008, 13:30
Терпеть не могу это слово, тошнит меня от него. Насмотрелся на патриотов, попивающих винца с причмокиванием, гордо бьющих себя в грудь за свой патриотизм и с умным видом рассуждающие, какие русские молодцы, какие они умные и какие все остальные народности тупые и ущербные. :mad:

Давай его заменим на другое ! Скажем отечестволюбец! Так пойдет?

SID
19.06.2008, 13:32
а сейчас меня почти псих больным считает, потомучто не пью???? Откуда взялось это? Т
Возможно от пьянства у вас развились какие-нибудь психические отклонения, со стороны виднее, не бывает же так, бухал бухал и никаких последствий на психику :confused:

Андрейка
19.06.2008, 13:40
Возможно от пьянства у вас развились какие-нибудь психические отклонения, со стороны виднее, не бывает же так, бухал бухал и никаких последствий на психику :confused:

:D :D :D Спасибо за комплимент!
К психологу я ходил, только с другой проблемой! Нервишки расшатались !
Вроде выздоровел!
А считают больным - по причине трезвости! Считают не пить - ненормальным! А пьянство - нормой жизни!
Теща брата жены: - "Что совсем не пьешь?????? Даже пиво????? "
Та вообще сильно удивилась !
А жена щас начинает понимать плюсы трезвой жизни ! И сейчас иногда её припугиваю, что мол развяжу !

Олег
19.06.2008, 13:41
А это возможно проверить, есть ли отклонения в психике? Кто-нибудь читал труды родоначальника психологии Зигмунда Фрейда? Ух он там как подробно описывает о бессознательном...

Андрейка
19.06.2008, 13:56
А это возможно проверить, есть ли отклонения в психике? Кто-нибудь читал труды родоначальника психологии Зигмунда Фрейда? Ух он там как подробно описывает о бессознательном...

Ну там без бутылки не разберешься ! :-))))

SID
19.06.2008, 16:01
Скажем отечестволюбец!
А как такой человек должен относится к исполнению законов своего отечества, в частности к использованию пиратского софта?? ;)

Ингада
20.06.2008, 02:54
А это возможно проверить, есть ли отклонения в психике? Кто-нибудь читал труды родоначальника психологии Зигмунда Фрейда? Ух он там как подробно описывает о бессознательном...

Фрейд лечил, в основном, людей с гомосексуальными комплексами, но сам Фрейд всю жизнь был педерастом,
т. е., самого себя он так за всю свою жизнь и не вылечил и даже судился со своим любовником, партнёром по исследованиям,
который обвинял его в плагиате.
Так что, к доктору Фрейду – знаменитому психиатру и педерасту, хорошо подходит древняя поговорка греков: «Врачу – излечися сам».

Олег
20.06.2008, 09:18
О биографии Фрейда я и не спорю. Я говорю о его трудах, которые изучаются по сей день во всех университетах, и подробнее в медицинских, педагогических ВУЗах на кафедрах, связанных с психологией!
Про бессознательное он не плохо растолковал, а кого он там лечил и не вылечил, меня не интересует...

Андрейка
20.06.2008, 13:58
А как такой человек должен относится к исполнению законов своего отечества, в частности к использованию пиратского софта?? ;)

Опять смешались термины "Государство " и "Отечество"!
Наше родимое государство я стараюсь поиметь по мере возможности! И при всем этом наверняка не смогу возместить всего ущерба нанесенного моей семье и мне! В частности налоговая политика меня не устраивает....и ещё примерно 99 пунктиков! Один из них - почему землей в россии владеют москвичи? Да почти всем они владеют!!!

Пирацким софтом пользуюсь!!! Хотя попробовал купить касперского, чесно год пользовался, а потом нашел в интернете ключ на 4 года ! И перестал платить деньги! Касперский - ето единственное что я покупал! :D :D
Хотя нет ! Ишо когда купил ноут бук в цену вошла виста!!

ВОТ! А отечество я своё люблю! И в обиду не дам !
Отечество это родина! А государство это по определению "орган насилия" !!!

Ингада
20.06.2008, 17:39
О биографии Фрейда я и не спорю. Я говорю о его трудах, которые изучаются по сей день во всех университетах, и подробнее в медицинских, педагогических ВУЗах на кафедрах, связанных с психологией!
Про бессознательное он не плохо растолковал, а кого он там лечил и не вылечил, меня не интересует...

АГА!
И товарисч энштейн - тоже "великий учёный"...

Ингада
20.06.2008, 17:40
Очереднгой подарок всё ещё слепо любимого многими так называемого ГОСУДАРСТВА :

Россия становится международным полигоном «биопереработки» пищевых отходов.
Их, "дорогие россияне" и уничтожат, предварительно заплатив за этот мусор по вполне мировым ценам.
Тем более, что «биотехнология» утилизации объедков с помощью гомо сапиенсов прекрасно вписывается в типовую экономическую схему российской сырьевой экономики. Туда – нефть и деньги, оттуда – пищевые отходы в биореактор в нашем с вами лице

На фоне тщательно дозированных стонов чиновников о неизбежности роста цен на продовольствие и фактической потере Россией продовольственной независимости масштабы поставок некачественной импортной продукции в Россию становятся угрожающими.
В результате уничтожения ГОСТов, как «нетарифного барьера» для защиты внутреннего рынка от импорта, РФ захлестнул поток низкокачественного, просроченного, а то и просто опасного для здоровья «недопродовольствия» - потому что понятие продовольствия включает соответствие стандартам, а то, что стандартам не соответствует, продовольствием называть некорректно.
Между тем, проблема утилизации просроченного, некачественного или нестандартного продовольствия – проблема непростая и технологически, и, в итоге, экономически. Попробуйте уничтожить партию испорченного мяса где-нибудь в ЕС. Поверьте, что это обойдется в цену, сопоставимую с самим мясом. Или попробуйте уничтожить партию консервов. Но как? Сжечь? Раздавить бульдозером? Закопать? В любом случае, физическое уничтожение «недопродовольствия» обойдется по расценкам крематория.
Подарить голодающей Африке? Бесплатно? С доставкой? Невыгодно.
Но выход есть: самый дешевый способ уничтожения пищевых отходов - переварить их в желудках россиян: и уничтожат, и заплатят за мусор по вполне мировым ценам. Тем более, что «биотехнология» уничтожения пищевых отходов с помощью гомо сапиенсов прекрасно вписывается в типовую экономическую схему российской сырьевой экономики. Туда – нефть и деньги, оттуда – пищевые отходы на «биопереработку».
Итог – налицо.
По оценкам экспертов, каждая третья партия продовольствия, которое поступает в Москву из-за рубежа, забраковывается. Но так или иначе, все равно продается и съедается.
Результаты проверок показывают, что значительная часть пищевой продукции, ввозимой в Россию, имеет неудовлетворительное качество, истекшие сроки годности или хранения, недостаточную информацию, вводящую в заблуждение потребителей. Среди некачественной продукции, поставляемой из-за рубежа, чаще всего оказывается мясо и мясная продукция. В то же время массовый характер приобретает изготовление фальсифицированной продукции. Причем фальсифицируется не только готовая продукция, но и сырье, особенно натурального происхождения. Суть в том, что производители продуктов питания отреагировали на сдерживание цен тем, что стали заменять дорогостоящее сырье при изготовлении продукции на более дешевое, что не замедлило сказаться на качестве товаров.
Ситуацию осложняет тот факт, что на протяжении многих десятилетий в стране действовали ГОСТы, которые утверждались правительством РФ, однако после принятия немыслимого по идиотизму ФЗ «О техническом регулировании» вот уже несколько лет тянется неразрешимая в принципе ситуация, как когда ГОСТы официально не действуют, а придуманные кремлевскими юристами «технические регламенты» для замены ГОСТов не то что не написали – а просто не знают, как писать.

"Многие африканские страны отказались принимать американское дерьмо - пепси, сою, пр. продукты с ГМО - даже в качестве гуманитарной помощи.Мативируя отказ заботой о будущих поколениях. " http://www.snd-su.ru/

Приятного аппетита!

Ингада
18.07.2008, 22:16
"Я ежеквартально плачу налоги. Я налоги плачу ежемесячно.
Если бы меня это не убило, я уверен, государство заставляло бы меня платить налоги ежедневно.

Специфика моей деятельности не позволяет мне работать с серыми схемами. Я реально плачу все налоги, какими только законодательная база могла обложить моё предприятие. Вследствии этого мне приходится нанимать на работу даже не молдаван, а уже и таджиков. Легально, пробивая им разрешения на работу через квоты и ограничения, ужасаясь тому, насколько они тупые и не могут ничего делать самостоятельно.

Бывало когда-то, глядя на крупные строительные предприятия я думал, что они бы могли сменить извлечение суперприбыли на вменяемые рамки дохода, но брать на работу хотя бы славян с Украины и Белоруссии. И ведь можно реально их заставить решиться на этот шаг с помощью государственного рычага.
Но в последнее время я убеждаюсь на собственном опыте, что государство само препятствует в привлечении местной рабочей силы. Косвенно. С помощью налогов. И не только.
Представляете весь ужас моего положения?

Я националист, гендиректор предприятия работающего не по тупой схеме купи-продай, а в тесной смычке с производством не имею возможности брать на работу славянина из-за ограниченной прибыли. Ограниченной в первую очередь высоким налогообложением и различными штрафами всяких надзирательных органов.

Я не вою как иной поджидок о том, что славяне не хотят работать за такую зарплату, потому и работает "дикое мясо". Поверьте, я хотел бы платить в три раза больше белорусу, чем таджику. Я даже взял бы в аренду общежитие, сделал косметический ремонт и поселил бы в нём ребят-технарей из Белоруссии, благо выход на них есть. Но не могу. Просто тупо не хватает средств даже на достойную зарплату местному жителю, который живёт здесь со своей семьёй и содержание которой намного дороже, чем таджикской семьи в далёком ауле. Я не хочу платить налоги, из-за которых нет возможности дать работу местному населению, тем более зная, что мои деньги уйдут в неизвестном мне направлении - на строительство "распилку" в Чечению или в социалку того же таджика, ковыряющемся на территории моего завода.

Меня бесит осознание того, что россияния вкладывает и проёбывает нефтяные деньги в полиграфию америки, а не в перепроизводство оборудования отечественных производителей. Работать приходится на оборудовании 60-х годов не имея никаких перспектив смены его на новое, ибо стоимости всего предприятия не хватит даже на залог кредита хотя бы под частичное обновления станков.

Я впал в ступор, когда узнал, что у нас есть закон, по которому при превышении определённой суммы в оборотке я обязан предоставить результат проверки аудиторской конторой моей фирмы. Причём её услуги не бесплатны, около 170 тысяч рублей. То есть я должен заплатить за проверку самого себя!
Где-то когда-то я уже блевал морально от отчётов, чувствую знакомые позывы.

Ещё меня взбесил ростехнадзор, что припёрся на прошлой неделе и оштрафовал на 20 косарей только за то, что я образцы продукции выставил перед зданием для их лучшей продажи. Перед зданием в собственности! Причём знали, что рекламные образцы, но оштрафовали за "складирование строительных материалов в непредназначенном месте". Образцы убрал, штраф в размере месячной зарплаты рабочего уплатил. А ведь могли по человечески просто предупредить.
Сотней капель злости на государство в чаше терпения больше.

Теперь вот наткнулся на эту новость (http://lenta.ru/news/2008/07/11/putin/)и подумал, что это форменное издевательство. В принципе я прекрасно понимаю, что задача "эффективного менеджмента" во главе россиянии высосать из ситуации по максимуму, но меня, если честно это начинает реально заёбывать. То есть нефть с газом кончаются, новые месторождения не разработаны, прибыль в нефтяной отрасли падает. Хрен с ней, с наукой, с образованием и медициной, перепроизводством - тут бабки реальные теряются, хлоп, и 140 млрд нефтянке в подарок. А мне, блядь, $10 млн не дают, чтобы поставить современный завод с обслуживанием не из 200 молдавано-таджиков, а 20-ти БЕЛЫХ инженеров!!!

Чувствую, что от ненависти к режиму начинает сносить голову.
Если всё-же появятся деньги, то скорее всего куплю танк, а не резательный аппарат..."

http://vdesyatku.com/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

Андрейка
19.07.2008, 08:10
статья заказная 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сам работаю в строительстве и, поверьте, ""если хочешь отмыть деньги - начни строййку"" - ктото до меня это придумал!!!!

Отмывают военные, гос структуры, простые предприятия......недавно словил слух как отмывают деньги сочинские - МРАК!! Я б так обарзеть никогда не смог бы..... миллиарды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

А етот ,,,,,, пишет что не может в черную работать, ВРАВНЬЁ!!!!!!!
НАЦИОНАЛИСТ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ ЧЕРНЫМ, ХАЧИКАМ , МОЛДОВАНАМ...... САМ ВДУМАЙСЯ В ЭТУ БЕЛИБЕРДУ...... ДА ОН СЕБЕ ГОРЛО ПЕРЕГРЫЗЕТ ИЛИ СКОРЕЕ ИМ!!!!!!!!!!

обыковенная националистическая статья.......... никакой полезной информации...........

А то что все таджики тупые - так не все!!!! Также и ДАЛЕКО НЕ ВСЕ РУССКИЕ - Менделеевы!!!
Сейчас кризис рабочей силы, некому работатьь!!!!!!!!!!!!!!! Среди Русских идиотов не меньше чем среди кого либо, а то что мы самая читающая и пишущая.... и что??? Почему все такие умные бухают, валяютсяпод заборами...........строем ходить надо......:mad:

Хорош уже ...... гнать! :mad:

Ингада
21.07.2008, 20:32
статья заказная 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!

А то что все таджики тупые - так не все!!!! Также и ДАЛЕКО НЕ ВСЕ РУССКИЕ - Менделеевы!!!
Сейчас кризис рабочей силы, некому работатьь!!!!!!!!!!!!!!! Среди Русских идиотов не меньше чем среди кого либо, а то что мы самая читающая и пишущая.... и что??? Почему все такие умные бухают, валяются под заборами...........строем ходить надо......

Хорош уже ...... гнать! :mad:

о многом говорит и красочно характерезует .....
....от путина что-то подобное слыхал.
Радует , что всё таки, несмотря ни на что, таким примитивом думаюших "Русских идиотов" становится всё меньше и меньше...

Естественный отбор , бубёнть !!!

Андрейка
22.07.2008, 06:00
о многом говорит и красочно характерезует .....
....от путина что-то подобное слыхал.
Радует , что всё таки, несмотря ни на что, таким примитивом думаюших "Русских идиотов" становится всё меньше и меньше...

Естественный отбор , бубёнть !!!

Толи меня обозвали идиотом... толи примитивом....чет не дошло, мож правда чтото с мозгами нето? :eek:

А про естественный отбор - это ФАКТ!!! - Виживает сильнейший, и необязательно в физическом плане, сильнейший нравственно и интелектуально в наше время наиболее жизнеспособен...... будь то таджик, еврей, татарин, русский, хохол и пр............


ответте пожалуйста на 2 вопроса:

1 - А Вы, если не секрет, по специальности кем работаете?
2 - Вы считаете эту статью националистической или антиалкогольной? (ответ "и нац. и антиалк." - не принимается)

Анастасия
22.07.2008, 07:44
Здравствуйте, да вы полностью правы, у нас в Хакасии даже есть мнение, что за строительством дорог не спроста взялись, по ним намереваются перевозить всю биологическую дрянь, я также согласна с вами , что настолько налогами задавили, что мне кажется мы живем в сказке приключения Чиполино уж больно актуально, нас поставили в такие жизненно трудные рамки, в котором мысли только как бы до зарплаты дотянуть, да налоги заплатить, НЕ ДАЙ бох НЕ ЗАПЛАТИШЬ, ТО ВСЕ ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТИЛЬЩИК. Я не давно стала свидетелем неприятного инцендента, пришла платить за электричество, а там женщина с ребятишками стоит плачет и просит принять у нее хоть сколько денег, у нее отключили за не уплату элект., а всю сумму не нашла для погашения ,пришла с чем есть, а ей ну тыж сама не заплатила , что ноешь сдесь работать мешаешь, и вот у нее нервы сдали и истерика началась она плачет говорит да вы ж даже не спросили что да почему не заплатила и все теперь на меня как на врага народа, а то что сын у меня инвалид, деньги, что за кварплату на лекарство хорошее пришлось потратить да чтож такое делается смотрите на меня какбудто смертный грех совершила, может расстреляете , Чубайс всю страну обваровал, в сдесь в рао воровством занимается так это не чего молодец, пусть дальше ворует, а я 1000 задолжала мне свет отключили да штраф еще 1000 , очнитесь это его растрелять надо а не на меня смотреть как на фашиста .Мы русские, всегда друг другу помогали да если проблема пришли все вместе сообща помогли.Да права эта женщина у нас на преступников лучше смотрят ,чем на хорошего человека ,а ведь как раньше было себя спасай да других выручай.Жаль что этими жизненными условиями в которые нас поставили мы стали забывать о самых главных ценностях, о русской совести о взаимовыручке. Вы не обессудьте , может что не то написала ,но уж больно до глубины души меня это волнует и задевает.

Андрейка
22.07.2008, 10:37
Господа и Дамы, Вы думаете я не мечтаю избавиться от уплаты налогов????
Или имне очень хочется чтобы у нас жили люди, которые плачут от безисходнисти????

Дело в нашем с вами отношении!!!! Почему считется что дело в чистоте крови? или в цвете кожи?

Почему этой женщине никто не поможет???
Со мной на одной площадке живет женщина с матерью, сыном - инвалидом и маленькой дочкой..... муж сначала терпел, потом бухал, потом ушел..... Он ни азер, он русский!!!!!!!

Так почему виноват Чубайс в том, сто Русский родил больного ребенка, а потом Русский их бросил.... ПОЧЕМУ???

Да наше государство нас имеет по мере возможности!! Никто с этим не спорит. Так давайте сопротивлятся!!!
Я был в Баварии, там мать одиночка может содержать себя и ребенка на пособие!!!! У нас такого никогда не будет! К сожалению!

ПС

Тот же папаша, который бросил семью, всегда находил полтинник на бутылку.....это к вопросу про плохое финансовое состояние!

Анастасия
22.07.2008, 11:18
ДА понятно, что Чубайс в её проблемах не виноват, просто на нее смотрели как на преступника, который платить не хочет, она и сравнила ситуацию, что она бедная, но честная сама виновата, а Чубайс разворовавший всю страну, таких наказывать надо, а ему место Рао Еес. Я не думаю что она его в своих бедах винила. А знаете как звучит его фамилия на оборот СЙАБУЧ, вот такое у меня к нему отношение, и не в том дело виноват он или нет, за свои преступления, нужно нести наказание это у нас в кодексе сказано, надеюсь он получит свое наказание (Это лично от себя)

Андрейка
22.07.2008, 12:39
Я не разбирался в престеплениях Чубайса! И не могу говорить что виноват он в чем-либо или нет!

Я на 200% уверен что правду можно показать с двух сторон, и в наших сми можно последнего насильника выставить робингудом, и честного человека измарать в грязи по уши!!! К кому отнести Чубайса - не в праве спорить!

Про Германию я недописал - Там налоговая система очень жесткая, жестче нашей!!! Там крайне сложно деньги "отмыть"!!
Поэтому не нужно говорить что с нас требуют платить невозможного,
Я ГОТОВ ПЛАТИТЬ ВСЕ НАЛОГИ!!!
ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ БУДУ ВИДЕТЬ КУДА ИДУТ МОИ ДЕНЬГИ, А НЕ ТАК ЧТО "ОТДАЛ И ЗАБЫЛ"!

И к томуже если Наше государство будет помогать всем обездоленным так, как это делают в Германии, то налогами задушат в корень!!!
Ведь их содержат работающие люди !!!!

Но это все лирика.... началось все со статьи в которой:

1) Националист платит деньги "дикому мясу".....
2) Директор строительной фирмы жалуется на то, что не может "белым братьям славянам" платить зарплату, так как налогами задушили!
3) рассуждает о десятках миллионов $ -- вы считаете его бедным?

и в оконцовке матом жалуется что все так плохо........ типа злости нехватает... НЕНАВИСТИ СЛИШКОМ МНОГО У НЕГО!!!

Поэтому и считаю эту статью пропагандой национализма и разжиганием межрассовой войны.......!!!!

ДА... ЕЩЁ ЧУТЬ - к борьбе с алкоголизмом эта статья никакого отношения не имеет!!!!!

Анастасия
22.07.2008, 13:31
А я думаю, что задавливание народ налогами, это своего рода , геноцид перед народом . Повышения происходит уже везде и по нескольку раз , а повышение зарплаты нет.Так и живет народ налоги заплатит,и лапу сосет.
А разве националист это плохо, я тоже люблю свой народ свою Родину,свою историю,если бы я была Директор строительной фирмы то тоже бы хотела в первую очередь брать славян, не чего в этом не вижу.Он жалуется на режим который сейчас существует и выразил свой негатив, я тоже не в восторге от этого режима .Я б не танк я бы сразу сатана ракету приобрела(шутка)

Андрейка
22.07.2008, 14:10
А разве националист это плохо, я тоже люблю свой народ свою Родину,свою историю,если бы я была Директор строительной фирмы то тоже бы хотела в первую очередь брать славян, не чего в этом не вижу.Он жалуется на режим который сейчас существует и выразил свой негатив, я тоже не в восторге от этого режима .Я б не танк я бы сразу сатана ракету приобрела(шутка)


Вы работаете на государство или на частную компанию?

Большинство людей работает на частника - и государство может поднять только минималку - а это 2-3 тысаячи, ну пусть будет не 3 а 5000......что это изменит? Не может же государство указывать предпринимателю сколько конкретно платить!

В статье написана ЛОЖЬ!!! Которой просто не может быть физически!!!!

Любить свой народ и ненавидеть всех остальных - это разные вещи!!!!

Ингада
22.07.2008, 20:41
Ложь,уважаемый Андрейка, это когда в моём (к примеру) микрорайоне Москвы всеми предприятиями, магазинами, торговыми точками, развлекательными центрами, базами,Автосервисами, коммунальным хозяйством и тд( даже отделом милиции) заведуют русские, то есть державообразующее представители населения данной местности, а какой-то недавольный чужими успехами леньтяй пишет подобного содержания пасквель.Вот это будет ложь.
А теперь на полном серьёзе, без преувиличения, ответственно заявляю, что в моём микрорайоне на всех перечисленных местах стоят инородцы.Даже не татары,якуты, мордвины,нанайци и кого там ещё любят перечислять крикуны многонациональной России, а ИНОЗЕМЦЫ , то есть не россияне а приезжие из других стран.Наверное власти им дают везде зелёный свет и ставят всевозможные преграды местным потому, что русские свиньи не умеют и не хотят работать, а только бухают и унижают тем самым приехавших к ним на помощь дорогих,а самое главное званных гостей с Кавказа и Азии.
Наверное Вам не просто осознать эту "ложь", но я с этой " ложью" сталкиваюсь ежедневно и повсеместно.По этому отвечая на ваш второй вопрос, скажу что статью, я считаю, актуальной по сегодняшним реалиям нашей житухи.

Андрейка
23.07.2008, 06:46
Если допустить что это не бред и я в корне неправ, то я слишком далек от столицы.....
это лишний раз подтверждает что Москва в нынешнее время является отдельным государством....отдельным от остальной России.....

Ингада
23.07.2008, 22:12
Москва на данный период это генератор всего дерьма которое рождаясь и адаптируясь здесь растекается по всей стране, заражая регионы и области.Но по некоторым направлениям, например по конкретному спаиванию населения кой какие регионы дадут фору и Москве.
Говорю о том , что сам видал.
По специфике своей работы приходится разьезжать по стране.Вот недавно был в восточной Сибири, катался по деревням.Онемел от увиденного!!! в каждом поселковом магазине 70-90% продукции - виноводочные и пивные товары остальное- скудная закусь.Школьники сидят в столовой, едят пельмени и запивают пивом!.Понимаете??? НЕ пьют пиво , а ИМ ЗАПИВАЮТ еду !!!
Я чуть не заплакал от этой картины.И такое впечатление , что все это для жителей в порядке вещей!Народу вдолбили в голову, что это правильно, что так и надо.
В одной деревне разговаривал с дедом, причём этот единственный человек, с кем я завязал разговор и он к моему удивлению и радости оказался единственно трезвым по жизни человеком, то есть осознанно по молодости понял, что табак и спиртное - гадость и завязал.Не по болезни, а умом допёр.Так его в деревне дразнят, говорят мол от тебя, дед,БАБОЙ ПАХНЕТ! Так он с печальной улыбкой отвечает, что все его ровесники, от которых мужиком пахло уж давно нихе его на два метра "живут".Деду под восемьдесят. Он около сотни семей пчелиных держит, живёт не тужит.Только видно , что душу ломит от творящегося вокруг.
Вот так вот Судьба притянула двух трезвых людей у черта на куличиках.
Бывает же!

Андрейка
24.07.2008, 06:18
Я сам живу на Юге.... западной сибири - Алтайский край, ситауция описана красочно, но так и есть......... пожалуй я никогда не слышал только чтоб в школе пивом пельмени запивали - дома да, но в учебных заведениях........
По алкоголизации сибирь фору даст! Народу много, а работать некому....

Олег
24.07.2008, 07:25
Вдолбили в головы Сибирякам, что из-за холодного климата нужно обязательно употреблять горячительные напитки!!!

usipovam
23.08.2008, 01:58
Вдолбили в головы Сибирякам, что из-за холодного климата нужно обязательно употреблять горячительные напитки!!! Я в Сибири первый раз увидел, что считается нормальным выпить стакан водки...

Андрейка
25.08.2008, 05:53
Я в Сибири первый раз увидел, что считается нормальным выпить стакан водки...

Это не то чтобы нормально... - это круто ! :-) Типа выпил - значит мужик! ... идиотизм...

grigorit
25.08.2008, 22:27
посмотрите внимательно рекламу пива на тв:пиво пьёшь-мужик(как ещё не вставляют"пахнет мужиком" ).пока ВВП и МДА не запретят рекламу пойла- 'отряд алканавтов' будет пополняться.раньше мы на спортплощадке старались быть мужиками.но и сейчас,проходя мимо дворов многоэтажек вижу-парни тусуются на турниках-так что-не всё потеряно.а президент всё-таки должен помогать...

Ингада
06.10.2008, 13:57
...в Москве на улице может оказаться до 600 тыс. гастарбайтеров. А по всей стране - до 11 миллионов. Многие их них - незаконные.
Власти крупных городов и областей с тревогой отслеживают этот процесс. Не исключено, что для предотвращения массового бродяжничества придется создавать специальные лагеря. В них и будут концентрироваться несчастные, которым некуда пойти.

http://www.argumenti.ru/publications/8050

1 окт. 2008 года в Москве кавказцы изнасиловали и убили девушку.
Ее звали Анна Бешнова.

Информация из ресурса "В Контакте":

- вроде как я понял было 2-3 хача..они с района вроде..щас ныкаются где то... мусора вроде искать начали
- самое херовое,что народ видел это все...никто ничем не помог даже мусоров не вызвали...бабуся какая-то видела..она сказала: я думала они играются, и не позвонила в милицию
- Это произошло три дня назад в Москве
- район метро "Парк Победы" (Можайский район Москвы)
- В этом районе в основном даги и за последние 3 дня убито около 10 Русских школьников судя по инфе которая до меня дошла
- в можайском районе убили, говорят за 4 дня 10 человек ....
- Улица Кубинка... между 714 школой и 1400
- это прям на наших районах,там еще как минимум 2 убийства произошло и там всем было не больше 15 лет. П....ц короче.
- Аня родилась 25.11.1992 года. Училась в 10 классе 714 школы. Была умной, красивой, внимательной, заботливой, понимающей девушкой.
Её не стало 1.10.2008 года, а 25 её бы исполнилось 16 лет...

Видео:
https://www.dpni.su/showthread.php?p=9303#post9303

Ребят, у нас в Москве произошло горе...
1ого октября 2008 года в Можайском районе была зверски изнасилована и убита 15ти летняя Анна Бешнова...
Это сделали двое дагестанцев.
С этого же дня в том же районе начали пропадать школьники, уже пропало 10 человек, 4еро из них найдены убитыми.
Самое что интересное СМИ и телевидинье молчат, а похищения и убийства продолжаются...
Никто ещё не задержан даже по подозрению...
Пишу здесь, чтобы те, кому не безразлична судьба родителей погибшей Ани Бешновой могли помочь им.
Для этого создан яндекс кошелёк, номер счёт вот: 41001275446364
Вот ещё группа в контакте для тех, созданная для погибшей, добавляйтесь и добавляйте друзей: http://vkontakte.ru/club4888862

Разместите это сообщение на тех гостевых, где вы зарегины.Ведь слова "Когда мы едины, мы не победимы"(с) должны хранится у вас не в голове, а в душе!Не пропускайте этот пост мимо ушей...это может случиться с каждым...
http://community.livejournal.com/ns_news/161472.html

Отсюда:
http://xena-282.livejournal.com/99434.html

МАСКВАБАД: https://forums.nordrus.info/showthread. ... 899&page=3,m

apcheprasov
07.10.2008, 11:35
Наверное менты ведут посковые мероприятия и разглашению эта информация не подлежит. Но ведь чем больше людей знает тем больше вероятность поимки преступников, предупреждён, значит вооружён. Продолжайте в своём районе распостранение этой информации, это благое дело.
Удачи.:)

grigorit
07.10.2008, 21:33
откроем правде глаза:её,правды,в СМИ нет-как при коммунистах в застое-у всех кризис,а у нас"хорошо",дифирамбы властям поют с ТВ-просто наше руководство надо опять награждать на всю грудь и т.п. скоро акафисты им будут сочинять...так что давайте информацию хоть в сети распространять,благое дело.

Ингада
23.12.2008, 17:47
"С середины 2009 года экспортные цены на российский газ для потребителей в Европе снизятся почти в 2 раза. Газпром компенсирует падение экспортной выручки за счет россиян, для которых газ подорожает на 25%
http://www.bfm.ru/news/2008/11/12/cena-gaza-dlja-evropy-umenshitsja-v-dva-raza.html

И это правильно! Если не мы , то кто же поможет бедной европе!
Славапутену! И его плану!!!

AVN
06.05.2009, 00:31
ЭТО УЖАСНО. По эхо москвы Онищенко сказал что без привифки от туберкулеза детей из роддомов не выписывают. Он тоже враг народа, только умный.

Текст скоро появистя на http://echo.msk.ru/programs/sorokina/ Пока тольуо звук.

relentless
06.05.2009, 01:10
ЭТО УЖАСНО. По эхо москвы Онищенко сказал что без привифки от туберкулеза детей из роддомов не выписывают. Он тоже враг народа, только умный.

А не вы ли, AVN, враг народа, раз выступаете против прививок, показавших свою эффективность на всех уровнях?

Вы, видимо, хотите, чтобы смертность среди детей выросла на порядки?

AVN
06.05.2009, 01:17
Эффективность в переводе денег гоев фармацептическим компаниям и подрыве здоровья гоев.

Не болтайте ерунду. Про дурь вашего гуру я писал и ссылки на форумы с правдой о прививках давал. Лучше читайте раздел туберкулез книги Котока.

relentless
06.05.2009, 17:06
Эффективность в переводе денег гоев фармацептическим компаниям и подрыве здоровья гоев.
Главный государственный санитарный врач Москвы Николай Филатов:
Помню, как в 1980-е годы появилась серия статей о вреде прививок - одна журналистка тогда обнаружила, что на пузырьке с надписью "Мертиолят" (это вещество, которое добавляется в вакцину как стабилизатор) нарисован череп, и сообщила читателям, что детям вводят яд. Но она же не написала, что этой ртутьсодержащей соли в вакцинной дозе столько, сколько в двух литрах воды. И народ стал отказываться от вакцинации. А мы получили, например, эпидемию дифтерии. Я собираюсь написать историю того, как Москва болела дифтерией. Зафиксирован всего один год, когда не заболел ни один человек. 1975-й. И это был результат того, что в 1964-м москвичей стали прививать от дифтерии. До этого в Москве каждый год умирало до тысячи человек. Конечно, в наше время появилась масса новых лекарств, антибиотики, но с токсической дифтерией и сегодня ничего сделать нельзя. А она бывает только у непривитого. Когда в конце 80-х я издал постановление - не принимать в школы детей, не привитых против дифтерии, мне говорили: "Ты нарушаешь права человека, нельзя запретить ребенку учиться". Но нельзя было по-другому, иначе люди продолжали бы умирать. Мы ошиблись только в одном - не стали прививать взрослых. Все дискутировали с учеными: сколько держится иммунитет, кого прививать? Пока прививали строителей, заболели транспортники, а потом пришлось применять драконовские меры: мы просто отказывались давать разрешения на предпринимательскую деятельность, если фирма не привьет 75% своих сотрудников. Именно благодаря такому давлению ситуация в Москве изменилась. В 2002 году зарегистрировано 134 случая дифтерии, в 2003-м - 88. А в прошлом году - уже 44. Но в предыдущие годы погибло громадное число людей.

У нас несколько лет назад была китайская делегация, знакомилась с работой службы. Помню, меня поразил один их вопрос: "А у вас за санитарное правонарушение есть такое наказание, как расстрел?" Удивлялись, когда я сказал, что нет.

Не болтайте ерунду. Про дурь вашего гуру я писал и ссылки на форумы с правдой о прививках давал. Лучше читайте раздел туберкулез книги Котока.

Бред несется от вас. Вы, похоже, не удосужились перечитать ту тему, иначе бы не писали ахинею про "моего гуру". Вы вообще, ники на форумах отличаете? Вы понимаете, когда на форуме пишет один человек, а когда другой? Это во-первых. Во-вторых. Вы вообще значение слова "Гуру" знаете? А вы знаете, что кроме "Гуру" у индусов и прочих религиозных деятелей есть другие титулы, например, "Свами"? Сколько нового про себя узнаешь, читая вас. Интересно, какое отношение к религии имею лично я? Для справки, рекомендую ознакомиться на досуге с книжкой Д.Крамер и Д.Олстед: "Маски авторитарности. Очерки о гуру."
Форумы с "правдой" о прививках Котока на французском и английском?
Я прошу прощения, но какое отношение гомеопат Коток имеет к "правде"? Где научные статьи в научных журналах? Гомеопатия - это почти то же самое, что и плацебо или мошенничество на здоровье:
http://www.faleev.com/z13.htm

grigorit
06.05.2009, 22:42
о медсестре,есть масса других аргументов. "правда о прививках"-название фильма.никто не отказывается вообще от них,однако-факт из моей жизни:2 года назад.зима.детсад.полгруппы-дома болеют,остальные,с соплями и т.п. в садике.из гороно(или горздравотдел) срочно всем сделать манту.результат-увеличенное.через пару недель,когда разбирался с этой хренью,медсестра в 'приватной' беседе рассказала:какая-то вакцина была "ужасная"-каждая вторая реакция-увеличенная...так что не "все йогурты одинаково полезны"...

AVN
07.05.2009, 12:56
Главный государственный санитарный врач Москвы Николай Филатов:
Цитата:
Помню, как в 1980-е годы появилась серия статей о вреде прививок - одна журналистка тогда обнаружила, что на пузырьке с надписью "Мертиолят" (это вещество, которое добавляется в вакцину как стабилизатор) нарисован череп, и сообщила читателям, что детям вводят яд. Но она же не написала, что этой ртутьсодержащей соли в вакцинной дозе столько, сколько в двух литрах воды.
Я уже писал о разнице введения мертиолята шприцом или через рот. Напр в книег Котока написано
Как для лечения, так и для профилактики дифтерии гомеопаты рекомендуют препарат Mercurius cyanatus в 30-ом и 200-ом сотенном разведенииMercurius - ртуть. Филатов провел некорректное сравнение - манипуляцию сознанием. Раз он манипулятор, то ему свойственны и другие приемы манипуляции, напр. прямая ложь. Поэтому я сомневаюсь что в 2 литрах воды столько яда. В книге Котока написано. Мертиолят - пестицид. ...Так, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Института иммуно-биологии Минмедпрома В. Д. Кольцов писал: "Я пытался выяснить в свое время, есть ли статья в Государственной фармакопее СССР относительно мертиолята. Нет, в отечественной фармакопее его нет" 16.

Как мы видим, даже полное отсутствие сведений о препарате не помешало включить его в состав вакцин для детей, в том числе и младенцам.Это не все. Поищите в книге Котока "мертол" и узнаете побольше.

Далее Филатов пишет (вы дату и ссылку не проставили, плохо работаете).И народ стал отказываться от вакцинации. А мы получили, например, эпидемию дифтерии.Других "журналисток" кроме Червонской мне не известно. Вот что она говорит про эпидемию. www.kongord.ru/Index/Screst/sk123-16.htm или http://www.gazeta.ru/2005/11/07/oa_176863.shtml
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Дифтерией заболевает 15-20% населения, причем в зависимости от региона, от этнической принадлежности, национальности. Через год после того, как я в 1988 году публично выразила свое отношение к повальной вакцинации, к составу АКДС-вакцины и контролю за безопасностью наших вакцин, чиновники из Минздрава обвинили меня в том, что это привело к эпидемии дифтерии. Получается, что после той статьи народ отказался от вакцинации, и уже в 1990 году возникла "эпидемия". Но "моя" эпидемия в таком случае должна была возникнуть в 1997-1998 годах.

К тому же АКДС-вакцина, против которой я выступала, должна защищать от трех инфекционных болезней. А почему тогда, по их версии, возникла эпидемия именно дифтерии, а не, к примеру, коклюша, кстати, такого же заразного, как и грипп. Ведь дифтерией заразиться гораздо сложнее, чем коклюшем. Если вы так сообразительны, так объявляйте коклюшно-дифтерийную эпидемию. Про столбняк не говорю: это отдельный разговор. Крайне редкое заболевание, так же как и полиомиелит. А на самом деле даже когда охвачена прививками всего половина детей (данные на 1982 год), о чем говорят цифры, эпидемии почему-то не случается.
--------------------------------------------------------------------------------

Конечно, в наше время появилась масса новых лекарств, антибиотики, но с токсической дифтерией и сегодня ничего сделать нельзя. А она бывает только у непривитого. Еще одна вакцинаторская ложь. Коток пишет
У 10-12% привитых детей антительный антитоксический иммунитет не создается вообще, в силу одних лишь биологических особенностей, а потому им прививка кроме вреда ничего не приносит. У взрослых дела обстоят еще хуже: у 19% привитых образуются "дефектные", неспособные к защите от дифтерийного токсина антитела 4. А 7-8% "удачно" привитых взрослых уже через год или два вновь становятся "незащищенными"5.

Мы ошиблись только в одном - не стали прививать взрослых.Когда-то дифтерия была болезнью преимущественно детского возраста (дети составляли 80-90% заболевших), но во второй половине XX в. картина начала постепенно меняться. Например, в 1994 г. в Боткинской больнице в Санкт-Петербурге находилось на лечении 1860 взрослых больных дифтерией. В легкой (катаральной) форме перенесли дифтерию 1256 пациентов (67,5%). В тяжелой форме дифтерия протекала у 151 пациента (8,1 %), 42 пациента (2,3%) скончались. Среди скончавшихся было 26 алкоголиков (62%). Авторы заключают, что риск смерти для заболевшего дифтерией неалкоголика равнялся всего 1% 1.

О чем мы говорим? Об идиотизме медиков. До начала вакцинации от дифтерии в 64 г. в мск в год умирало от дифтерии до 1000 чел. Если сегодня такое будет это кого-то напугает? Тех кто знает праду про алкоголь это напугает?
http://rian.ru/society/20061101/55284413.html
Учеными наркологами подготовлен большой доклад, в котором проанализирована вся проблема алкоголизма в России. По их данным, ежегодно от алкоголя и связанных с ним причин ежегодно умирают примерно 550-700 тысяч человек", - сказал Герасименко , выступая на пленарном заседании в среду.

Вы, похоже, не удосужились перечитать ту тему, иначе бы не писали ахинею про "моего гуру". Вы вообще, ники на форумах отличаете? Вы понимаете, когда на форуме пишет один человек, а когда другой?Вот моя цитата. Я в ней не писал что конкретно ваш гуру писал чушь про прививки.
Не болтайте ерунду. Про дурь вашего гуру я писал и ссылки на форумы с правдой о прививках давал. Что в ней неправильного? Про дурь гуру я написал потому что сами вы, как правило, неспособны отличить правду от лжи и следуете на авторитетом. Это глупо, ведь ваш авторитет тоже писал глупости, так как сам не очень силен в различении правды и лжи. Поэтмому после очередной пластинки про пользу массовых прививок я предолжил вам знать свое место и не болтать ерунду. Вы не вняли и процитировали Филатова. В следующий раз хотелось бы надеяться что вы внемлите.

Про вашего "гуру" я писал не в религиозном (словарном) смысле, а как о специалисте по йоге и как почти что религиозный авторитет для вас. Давайте, разоблачите мое неправильное представление о гуру, так чтобы по формальным признакам оно было логически верным!

КОток пишет вам не про гомеопатию, а про прививки. Он оканчивал ММИ им. Сеченова не по специальности гомеопатия. Посмотрите биографию на его сайте. В своей книге про аферу вакцинации он ссылается на множество и статей и книг.

Где вы видели Форумы с "правдой" о прививках Котока на французском и английском? Что за чушь? Это что, французский форум? http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=4304

Sergey_M
07.05.2009, 19:45
Несколько статей о прививках имеется здесь: http://www.1-sovetnik.com/articles-2.html#22
Согласен с AVN - прививки это ещё одно оружие геноцида народа. Причём, стародавнее. Изначально ошибочно думать, что малое количество яда может принести пользу организму. Точно также, как малое количество спиртного, малое (любое) количество вируса вредно, т.к. яд это яд, он вреден всегда.
Современные же медики дошли да того, что включают в состав вакцин смертельные яды. Просто дети "слишком" сильные, "слишком" часто рождаются дети с особыми способностями (т.н. индиго), вот и надо им ослабить человеков. Делается это для того, чтобы люди не смогли стать разумными, чтобы изначально у них был очень слабый потенциал для развития, или же слабое здоровье. Чтобы не смогли мы освободиться от власти социальных паразитов.

В России есть закон, по которому любой родитель может отказать в прививках для своего ребёнка. Обязательно используйте эту возможность! Не позволяйте ослаблять своих детей! Да и себя тоже.