PDA

Просмотр полной версии : «Дети»-банкроты


Шевчук Денис
23.09.2016, 00:40
«Дети»-банкроты (http://vestifact.ru/Deti-bankroty.html)
Акционеры довели до краха одну из крупнейших сетей - «культурное-умеренное» пьянство ведущего акционера, «Дети» занимала второе место на рынке детских товаров в РФ.

mushka
01.01.2017, 17:32
Скажите, Денис, по этому форуму складывается впечатление, что движение вообще заглохло и это форум одного человека, а сам Жданов вообще здесь появляется?.. Вы публикуете какие-то темы, но никакой активности на форуме нет, ни объявлений, ни мероприятий, это действительно так печально? или этот форум не основной? Спасибо.

_1_
29.01.2017, 11:23
Скажите, Денис, по этому форуму складывается впечатление, что движение вообще заглохло и это форум одного человека, а сам Жданов вообще здесь появляется?.. Вы публикуете какие-то темы, но никакой активности на форуме нет, ни объявлений, ни мероприятий, это действительно так печально? или этот форум не основной?

Раз Денис молчит, отвечу Вам здесь же, т.к. в модераторском разделе установлена премодерация, и мои ответы в большинстве своём не видны.

На мой взгляд, Денис не дотягивает до форумского начальника. Как пример, приведу его нападки на Н.Старикова: «ПВО - Партия водки и окурков» http://forum.sbnt.ru/images/buttons/viewpost.gif (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=3481&highlight=%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E9+%D1%F2%E0%F0%E8%EA %EE%E2)
Если тебе кажется, что оппонент не прав, пригласи его для очной дискуссии. Какой смысл гавкать из-за угла? )

В общем, моё предложение: подвинуть Шевчук Дениса с модераторской должности (или кто там ещё с премодерацией играется?). Форум сдох – и в этом, отчасти, вина главного модератора.

Пока решается организационный вопрос, нам ничто не мешает найти и опубликовать здесь ссылки на другие антиалкогольные темы форумов, где можно участвовать в живых дискуссиях ...

-

С другой стороны, алкогольная тема в нашей стране – это реальная война. В год от неё гибли (и продолжают!) десятки или сотни тысяч. Вдобавок, страдает экономика, генетика и т.п..

До сих пор, больше половины населения даже не знает, кто такой Жданов. А не то что досконально разбираться в собриологии или политике :(.

В этой войне мы, к сожалению, проиграли. Времени на исправление ситуации уже почти нет: здоровье, интеллект и нравственность нации подорваны катастрофически. Самоуправление недоразвито...
Такое поражение подразумевает процесс добивания «раненных»… В частности, ужесточится цензура, и на форумах вот так запросто уже обо всём не поговоришь. Отсюда вопрос: имеет ли смысл ставить нормального модератора, зря подвергая опасности его жизнь (, да судьбу всего форума)?
Возможно, смысл есть... Потому, что в любом случае, по законам информационного жанра, преступная власть любыми способами попытается запретить форум. Кто сказал, что это невозможно? :) …

mushka
29.01.2017, 16:34
понятно, к Денису я обратился, т.к. он по крайней мере что-то хотя бы пишет здесь.. и его посты были самые свежие..другие вообще 3-х летней давности..