PDA

Просмотр полной версии : Sex - поговорим об этом.


Мартин
20.01.2008, 01:19
Запостю всем для смеха похожий сектанский бред:

http://faqs.org.ru/sex/antisex.htm

Надеюсь всерьёз никто не воспримет :)

Зашел на сайт ради интереса, думал, что может быть удивят меня чем-то, но увы ........ Какой то товарищ с явными отклонениями в психическом состоянии размышляет о вреде секса. Кстати это совсем не смешно, это очень грустно. А по поводу вегетарианства, то на собственном опыте могу сказать, что в первые недели вегетарианства влечение к противоположному полу держится нормально , наверное за счет старого потенциала организма. Через месяц оно начинает постепенно ослабевать, конечно совсем не пропадает, но находится на более низком уровне. Начинаешь усиленно есть орехи и бобовые продукты, но постоянно их есть не будешь-приедается, да и воздух окружающим портишь "не по детски". Так что мясо, на мой взгляд, является одним из основных атрибутов сексуального влечения.

Gaspar
20.01.2008, 12:55
Тема создана после того, как Valentin G в теме вегитарианства написал следующее:Запостю всем для смеха похожий сектанский бред:

http://faqs.org.ru/sex/antisex.htm

Надеюсь всерьёз никто не восприметИтак, ваше отношение.
Лично мне кажется, что в ссылке написал человек, скорее всего атеистичный по взглядам, но, возможно, сам того не подозревая написал с позиции Православия, или вообще Христианства, а может и других религий.
Я прочел все в этой ссылке и могу сказать, что меня данный материал очень убедил, ибо сложно придумать вопрос, опровергающий данную теорию. Хотя конечно немного страшно принять мысль о том, что человек должен размножаться пробирками, но там сказано, что на первое время можно хотя бы оставить секс ради продолжения рода и только с этой целью, но никак не с целью удовольствия. Между прочим, в одной религии (в книге Коран, вроде бы) четко прописан порядок действия при сношении, до каждой мелочи, дабы не получать удовольствие от процесса, а лишь выполнить основную функцию; до и после процесса - специальная молитва.
Я думаю, что если возникнут спорные вопросы, можно будет написать этому человеку письмо.

jameslawrence
20.01.2008, 15:10
www.antisex.info (http://www.antisex.info)

Что касаеться человека то.
http://yun.complife.ru/biogr.htm
Да и сайте его вот.
http://yun.complife.ru/
Главное не путать антисексуалов с асексуалами (http://ru.asexuality.org/).

Я недавно размещал здесь его статью о рассизме.

AntiLL
20.01.2008, 16:19
э. читать ссылку нет времени. на этот антисексинфо заходил... оставлю без комментариев....

секс - это не плохо. мы все появились на свет в результате секса. =) секс приносит удовольствие.

но это еще к сожалению или к счастью не все! секс без настоящий любви, очень быстро надоедает, и удовольствия уже не приносит. настоящее блаженство есть любовь, хотя нам сегодня усиленно подменивают эти понятия. любовь без секса возможна. любовь лучше секса. беспорядочный секс - принесет кучу проблем, вплоть до смертельных болезней с летальным исходом.

множество половых партнеров у женщин, к хорошему точно не приводит. вероятность телегонии есть - непонятно правда это или не ложь (вначале написал тру или не тру но потом подумал не будем засирать русский язык, ато не все поймут =))), зачем рисковать? да и просто каждый парень на природном физологическом уровне хочет быть единственным у женщины. думаю это не спроста. да оно и ясно, не очень хочется получать какую то болячку, от предыдущих партнеров. кстати помимо спида, трипера, сифилиса есть еще и куча более мелких болезней, которые распространяются куда более широко чем эти. жаль что про это не говорится.

и тем временем, девушки все моложе и все чаще обращаются к гинекологам. и у большинства есть всякого рода потологии.. увы но это факт. не значительные, типа той же молочницы или эрозии шейки матки, но тем временем это так.. думаю если бы вопрос секса был за семью печатями и без навязывания сексуальной революцией этого бы наверное не было.

поэтому мой вывод: секс- это таинство, не надо обсуждать и показывать, провоцировать и пропогандировать это на показ. но и раздувать слона из мухи думаю тоже не надо, и такие вещи типа полный отказ от секса - это очередной приступ паранои коей к сожалению болен наш народ от части. самое главное это воспитания целомудрия и высоких нравственных и семейных начал. один из главных приоритетов православия! и то, что легко и быстро выкинули из современного общества.

вывод: мы обязаны бороться за нравственность и целомудрие, обязаны подымать значимость семьи в обществе!

Алексей Ч.
20.01.2008, 16:32
а почему совмещать-то нельзя приятное с полезным? человек стремится есть вкусную пищу, а не чёрствый хлеб, и знаете почему? потому что обычно _вкусная_ еда богата белками, витаминами, сахарами и пр. питательными и полезными веществами. это стремление поесть вкусно ничто иное, как инстинкт нашего тела. почему мужчине нравятся фигуристые женщины и не слишком худые и не слишком полные, почему нравятся красивые с правильными чертами? (в большинстве случаев :))
это тоже инстинкт. т.к. излишняя полнота, равно, как и сильная худоба признак болезни. пускай не смертельной, но всё же. а правильность черт лица и пр. говорит о здоровье человека. на эту тему можно говорить долго, но всё намного проще - что выбирать подсказывает нам наше тело. то, что ему нравится, то к чему его тянет (не приотбретённая тяга-зависимость, как тяга к алкоголю или сигарете), а именно здоровая генетически заложенная тяга - это и есть правильный выбор. раз человека тянет к сексу ради секса, ради разрядки сексуальной, значит так нужно. значит это заложено природой и подавлять это чувство нельзя. животные в большинстве своём имеют определённый период на протяжении которого они стремятся к спариванию. он ограничен во времени. в остальное время животное не испытывает сексуальных желаний. а человек всегда его испытывает.
подавлять его, это тоже самое, что умирать от анорексии в мире, где проблема голода давно, в принципе решена. другое дело, что у человека всегда существует опасность (с нынешней лавиной информации) впасть в крайние степени сексуальной зависимости, в различного рода извращения сексуальные. это, как с гурманами, им уже не достаточно вкусно поесть, им нужно острых ощущений, новых блюд. вот это уже перебор. с этим нужно бороться. как фиг его знает. каждый решает для себя. думаю тем же самым естественным сексом с противоположным полом и ограничением поступающей информации. проще говоря порнуху меньше нужно смотреть. от неё порог возбуждения отодвигается и нужен больший стимул для занятия этим.

Vanek
20.01.2008, 17:53
По моему, ребята, вас куда-то унесло не в то русло. Тема никакого отношения к трезвости и к СБНТ не имеет. Может вам лучше поискать специальный форум для этого в Google. Думаю проблем с этим не будет.

jameslawrence
20.01.2008, 18:08
По моему, ребята, вас куда-то унесло не в то русло. Тема никакого отношения к трезвости и к СБНТ не имеет. Может вам лучше поискать специальный форум для этого в Google. Думаю проблем с этим не будет.
Просто тема трезвости уже обсосана здесь со всех сторон. Поэтому вскоре уже и говорить будет не о чём. Если только по направлению к трезвости. К стати что касаеться секса, то сегодня тоже нужно думать трезво об этом. Ведь нравственность это не только если не куришь и не пьешь.

AntiLL
20.01.2008, 22:01
не согласен с ваньком. одной из проблемой возраждения духовного стана человека - является уничтожение культа секса, и восстановление нормального здорового отношения к этому явлению.

buka
21.01.2008, 06:00
думаю вопрос о сексе и любви вопрос прежде всего нравственный,
а мы тут боремся за нравственность. поэтому тема нужна...

Олег
21.01.2008, 07:17
э. читать ссылку нет времени.
Именно из-за вступлении во все дискуссии, владея только верхушками информацией по теме, и нежелание владеть большей информацией и пораждают бесмыссленные дискуссии, твои вопросы отражены в той статье.
Лучше не вступать в дискуссию, если нет времени в нее вступать!
Просто тема трезвости уже обсосана здесь со всех сторон. Поэтому вскоре уже и говорить будет не о чём. Если только по направлению к трезвости. К стати что касаеться секса, то сегодня тоже нужно думать трезво об этом. Ведь нравственность это не только если не куришь и не пьешь.
Тему трезвости "обсосать" до сих пор не удастся... Если бы удалось, был бы введен сухой закон в РФ!

По теме:

Таким методом можно объяснить вред любого явления, например: трудиться - вредно, ведь именно из-за этого возникают войны и конфликты, если бы все не трудились, то жили бы мы счастливо... Труд - это наркотик, даже создан такой термин, трудоголизм! Зачастую пострашнее наркотик, чем секс! И т.д.

Не понравилась мне статья, и возразить можно многому, например: Как бы автор статьи объяснил подростковое созревание мальчиков? Я помню себя в 12-ти летнем возрасте, когда не мог понять, почему иногда с утра в трусах - мокро, но уж точно не обописился! Только через год до меня стало доходить... Вот такой я тормозной был в развитии, а может наоборот это к лучшему!
Сравнить секс с другими наркотиками - невозможно, так как другие наркотики навязаны обществом, из вне, а секс дан природой, с рождения. И любой, даже маугли к употреблению этого наркотика придет!

Gaspar
21.01.2008, 11:16
www.antisex.info

Что касаеться человека то.
http://yun.complife.ru/biogr.htm
Да и сайте его вот.
http://yun.complife.ru/
Главное не путать антисексуалов с асексуалами.

Я недавно размещал здесь его статью о рассизме.
Почитал я о человеке, и немного ужаснулся. Вот одна цитата с его сайта:
Позор советским оккупантам! Долой коммунячьих идолов! Советский - это не русский! Эстония, ты права!

не согласен с ваньком. одной из проблемой возраждения духовного стана человека - является уничтожение культа секса, и восстановление нормального здорового отношения к этому явлению.
Что есть здоровое отношение к сексу и сродни ли оно с здоровым отношением к алкоголю?

Олег
21.01.2008, 11:32
да и вообще... неужели россия страдает от перенаселения? у нас территории не хватает, ресурсов для наших граждан???

Gaspar
21.01.2008, 12:08
если бы все занимались этим только лишь с целью прироста населения, но ведь имеет место и другое отношение к делу!

Олег
21.01.2008, 12:35
эта теория диагонально-противоположна теории фрейда зигмунда о бессознательном! может многим из нас стоит и его труды почитать, а затем делать выводы, оспариваема ли данная статья, антисекса?

Valentin G
21.01.2008, 13:13
у нас в институте к примеру девушки не могут найти себе пару, молодых людей в группе мало, да и те половина наркоманы остальные пришибленые, какие там сексы, нифига никому ничего не нужно.
а ссылку мне в асе кинули друзья как прикол года три назад, нет там никакой теории, бред больного человека, возможно скрытого гомосексуалиста который сам себе признатся боится. как он сам писал что у него когда то был секс и он ему не понравился, ему противны девушки. ну а раз ему противно, должно быть и всем остальным, всё по фрэйду (с) =)

AntiLL
21.01.2008, 14:40
Именно из-за вступлении во все дискуссии, владея только верхушками информацией по теме, и нежелание владеть большей информацией и пораждают бесмыссленные дискуссии, твои вопросы отражены в той статье.
Лучше не вступать в дискуссию, если нет времени в нее вступать!

за полгода существования на вашем форуме можно заранее знать что внутри не открывая ссылки =)

Нужно обоснованно показать плюсы секса с любимой девушкой, секса не беспорядочного а секса только с одной любимой. А особенно девушке показать чем для нее это выльется, коли у нас теперь и в школах собираются вводить уроки посвященные проблемам секса.

Vanek
21.01.2008, 16:52
за полгода существования на вашем форуме можно заранее знать что внутри не открывая ссылки =)

Нужно обоснованно показать плюсы секса с любимой девушкой, секса не беспорядочного а секса только с одной любимой. А особенно девушке показать чем для нее это выльется, коли у нас теперь и в школах собираются вводить уроки посвященные проблемам секса.

Ага, давайте, ввоодить в школах уроки секса. Чтобы школьницы делали аборты в 12 лет, а не в 16 как сейчас.

AntiLL
21.01.2008, 18:07
балин... когда олег и ты перестанешь думать за меня? в школах как раз таки собираются вводить такие уроки если вы не в курсе. и вы со своими возмущениями "ой плохо-плохо, ой плохо-плохо", дальше этих возущений не уйдете и ситуацию ничеть не улучшите. сегодня и без этих уроков секса или как их там, любой 6 летний ребенок знает откуда беруться дети со всеми вытекающими, к примеру лично я узнал что такое презерватив лет в 13 наверное. везде пропаганда секса. везде. и тут два пути развития - говорить что это плохо, а почему плохо не объяснять, потому что поидее то тема запретная, и это так. либо же коли такой разврат кругом, и вопрос секса уже не вопрос для ребенка в 6 лет, то надо показать всю правду. показать что такое любовь. почему любовь важнее секса. к чему перемена партнеров может привести у женщин.

я имел ввиду показать все минусы тем кто уже знает о "плюсах" все. таких сегодня большинство. и им чтобы понять надо сравнить. а с чем они будут сравнивать если такая пропаганда "плюсов" (именно в кавычках!).

AntiLL
21.01.2008, 18:12
ато знаю я один случай, когда девушка просто не знала.. банально просто не знала, что спид, сифилис и трипер это еще не все болезни. и просто не знала что если мальчик трахнет ее в пятнадцать лет это еще вовсе не значит что он на ней сразу жениться.

систему можно либо сломать, либо под нее подстроиться. ломать системы вы не умеете, а если умеете то новых строить точно не умеете, остается только одно подстраиваться.

а вообще. все в церковь, и тогда проблем не будет с сексом никаких. и детей своих в церковь ведите, и в школах за уроки нравственности агитируйте.

Vanek
21.01.2008, 20:12
Antill, чем больше они будут об этом узнавать, тем сильнее у них будет желание это попробовать. Не нужно об этом рассказывать, это таинство и молодой человек со своей девушкой сами постепенно дойдут в своих отношениях до этого и сами все узнают. Antill, хватит уже воспитываться на телевизоре, по данному вопросу советую тебе посмотреть фильм Г. Царевой "Растление", там очень хорошо раскрывается тема сексуального воспитания в школах и к чему это приводит. Хватит говорить, что мы тут обсуждаем один бред и только ты на все вопросы смотришь объективно. Твоих родителей, как и моих, никто не просвещал и однако мы появились на свет, и не было проблем с подростковым сифилисом, и девушки не торопились лишиться невинности в 15 лет. И по поводу твоей подписи, ты катишь этот мир, но катишь его в бездну и кричишь, что это правильный путь.

AntiLL
21.01.2008, 20:47
мде... во первых: фильм я смотрел.
во вторых: я говорю, тема запретная. но увы и ах, эти запреты сняли. будете молчать вы расскажут другие в той форме в которой считают нужно. посмотрите Mtv или муз-тв ради интереса. это вот ложиться и легко в воспитание детей. абсолютное большинство молодежи фанатеют от всяких подобных каналов и все такое. ну и как результат - то что мы имеем. первое место по числу абортов в мире.
в-третьих: уважаемый, я просто реалист. и смотрю проблеме в лицо, так как есть. общаюсь среди обычных людей, в клубах, на улице, среди народа. в школе вижу что твориться. выход один - запрет пропаганды секса во всех средствах сми. только это без поддержки государства не добиться, а государство врядли в ближайшее время пойдет на это, точно также как и не пойдет на радикальные меры по решению алкогольной проблемы. ну и что в этом случае предлагаешь, ваня? пропаганду из общества и сми не убрать, молодежь брошенная без осознования проблемы безнравственности, также и будет в основу своей жизни ставить тягу к сексу.

молодежи нужна поддержка, освещение. уроки православия надо вводить в школах, по желанию родителей хотя бы. а иначе...

вся проблема в том, что сегодня вопросами молодежи не занимается никто! а точнее занимаются, но немного с другим смыслом и с другой целью.

з.ы.: для особо одаренных - я не призываю к урокам секса в школе, я призываю к урокам нравственности в школе!

Vanek
21.01.2008, 21:16
посмотрите Mtv или муз-тв ради интереса.

Бывает натыкаюсь, волосы дыбом встают.


это вот ложиться и легко в воспитание детей. абсолютное большинство молодежи фанатеют от всяких подобных каналов и все такое. ну и как результат - то что мы имеем. первое место по числу абортов в мире.
в-третьих: уважаемый, я просто реалист. и смотрю проблеме в лицо, так как есть. общаюсь среди обычных людей, в клубах, на улице, среди народа. в школе вижу что твориться. выход один - запрет пропаганды секса во всех средствах сми.


Полностью согласен.


молодежи нужна поддержка, освещение. уроки православия надо вводить в школах, по желанию родителей хотя бы. а иначе...


Да, но вводить их нужно ещё в бессознательном возрасте, когда ребенок не совсем понимает для чего ему дают, но чтобы эта программа записывалась и по приоритету стояла выше телевизионного бескультурия.



з.ы.: для особо одаренных - я не призываю к урокам секса в школе, я призываю к урокам нравственности в школе!

Только гарантии нет, что эти уроки будут напрвлены в нужную сторону. Зачастую учителя не задумываясь излагают свой предмет.

Олег
22.01.2008, 08:03
ломать системы вы не умеете, а если умеете то новых строить точно не умеете, остается только одно подстраиваться.

Интересно ты отделил себя от нас... Или это было к кому обращение??? Я не обижаюсь на пост, даже если это касается меня, мне просто интересно!
и вы со своими возмущениями "ой плохо-плохо, ой плохо-плохо", дальше этих возущений не уйдете и ситуацию ничеть не улучшите.
Да нет, Antill, уйдем и улучшим! У нас у всех будут дети, и мы их будем воспитывать, благодаря этому форуму я много знаний, касающиеся тонкостей воспитания своих детей - приобрел!

По теме:
Секс детям прививается с самого детства, с самой соски! И позволяют это делать родители этих же детей, позволяют воспитывать своих детей какому-то западу!!! Моя девушка, сейчас пишет курсовик, взяла 3 мультфильма от Уолт Диснея (Алладин-полнометражный, Тарзан, Король Лев), которые по кассовым сборам входят в десятку. Отрицательных ситуаций, которые подменили как положительные (эпизоды секса, которые присуще только вульгарным дамам, соперничество, зависть, издевательство, предательство, хамство, наглость, убийство) насчитала порядка 60, только явных! Положительных ситуаций (материнство, взаимопомощь, дружба и т.д.) насчитала порядка 20, только явных! (точную цифру не скажу, но помню соотношение 1:3)
Вывод:
В западных мультфильмах: зла очень много, добра - всего-лишь маленькая крупица, которую зачастую осмеивают, объясняют что это ненужно, неправильно!
В советских мультфильмах: добра очень много, зла - всего-лишь маленькая крупица, которую зачастую осмеивают, объясняют что это неправильно!

Каждый родитель может сделать вывод для себя. Пересмотрите мультики, любые от Уолт Диснея, я только вчера пересмотрел Тарзан. По ней камасутру можно писать, когда девушку Тарзан спасает от обезъян, она неплохо ноги раздвигает, а еще "раком" встает перед ним, непонятно для чего!:D

Gaspar
22.01.2008, 09:49
Еще раз призываю посмотреть все видео, которое есть на сайте по данному вопросу: http://sbnt.ru/video/ раздел "нравственное растление". Я посмотрел все кроме одного(беседа о браке), которое вот-вот тоже закачается.

AntiLL
22.01.2008, 13:08
Да нет, Antill, уйдем и улучшим! У нас у всех будут дети, и мы их будем воспитывать, благодаря этому форуму я много знаний, касающиеся тонкостей воспитания своих детей - приобрел!

У нас будут. Ито если сможем найти достойную вторую половину половину, я пока не смог =) И опять таки - у нас будут, а на остальных плевать? Или как обычно показывать личным примером! Чтобы быть примером - сначала надо быть авторитетом.

Насчет мультфильмов. И эту передачу я смотрел. Да удивляет такое наличие зла в мультфильмах западных, причем не заметное сначала.. Но я думаю что это всего лишь один далеко не из главных критериев. Я в принципе вырос на этих мультиках и ничего жив. Тут давление комплексное, и поэтому задачу надо решать комплексно.

Олег
22.01.2008, 14:28
У нас будут. Ито если сможем найти достойную вторую половину половину, я пока не смог =) И опять таки - у нас будут, а на остальных плевать? Или как обычно показывать личным примером! Чтобы быть примером - сначала надо быть авторитетом.
Повлияло на тебя, Антилл, и на вряд ли опровергнешь это... Косвенно же повлияло, раз не можешь найти??? Вот тебе и воспитания на мультиках... Возможно у тебя в голове записана информация о твоей единственной именно та, которая изложена в этих западных мультиках...

Да, ты прав, я забыл дописать, что каждый из нас может повлиять еще на 10-х, которые в свою очередь еще на 10-х... И т.д.

AntiLL
22.01.2008, 15:07
ну да. чуваки. вы не винонаты. виновато нло и мировое правительство. :d

AntiLL
23.01.2008, 01:55
Я считаю везением для себя, что мне, - 17-летнему пареньку из Сибири, удалось достать и прочитать книгу известного немецкого автора Августа Фореля "Половой вопрос", изданную на русском языке в Санкт-Петербурге в 1909 году. В этой книге разбирается множество аспектов половой жизни человека, и в том числе говорится, что для сохранения потенции на долгие годы, человек не должен злоупотреблять отпущенной ему от природы сексуальной энергией. Состояние половых желез оказывает настолько сильное влияние на всю жизнь человека, что некоторые ученые усматривают причину старости именно в их атрофии. Каким бы спорным не было это утверждение, я убежден, что половой режим оказывает огромное влияние на продолжительность здоровой и полноценной жизни. Известно, что многие выдающиеся люди, сохранившие творческую энергию и хороший жизненный тонус до глубокой старости, как правило, сохраняли и свои потенциальные возможности. Человек, рано израсходовавший свои мужские возможности или утративший их по тем или иным причинам и в творческом отношении оказывается менее полноценным. Злоупотребления в этом вопросе отрицательно сказываются не только на брачных отношениях, но и распространяются на все аспекты жизни человека.
Излишества в этой области неизбежно приводят к истощению и снижению, а то и полному исчезновению потенции. Парадокс, но чем моложе человек, тем губительнее сказываются на нем излишества. Потенция является чудесным даром, неоценимым богатством человека, украшающим его жизнь, и благотворно влияющим на все ее стороны. Но, как и всякое богатство, она требует разумного расходования. Возможности человека в этом вопросе можно сравнить с капиталом, дающем проценты. Если жить за счет процентов, основной капитал не будет расходоваться и этого богатства хватит на долгую жизнь. Если же не довольствоваться процентами и расходовать основной капитал, то они будут уменьшаться, и человек рано придет к банкротству.


Инфа с этого же сайта. Скачал в разделе про Углова. Суть в 17 лет паренек, благодаря тому что достал книгу, просветился в половом вопросе с объективной стороны. И все - проблемы культа секса у него нет, секс - это как нормальная составляющая жизни. Вот что дает грамотное просвещение. Так что не смотря на то что вопрос интимный, а в эпоху дезинформации надо все таки молодежь взрослую просвещать об истине в этом ракурсе вопроса. 1-2 раза в неделю нормально, кто хочет больше тот в группе риска.

Gaspar
23.01.2008, 11:38
1-2 раза в неделю нормальноСами придумали?

AntiLL
23.01.2008, 15:07
А я разве не вставил в цитату? :) Пардон.

И все же нормальным режимом можно считать положение, когда частота интимных отношений составляет в среднем один-два раза в неделю. Ежедневные любовные свидания, а тем более, повторяемые несколько раз за день, позднее отрицательно скажутся на функциях всего организма, приведут к преждевременной старости и дряблости, раннему ослаблению или даже полному исчезновению потенции

Советы Доктора Углова!

http://sbnt.ru/uglov/sovet1/

С этого же сайта))

jameslawrence
06.02.2008, 20:16
Интересно ты отделил себя от нас... Или это было к кому обращение??? Я не обижаюсь на пост, даже если это касается меня, мне просто интересно!

Да нет, Antill, уйдем и улучшим! У нас у всех будут дети, и мы их будем воспитывать, благодаря этому форуму я много знаний, касающиеся тонкостей воспитания своих детей - приобрел!

По теме:
Секс детям прививается с самого детства, с самой соски! И позволяют это делать родители этих же детей, позволяют воспитывать своих детей какому-то западу!!! Моя девушка, сейчас пишет курсовик, взяла 3 мультфильма от Уолт Диснея (Алладин-полнометражный, Тарзан, Король Лев), которые по кассовым сборам входят в десятку. Отрицательных ситуаций, которые подменили как положительные (эпизоды секса, которые присуще только вульгарным дамам, соперничество, зависть, издевательство, предательство, хамство, наглость, убийство) насчитала порядка 60, только явных! Положительных ситуаций (материнство, взаимопомощь, дружба и т.д.) насчитала порядка 20, только явных! (точную цифру не скажу, но помню соотношение 1:3)
Вывод:
В западных мультфильмах: зла очень много, добра - всего-лишь маленькая крупица, которую зачастую осмеивают, объясняют что это ненужно, неправильно!
В советских мультфильмах: добра очень много, зла - всего-лишь маленькая крупица, которую зачастую осмеивают, объясняют что это неправильно!

Каждый родитель может сделать вывод для себя. Пересмотрите мультики, любые от Уолт Диснея, я только вчера пересмотрел Тарзан. По ней камасутру можно писать, когда девушку Тарзан спасает от обезъян, она неплохо ноги раздвигает, а еще "раком" встает перед ним, непонятно для чего!:D
На западе есть классные мультики. Что раком? Не понимаю. Ну упала неудачно. Так что? У кого что болит...

jameslawrence
06.02.2008, 20:28
У нас будут. Ито если сможем найти достойную вторую половину половину, я пока не смог =) И опять таки - у нас будут, а на остальных плевать? Или как обычно показывать личным примером! Чтобы быть примером - сначала надо быть авторитетом.

К поискам достойной половины нужно подходить очень осторожно, а то можно себе жизнь всю оставшуюся испортить. Поэтому будь осторожен. Спроси себя, готов ли ты к этому?
У меня отец и мать уже 15 лет разведины. Постоянно скандалы, драки были. Дедушка с бабушкой раведены уже не один десяток лет. Правда у них не было драк. Цивилизованные они. Дядя сейчас тоже уже не очень доволен что женился. Женат уже 7 лет. Звонит иногда плачеться мне, что как ему семья осточертела. Отчим мой тоже был разведён. Мачеха моя тоже была раведена. Поэтому AntiLL я не призываю Вас стать женоненавистникам, я Вас призываю к осторожности. Ну за то у меня другие преймущества. Больше родственников благодаря этому.

AntiLL
06.02.2008, 20:41
У меня отец и мать уже 15 лет разведины. Постоянно скандалы, драки были. Дедушка с бабушкой раведены уже не один десяток лет. Правда у них не было драк. Цивилизованные они. Дядя сейчас тоже уже не очень доволен что женился. Женат уже 7 лет. Звонит иногда плачеться мне, что как ему семья осточертела. Отчим мой тоже был разведён. Мачеха моя тоже была раведена. Поэтому AntiLL я не призываю Вас стать женоненавистникам, я Вас призываю к осторожности. Ну за то у меня другие преймущества. Больше родственников благодаря этому.
Хехе.. Да я осторожен сейчас даже наверное слишком. Слава Богу или к несчастью уж не знаю как посмотреть были у меня девушки и не одна. Все что можно было перепробовать я перепробовал, и понял, что в этом деле надо быть осторожным =) Если ты хочешь жениться по любви, чтобы один раз и на всю жизнь!

Gaspar
06.02.2008, 23:51
насчет развода: легкая попытка уйти от проблем, не решая их. разоблачение мифа о разводе: проблема если и уйдет(останется не решенной), то новых станет гораздо больше... и что, снова бежать, не научившись решать? - удел слабых. есть аналогия с самоубийством. но, постойте же, самое главное в семье - дети! я просто не понимаю, как это можно даже подумать о разводе, если есть дети!!! это же не игрушки, это люди, которые берут пример с старших...

насчет темы форума: по-моему, до свадьбы не должно быть. мне дедушка всегда говорил: "я с твоей бабушкой до свадьбы только за ручку гулял!"

мир.

Олег
07.02.2008, 07:04
Анатолий (Gaspar), Россия уже давно потеряла нарвственность, еще со времен 70-х годов!!!

Может кто и помнит один из фактов 1941-го года, когда сотни Русских девушек захватили в плен, после чего прибежал главврач Германии к Гитлеру и говорит: "С Советским Союзом только мирным путем, только переговорами, войну не выиграть!", Гитлер поинтересовался почему, на что был дан ответ: " У них очень высокая нравственность, самая высокая в Европпе, из 100 незамужних девушек более 90 - девственницы. Такую нацию не сломить!" А ведь этот главврач был прав, как оказалось! А сейчас...

Переписывался по аське с одной из нашедших меня малолетней девочкой, ей 15 лет:

- Много среди твоих одноклассниц девственниц? - спрашиваю я,
- Да ты чё, только если шизовренички какие-то
- Так рано О_о, и даже ты к таковым не относишься?
- Нынче не модно быть девственницей!

Вот такие слова меня обескуражили, даже в мои школьные года в 8-м классе так никто не говорил, и единицы всего-лишь так мыслили (эх, жалко мне эти единицы), хотя уже и тогда прошла сексуальная революция!!!

primusdv
07.02.2008, 08:22
ещё и моду дурацкую по тв навязывают. когда в бразилии идёт девушка с голой талией это нормально. там +25, пляж обстановка соответствующая. а у нас то сейчас на улице -20. а девочки всё равно живот и поясницу напоказ выставляют. потом со здоровьем могут быть проблемы.

выше писалось о количестве половых контактов. я считаю что это вопрос индивидуальный. кому то надо 1-2 раза в неделю, а кому-то 3-4. от возраста ещё зависит. в молодости хочется почаще. с возрастом на первое место выходит качество, а не количество. а качество будет только если это происходит с любимой женщиной и оба партнёра хотят друг другу показать свою любовь.

moses
08.02.2008, 07:48
выше писалось о количестве половых контактов. я считаю что это вопрос индивидуальный. кому то надо 1-2 раза в неделю, а кому-то 3-4. от возраста ещё зависит. в молодости хочется почаще. с возрастом на первое место выходит качество, а не количество. а качество будет только если это происходит с любимой женщиной и оба партнёра хотят друг другу показать свою любовь.
Опять же индивидуально, видать... Со второй женой уже десятый год живу. Однако желания усиленно стали одолевать именно года 3-4 назад. В 25 лет был скромнее и в "либиде" и в потенции ))))

AntiLL
08.02.2008, 10:23
не ну я сам удивился когда увидел что 1-2 раза нам предлагает углов =) но суть ясна, перебарщивать не надо. да и воздержание временное полезная вещь =)) организм не резиновый ему надо давать и сил набраться)

Ключник
20.02.2008, 17:10
прочитал ссылку в первом посте.не понравилось выражение,что секс-это омерзительно и грязно.не вижу ничего омерзительного в женском и мужском обнаженном теле.и камасутра придумана не зря-секс тоже искусство.и выглядит это,на мой взгляд,очень красиво.

AntiLL
20.02.2008, 17:58
но вот любовь - это сила. а секс доступен собакам под забором.

Ключник
20.02.2008, 21:39
но вот любовь - это сила. а секс доступен собакам под забором.

А лично вы можете дать свое определение слову "любовь"?Что "это" значит для вас?Считаете ли вы,что любовь между мужчиной и женщиной возможна без секса.И последний вопрос (извиняюсь за настырность)...Обьясните же начинающему молодому трезвеннику-от чего получать удовольствие в жизни,если не от секса?

AntiLL
20.02.2008, 21:51
хехе)) Не фига се =) Вопросик)

Да любовь без секса возможна. Любовь - это когда ты за другого человека готов отдать свою жизнь, когда вы живете в одном такте, и дышите одним дыханием вместе. Наверное так =) Ну а что секс? У тебя много партнеров было? У меня достаточно. Не, ну приятно, ну убложает, ну а что дальше... потрахались, поговорили, домой проводил девушку и все. Вот кайф то)) Ой да много че могу расписать про это, щас даже время жалко.. Кароче секс вмеру норм, причем это вмеру должно быть с любимой. Телегония и все такое - недоказано также как и МП писано вилами по воде, но все равно это все несвойственно. Каждый парень хочет девушку в жену девственицу. Да и на Руси всегда целомедруию уделяли самое огромное значение.

А получать удовольствие от всего друг. Необязательно же счастье должно быть плотским.

Don't worry about a thing
'Cause ev'ry little thing gonna be alright
(с) B. Marley


Да и никто не говорит что секс надо выкинуть из жизни, что вы, нет конечно... но просто - а) знать меру, б) по любви.
По любви удовольствия я уверен в тыщу раз больше... а так секс, ну меняй ты партнерш хоть килограммами :) я не знаю, мне лично приелось это. Да и риск подхватить чтонибудь высок, да и не особо приятно лазить в какую нито девушку пятым или седьмым. Впрочем и вторым и третим не очень приятно лазить =) Хотя может я эгоист =)

Ключник
21.02.2008, 14:00
Да любовь без секса возможна. Любовь - это когда ты за другого человека готов отдать свою жизнь, когда вы живете в одном такте, и дышите одним дыханием вместе. Наверное так =) Спасибо за ваше определение!Скажу лично свое мнение.Если я люблю девушку,если меня привлекает ее тело,если мне хочется поделиться с ней теплом и лаской,доставить ей удовольствие-считаю в этом случае секс лучшим выражением своих чувств.Лично я считаю,что секс без любви возможен,но любовь без секса-нет. Ну а что секс? У тебя много партнеров было? У меня достаточно. Не, ну приятно, ну убложает, ну а что дальше... потрахались, поговорили, домой проводил девушку и все. Вот кайф то)) Ой да много че могу расписать про это, щас даже время жалко.. Про партнеров отвечать не буду.Зачем вам такая информация? :) А про беспорядочные связи разговор не заходил.Хотя,вспомните себя в период семнадцати-двадцати двух лет...Дискотеки,пьяный угар,"любовь с первого взгляда",секс,стыд,похмелье...Если у вас такого не было-могу только порадоваться за вас! Кароче секс вмеру норм, причем это вмеру должно быть с любимой. Телегония и все такое - недоказано также как и МП писано вилами по воде, но все равно это все несвойственно. Каждый парень хочет девушку в жену девственицу. Да и на Руси всегда целомедруию уделяли самое огромное значение.

Про секс с любимой я и имел ввиду.А почему вы так уверены в утверждении,которое выражено в ваших сообщениях про девственницу?Народ,действительно ли все мужики,ну,или большинство,хочет в жены девственницу?
А получать удовольствие от всего друг. Необязательно же счастье должно быть плотским.

Don't worry about a thing
'Cause ev'ry little thing gonna be alright
(с) B. Marley

К сожалению-не умею.Стараюсь,но слишком много раздражающих факторов в любом деле.Стараюсь,но в силу возраста,может быть,пока не получается...


Да и никто не говорит что секс надо выкинуть из жизни, что вы, нет конечно... но просто - а) знать меру, б) по любви.
По любви удовольствия я уверен в тыщу раз больше... а так секс, ну меняй ты партнерш хоть килограммами :) я не знаю, мне лично приелось это. Да и риск подхватить чтонибудь высок, да и не особо приятно лазить в какую нито девушку пятым или седьмым. Впрочем и вторым и третим не очень приятно лазить =) Хотя может я эгоист =)

Несколько месяцев назад,в силу определенных обстоятельств,лежал в больнице.Большинство больных в палате-мужики после сорока.Были люди и под полтинник и старше.Так вот,при обходе врача,я был поражен,-у всех абсолютно было такое заболевание,как простатит или аденома...Надеюсь,знаете,чем все это грозит...На мой вопрос врачу:"Почему?".Был дан ответ,что большую роль играет именно образ жизни,а конкретнее-пьянство и курение.И вот теперь смотрите,что получается.Мы,якобы,при употреблении выпивки и при курении испытываем удовольствие.Якобы!Но в сорок лет,с большой вероятностью,мы и мужиками то можем перестать быть,со всеми вытекающими отсюда последствиями.Сейчас меня обвинят,что ассоциации "мужика" и "полового могущества" нам навязаны.Да,может быть.Но именно этот фактор стал для меня приоритетным в выборе между "трезвым" и "пьяным" образом жизни.

SoratNik
22.02.2008, 00:29
и этот форум не обошла данная тема =)

moses
25.02.2008, 09:31
народ,действительно ли все мужики,ну,или большинство,хочет в жены девственницу?
как-то никогда не заморачивался на этом.

несколько месяцев назад,в силу определенных обстоятельств,лежал в больнице.большинство больных в палате-мужики после сорока.были люди и под полтинник и старше.так вот,при обходе врача,я был поражен,-у всех абсолютно было такое заболевание,как простатит или аденома...надеюсь,знаете,чем все это грозит...на мой вопрос врачу:"почему?".был дан ответ,что большую роль играет именно образ жизни,а конкретнее-пьянство и курение.и вот теперь смотрите,что получается.мы,якобы,при употреблении выпивки и при курении испытываем удовольствие.якобы!но в сорок лет,с большой вероятностью,мы и мужиками то можем перестать быть,со всеми вытекающими отсюда последствиями.сейчас меня обвинят,что ассоциации "мужика" и "полового могущества" нам навязаны.да,может быть.но именно этот фактор стал для меня приоритетным в выборе между "трезвым" и "пьяным" образом жизни.
так вот в чём причина моего внезапно усилившегося либида! :d в сокращении злоупотребления!

Ps. простатит также является следствием воздержания...

AntiLL
25.02.2008, 20:22
как-то никогда не заморачивался на этом.

Веками до нас заморачивались, а мы вдруг стали умными черезчур. Ничего что девственная плева явление не свойственное всем животным? А только встречается исключительно у женщин (хотя помоему еще слышал в какой то желтой интернет - газете типа ленты ру или cnews что еще у некоторых видов обезьян и антилоп, хотя взаимосвязи не заметил, но помоему им только новости пострагать :)).

Ps. простатит также является следствием воздержания...Одной из причин я бы сказал. Но честно говоря это наверное надо лет 20 не испускать сперму чтобы получить этот простатит =) И сегодня в больницах огромное количество мужиков с простатитом, ходят с бутылочками привязанными в которых по трубочке моча стекает, занятное зрелище, стопудова не из-за воздержания это уж точно.

moses
26.02.2008, 02:34
Веками до нас заморачивались, а мы вдруг стали умными черезчур. Ничего что девственная плева явление не свойственное всем животным? А только встречается исключительно у женщин (хотя помоему еще слышал в какой то желтой интернет - газете типа ленты ру или cnews что еще у некоторых видов обезьян и антилоп, хотя взаимосвязи не заметил, но помоему им только новости пострагать :)).
Не жил даже век назад. Не знаю. Увы. Уж что там происходило "веками" - должно быть только тебе известно. Однако, моя бабушка любит вспоминать (ей в этом году уже 97 лет стукнет), как она с парнями на сеновалах забавлялась. И это было традиционно и общепринято. До мужа там никто ничего не берёг. Уж не знаю, откуда ты этих историй понабрался.... Возможно из жёлтой прессы?

Одной из причин я бы сказал. Но честно говоря это наверное надо лет 20 не испускать сперму чтобы получить этот простатит =) И сегодня в больницах огромное количество мужиков с простатитом, ходят с бутылочками привязанными в которых по трубочке моча стекает, занятное зрелище, стопудова не из-за воздержания это уж точно.
Простатит можно получить, не спуская полгода. Этого, в большинстве случаев, достаточно. К счастью, спасает мастурбация...

AntiLL
26.02.2008, 02:57
Не жил даже век назад. Не знаю. Увы. Уж что там происходило "веками" - должно быть только тебе известно. Однако, моя бабушка любит вспоминать (ей в этом году уже 97 лет стукнет), как она с парнями на сеновалах забавлялась. И это было традиционно и общепринято. До мужа там никто ничего не берёг. Уж не знаю, откуда ты этих историй понабрался.... Возможно из жёлтой прессы?
Моя бабушка учила совсем другому. Православие учит совсем другому. Церковь учит совсем другому. История говорит совсем другое. Пример с Гитлером и свыше 90% девствениц приводить или читал уже не раз здесь? Так что я думаю твоя бабушка такие вещи говорит тока потому что она у тебя Советская - врядли русская.

Простатит можно получить, не спуская полгода.
Уж не знаю, откуда ты этих данных понабрался.... Возможно из жёлтой прессы?

Олег
26.02.2008, 06:25
Каким Троцкий хотел видеть государство?? От части его идеи были воплощены в реальность, и это подтверждает moses...

Ключник
03.03.2008, 00:01
Веками до нас заморачивались, а мы вдруг стали умными черезчур. Ничего что девственная плева явление не свойственное всем животным? А только встречается исключительно у женщин (хотя помоему еще слышал в какой то желтой интернет - газете типа ленты ру или cnews что еще у некоторых видов обезьян и антилоп, хотя взаимосвязи не заметил, но помоему им только новости пострагать :)).


Уважаемые,да я в общем то не для этого спрашивал,не для спора.Просто был удивлен данным высказыванием,что кто то хочешь в жены именно невинную девушку.Дело в том,что у меня на этот счет отличается мнение.Поэтому и спросил...

banderas
05.03.2008, 13:43
народ,действительно ли все мужики,ну,или большинство,хочет в жены девственницу?

ну я, к примеру, очень бы хотел чтобы моя будущая жена не знала никого кроме меня, и завидую (по доброму) своим друзьям у которых такие жены...

moses
06.03.2008, 03:10
ну я, к примеру, очень бы хотел чтобы моя будущая жена не знала никого кроме меня, и завидую (по доброму) своим друзьям у которых такие жены...
Может это покажется странным, но прожив десяток лет со второй женой, склоняюсь к мнению, что лучше бы она ещё кого-то (даже сейчас) попробовала, нежели меня иконостасить, ако best of the best...

Gaspar
11.03.2008, 22:04
перечитав всю тему в очередной раз, вновь наталкиваюсь на мысль о том, что в этом вопросе всегда будут расходиться мнения и нет единого доказанного абсолютно верного мнения. лично я придерживаюсь мнения православного, что значит, что нельзя людям просто так сношаться как собачки со всеми подряд (т.е. не с одим только супругом) и что блуд (т.е. ради удовольствия) это смертный грех (т.е. один из).

мир.

AntiLL
11.03.2008, 22:58
2 Gaspar: с моей стороны уважуха =)

Valentin G
23.03.2008, 19:42
Вот ещё один антисексуал:

http://atheist4.narod.ru/foto/2005_09_09_3.files/image310.jpg

Некто Владимир Фомин, Стал популярной потехой рунета. Убеждён в необходимости заниматся сексом только для продолжения рода. Ходит только в платье без трусов, любит фотографироватся. Не пьёт, не курит.

say_my_name
24.03.2008, 18:15
ну я, к примеру, очень бы хотел чтобы моя будущая жена не знала никого кроме меня, и завидую (по доброму) своим друзьям у которых такие жены...
:) Спасибо. Только завидовать не следует. Может быть я старый, но женился на своей жене, как и она на мне невинными :) Сейчас радуемся сыну 2 года, Иваном назвали.

usipovam
16.05.2008, 11:51
нельзя людям просто так сношаться как собачки со всеми подряд (т.е. не с одим только супругом) и что блуд (т.е. ради удовольствия) это смертный грех (т.е. один из).

мир.
Абсолютно точное высказывание, и вот вам на это Библейское подтверждение:
1. Про блуд смотрите здесь (1Кор 6:9-11). кому не понятно, малакии это ананисты, а мужеложники это гомосеки. Про христианский секс здесь ( 1 Кор 7:5).

usipovam
23.05.2008, 18:42
Что то про sеx ни кто больше говорить не хочет?

Олег
09.09.2008, 15:08
Интересную статью нашел, вроде не культурнопитейская...

Необходимый фон для нормальной потенции
Отказ от алкоголя. О действии алкоголя на сосуды и печень, думаю, долго распространяться не надо. Достаточно вспомнить типичные алкогольные заболевания как цирроз печени и белая горячка, а также глянуть на любителей выпить, обитающих возле станций метро. Их вид говорит сам за себя. Там не только о сексуальной привлекательности говорить не приходится, но и пол человека определить не всегда удается. Продолжительное пьянство заставляет печень вырабатывать огромное количество ферментов, которые разрушают тестостерон – гормон полового влечения. Университетские исследования показали, что большинство мужчин не могут добиться эрекции даже после 100 грамм ликера. Потребление крепких ликеров или огромного количества пива или вина (более 2 литров) истощает запасы фолиевой кислоты, одного из витаминов В, содержание которого понижено у каждого третьего бухарика. Некоторые медицинские исследования обнаружили недостаток фолиевой кислоты у 80% женщин. Симптомы недостатка этой кислоты – раздражительность, забывчивость, слабость, усталость, понос, головная боль, учащенное сердцебиение, укороченное дыхание, быстрая смена настроения, и, что самое главное, пониженная сексуальная энергия. После приема любой дозы алкоголя в организме начинают истощаться и запасы другого питательного вещества – цинка. А этот микроэлемент, как мы уже знаем, необходим для адекватной сексуальной отзывчивости. Шекспир писал: «Выпивка способствует желанию, но лишает возможности.» Истощая свои запасы цинка вы едва ли окажетесь дееспособны в постели.

apcheprasov
12.10.2008, 23:41
в этом вопросе всегда будут расходиться мнения и нет единого доказанного абсолютно верного мнения. лично я придерживаюсь мнения православного, что значит, что нельзя людям просто так сношаться как собачки со всеми подряд (т.е. не с одим только супругом) и что блуд (т.е. ради удовольствия) это смертный грех (т.е. один из).

мир.

Что же такое БЛУД? Когда ради удовольствия как собачки, это понятно, но блуд ли когда с женой и мыслями и телом, но ради удовольствия? :confused:

AntiLL
13.10.2008, 18:18
Все зависит от того смотря как с женой. =) А вообще секс сам по себе с любимой женой и только с ней конечно не блуд! Как говорит о. Дмитрий Смирнов, даже женская грудь дана Богом, для того чтобы нравится мужчине. Сами по себе молочные железы маленьких размеров, и все эти пышные формы с природной точки зрения не несут никакой смысловой нагрузки. Так что я думаю, можно, но в меру и без излишеств. Ато страсти это дело такое, сегодня они маленькие а завтра они огого..

apcheprasov
14.10.2008, 19:52
Ну спасибо, успокоили. А то какой смысл жениться то? Дети, это хорошо, но больше двух не бубу делать, не прокормлю. Что ж теперь, с женой два раза есть гуд, а три, грех, тем более смертный?:)

AntiLL
15.10.2008, 11:49
Да речь не идет о количестве раз, это Углов говорил, что больше 2 раз в неделю ты вредишь здоровью. А в Библии сказано просто без извращений... К извращениям относятся онанизм, оральный секс, анальный и прочие отклонения от норм, которые так активно навязываются нам как нормы.

iso_well
16.10.2008, 23:27
AntiLL впечатлил...почти все твои высказывания на одной волне со мной. Но это - "... да и не особо приятно лазить в какую нито девушку пятым или седьмым. Впрочем и вторым и третим не очень приятно лазить =) Хотя может я эгоист =)" - фу как грубо (((

apcheprasov
17.10.2008, 01:05
не особо приятно лазить в какую нито девушку пятым или седьмым. Впрочем и вторым и третим не очень приятно лазить =) Хотя может я эгоист =)" - фу как грубо (((

Отчего же, сами то мы не девственники, однако. Но хотим чистеньких?:)

AntiLL
17.10.2008, 11:32
Ну блин, мы все дети общества, росли вместе со всеми, воспитывались телевизором. По молодости гуляли чертенили, было дело... Теперь вот каиться приходится. А чистеньких или грязненьких, вопрос конечно интересный.... В природе ничего просто так не делается, хотя ученые до сих пор не понимают зачем девушкам это девственная плева, у других животных же ее нет.. И вопрос телегонии открытый, да и никчему все эти сношения ради сношений не приводят. Все заканчивается как обычно. Это тока девственики 16 летние рассказывают о своих ежедневных похождениях) Жданов очень четко про секс сказал. Стока разговоров было про этот секс, а так когда до дела то дошло, ну перепихнулись пару раз, а дальше то чего?)


Поэтому хотелось бы конечно чистеньких, ну да как говориться сами мы грязненькие поэтому лишь бы любовь была, а остальное приложиться :)

Если уж кого обидил своими грубыми высказываниями, извиняйте)

apcheprasov
17.10.2008, 12:28
Да, телегонию ни кто не отменял, сами мы уже "потерянное" поколение, в этом смысле, и наша задача привить вопросы нравственности нашим детям. С чистого листа воспитать опираясь на наш опыт.
Я воспитываю своих детей в строгости, они конечно ещё малые 8 и 7 лет, но по моему в самый раз, то что я упустил во время своей юности и молодости, сейчас вкладываю в головки своих деток. Почему то мои папа и мама считали зазорным освещать вопросы полового воспитания и как следствие меня воспитала улица, не хочу повторения этого в своих детях.

iso_well
17.10.2008, 12:38
Поэтому хотелось бы конечно чистеньких, ну да как говориться сами мы грязненькие поэтому лишь бы любовь была, а остальное приложиться :)

Если уж кого обидил своими грубыми высказываниями, извиняйте)
Извиняю.
Конечно любому нормальному человеку хочется жениться(выйти замуж) раз и навсегда, но жизнь такая штука...может всякое случиться. Как то неприятно по вашей логике считать потом себя всю оставшуюся жизнь "грязненькой".

apcheprasov
17.10.2008, 12:59
Как то неприятно считать себя всю оставшуюся жизнь "грязненькой".


Ну и что с того, пусть это вас не заботит, 99,9% населения такие, главное что вы это понимаете...и делаете выводы по этому поводу, вот в чём соль!

AntiLL
17.10.2008, 14:05
Почему то мои папа и мама считали зазорным освещать вопросы полового воспитания и как следствие меня воспитала улица, не хочу повторения этого в своих детях.
Вот это точно. Я тоже был воспитан так. Мне кажется детей надо воспитывать так чтобы они знали что главная ценность в жизни любовь, нужно уметь дарить любовь, а уж только потом принимать ее. А вот насчет разговора с детьми о сексе, это вот тоже скользкая тема. Сейчас вроде как хотят в школы вести вопросы сексуального воспитания, я вот впринципе категорически против этого, все таки у детей должно быть детство, и считаю что вопросы сексуального воспитания должны всплывать только во время переходного возраста. А в раннем детстве, лучше прививать понятие любви. Это мое ИМХО.

Как то неприятно по вашей логике считать потом себя всю оставшуюся жизнь "грязненькой".
Да фигня все это на самом деле. Вон Иисус Христос не гнушился общаться с самарианкой, а мы кто такие вешать ярлыки кто грязный а кто чистый. Сами то те еще.. Самое главное осознать свои былые ошибки (ну а то что мы такие вот "грязненькие" - это наши ошибки никуда не денешься от этого) и больше их не повторять!! Ну а что было того не поменяешь... Главное сейчас перестать себя обманывать, и сделав выводы идти дальше по дороге жизни ковать свое земное счастье :) Красиво сказал :)

З.Ы.: Я чувствую скоро появится кто-нибудь и начнет втирать про то что нифига вы не смыслите, секс - это тру, главное не под забором :)

Valentin G
17.10.2008, 14:16
Я когда кидал ссылку, хотел обратить внимание на то, что на форуме появляются люди со "странными" взглядами и идеями. Была в одной ветке такая идея, что кушать мясо - это разновидность наркомании, и главный тезис этой темы: секс (любовь) - разновидность наркомании.
И именно об этом я и хотел поговорить, на что получил странные угрозы, редактирование моих сообщений и перемещение в отдельшую тему с расплывчатым названием "Sex - поговорим об этом."

Чего голову людям пудрить, кто сколько хочет, столько и занимается. Хоть каждый день по два раза.

Намного интересней почему такое трепетное отношение ко всяким сектантам?
Отвечайте на мой поставленый ответ! (с) Уральский :D

Андрей К
18.10.2008, 00:21
Виза в рабство
Завершено следствие по массовой продаже женщин в притоны
Владимир Федосенко

"Российская газета" - Федеральный выпуск №4775 от 17 октября 2008 г.
Версия для печати

В деле фигурируют 130 пострадавших, но, по неофициальным данным, международная преступная группа насильно и обманом отправила за границу около 500 жительниц России и стран СНГ.

Банду работорговцев поймали сотрудники ФСБ России совместно со Службой национальной безопасности Узбекистана. В операции участвовали правоохранительные органы Италии, Финляндии, спецы Интерпола. Невольничьи каналы тянулись из Азии, России, стран Содружества в Западную Европу. Продавали самый ходовой живой товар - молодых женщин. Удалось задержать 13 участников преступной группы. Ее организатором и прикрытием стал чиновник госслужбы. Его имя в интересах следствия пока не разглашается. Кроме российских бандитов в группу входили криминальные личности из Украины и Молдовы.

Как организовали поставку сексуальных рабынь на Запад? В нескольких городах от Архангельска до Хабаровска были открыты подставные фирмы якобы по трудоустройству наших граждан за границей. Давали в газетах объявления, в которых предлагали девушкам выезд за рубеж с гарантией устройства на работу нянями или официантками. При этом подозрительно высоких заработков не гарантировали. Поэтому на подобные объявления клевали в основном девушки из бедных семей. За границей "контрактниц" встречали, забирали все документы и отправляли на панель. Якобы для того, чтобы вернуть затраченные на переправку деньги. Но отработка "долга" затягивалась на годы, так как дамам едва хватало на еду, оплату жилья и одежду.

Шенгенские визы для живого товара получали через турфирмы. Невольниц отправляли в притоны Израиля, Италии, Германии, Греции, Голландии и Арабских Эмиратов. На каждой "единице товара", как между собой называли похищенных девушек преступники, они зарабатывали не менее тысячи долларов.

Многие из девушек были еще несовершеннолетними.

Следователям удалось установить не только исполнителей, но и тех, кто непосредственно руководил международными сутенерами-похитителями. Десять обвиняемых находятся под стражей, еще трое - под подпиской о невыезде. Задержанным предъявлено обвинение в совершении тяжких и особо тяжких преступлений по четырем статьям УК РФ, в том числе в торговле людьми, организации проституции и вовлечении в нее с применением насилия.

Заместитель председателя Следственного комитета при прокуратуре РФ - руководитель военного следственного управления генерал-майор юстиции Александр Сорочкин сообщил корреспонденту "РГ", что не последнюю скрипку в этих преступлениях играл военнослужащий - подполковник Дмитрий Стрыканов. Поэтому этим делом занимаются военные следователи. Офицер находится под стражей. Также среди арестованных гражданин Израиля Ави Янай, который дважды уже был осужден за различные преступления в городе Хайфе. Следователям неоднократно приходилось выезжать за рубеж для сбора доказательств.

Старший следователь по особо важным делам полковник юстиции Виталий Данилов, возглавляющий следственную группу, сообщил, что материалы дела составляют 200 томов. Сейчас их читают обвиняемые и адвокаты фигурантов. Слушание дела будет проходить в военном суде.

В то же время адвокаты обвиняемых уверяют, что их клиенты занимались вполне легальным бизнесом и к криминальным похищениям не имеют никакого отношения.

sergejzr
20.10.2008, 17:29
ученые до сих пор не понимают зачем девушкам это девственная плева

Ну в общем есть и догадки..
При рождении организм девочки более подвергается риску нежели организм мальчика. Внутренние половые органы девочки очень плохо защищены (именно по этому девочкам нельзя сидеть на холодной поверхности итд.). Девственная плева же является защитным механизмом от различных болезней представляя собой естественную преграду до полного формирования женского организма (17-20 лет).
http://newsland.ru/News/Detail/id/251739/?utm_source=marketgid&utm_medium=tizer-xchng
(Хотя пункт "10" там "странноватый". Интересно, что имелось ввиду "оральных ласк" и "без партнёра". Не случай ли с Борисом Бекером?)

Так что предпочтение мужчиной в жёны девственницы обусловлен не только тем фактом, что у неё не было сексуальных партнёров, но и в более-менее гарантией отсутствия болезней для пары и потомства.

Почему животным плева не нужна - статья конечно не объясняет..

AntiLL
20.10.2008, 19:16
http://realove.ru - Вот сайт я нашел в сети, мне понравилось.

moses
26.10.2008, 03:35
А в Библии сказано просто без извращений... К извращениям относятся онанизм, оральный секс, анальный и прочие отклонения от норм, которые так активно навязываются нам как нормы.
А можно писание и главу, или хотя бы цитату из пресловутой книги? Или так и будем голословить?;)

moses
26.10.2008, 03:43
А вот насчет разговора с детьми о сексе, это вот тоже скользкая тема. Сейчас вроде как хотят в школы вести вопросы сексуального воспитания, я вот впринципе категорически против этого, все таки у детей должно быть детство, и считаю что вопросы сексуального воспитания должны всплывать только во время переходного возраста. А в раннем детстве, лучше прививать понятие любви. Это мое ИМХО.

А почему ты думаешь, что это с первого класса собираются преподовать?
Не знаю сколько лет тебе, но знаю точно, что у меня в школе были уроки "Этики и психологии семейной жизни". Это было в 80-х годах. Возможно, потом они перестали быть, судя по поколению родившихся после 1980-го года...

AntiLL
27.10.2008, 11:27
А почему ты думаешь, что это с первого класса собираются преподовать?
Не знаю сколько лет тебе, но знаю точно, что у меня в школе были уроки "Этики и психологии семейной жизни". Это было в 80-х годах. Возможно, потом они перестали быть, судя по поколению родившихся после 1980-го года...
Я учился с 1991 по 2002 годы в сельской общеобразовательной школе. 11 классов. Вообще впринципе не слышал ни слова за время обучения про понятие семьи. И это очень очень очень плохо! Всяким косинусам и синусам научили, а вот банально про такие вещи чо за любовь, чо за семья, нафига брак и все такое - вообще нислова не сказали..(

А насчет класса... я лично видел книги которые объясняют мальчикам и девочкам младших классов в чем различия между мальчиками и девочками.. Все с таким уклоном, мол у вас есть писи, потом они вам понадобиться, хотя сейчас вы мальчики мол даже не интересуетесь девушками) Ну и зачем это?)) Да и в старших классах, если уж говорить на эти темы, то явно не в той либеральной форме, которую как правило нам преподносят.

AntiLL
27.10.2008, 11:49
А можно писание и главу, или хотя бы цитату из пресловутой книги? Или так и будем голословить?;)

«Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют». (1Кор 6.9, 10)

Ну а конкретно про то что относить к блуду, это я в толкованиях одного священика читал в инете, щас уж чтото не нашел. Если найду потом кину.. Ну а так, сказано же, не прелюбодействуйте - вот этот термин и надо разбирать :)

moses
28.10.2008, 09:40
Прелюбодейство, как мне кажется, трактуется Филаретом как супружеская измена, и не более того. Так что, про онанизм и оральный секс ты меня не убедил ))))))

AntiLL
28.10.2008, 10:56
не ну онанизм то ты чо)) Малакия - это и есть рукоблудие. Насчет онанизма стопудово не одобряется)) Насчет остального с любимой женой.. кароче надо искать :)

moses
29.10.2008, 13:45
никогда не знал, кто есть малакии. поинтересовался. всюду пишут, что это феминизированные мужчинки неопределённой секскуальной ориентации.
опять про онанизм ты не убедил )))))

AntiLL
29.10.2008, 17:18
http://www.taday.ru/vopros/20162/22586.html

Как то ты странно искал дружище )))

AntiLL
29.10.2008, 17:19
по ссылочкам там пройдись еще, впринципе в подтверждение моих слов там в тему.

moses
29.10.2008, 20:21
ладно, уговорил.
однако, таки ты полагаешь, что рукоблудие как способ снятия напряжения является бОльшим грехом, нежели совокупление вне брака? )))))

AntiLL
29.10.2008, 20:55
я ж не духовный отец, что ты у меня спрашиваешь)) Я думаю что лучше и то и другое не делать) Для снятия напряжения есть такая вещь как полюция) Природой все предусмотрено) Будет меньше совокуплений вне брака, глядишь народ в ЗАГСы побежит, ато у нас одни разводы :)

primusdv
01.11.2008, 07:54
«Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют». (1Кор 6.9, 10)

Мда... Судя по всему рай пустует.

AntiLL
01.11.2008, 16:16
Мда... Судя по всему рай пустует.
Ну это уж точно не нам судить)

primusdv
03.11.2008, 09:38
Ну это уж точно не нам судить)

Естественно это только предположение.

usipovam
05.01.2009, 12:57
А можно писание и главу, или хотя бы цитату из пресловутой книги? Или так и будем голословить?;) В Библии идёт речь только о сексе в браке и вне брака, а про запрет каких либо видов секса ничего нет. Из этого следует, что каждая пара в праве определять что и как им больше нравится в сексе.

garret
08.05.2009, 08:28
Поисковая система ни#уЯндекс выдаёт смешные вещи...

Восстановление девственной плевы. Гименопластика.
...........
Женский Медицинский Центр -... Где сделать восстановление девственной плевы...
...........
Восстановление девственности. Операция по восстановлению девственной плевы....
...........
Гименопластика (восстановление девственной плевы). Интимная пластическая...
...........

А потом мужик чешет репу и выслушивает лекцию гинеколога о том, что в принципе у белых родителей может родится чернокожий ребёнок.
:D
#лядей всяких, которые трутся возле негров, арабов, китайцев и прочих "патрисов лумумбов", помечать надо несмываемой краской. Пусть тогда восстанавливают "дественность" хоть каждую неделю.

relentless
09.05.2009, 00:58
#лядей всяких, которые трутся возле негров, арабов, китайцев и прочих "патрисов лумумбов", помечать надо несмываемой краской. Пусть тогда восстанавливают "дественность" хоть каждую неделю.

Интересно, а таких вот, как известный и очень талантливый актер Роберт Де Ниро, прущийся от шоколадок, тоже надо помечать несмываемой краской? :D

Де Ниро с женой:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a7/Robert_De_Niro_and_Grace_Hightower_in_2008.jpg/733px-Robert_De_Niro_and_Grace_Hightower_in_2008.jpg

garret
09.05.2009, 09:43
Интересно, а таких вот, как известный и очень талантливый актер Роберт Де Ниро, прущийся от шоколадок, тоже надо помечать несмываемой краской? :D
Ну, не повезло Де Ниро, раз у него проблемы с мозгами: вокруг столько красивых женщин, а его на африканок тянет. Можно только посочувствовать. Зачем его краской помечать? :D

Да не, человек про девушек говорил, да и вообще он расист.
Вот только не надо меня в расизме обвинять. :) Я толерантно отношусь к неграм, если они держатся подальше от наших девушек. Я же негритосок не тра##ю. Оно мне и не надо: не могу даже близко с ними стоять без брезгливости.

Конечно есть такое высказывание, что "не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки", но я не пью и с трезвым отвращением смотрю на межрасовую близость.

Сибиряк
09.05.2009, 15:36
Интересно, а таких вот, как известный и очень талантливый актер Роберт Де Ниро, прущийся от шоколадок, тоже надо помечать несмываемой краской? :D Безусловно! Метить развратниковъ, ставить имъ въ паспортъ за ихъ грехи метки, а если не поможетъ- наносить клейму- татуировку-штрихъкодъ на левую руку. Надо полностью покончить съ развратомъ, пока онъ не покончилъ съ Нами! Но Вы не подумайте, я не сторонникъ того мужичка въ платьи- надо этимъ дѣломъ заниматься и для удовольствiя, но только съ женой, если одной мало- брать ещё, но старыхъ не выгонять, я сторонникъ многожёнства. И надо развивать у населенiя и этнаса въ целомъ человѣческiй строй психики, а не животный, зомбовой и опущенный, какъ дѣлаетъ это современная деградирущая этносъ культура, наркотическiй алкогольный ядъ, и прочiе орудiя геноцида, работающiе на ГП (Глобальный Предикторъ).

relentless
09.05.2009, 16:35
Безусловно! Метить развратниковъ, ставить имъ въ паспортъ за ихъ грехи метки, а если не поможетъ- наносить клейму- татуировку-штрихъкодъ на левую руку. Надо полностью покончить съ развратомъ, пока онъ не покончилъ съ Нами!
А причем здесь Де Ниро и разврат? Он вроде нормально, как все женится, разводится, опять женится.

Сибиряк
09.05.2009, 17:51
А причем здесь Де Ниро и разврат? Он вроде нормально, как все женится, разводится, опять женится.Ага, разводится, женится, портитъ женщинъ, ставитъ на нихъ свой генетическiй штампъ. И какъ Вы думаете, приятно будетъ мужу бывшей жены Де Ниро жить съ ней, после него? Порченно потомство, по закону телегонiи, и будетъ онъ воспитывать чужого ребёнка тогда, а тому, бедному, страшно станетъ, когда онъ узнаетъ, что онъ гибридъ несколькихъ самцовъ, грязнокровный метисъ какой нибудь. Тогда пусть ещё жёнъ берётъ, но не разводится съ поруганными. Порченная женщина, грубо говоря, отработавщiй материалъ, все народы Мiра знали объ этомъ, и строго наказывали мужчинъ, надругавшихся надъ девушками, и бросившихъ ихъ!

Сибиряк
09.05.2009, 17:56
Телегония - ненаучная чушь. Ничего нового. Старая заезженная пластинка. Почитайте приведенную выше статью, там все опровергнуто уже давно.А какъ же Вы тогда объясните, что у многихъ женщинъ, переспавшихъ съ негромъ во время фестивалей 70-хъ, отъ белыхъ мужей, черезъ очень много летъ, рождались дети- негры? :mad:

Wowa
09.05.2009, 19:48
Не, лучше вы займитесь изучением генетики, физиологии, анатомии и т.п.
Хотя бы на уровне школы освойте.

Телегония - ненаучная чушь.

Ничего нового. Старая заезженная пластинка. Почитайте приведенную выше статью, там все опровергнуто уже давно.

Ну наконец-то появился тот, кто ответит нам на все вопросы. Или назовёт их "ненаучной чушью", если не сможет ответить. Прошу вас, о умнейший из умнейших. Вот первый вопрос:

Космическими лучами называют перемещающиеся почти со скоростью света протоны (или тяжелые атомные ядра).Один из их источников – появление сверхновой. Максимальная возможная энергия космических лучей равна 5 х 1019 электрон-вольт (предел Грейзена-Зацепина-Кузьмина), если зародились они не в нашей галактике. Десять лет назад впервые зафиксировали частицы с большей энергией, которые возникли не в нашей галактике. То ли измерения неправильные, то ли специальная теория относительности Эйнштейна, но ультрасильное космическое излучение есть, а объяснения ему – нет.

Если не смогли ответить, попробуйте ответить на другие вопросы, попроще: http://scienceblog.ru/2007/10/23/13-yavleniy-kotoryie-stavyat-nauku-v-tupik/

relentless
09.05.2009, 21:05
А какъ же Вы тогда объясните, что у многихъ женщинъ, переспавшихъ съ негромъ во время фестивалей 70-хъ, отъ белыхъ мужей, черезъ очень много летъ, рождались дети- негры? :mad:

У каких, "многих"?
Разные могут быть варианты. Например, белые жёны вели половую жизнь с негром, состоя в браке с белым. Более подробно насчет этого варианта читайте статью:
В Центре молекулярной генетики надолго запомнили 32-летнюю мамашу. Этой даме долгое время удавалось убеждать каждого из восьмерых (!) своих любовников, что именно он — родной папа ее малыша. В конце концов мужчины заподозрили неладное и поочередно стали обращаться в центр. Женщина приходила с каждым из них в кабинет генетиков и перед каждым разыгрывала трагикомедию. “Да как ты мог подумать, что у меня есть кто-то еще! Я тебе никогда не прощу подозрений!” — плакала она. Потом приводила себя в порядок и устраивала спектакль следующему кандидату.
http://www.rosbalt.ru/2006/04/14/250589.html
Потом, еще могут быть так называемые "белые", т.е., например, семиты, зачастую те же евреи. Например, когда у обоих таких "белых" супругов имеются соответствующие рецессивные гены. Более подробно, рекомендую статью: http://bibliotekar.ru/chip/1295-3.htm

Застегнутый
09.05.2009, 21:31
Ой не спорьте вы. Эти бабы такие хитрые, кого хочешь надурят, а мужики потом всю жизнь голову ломают.:)

relentless
09.05.2009, 21:38
Ага, разводится, женится, портитъ женщинъ, ставитъ на нихъ свой генетическiй штампъ.
Пора завязывать с бредом телегонии.

И какъ Вы думаете, приятно будетъ мужу бывшей жены Де Ниро жить съ ней, после него?
Вы то откуда знаете, может найдется мужик, который её будет любить не зависимо от её бывших? Полно таких вариантов вокруг.

Порченно потомство, по закону телегонiи, и будетъ онъ воспитывать чужого ребёнка тогда, а тому, бедному, страшно станетъ, когда онъ узнаетъ, что онъ гибридъ несколькихъ самцовъ, грязнокровный метисъ какой нибудь.
Пример "грязнокрового метиса" - Пушкин, годится?
Завязывайте с бредом телегонии.
У Де Ниро достаточно поклонниц, просто горят, хотят на него напрыгнуть, причем многие из них сожалеют, что они не шоколадки.:D Вы же вроде как высказывались за многоженство? У Де Ниро полно денег, может хоть с десяток жен завести.
Тогда пусть ещё жёнъ берётъ, но не разводится съ поруганными. Порченная женщина, грубо говоря, отработавщiй материалъ, все народы Мiра знали объ этомъ, и строго наказывали мужчинъ, надругавшихся надъ девушками, и бросившихъ ихъ!

Не разводиться сложно, тем паче что там не мусульманство. А вот насчет содержать, мог бы наверно.
Ну вот - это и называется расизм.
Вас тоже на негров тянет, как Де Ниро? При чем здесь расизм?

sergejzr
10.05.2009, 00:59
Ребята, вы хотя бы приписывали "по моему ЛИЧНОМУ мнению". А то ещё народ подумает, что все трезвенники такие :)
ПС: Присоединяюсь к Kind'у рассизм и радикализм человека не украшает. И уж тем более нечего в чужие постели лазить.

sergejzr
10.05.2009, 01:23
А какъ же Вы тогда объясните, что у многихъ женщинъ, переспавшихъ съ негромъ во время фестивалей 70-хъ, отъ белыхъ мужей, черезъ очень много летъ, рождались дети- негры? :mad:

Покажите хотя бы одну :) Это сказки из серии пукающие бактерии.
PS: Нет, серьёзно, ни об одном таком случае до Жданова слышно не было(Насколько мне известно). Если сможете обьективно опровергнуть, будет очень интересно.

garret
10.05.2009, 08:24
sergejzr, привет!

Присоединяюсь к Kind'у рассизм и радикализм человека не украшает. И уж тем более нечего в чужие постели лазить.
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный.
(Василий КЛЮЧЕВСКИЙ)

Ты где-нибудь видел чтоб еврейка выходила замуж за негра или какого-нибудь китайца?.. Правильно, такие ненормальности порицаются еврейским сообществом. Насколько мне известно, в израиле законодательно запрешены такие браки.

Русским же людям прививают любовь к т.н. интернационализму, в основе которого лежит стремление врагов смешать русских со всякой ####ью, чтобы лет через 100 с псевдоудивлением сказать: "Не рассказывайте сказки! Какие русские? Вы о чём? Они давно растворились в китайцах и неграх. И, вообще, никогда их не было."

Олег
10.05.2009, 11:19
Если сможете обьективно опровергнуть, будет очень интересно.

На людях не знаю. Но подобное присутствует у собак - объективный факт.

У меня друг - сабоковод. Одна из его сучек первый раз огулялась неизвестно с кем, сбежав с варьера. Больше он её не скресщивал с породистыми кабелями, так как это дорого, и неизвестно что получится.

На собаках и лошадях - это не бред.

На людях, только субъективная информация: часто матери своим детям говорят, когда те показывают свой характер: "Ну и в кого ты у нас такой???"

Сибиряк
10.05.2009, 14:06
Пример "грязнокрового метиса" - Пушкин, годится?
Завязывайте с бредом телегонии.Да, Пушкинъ- смесь кровей, а это есть грехъ, поэтому у него, бѣдного, такъ жизнь и прошла, мнѣ искренне жаль Пушкина. :(
А насчётъ бреда скажу одно: те бiологи, которые, якобы, "опровергли телегонiю"- это те же шавки Комитета-300, которые точно знали, сколько имъ заплотятъ за это опроверженiе на Русскую публику. А въ элитныхъ штатахъ США, я не говорю про нигеровъ и гетто, только въ элитныхъ, востановили чистоту нравовъ и отношенiй, тамъ телегонiю изучаютъ въ школахъ! А техъ, кто отстаиваетъ правду, техъ просто заткнули, какъ это было съ Угловымъ, который говорилъ, что Насъ какъ Индейцевъ северной Америки уничтожаютъ алкогольной войной для техъ-же целѣй. И когда онъ (Угловъ) говорилъ о вреде алкогольного яда на организмъ человѣка, его и близко къ телевизiоннымъ камерамъ не подпускали. А если-бы онъ говорилъ, что 100 грамъ водки очищаютъ организмъ, и рекомендовалъ ихъ пить, то онъ бы въ нацiональныхъ герояхъ ходилъ. А нѣтъ, Комитетъ-300 твёрдо решилъ Насъ завалить, и они владеютъ самымъ смертельнымъ и эффективнымъ на сегоднешнiй дѣнь оружiемъ- Информацiей!
Вы, наверноѣ, сами пострадали отъ телегонiи, какъ и подавляющѣе большенство людей, и поэтому, боясь въ это поверить, по закону психологiи, отчаянно опровергаѣте и отрицаѣте её? Вотъ твёрдые какъ алмазъ доказательства существованiя телегонiи: http://www.razumniki.ru/telegoniya.html

sergejzr
10.05.2009, 16:06
Ребята, насчёт телегонии неплохой (более-менее научный) обзор здесь (http://www.krotov.info/lib_sec/13_m/mur/avnik.htm). Пожалуйста ознакомьтесь с ним, а потом уже можно дальше разговаривать (просто мне немного лень перепечатывать всё что там написано).
Насчёт "твёрдых как алмаз" доказательств, приведённая статья вообще никаким доказательством не является. Там только одна - единственная ссылка на книгу Ле-Дантека, о которой по вышеприведённой мной ссылке уже сказано:

Давайте тоже обратимся к первоисточнику, тем более, что единственный экземпляр этой книги, изданной в России в 1899 г., есть в фондах Российской Государственной Библиотеки.
Но начнем с некоторого уточнения. Прежде всего, фамилия автора пишется иначе, чем у авторов брошюры, а именно Ле-Дантек (через дефис). Да и название книги тоже звучит по-другому: не «Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты», а «Индивидуальная эволюция, наследственность и неодарвинисты». Странные «описки», причем не у кого-то одного, а у всех ссылающихся. Поэтому возникают сомнения в том, что авторы брошюры держали в руках эту работу Ле-Дантека.

И далее по тексту. Не затруднитесь пожалуйста прочитать... Особенно:

Однако хочу обратить внимание на чрезвычайно важную сноску (*), которую делает Ле-Дантек в самом начале это. главы. Он пишет: «Надобно, чтобы случка сопровождалась оплодотворением; поэтому неприемлема никакая теория, объясняющая телегонию влиянием на самку сперматозоидов первой случки, оставшейся бесплодной» (с. 244).


В общем явление телегонии не только научно не доказано, но и научно опровергнуто, а отдельные случаи могли быть получены в следствии
атавизма (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BC), мутациями, гормональными сбоями в организме матери, расщеплению (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8B_%D0%9C%D0%B5% D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F#.D0.97.D0.B0.D0.BA.D 0.BE.D0.BD_.D1.80.D0.B0.D1.81.D1.89.D0.B5.D0.BF.D0 .BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.BF.D1.80.D0.B8.D0. B7.D0.BD.D0.B0.D0.BA.D0.BE.D0.B2) по Менделю, или же банальной изменой.

Кастати очень понравился один из ответов по ссылке Сибиряка:

Явление телегонии действительно может использоваться в целях продвижения политических идеологий и концепций жизнеустройства. ОЧЕНЬ уважительно отношусь к Ефимову, его материалам и лекциям, в особенности циклу радиопередач \"ПРОЗРЕНИЕ\", которые можно скачать здесь: /lessons/efimov/ Однако явление телегонии научно опровергнуто: /ism/opponent/ , да и отсутствие опыта половой жизни (в смысле эротической составляющей общения партнеров, а не самого секса) до брака приводит к проявлению неврозов и распаду семей. Упор на телегонию в политических и мировоззренческих концепциях осуществляется для предотвращения безудержных, беспорядочных половых связей, распространения порнографии и, как следствие, приема наркотических средств (неважно, алкоголь, табак или явные наркотики - цель одна и та же - вырождение употребляющих). А вот эти явления уже действительно подрывают психику и генетику. Реальная угроза здоровью будущих детей (поколениям) исходит со стороны половых инфекций, частота которых очень высока среди подростков. Это объясняется рядом причин: забвение традиций, неопытность подростков, отсутствие гигиенических условий при половых контактах, беспорядочные половые контакты, боязнь обращения к врачу при появлении признаков половой инфекции и пр.


Я сам за целомудрие. Но когда человек находит свою половинку, никакая раса роли не играет. И это дело только двух человек. А половые связи и многопартнёрство объективно грозит инфекционными заболеваниями. Как говорится, собираются целые букеты. И это всё непосредственно влияет и на ребёнка. Кстати одной из причин рака шейки матки как раз смена партнёров является.

И в заключение..
"Собаководы говорят" - это не объективное доказательство, "пятнадцатого дня у графа Петрова случилось.." - не объективное доказательство,"Соседка рассказывала" - так же нет...

Сибиряк
10.05.2009, 16:25
"Собаководы говорят" - это не обьективное доказательствоСобаководы то не дураки, они проверяли, и на опыте убедились въ существованiи телегонiи. Не будутъ же они съ пустого места такъ говорить и строго соблюдать отборочное гулянiе собакъ.

sergejzr
10.05.2009, 16:36
Собаководы то не дураки, они проверяли, и на опыте убедились въ существованiи телегонiи. Не будутъ же они съ пустого места такъ говорить и строго соблюдать отборочное гулянiе собакъ.

Это обычное суеверие. Как некоторые люди боятся чёрных кошек. А насчёт собаководов - по ссылке всё написано (вместе мнением заслуженного собаковода)

PS:

"Собаководы говорят" - это не доказательство не потому, что собаководы дураки :).

Доказательством было бы: "Собаковод Иван Петрович, выведший Х пород/написавший Х книг/победивший там-то, указывает на то, что в Y случаях из Z порода ухудшается, а именно меняется окраска/длинна ушей" итд. итп.

Чувствуете разницу?

Сибиряк
10.05.2009, 16:41
Это обычное суеверие. Как некоторые люди боятся чёрных кошек. А насчёт собаководов - по ссылке всё написано (вместе мнением заслуженного собаковода)А какъ же Вы тогда объясните, что подавляющѣе большенство народовъ Мiра строго соблюдали девственность девушекъ? Думаете, у нихъ въ голове были только религiозные цитаты, ни чемъ не доказанные въ жизни?

sergejzr
10.05.2009, 16:53
А какъ же Вы тогда объясните, что подавляющѣе большенство народовъ Мiра строго соблюдали девственность девушекъ? Думаете, у нихъ въ голове были только религiозные цитаты, ни чемъ не доказанные въ жизни?

У разных народов по-разному. Если выделить несколько объективных причин:
- инфекционные заболевания (не только венерические! А даже, например, кариес при смене партнёров риск увеличивается в разы)
- Семья, как ячейка - Свадьба - продолжение семьи. Так же как родителей/детей не меняют, стараются не менять партнёров, иначе это уже не то.
- Чувство собственника (ревность).

Никакой телегонии народы не боялись, потоу что никогда не наблюдали подобных явлений.

Сибиряк
10.05.2009, 17:03
У разных народов по-разному. Если выделить несколько объективных причин:
- инфекционные заболевания (не только венерические! А даже, например, кариес при смене партнёров риск увеличивается в разы)
- Семья, как ячейка - Свадьба - продолжение семьи. Так же как родителей/детей не меняют, стараются не менять партнёров, иначе это уже не то.
- Чувство собственника (ревность).

Никакой телегонии народы не боялись, потоу что никогда не наблюдали подобных явлений.- Смена партнёра- слабый аргументъ, потому какъ мать не передаётъ ребёнку такихъ заболеванiй, какъ напримеръ ракъ шейки матки, вызванный сменой полового партнёра.
- А какъ же многожёнство? Тамъ мужчина дополняетъ партнёршъ, и ничего, а вотъ съ девственностью тамъ строже всего, какъ и у циганъ.
- Ревность- это вообще уже не въ какiе ворота не лезетъ. Вы дамаете, что каждый изъ этносовъ, строго соблюдающихъ девственность, имели свойства ревновать, хоть те же арабы?

sergejzr
10.05.2009, 17:29
Речь не о ребёнке, а об инфекциях, повторю ещё раз, не обязательно венерических. Которые передаются прежде всего партнёру, а некоторые как например СПИД и ребёнку. Поэтому старались девственниками жениться.
При чём здесь многожёнство? Для того чтобы функционировать, ячейка должна быть крепкой. Если в гареме всех состояние вещей устраивает то это вполне приемлемо. Речь идёт об измене. Кто изменил раз, изменит и второй. Поэтому старались девственниками жениться.
А ревность везде и всегда присутствует. Особенно среди молодых мужчин - девственников. Такой никогда не смирится с тем, что у его жены кто-то был до него. Такая семья нормально функционировать не будет.
Поэтому старались девственниками жениться.

Сибиряк
10.05.2009, 17:33
Вернёмся къ телегонiи. Прочитайте статью, указанную въ ссылке http://www.trimedadus.ru/kaleydoskop/telegoniya.php

sergejzr
10.05.2009, 22:09
Прочёл, но обсуждать будем только после того, как Вы прочтёте статью по ссылке, которую я дал несколькими постами выше :)
Та есть и про полосатых лошадей (довольно частое явление оказывается, которое подтверждает, что у лошадей были полосатые предки)
И то, что даже автор "телегонии" отвергает любое подобное явление, если первый половой контакт не привёл к зачатию.
В статье говориться об "исследованиях" без каких либо ссылок.

Вообще, вся эта телегония напоминает мне историю с алкоголем. Тоже "учёные доказали" без ссылок. А история книги, на которую все ссылаются, напоминает историю с диссертацией Менделеева, мол он водку изобрёл (хотя оказалось, что саму диссертацию в архиве читали всего один раз).

Лишь бы сенсацию из пальца высосать :)

Вообще любая женщина может родить темнокожего ребёнка без каких либо сексуальных контактов с представителями цветных рас. Так же рождаются волосатые и хвостатые дети. Это называется атавизм и ссылка проведена ной несколькими постами выше.

Сибиряк
11.05.2009, 09:45
Вообще, вся эта телегония напоминает мне историю с алкоголемЯ тожѣ такъ думаю. Только почему то въ исторiи про алкоголь Мы большѣ повѣрили Жданову, съ его доказательствами, а не темъ, кто доказалъ, что алкоголь убиваетъ микробы въ желудке. А вѣдь и у техъ, и другихъ доказательства есть. Но почему-то Мы повѣрили тому, что алкоголь вреденъ. А почему? Да потому что любой вредъ, докакзанный или не доказанный- разницы нѣтъ, Мы просто стараемся не рисковать и беречься. Точно такъ же и съ телегонiей. Вроде и у техъ, и у другихъ доказательства есть, да только кому вѣрить? Вотъ я лично больше вѣрю опастности, и пока полностью не увижу доказательства того, что телегонiя есть выдумка, я буду вѣрить въ телегонiю, и Вамъ того же совѣтую.

sergejzr
11.05.2009, 16:39
Верить можно в бога, или барабашек. Хорошая русская поговорка "Доверяй, но проверяй". Не знаю каким было Ваше действие после просмотра лекций Жданова, а я начал собирать научную литературу на эту тему. А причина банально проста. Используя непроверенные "факты" Вас заткнут после второго предложения(и правильно сделают), и вся деятельность пойдёт насмарку. Даже те люди, которые тематикой заинтересовались махнут на это рукой.
Телегонии не существует, как не существует Карлсона и царевны лягушки. И так, как большинство более-менее образованных людей это понимают, можете себе представить, какое у них будет отношение к остальной вашей речи, а так же ко всему трезвенному движению.

Да, ночью в лес ходить опасно, но не потому что бабаёжка съест. Да, целомудрие надо сохранять, но не из за придуманной телегонии.
Или давайте теперь пропагандировать трезвость, потому что от алкоголя волосы выпадают (правда этого никто не замечал, но быть то может такое! :) ) Это вообще трезвенное движение убьёт

Во первых Жданов в своих лекциях пользуется материалами других людей, например Углова. Сам он - оратор (можно сказать актёр), поэтому доверять/не доверять ему смысла не имеет. Например в той же телегонии он ссылается на тех же полосатых жеребят, да ещё и добавляет отсябятину про олимпиаду. Рассматривать и сверять надо источники.
Во вторых он очень хороший оратор, т.е подгоняет материал лекции под публику (и лукавит, говоря, что всем одну и ту же лекцию читает). Та лекция с пукающими бактериями и телегонией одна из самых худших (прочитана под соответствующую публику) и к сожалению самая распространённая и известная. В его лекциях для медицинских сотрудников в Минске и Севастополе вы не найдёте ни того ни другого. Это правильно с одной стороны детям тоже не всегда обьясняют, почему нельзя одним убегать от дома, а просто говорят "волк съест". Это не верно, но даёт результат. Так же и многие спорные места лекций неверны, но просто дают результат.

И как видите именно неверная лекция оказалось самой популярной. Почему? Потому что врагам очень легко по ней несостоятельность всего ТД доказывать. Мол "посмотрите, и скажите, может такой человек что либо полезное рассказать?"


А почему? Да потому что любой вредъ, докакзанный или не доказанный- разницы нѣтъ, Мы просто стараемся не рисковать и беречься. Точно такъ же и съ телегонiей. Вроде и у техъ, и у другихъ доказательства есть, да только кому вѣрить? Вотъ я лично больше вѣрю опастности, и пока полностью не увижу доказательства того, что телегонiя есть выдумка, я буду вѣрить въ телегонiю, и Вамъ того же совѣтую.

Это называется суеверием. Так можно вообще с ума сойти. Опасности со всех сторон :) Но это Ваше дело. каждый верит/не верит в то что считает нужным, хотя не стоит забывать, что "верить" и "знать" вещи разные. Но зачем привязывать сказки к ТД?

AntiLL
11.05.2009, 16:58
Я в свое время заинтересовался явлением телегонии. Вроде бы как вопросы волновой генетики изучаются в РАН или РАМН я уже не помню, но суть в том, что сами ученые говорят, что это не доказано и не опровергнуто. И все разговоры о телегонии сегодня они бесмыслены!!! А мне например как православному человеку ясно одно, что целомудрие и девственность - это разные вещи. Можно быть девственницей или девственником и не иметь целомудрие и наоборот. Правда это "наоборот" как правило сложнее, но тем не менее если я люблю человека, я готов жертвовать собой ради него. А где нет жертвы нет любви. А кто не знает любовь тот несчастный человек. Всё очень просто!

А девственность девушкам надо хранить по другим реальным причинам - инфекции (их сколь угодно и гуляют они налево-направо, даже у очень умных и свиду порядочных людей). У мужиков вообще половые инфекции проходят бессимптомно как правило, мы что-то вроде разносчиков. Та же молочница нам по барабану, а у женщин проблемы из-за них. Так что мужики сходите проверьтесь для начала. :)

Еще один фактор. Сейчас много разговоров о несовместимых браках. Типа мол частая причина разводов. Так вот, у женщин микрофлора подстраивается под партнеров, и если этих партнеров много, то начинается бардак, и потом уже с мужем могут быть проблемы совместимости. Ну и т.д. и т.п. Во многом физиологически по этой причине девтсво надо блюсти. А телегония, ну совсем не страшно. :) Разве только, что по самолюбию скорее задевает, но ведь это грех. :)

А насчет собак - это ваще бред. Ниодной научной работы на эту тему не видел. Это скорее из разряда традиций, суеверий действительно.

AntiLL
11.05.2009, 17:01
И надо подымать вопрос дискредитации трезвости трезвенниками.

Открою Вам маленькую тайну, когда какого трезвенника куда-то приглашают, будь то конференция какая то видная, или встреча, или телевидение, ПЕРВЫМ делом спрашивают об адекватности человека, ибо трезвенники создали о себе далеко не положительный авторитет в обществе. Так что подумайте, кто вы сами - враг или дурак? :)

Сибиряк
11.05.2009, 21:16
Так что подумайте, кто вы сами - враг или дурак? :)Воздержимся отъ оскорбленiй. Ждановъ вѣрить въ телегонiю, Петровъ вѣритъ въ телегонiю. Вѣрить или нѣтъ- дѣло каждого, но нельзя забывать, что раньше люди не вѣрили, что алкоголь- есть ядъ, что у человѣка есть головной мозгъ, бiополѣ, и глаза фокусируютъ взглядъ не только съ помощью хрусталика, но и въ основномъ за счётъ самого глазного яблока. У этихъ тѣорiй было много противниковъ, какъ неграмотныхъ, такъ и грамотныхъ, но не вѣрящихъ по той или иной причине. Но это доказали со временемъ. Возможно, докажутъ и телегонiю, и откроются новые факты и обстоятельства. А пока- я сторонникъ тѣорiи существованiя телегонiи. Насъ рассудитъ время, точно такъ же, какъ оно рассудило Тесла и близорукоѣ человѣчество, и судитъ до сихъ поръ, и какъ оно рассудило сторонниковъ тѣорiи бiополя и атеистовъ въ пользу существованiя бiополя, и какъ оно рассудило другихъ спорщиковъ, у каждого изъ которыхъ была своя правда въ голове, но истина была одна.

AntiLL
11.05.2009, 22:13
Воздержимся отъ оскорбленiй.
Ну это любимое выражение Жданова, которого Вы так почитаете. А до него это помоему сказал Сталин! Которого я уверен, Вы почитаете ничуть не меньше. :)

sergejzr
11.05.2009, 22:55
Я в свое время заинтересовался явлением телегонии. Вроде бы как вопросы волновой генетики изучаются в РАН или РАМН я уже не помню, но суть в том, что сами ученые говорят, что это не доказано и не опровергнуто.

Всё же волновая генетика и телегония это довольно разные вещи. Волновую генетику можно разве что в один ряд с атавизмом поставить как одну из возможных причин "странных" родов. И то пока рановато..

vendetta
11.05.2009, 23:25
Ну допустим есть такое явление как телегония ,но наверняка вы об этом никогда неузнаете как незнаете до сих пор есть ли НЛО например.
Незабивайте голову . Верьте здравой логике,глазам,чувствам,интуиции.
Написать и доказать можно всё что угодно,но важно иметь своё мнение.

ПАТРИОТ
12.05.2009, 00:51
В фильме (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1692848) показан некто Гаряев из учёных кругов, говорится, что он доказал телегонию с помощью волновой генетики.

relentless
12.05.2009, 03:50
Гаряев - это шарлатан и то, что он несет откровенный бред ясно любому человеку с настоящим образованием.

Valentin G
12.05.2009, 13:29
Вы первое сообщение прочитайте, пишет шизик счтающий секс развонидностью наркомании и что когда нибудь наступит "коммунизм" когда им никто не будет заниматся.

Про это я и хотел поговорить, а моё сообщение вставили в чужую тему....

relentless
12.05.2009, 21:32
Мало ли что считают больные люди, переполненные неестественным отвращением к сексу и всевозможного невежества в виде различных заблуждений, в т.ч. физиологических. Например - секс предохраняет от атеросклероза и является полезным профилактическим средством при правильном использовании. См. http://www.realyoga.ru/Physiology/publikacii/668/898.html
Секс - это не наркомания. Для того, чтобы человек стремился к чему-то есть естественный эндогенный (внутренний) механизм подкрепления. Наркомания же - это уже экзогенная (внешняя) подмена химическим агентом естественного внутреннего химического вознаграждения, т.е. подкрепления, когда человек получает удовольствие, не имея на него права. Наркоманами и безграмотными наркологами часто употребляется этот демагогический прием подмены вследствие неверного расширения определения наркотиков, но так можно дойти до того, что и пельмени, окунаемые в томатный сок с хреном назвать наркотиками. Если использовать сексуальное подкрепление после выполнения какой-то полезной для человека работы, то постепенно и эта полезная работа будет связана с удовольствием, по тому же механизму, что и выделалась слюна по звонку у собаки Павлова. Если человек не умеет использовать эти естественные животные подкрепления во благо, то он является невежественным, у него отсутствет знание в этом вопросе и он его не может использовать во благое дело (сила) и даже может стать рабом своих неосознаваемых привычек (доминант). Как известно, Знание - Сила.
Вообще, внедряя такие вот неадекватные программы в сознание обывателей типа "антисекса" или разврата, это можно рассматривать как методы депопуляции, что не совместимо с идеями возрождения России.

primusdv
13.05.2009, 07:48
Если использовать сексуальное подкрепление после выполнения какой-то полезной для человека работы, то постепенно и эта полезная работа будет связана с удовольствием, по тому же механизму, что и выделалась слюна по звонку у собаки Павлова.

Жена говорит мужу: "Пока гардины не навесишь не дам..."
Муж навешивает гардины и получает желаемое, после чего навешивание гардин становится его любимым делом. )))))

Получается не любовь, а торговля...

Valentin G
13.05.2009, 12:35
Получается не любовь, а торговля...

Так и бывает =))))

relentless
13.05.2009, 16:27
Жена говорит мужу: "Пока гардины не навесишь не дам..."
Муж навешивает гардины и получает желаемое, после чего навешивание гардин становится его любимым делом. )))))
Если делать все правильно, то можно навешивание гардин сделать любимым делом мужа, если для него действительно последующее общение с женой сопровождено с мощным положительным эмоциональным подкреплением. ;)
Получается не любовь, а торговля...

Чтоб не торговля получалась, жене нужно говорить: "Милый, будь так добр, навесь гардины..." с соответствующим оттенком во взгляде, для подсознания свидетельствующим, что может быть после навешивания гардин. :D

AntiLL
13.05.2009, 16:28
http://realove.ru/

Читать всем!!!

AVN
19.06.2009, 18:50
Вчера по РенТВ показали П.Гаряева с рассказом про волновую генетику.
В конце конечно рассказали про хороший ебреев с галахическими законами (ТВ, что с него взять).
Про программу
http://ren-tv.com/telecasting/documentary-programmes/sekretnie-istorii

Видео тут
http://www.bigtorrents.ru/publ/16-1-0-1632/
http://www.ctk-warez.ru/kino/10055-sekretnye-istorii-kod-muzhchiny.-zachatie-vne.html

sergejzr
19.06.2009, 21:28
Вчера по РенТВ показали П.Гаряева с рассказом про волновую генетику.
В конце конечно рассказали про хороший ебреев с галахическими законами (ТВ, что с него взять).
Про программу
http://ren-tv.com/telecasting/documentary-programmes/sekretnie-istorii

Видео тут
http://www.bigtorrents.ru/publ/16-1-0-1632/
http://www.ctk-warez.ru/kino/10055-sekretnye-istorii-kod-muzhchiny.-zachatie-vne.html

Передача - бред. Несмотря на то, что там присутствуют некоторые интересные материалы (того же Гаряева) всё преподносится по лучшим правилам жёлтой прессы.

Михаил_Тевс
19.06.2009, 22:06
Я может чего и упустил... У меня такой вопрос, вот когда говорят об ограничении удовольствия от секса. Мне вот интересно, а никто из этих говорящих не задумывался, что, помимо собственного удовольствия, его ещё получает партнёр?.. Или все думают сразу только о себе? Только честно.

relentless
19.06.2009, 22:55
Этого кадра, Петра Гаряева, видел несколько раз в различных передачах на ТВ и не только. Все эти передачи имели откровенно махровый оттенок желтизны и мракобесия. Отжиги этого шарлатана у любого минимально образованного человека вызовут просто улыбку или хохот.

Ну это смотря у кого партнерша получает удовольствие. Если вы эякулируете за 2 минуты (среднестатистический мужчина), а ваша партнерша раньше употребляла наркотики и является скрытой проституткой, перманентно сухой и постоянно донимающей с вопросом: "Ты кончил?", то здесь имеет место просто клиника и ни о каком удовлетворении партнерши речи не идет.

Михаил_Тевс
20.06.2009, 18:50
О ужас! Какой у вас бурный опыт!!.... И какие жуткие мысли, мне бы и в голову не пришло!...

Master(LightWarrior)
25.06.2009, 18:33
Частый секс несёт вред обоим партнёрам.

и эта тема тоже несёт вред,да ещё какой!

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=6672

Ингада
25.06.2009, 19:04
Этого кадра, Петра Гаряева, видел несколько раз в различных передачах на ТВ и не только. Все эти передачи имели откровенно махровый оттенок желтизны и мракобесия. Отжиги этого шарлатана у любого минимально образованного человека вызовут просто улыбку или хохот.


судя по этому высокоаргументированному посту, минимальнообразованных всё больше и больше

AlexKo
14.07.2009, 10:31
Меня удивляет насколько избавившись от одной выдуманной человеком заразы, можно при этом быть зараженным другой социальной заразой.

Нельзя, преступно и глупо для себя самого забывать, что все мы с вами звери. Только с мозгом, в котором есть сознание. Но мы звери и генетически и физиологически совсем не многим отличаемся от собратьев. Правда, как у любого вида у нас есть свои особенности воспроизводства себя. Например, наши жены не съедают нас после полового акта, а мы сами не мрем, как рыбы после того, как родили детей. Но особенности не должны выключать самоцель секса.

Доказано. Все животные занимаются ананизмом. Видимо для поддержки половой функции. Типа тренировки. Все животные с более развитой цнс могут вступать в однополые контакты видимо потому, что не всем достается женская особь. Например, у моржей 80% мужчин никогда не переспят с моржихой. Ну и конечно вопрос наготы. Люди настолько забыли, что одежда им нужна, чтобы не замерзнуть и не поцарапаться, что сегодня трусы могут стоить, как отличный велосипед. А их вид под юбкой вызвать у некоторых преждевременное...

Сексом нужно заниматься всегда, когда хочется и как хочется. Любое ограничение ведет к развитию искаженного представления о сексуальных удовольствиях. И вообще секс это очень глубокий вопрос природы человека. И отделять его от природы это война с самим собой. Победителей не будет в этой войне.

AlexKo
14.07.2009, 12:12
Да воздастся каждому по вере его...

Кем именно из всего многочисленного? Где, когда? Ну поймите вы, что все это страшилки для взрослых. Сказки для больших и вумных. Пока недоказано обратное. Я не боюсь страшилок. Я боюсь понятных вещей, как всё живое. Все мы звери, животные. Я не говорю твари мы или негодяи. Я имею ввиду, в смысле строения, способа появления, рефлексов и пр., и пр. И детей своих я не пугаю страшилками.

LexaDstyle
27.07.2009, 20:58
немного выше правильно написали что ета тема всем вредит:)

-------------------
Отличные производители пеноблоков (http://www.blockstroi.ru/catalogue/penoblok/) уже в вашей области

Ханако Сейсин
16.09.2010, 07:33
Длинная тема, всю не читал, но где-то в первой трети кто-то сказал:
Секс без любви бывает, а любовь без секса - нет.
Ну секс без любви по ТВ круглосуточно крутят, это понятно.
Но как следует понимать "любви без секса не бывает"? Что самое интересное, не первый раз слышу такую абсурдную по содержанию фразу.
То есть получается, что нужно снять тёлку, а когда трахнешь её, то понимаешь - влюбился.
Можно ещё Ромео и Джульетту вспомнить. Оказывается у Шекспира любовь с первого взгляда - это просто эвфемизм для любви с первого траха? Ну раз пока не трахнешься, любовь возникнуть не может, получается так.
Да даже википедия пишет
Секс может быть средством ... проявления любви
а никак не предпосылкой её возникновения.
В общем фраза, что "любви без секса не бывает" начисто нарушает причинно-следственную связь. Говорить так, всё равно что "Туч без дождя не бывает. Если дождь прошёл - значит на небе были тучи. А пока дождя нет - о существовании туч утверждать нельзя. А если дождя так и не будет и тучи просто мимо пролетят - то это и вовсе не тучи, а показалось просто, не было ничего". Абсурд же. Тучи Шрёдингера, LOL

xxx
16.09.2010, 07:45
Чтобы развести флуд, нужно:

в сообществе Apple:
сказать, что продукция Стива Джобса расчитана исключительно на тупых домохоязек. А если ей пользуется мужчина, то он - латентная домохозяйка.

- в сообществе Windows:
предсказать, что все PC можно выбрасывать на помойку, так как вот-вот, уже скоро на днях выйдут Starcraft и PhotoShop для Playstation.

- в сообществе аудиофилов:
авторитетно заявить, что хорошей аудио-аппаратуры никто в мире не выпускает уже с 1956 года, с тех пор как закрылся последний в Германии завод по производству электронных ламп по секретной технологии нацистов.

- в сообществе iPhone:
объявить, что тачкрин - дерьмо, ибо не позволяет человеку вслепую, в темноте, с завязанными руками, отрезанными ушами и вырванным языком отвечать на sms.

- в сообществе атеистов:
молвить, что 90% россиян считают себя православными, а значит, надо ввести обязательное преподавание православной культуры в школах для оставшихся 10%

- в сообществе Metallica:
заметить, что Metallica уже не та - с того самого момента, как из нее выгнали Дэйва Мастейна.

- в сообществе Linux:
высказать мысль, что Linux не будет качественной системой, пока ядро пишут бесплатные программисты, над которыми нет контроля, а значит все - они индусы-недоучки или (в лучшем случае) педофилы.

- в сообществе Twitter:
сказать, что ограничение длины сообщения в 140 символов придумали те самые кретины, которым в их дубовые головы ни разу не приходило элеме

- в сообществе комиксов:
написать, что комиксы ученые вывели специально для дебилов-американцев, которые никогда не умели читать, потому что в их стране не было таких великих русских писателей, как Гоголь и Ярослав Гашек.

- в сообществе синефилов:
сказать, что как только умерли Сесиль Б. Де Милль и Орсон Уэллс, всем стало ясно - в США нет хорошего кино. И не было даже при жизни этих двоих.

- в сообществе торрентов:
гневно обличить присутствующих в воровстве, заметив, что твой брат семь лет назад потратил 25.000 долларов, чтобы записать альбом бардовских песен, и не может его продать, ибо всюду пираты.

- в сообществе Гарри Поттера:
донести до сведения присутствующих, что сюжет своей книги Джоан Роулинг содрала с полузабытой сказки, написанной в 1963 году неизвестным армянским баснописцем. Только вместо совы у мальчика был гидравлический пресс, а сам мальчик являлся не столько волшебником, сколько бродячим пингвином-акробатом. А в остальном все то же самое!

- в сообществе домохозяек:
возмутиться, что современные бабы обленились, и вместо того чтобы самим забивать, свежевать, потрошить, рубить и жарить мясо, губят своих мужей и детей полуфабрикатами из микроволновки.

- в сообществе филологов:
твердо стоять на той позиции, что правильно говорить "на Украине", а не "в Украине" (или наоборот - смотря чей форум). В противном случае всех безграмотных покарает ужасный Бог Украины.

- в сообществе Санкт-Петербурга:
сказать, что все питерцы - вялые и безвольные. А когда пойдут возражения, лениво со всем соглашаться. В конце написать, что ты и сам в общем-то из Питера.

Всё гораздо проще! Для создания долгоиграющей темы, достаточно заговорить о сексе.
:)

Ханако Сейсин
17.09.2010, 17:51
Во, что ещё сказать хотел... тут пишут, мол, нужно детям с раннего возраста всё растолковывать... чтобы их в подворотне не научили, надо им самим объяснять мол, что блуду предаваться нужно культурно и в меру.
Так как мне 18 лет, думаю, могу ответить с позиции вчерашнего ребёнка: ну не надо этого всего, ага? И так весь этот разврат прёт изо всех щелей, так уже достало, нет, приходишь домой - там то же самое.
Сначала мне родители книжки подсовывали. Одна называлась помню "Молодым людям о любви и сексе". Ты, говорят, подросток, значит этим интересуешься. Подросток интересуется на порнуху порукоблудить, а не книжки умные читать на тему. И ладно бы книжка была умная. Я даже честно начал её читать. Дочитал до того места, где автор пишет о проведённом среди американских студентов опросе, который выявил, что больше 3/4 из них ещё девственници(ки) и считают, что секс допустим только после свадьбы "и в этой книге мы опровергнем этот предрассудок". Дальше не стал читать....
Потом "ты уже в пятом классе, совсем взрослый, уже средняя школа, не какая-то там младшая, если тебе какая-то девочка понравится, скажи - дадим денег на презервативы". Спасибо, родители, позаботились, чтобы я точно знал, что в пятом классе, когда тебе нравится девочка - первое, что надо с ней сделать, это трахнуть. Ну правильно, не первоклашки уже.
Потом "может всё-таки тебе дать презервативы на всякий случай?" Какой у меня, у которого нет девушки, может быть всякий случай? Спасибо, родители, позаботились, чтобы я точно знал, что секс со случайным партнёром - это нормально.
Потом "ты первый раз едешь в гости к подруге по переписке, тебе точно не нужны в дорогу презервативы?" Спасибо, родители, позаботились, чтобы я точно знал, что дружеский секс - это нормально, и что при первой встрече нужно делать с девушкой - это, конечно, её трахнуть.
Тошнит от этого всего. Не применяйте это на своих детях, если не хотите, чтобы они о вас думали также.

Дальновид
18.09.2010, 11:53
Во, что ещё сказать хотел... тут пишут, мол, нужно детям с раннего возраста всё растолковывать... чтобы их в подворотне не научили, надо им самим объяснять мол, что блуду предаваться нужно культурно и в меру.
Так как мне 18 лет, думаю, могу ответить с позиции вчерашнего ребёнка: ну не надо этого всего, ага? И так весь этот разврат прёт изо всех щелей, так уже достало, нет, приходишь домой - там то же самое.
Сначала мне родители книжки подсовывали. Одна называлась помню "Молодым людям о любви и сексе". Ты, говорят, подросток, значит этим интересуешься. Подросток интересуется на порнуху порукоблудить, а не книжки умные читать на тему. И ладно бы книжка была умная. Я даже честно начал её читать. Дочитал до того места, где автор пишет о проведённом среди американских студентов опросе, который выявил, что больше 3/4 из них ещё девственници(ки) и считают, что секс допустим только после свадьбы "и в этой книге мы опровергнем этот предрассудок". Дальше не стал читать....
Потом "ты уже в пятом классе, совсем взрослый, уже средняя школа, не какая-то там младшая, если тебе какая-то девочка понравится, скажи - дадим денег на презервативы". Спасибо, родители, позаботились, чтобы я точно знал, что в пятом классе, когда тебе нравится девочка - первое, что надо с ней сделать, это трахнуть. Ну правильно, не первоклашки уже.
Потом "может всё-таки тебе дать презервативы на всякий случай?" Какой у меня, у которого нет девушки, может быть всякий случай? Спасибо, родители, позаботились, чтобы я точно знал, что секс со случайным партнёром - это нормально.
Потом "ты первый раз едешь в гости к подруге по переписке, тебе точно не нужны в дорогу презервативы?" Спасибо, родители, позаботились, чтобы я точно знал, что дружеский секс - это нормально, и что при первой встрече нужно делать с девушкой - это, конечно, её трахнуть.
Тошнит от этого всего. Не применяйте это на своих детях, если не хотите, чтобы они о вас думали также.

Таких людей в нашем обществе немного - у большинства парней твоего возраста совершенно иная реакция. И родители просто решили, что и у тебя будет так

sergejzr
18.09.2010, 12:57
Таких людей в нашем обществе немного - у большинства парней твоего возраста совершенно иная реакция. И родители просто решили, что и у тебя будет так

На самом деле таких людей как раз много. А презервативная индустрия естественно старается это количество уменьшить. Им же потребители нужны, поэтому и "опровергают предрассудки".

altrock
18.09.2010, 14:24
"Секс в семье и на работе" - Литвак Михаил, советую!

Фронт315
19.09.2010, 14:23
Таких людей в нашем обществе немного - у большинства парней твоего возраста совершенно иная реакция. И родители просто решили, что и у тебя будет так

Да нынче родители уже с сорванными башнями: они сами еще дети, которые не понимают устройства психики ребенка.

ak747
20.09.2010, 00:35
Во, что ещё сказать хотел... тут пишут, мол, нужно детям с раннего возраста всё растолковывать... чтобы их в подворотне не научили, надо им самим объяснять мол, что блуду предаваться нужно культурно и в меру.
Ага, а еще в школе должны учить одевать резинку на огурец:D Приходит педагог в класс, ставит на стол членоимитатор и говорит: "Дети, сейчас будем учиться одевать презерватив" (такое было в 90-е годы).
И так весь этот разврат прёт изо всех щелей, так уже достало
+1. Вот только на демографии это сказывается как раз отрицательно.
В СССР секса, как известно, не было (потому как злые большевики его запретили), но вот население стабильно росло (наверно, КПСС рожала:) ). Теперь с секасом все в порядке (на каждом углу, в ящике и в инете), а население падает и падает.
Сначала мне родители книжки подсовывали. Одна называлась помню "Молодым людям о любви и сексе".
Мне, к счастью, такую муть не подсовывали. Пару лет назад видел на местном форуме отсканированные книжки на тему "откуда дети берутся". В разделе "Юмор":) . Ржал над каждой страницей.

Ханако Сейсин
25.09.2010, 11:00
у большинства парней твоего возраста совершенно иная реакция
А чё, а как надо-то? Научите, а, чё.

Мне отец сегодня поведал мне страшную тайну: "Главное - SEX! А любовь - это такое большо-о-ое заблуждение в молодости". Ещё часто говорит, чтобы никогда не женился, потому что от баб одни проблемы, и женятся только дураки. Ну ему, как человеку, женатому на моей маме, конечно, виднее.
Возникает дилемма: вроде старших, тем более родителей, слушаться надо, но ведь такую чушь несут.

Фронт315
02.10.2010, 00:27
Ханако, нужно не "слушаться родителей", а воспринимать то, что они говорят. Однако родители - такие же люди, которые могут ошибаться.
Бывает, что человек забывает свои чувства и пытается зачеркнуть их.

Ориентироваться нужно на соответствие того, что говорят родители, тому, что заложено в культуре и знаниях человечества.

PZh
03.10.2010, 02:34
А чё, а как надо-то? Научите, а, чё.

Мне отец сегодня поведал мне страшную тайну: "Главное - SEX! А любовь - это такое большо-о-ое заблуждение в молодости". Ещё часто говорит, чтобы никогда не женился, потому что от баб одни проблемы, и женятся только дураки. Ну ему, как человеку, женатому на моей маме, конечно, виднее.
Возникает дилемма: вроде старших, тем более родителей, слушаться надо, но ведь такую чушь несут.

Любовь - это действительно большое заблуждение в молодости. Вот чего НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ни в коем случае - это жениться по любви.

Думаю батя просто устал, может ему на лево сходить?

PZh
03.10.2010, 02:46
Под словом любовь я понимал то, что под ним обычно понимают в молодости.