PDA

Просмотр полной версии : Наркоманы сбили 10-летнюю девочку


Шевчук Денис
14.01.2012, 20:10
Пятница, 13 января 2012
Трагедия произошла в Октябрьском районе Новосибирска.
В отдел полиции Октябрьского района поступило сообщение об ограблении. Патрулируя улицу, оперативники заметили подозрительного мужчину, обычная проверка документов закончилась трагедией. Сначала, говорят полицейские, подозреваемый начал убегать, а за ним с места сорвалась и рядом стоявшая "Тойота". Автомобиль занесло - и железная махина налетела на маленькую девочку.
Сбивший десятилетнюю девочку автомобиль перевернулся в соседнем дворе. Как вспоминает пассажир «Тойоты», который и является её хозяином, всё произошло быстро и неожиданно. Попавшую под колёса автомобиля девочка с тяжелейшими травмами, переломом основания черепа и ушибом головного мозга доставили в реанимацию. Сегодня, говорят врачи, её жизнь вне опасности.
Сейчас все виновники этого страшного ДТП задержаны, уже доказано, что на момент аварии мужчины были в наркотическом опьянении. Стоит добавить, что двое из троих задержанных ранее уже судимы за различные преступления, что, конечно, послужит отягчающим обстоятельством при вынесении приговора в суде.

http://vkontakte.ru/video2929499_161721655