PDA

Просмотр полной версии : из новостей


delete
18.01.2008, 16:08
Лай-лай-ла-ла-лааай!
В Австрии госпитализирован в зюзю пьяный трехлетний лабрадор. Как сообщает AFP, в ветклинике Бад-Гойзерна установили, что уровень алкоголя в крови пса составил 1,6 грамма на литр.
Собаку в клинику привез хозяин - охотник. Со словами: "А еще говорят, что это охотники вечно пьянствуют". По его словам, Динго предался излишествам на кухне - он тайком съел около 500 г поднимавшегося дрожжевого теста. И у него в желудке оно забродило по полной программе.
Когда Динго увидели врачи, он уже не держался на ногах. Его беспрерывно рвало и несло. Уж не говоря о метеоризме. Ветеринаров сшибал с ног запах перегара.
Сейчас лабрадор отсыпается.

http://wombatik.livejournal.com/564213.html

felicson
24.01.2008, 14:08
сегодня по радио сказали что россия за 2007 год установила мировой рекорд по потребления алкоголя, выходит 17 литров чистого спирта на человека в год. мы самая пьющая нация в мире!!! :( также известно что при потреблении 8 литров в год нация начинает вырождаться, выходит мы вымираем с двойной скоростью!!

jameslawrence
24.01.2008, 20:46
сегодня по радио сказали что россия за 2007 год установила мировой рекорд по потребления алкоголя, выходит 17 литров чистого спирта на человека в год. мы самая пьющая нация в мире!!! :( также известно что при потреблении 8 литров в год нация начинает вырождаться, выходит мы вымираем с двойной скоростью!!
Небось культурнопьющие сейчас решили этот рекорд отметить ...

Ayna
24.01.2008, 20:59
я думаю они просто не знают эту новость. а если знают, то эти цифры ничего им не скажут.

Gaspar
27.01.2008, 23:55
вот вам и вред теста на дрожжах!

moses
30.01.2008, 08:47
странно, но у меня есть иная информация.
абсолютно первыми в мире по потреблению алкоголя уже много-много лет в мире идут французы, за ними ирландцы (особенно ирландки - женский алкоголизм у них самый пугающий в мире), далее великобритания со всей англией. россия в этих рейтингах плавно перетекает из года в год между 19-ой и 16-ой позицией.

не надо грязи (с)

Олег
30.01.2008, 08:52
странно, но у меня есть иная информация.
абсолютно первыми в мире по потреблению алкоголя уже много-много лет в мире идут французы, за ними ирландцы (особенно ирландки - женский алкоголизм у них самый пугающий в мире), далее великобритания со всей англией. россия в этих рейтингах плавно перетекает из года в год между 19-ой и 16-ой позицией.

не надо грязи (с)

И эта информация тоже не противоречивая!

Мы говорим об употреблении чистого спирта на душу населения. В вине 4-8% спирта, в водке 40% спирта. Французы в основном употребляют вино...
Французы, Ирландцы употребляют спиртных напитков больше чем мы, но мы их опережаем в пересчете на спирт!

moses
30.01.2008, 08:55
это информация как раз таки - среднестатистическая по употреблению чистого спирта на душу населения.

felicson
30.01.2008, 09:22
у меня друг был в париже, так там он пьяных как у нас невидел толпами.

Ayna
30.01.2008, 16:46
странно, но у меня есть иная информация.

Источник имеется ли или?

moses
08.02.2008, 07:40
имеется. росстат и мчс рф.

moses
08.02.2008, 07:44
у меня друг был в париже, так там он пьяных как у нас невидел толпами.
у меня друг был в ОАЭ, а я достаточно много времени был в сирии, иордании, иране. там пить запрещено совсем. думаете они не пьют?! мало того, что анашой обдолбятся, так ещё и свои любимые "виски" (это у них так называется 20-оборотный напиток, вкусом напоминающий нашу старо-советскую бормотуху) глушат как из пистолета. а уж как в россию вырываются - отягиваются по-полной...

Руслан
08.02.2008, 16:02
у меня друг был в ОАЭ, а я достаточно много времени был в сирии, иордании, иране. там пить запрещено совсем. думаете они не пьют?! мало того, что анашой обдолбятся, так ещё и свои любимые "виски" (это у них так называется 20-оборотный напиток, вкусом напоминающий нашу старо-советскую бормотуху) глушат как из пистолета. а уж как в россию вырываются - отягиваются по-полной...

Вот это да! Наврал значит нам Маюров про трезвые страны?!

AntiLL
08.02.2008, 17:02
ну что значит наврал?! не наврал, а приврал, идеализировал. все равно там отношение к алкоголю другое. алкоголь это позор. мне все мои знакомые арабы говорят и африканцы (хотя в россии они квасят дай то бог!). но то что у маюрова методы ненаучные, это помоему только слепой не видет.

Ayna
08.02.2008, 22:59
наскоко я знаю, там реально нельзя и боятся, но как и в любом обществе есть слабовольные и быдло, которым даже бог не указ. а обычные люди оччень даже боятся употреблять.

moses
09.02.2008, 05:17
они не боятся.
они просто не употребляют.
употребляют только те, кто хочет употреблять.
это характерно не только для стран ислама.

Vanek
09.02.2008, 17:00
у меня друг был в ОАЭ, а я достаточно много времени был в сирии, иордании, иране. там пить запрещено совсем. думаете они не пьют?! мало того, что анашой обдолбятся, так ещё и свои любимые "виски" (это у них так называется 20-оборотный напиток, вкусом напоминающий нашу старо-советскую бормотуху) глушат как из пистолета. а уж как в россию вырываются - отягиваются по-полной...

Есть такая книжица "Угловный кодекс" называется. По которой за убийство или кражу дают срок, т.е. это запрещено законом. И что, нет ни одного вора и ни одного убийцы? Да уроды-то в семье были и будут всегда, вопрос в их количестве. И при сухом законе найдуться сумашедшие, которые будут пить. Но их единицы, а не миллионы.

delete
10.02.2008, 07:04
moses они не боятся.
они просто не употребляют.
употребляют только те, кто хочет употреблять.
это характерно не только для стран ислама.

"22-летний мужчина приговорен к смерти в Иране за употребление спиртного"
http://travel.newsru.com/article/05feb2008/irnexect

jameslawrence
10.02.2008, 11:51
употребление алкоголя строго запрещено для мусульман, хотя немусульманам можно использовать по специальному разрешению (например, его для отправления христианских религиозных обрядов в виде церковного вина).это шутка?

обычно там вешают с помощью автомобильного крана на толстой веревке. человек долго и мучительно умирает от удушения, в отличие от европейской традиции, где приговоренный, падая в люк с высокого помоста, ломал себе шейные позвонки и быстро умирал.я не поддерживаю, казни из-за такой причины. Из-за мазохизма казнить, уж извените не согласен.
Если уж казнить, то лучше быстрым способом.

правила конечно одежды это просто "нет комментариев". правильно, что сейчас на западе пытаются ввести запрет насить паранжу и платки.

moses
10.02.2008, 22:38
употребление алкоголя строго запрещено для мусульман, хотя немусульманам можно использовать по специальному разрешению (например, его для отправления христианских религиозных обрядов в виде церковного вина).

это шутка?

это не шутка.

ислам является ответвлением христианства. мусульмане так же чествуют сына божьего иисуса, как и своих пророков.

Ингада
16.05.2008, 15:55
Власти отнимут землю у народа

Судя по всему, недалеко то время, когда власти получат возможность изымать частную землю для собственных нужд. В минувшую среду Мосгордума одобрила в окончательном чтении поправки к федеральному Земельному кодексу, которые разрешают государству конфисковать земли любой формы собственности под строительство муниципального жилья и объектов социальной инфраструктуры...
http://www.utro.ru/articles/2008/05/15/737968.shtml

Трезвый
16.05.2008, 19:16
странно, но у меня есть иная информация.
абсолютно первыми в мире по потреблению алкоголя уже много-много лет в мире идут французы, за ними ирландцы (особенно ирландки - женский алкоголизм у них самый пугающий в мире), далее великобритания со всей англией. россия в этих рейтингах плавно перетекает из года в год между 19-ой и 16-ой позицией.

moses, где можео посмотреть эту статистику?
Заранее спасибо.

Ингада
22.07.2008, 22:56
Алексий II наградил орденом Сергия Радонежского видного представителя гей-сообщества

Сегодня Его Святейшество Патриарх Московский и всея Руси Алексий II наградил епископа Никона (Миронова), настоятеля храма Успения Богородицы в Вешняках г. Москвы, орденом Сергия Радонежского II степени, сообщает сайт Седмица.Ру.

"Вы снискали высокий авторитет среди священнослужителей, искреннюю любовь клириков и паствы, уважение многих светских людей, - говорится в специальном Поздравительном послании предстоятеля РПЦ. - Во внимание к усердному служению и в связи с 15-летием архиерейской хиротонии полагаю справедливым удостоить Вас ордена".

Напоминаем, что наиболее яркие и плодотворные годы архиерейского служения орденоносного Никона пришлись на конец 90-х годов, когда он возглавлял Екатеринбургскую и Верхотурскую епархию. К сожалению, уральские клирики и миряне не смогли оценить по достоинству таланты епископа и принять его в духе братской любви. "Содомит!" (http://www.interunity.org/links/zay2.htm) - кричали ему вослед, когда владыка Никон покидал негостеприимную уральскую землю и отправлялся в изгнание - на самые дальние восточные рубежи столицы нашей Родины, в Вешняки, дабы там подвизаться в трудах и молитве.

"Вы с усердием совершаете богослужения, - с удовлетворением констатирует Патриарх, подводя итог ревностному служению епископа Никона на московской земле. - Добрым делом и мудрым словом помогаете людям идти по нелегкому пути спасения, призывая народ Божий к терпению, миру и благочестию".

Нельзя не отметить и тот факт, что награждение епископа Никона, с достоинством несущего крест пастырского служения в тяжелейших московских условиях, состоялось на фоне осуждения его ровестника и коллеги - Диомида, не сумевшего организовать работу даже в курортных условиях Чукотской и Анадырьской епархии!

"Предстательством Заступницы усердной рода христианского да хранит Вас Господь в здравии и благоденствии на многая и благая лета!" - говорит в заключении Святейший Патриарх.
http://www.nazlobu.ru/news/article2861.htm