PDA

Просмотр полной версии : Алкоголь и другие наркотики забрали ещё одну певицу...


Шевчук Денис
12.02.2012, 16:40
Алкоголь и другие наркотики забрали ещё одну певицу...
48 лет...
Whitney Huston
в последние годы певица много болела, лечилась от наркотической и алкогольной зависимости

Во время вечеринки Хьюстон выпила много алкоголя. Если она действительно употребляла спиртное, то оно в сочетании с психотропным препаратом могло оказать сильное усыпляющее воздействие.

Шевчук Денис
14.02.2012, 20:07
Уитни Хьюстон умерла от таблеток и алкоголя
Причиной смерти Уитни Хьюстон стал "коктейль" из алкоголя и лекарств, который певица употребляла в последние 48 часов своей жизни. Так считает полиция лос-анджелесского района Беверли-Хиллз.
В полиции подчеркивают, что лекарства были аналогичны тем, которые были предназначены Майклу Джексону, в номере отеля в Беверли-Хиллз, где умерла известная певица, найдены сильнодействующие лекарства, призванные понижать стресс и успокаивать нервную систему. Речь, в частности, идет о препарате "Ксанакс", известном также под названием "Алпрозолам". Он прописывается в качестве успокоительного и широко используется сейчас в США.

sergejzr
16.02.2012, 00:35
Написал заметку в ЖЖ


Алконаркотик забирает жизни гениев... (We will always love you!!) (http://sergejzr.livejournal.com/17686.html)

http://www.consumidorrs.com.br/rs2/adm/php/noticias/imagens/grandes/Whitney%20Houston.jpg
Вот и ушла от нас Whitney Houston, ушла как и многие другие одарённые люди - Amy Winehouse, Владимир Высоцкий. Ей было всего 48 лет и она проходила лечение от алкоголизма и наркомании. Умерла, по всей видимости, захлебнувшись в ванне.

И опять недалёкие люди скажут: "наркотики/алкоголь помогали им в творчестве" либо: "Без наркотиков/алкоголя они бы столько не написали".


Разумеется, если разрушать гениальный мозг наркотой, то он будет лучше работать (если в микросхему телевизора воткнуть отвёртку, есть вероятность, что картинка станет ярче )

Я только задумываюсь, как Бах, Моцарт итд. без наркоты обошлись? И умудрились а) написать столько гениальных произведений, что у среднего гения на это ушло бы несколько жизней и б) Написать такие гениальные произведения, что их слушают и обыгрывают спустя столетия.


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pOK81i9EfOI или
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XAHvUMGr75A

Нет, не благодаря алкоголю Высоцкий был талантлив, а вопреки. А вот не написал многих произведений Владимир именно благодаря наркотикам, забравшим его раньше времени.